• Авторизация


Без заголовка 25-08-2007 00:03

Это цитата сообщения Светлый_Орк Оригинальное сообщение

Без заголовка

В колонках играет - Ария

Мы шагаем от края до края,
По краям расположены двери.
И на первой написано; Знаю.
На последней написано: Верю.
И одной головой обладая,
Невозможно войти в обе двери:
Если веришь, то веришь не зная,
Если знаешь, то знаешь не веря...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2007 23:57


В колонках играет - таинственная сила желания
Настроение сейчас - размышление

Шекспир сказал: "Коль мы готовы духом -все готово". Это означает, что вы должны упорядочить свои мысли, приведя их в согласие с известной истиной: все, что вы ищите, уже существует в Бесконечном Разуме.Вам нужно лишь мысленно и эмоционально определиться в своих желаниях, понимая, что они также реальны, как и ваша рука и ваше сердце.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-08-2007 02:43


В вашем подсознании скрыта сила, способная перевернуть мир.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2007 02:25


Иногда вдруг увидишь- глаза человека горят,сияют загадочным светом. И не догадаться, о чем он думает в этот момент-о любимом ли существе,о любимой мечте или любимом деле,-ты видишь, что он просто любит, что он пронизан любовью, живет ею...и хочется голову склонить перед этой великой силой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Sensacia 23-08-2007 18:40


Живу в радостном ожидании лучшего...
Давайте общаться и делиться друг с другом тем, что у нас есть.....
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии