Вчера весь день обсуждался законопроект о безопасном интернете. Я давал комментарии разным СМИ и параллельно следил за успехами Носика - чтобы обскакать его. Смотрю в новостях тут, там. Здесь я больше сказал, тут его подписали в титрах лучше - вобщем, жизнь война. На RTVI (
http://news.rtvi.ru/long/RU_PART1/20080129) из моих слов оставили только то, что государство должно регулировать интернет, а то, что мы должны контролировать государство - отрезали. Зато Носик вальяжно развалился в кресле с красивым фоном и сказал, что интернет - открытое пространство. Ну, ладно, думаю... Вечерний выпуск новостей на ТВЦ (
http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&id=7fe92f99-1f1d-4eb0-b81d-dfed7e419a6f), меня много, я на коне, но подписан почему-то Продюсером интернет-ресурса. Микрософт у Мамыкина, значит, можно писать, потому что он организатор и инициатор, а Rutube.ru титры не набираются? Или она не расслышала? Меня нужно знать в лицо :) И никакого Носика! :) Ивар вот только сильно напряг - спросил: "паап, а тебя, правда, по телевизору покажут? Как маму?" Фигасе! Это ее как меня, не меня, как ее!
Сижу довольный - все звонят, говорят - видели, слышали. Жду ночного повтора - чтоб записать. Начинается: События 25-й час. Ну там этот суровый парень ведущий выходит - челюстями клацает - все ядерная война завтра - бояться всем! Ну опять Туганбаев главный по тарелочкам в стране - кого ж еще спросить - не Носика же. И все значит, заканчивается... Ведущий говорит - вот какие страсти творятся, что делать неясно... а у нас по традиции итоги дня в студии подводим с экспертом... Антон Носик, здравствуйте...
Я аж под стол свалился от злости. Не, ну надо так людей кидать! Ну погоди, Вандербильдиха!
Я - крассава!
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Не знаю покажет ли Вам - вот он этот коварный тип, гражданской наружности...
http://www.corbina.tv/players/videorecorder.php?fn=2008012923450036066ahttp://tuganbaev.livejournal.com