• Авторизация


старший сын старшего сына старшего сына... 06-02-2008 12:15


Арману Аскаровичу сегодня пошел второй десяток. 10 лет - полет нормальный.
Продюсер проекта - Аскар Туганбаев

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
напоминаю 04-02-2008 23:01


Сегодня в 22:55 на канале Россия программа Михаила Жванецкого "Дежурный по стране" производства АТВ. Сверим часы.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

техническое 04-02-2008 23:01


Старший сын Арман Аскарович Туганбаев притаранил из школы грамоту за второе место на окружном туре Московской математической олимпиады. Ему я сказал, что никакого места кроме первого не бывает, но вам скажу: школа 57, Центральный округ г. Москвы, 5-й класс. Подождите 5 лет, пожалуйста. Никуда не переключайтесь и пристегните ремни.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абсолютно больные люди 04-02-2008 00:51


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с днем рождения! 04-02-2008 00:04


Счастья и здоровья!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для тех, кто еще не видел 03-02-2008 22:51


Русские зайцы глазами японцев
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама прислала 03-02-2008 22:23


[459x413]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Могем, када хочим 03-02-2008 20:41


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
облом 03-02-2008 19:03


Смотрю ночью фильм "Правдивая ложь" по телеку. Шварцнегер бегает по Штатам и спасает граждан от международных террористов. Все как обычно. Они сперли ядерную бомбу. Ну нормально... Русскую. Ясный пень. Арнольд висит у них на хвосте плотно. Они на остров у берегов Флориды, он там же. Они достают бомбу, он бежит из их плена. Они активируют бомбу, он ползет в кустах рядом. Я за него переживаю - вдруг не выйдет деактивировать бомбу, и ядерный взрыв накроет Майами! Вот будет ужас... Но вроде обычно справляется... Главный гад крутит русские кнопки - бац, пошел отсчет. Полтора часа. Ну, в принципе, можно успеть всех убить и вырубить бомбу. Террористы валят с острова. Перед этим кладут взведенную ядерную бомбу в яму и заливают бетоном! Хренасе, думаю, как же Шварц ее выковыривать будет?! Ну ладно... мы в него верим... не сдаст он! Не может подвести мирных американских граждан! Но все-таки немного начинаю волноваться, потому что логичного решения не вижу... И что вы думаете? Как в том анекдоте - "разорвали в клочья!" Нормальный такой ядерный гриб над Флоридой вырос. Арни в этот момент целовался с бабой, а полицейский крикнул им отвернуться от взрыва и не смотреть на вспышку. Нормально, так?! Ну хоть всех террористов поубивали... Палубным самолетом летали по улицам города и крошили гадов на верних этажах новостройки из авиационной пушки... Сюр.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
брат прислал 02-02-2008 22:51


У какого животного четыре ноги и одна рука?
У довольного питбультерьера.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошо, когда много свободного времени 02-02-2008 18:02


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абсолютная правда об АвтоВАЗе!!! 02-02-2008 17:28


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Казахи знают нас лучше нас 02-02-2008 10:00


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мама прислала 02-02-2008 10:00


Я так бегло говорю на эсперанто, что люди думают, будто я местный.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весело 02-02-2008 10:00


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
остался с носом 31-01-2008 12:00


Вчера весь день обсуждался законопроект о безопасном интернете. Я давал комментарии разным СМИ и параллельно следил за успехами Носика - чтобы обскакать его. Смотрю в новостях тут, там. Здесь я больше сказал, тут его подписали в титрах лучше - вобщем, жизнь война. На RTVI (http://news.rtvi.ru/long/RU_PART1/20080129) из моих слов оставили только то, что государство должно регулировать интернет, а то, что мы должны контролировать государство - отрезали. Зато Носик вальяжно развалился в кресле с красивым фоном и сказал, что интернет - открытое пространство. Ну, ладно, думаю... Вечерний выпуск новостей на ТВЦ (http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&id=7fe92f99-1f1d-4eb0-b81d-dfed7e419a6f), меня много, я на коне, но подписан почему-то Продюсером интернет-ресурса. Микрософт у Мамыкина, значит, можно писать, потому что он организатор и инициатор, а Rutube.ru титры не набираются? Или она не расслышала? Меня нужно знать в лицо :) И никакого Носика! :) Ивар вот только сильно напряг - спросил: "паап, а тебя, правда, по телевизору покажут? Как маму?" Фигасе! Это ее как меня, не меня, как ее!
Сижу довольный - все звонят, говорят - видели, слышали. Жду ночного повтора - чтоб записать. Начинается: События 25-й час. Ну там этот суровый парень ведущий выходит - челюстями клацает - все ядерная война завтра - бояться всем! Ну опять Туганбаев главный по тарелочкам в стране - кого ж еще спросить - не Носика же. И все значит, заканчивается... Ведущий говорит - вот какие страсти творятся, что делать неясно... а у нас по традиции итоги дня в студии подводим с экспертом... Антон Носик, здравствуйте...
Я аж под стол свалился от злости. Не, ну надо так людей кидать! Ну погоди, Вандербильдиха!
Я - крассава!
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
Не знаю покажет ли Вам - вот он этот коварный тип, гражданской наружности...
http://www.corbina.tv/players/videorecorder.php?fn=2008012923450036066a

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я вот, например, уже готов к такой рекламе :) 31-01-2008 12:00


< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 31-01-2008 12:00


А вот так я, блин, хожу в боулинг в субботу в 12 дня :(
[показать]

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
удивительное 31-01-2008 12:00


По-моему - потрясающий человек с удивительной биографией.
http://volodymyr-yaremchuk.moikrug.ru/

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рабочее 25-01-2008 01:58


Когда я еду на встречу к потенциальному партнеру, я абсолютно в нас уверен. Я знаю, что мне не придется оправдываться, что мне не будет стыдно. Я знаю, что у нас самая сильная команда. Что не будет проблем с хостингом, с каналами, с плеером, с сервисом. Я как разведчик-нелегал за линией фронта знаю, что десятки людей где-то целыми днями пашут без малейших потуг на известность ради того, чтобы я на первой полосе очередной газеты смог бы сказать: мы смогли! Я не знаю, чего им это стоит, но я хочу быть их достоин. Единственное, что меня волнует - не подведу ли я их. Верят ли они в меня, знают ли, что я тоже тут, как могу, борюсь за общее дело. Что я тоже рутуб... как они.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии