• Авторизация


Без заголовка 12-05-2009 01:54

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Приглашение к исповеди...



[193x300]

Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать, отчего болит твоё сердце. Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет. Я хочу знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви, ради мечты, ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её окружают. Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на самое дно печали. Сумел ли ты выстоять и стал более открытым миру благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью? Я хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не смягчая её, и не пытаясь все исправить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неприятно 02-08-2008 14:51


Иногда мне становится страшно.... особенно когда мнеснятся Тааакие сны... сегодня мне совершенно неожданно но ак реально писнилось что я вернулась а ты чказал, что нам надо расстаться...даже во сне для меня это был шок.... ты даже объяснял почему, но я то уже не помню.... помню только как больно было в груди и только один глупый глупый вопрос:"Почему? что случилось?" неприятно просыпаться от мысли что тебя предали...:(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-11-2007 11:35


Иногда становится страшно...а что собственно нас ждет завтра? да мы решили что друзьями нам быть легче, только вот иногда мне становится страшно, что я настолько привыкла к тому, что ты все время есть рядом...человечек готовый пуститься со мной в любые авантюры...а ведь все может в любой момент может поменяться...стоит только появиться кому то третьему...у тебя или у меня...и как теперь быть?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2007 03:18


Я только сейчас начинаю понимать что же ты тогда натворил....И вроде же все давно ушло и забылось и я отпустила и простила тебя...И я сказала тебе спасибо за все...Но только сейчас я поняла что же ты тогда натворил...Когда живешь полностью чувствуя человека, именно чувствуя, а не любя, когда этот человек становится тебе нужным и близким...когда кажется что тебя понимают...то уход его заставляет пошатнутся все твои устои и главным образом те что касаются веры людям...Остается ощущение что нужные люди не остаются с нами надолго...
И что теперь? , спросишь ты...
Теперь есть он: большой, добрый, нежно треплющий меня по волосам и позволяющий мне свернутся комочком у него на коленях....
И есть страх...страх что и он уйдет так же как и ты...и что от обрубков моих крыльев не останется и пепла...
Мне понадобился год чтобы восстановиться...
Сколько же понадобиться чтобы снова поверить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2007 02:35


Иногда мне страшно думать о том, что будет завтра и что может поменяться с наступлением этого самого завтра.
Иногда мне кажется что все происходит не со мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2007 17:33


я волнуюсь...за тебя...ведь у тебя все хорошо, правда?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2007 02:07


В колонках играет - Ундервуд
Настроение сейчас - неопределенное

Скажи, ведь ты не исчезнешь правда...Ведь ты хоть чуть-чуть отличаешься от всех остальных...Скажи, что это не видимость...что это не маска...Пусть они сами раз-бираются в своих проблемах...ты главное не исчезай внезапно...и больше я ничего не прошу...если я потеряю еще и тебя...я окончательно уверюсь, что не бывает людей, которые задерживаются рядом с нами надолго...
Я хочу любить, разве это так сложно
Видеть вместо масок доверчивость лиц....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2007 01:51

Это цитата сообщения refletka Оригинальное сообщение

...

Как люди становятся друг другу чужими?
Неосторожным словом задевают притихшую боль..
Или, не глядя, проходят мимо в метро..
Но это все позже.. А сначала..
Сначала приходит холод. Его невозможно объяснить и найти ему причину тоже бывает сложно.
Потом из этого холода вырастает ледяная стена.
Затем в друг друге ищутся промохи, досадные ошибки и неверные слова.
Выковыриваются старые ошибки и недомолвки..
И плачется по ночам в подушку от того, что чувствуется, как рвется ниточка..
Но это еще не безвозвратно страшно.
Кажется еще, что можно что-то вернуть..
Наверное, только кажется..
Потому что в действительности эти двое уже не понимают друг друга.
Совсем.
И им, двоим, уже не важно, и не вспоминается, что раньше они понимали друг друга без слов.
Чувствовали..
нужность..
необходимость..
привязанность..
близость...
настоящесть..

Что в сухом остатке?
Слёзы.
Они появляются, когда уходит любовь.
И когда дружба теряется - тоже.
В этом виноваты обстоятельства. Люди. Эти двое. Или кто-то один.
А потом..
Потом очень хочется спрятать голову в песок и повторять "страшный сон, не со мной"..
И не просыпаться. Долго.
А проснувшись, набрать знакомый номер и услышать в телефонной трубке...
...Холод..
... или теплое "привет"...

* и я опять не знаю - зачем.
наверное, накопилось и рвется.
чтобы на следующий день быть зачеркнутым.
удаленным.
но так и не понятым.
до конца.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник muzjaka 30-08-2007 01:17


И может я многого не понимаю, но я та кто я есть, и это моя жизнь...
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии