[500x372]
[300x450]
[546x208]
[500x284]
[386x300]
[459x165]
[448x249]НЕДАВНО Я УВИДЕЛА ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ.. С ТЕХ ПОР Я ЕГО УВИДЕЛА УЖЕ РАЗ 5, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЮ... И У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!
ЭТО НАСТОЛЬКО ВАЖНО, ЧТО Я ЗАХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ С МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ))))
ЭТО ЦЕЛЫЙ ПРОЕКТ ПОЛУЧИТЬСЯ ПО МОИМ СКРОМНЫМ ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫМ МЕРКАМ...:)
И УСПЕХ ЕГО ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ И ОТ ВАС. ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТСЯ ПОДАРИТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ ЭТОТ СЕКРЕТ - ВПЕРЕД! НЕ МЕДЛИТЕ НИ СЕКУНДЫ! И ЖИЗНЬ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЛЫБНЕТСЯ:)
СЧИТАЮ ЗДЕСЬ ТАКЖЕ НЕОБХОДИМЫМ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОЕКТ: "РАССКАЖИ ТРЕМ ДРУЗЬЯМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ..." - ГОВОРИТЬ ИЛИ НЕТ, ЭТО ДЕЛО СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ. ГОВОРИТЕ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ)) И ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ)))
ЧТО Я БУДУ ПИСАТЬ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ - THE SECRET? ТЕКСТ ФИЛЬМА, К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ, ПОСТАРАЮСЬ ДОБАВЛЯТЬ ФОТО ИЗ ФИЛЬМА, НЕ ОБЕССУДЬТЕ НА КАЧЕСТВО. ФИЛЬМ БУДЕТ РАЗДЕЛЕН НА ЧАСТИ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ Д-Л-И-Н-Н-Ы-Й ТЕКСТ. НО ТАК ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ))
ЧИТАЙТЕ. ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ... НАХОДИТЕ ОРИГИНАЛ, КОПИИ. ЖИВИТЕ ЭТИМ....
...И ВЫ ВПУСТИТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЧУДО!
ИТАК, ГОТОВЫ НАЧАТЬ?...
ПОЕХАЛИ...
[466x698] Заносите в ЦИТАТНИК ( кнопочка внизу поста ЗАНЕСТИ В ЦИТАТНИК)Мега полезный пост для ЦИТАТНИКА
И не говорите потом, что не видели!
10 крупнейших пофамильных справочников в Интернете (Россия, СССР, РФ)
1.http://www.odnoklassniki.ru/Search/ около 1 млн участников сообщества «Одноклассники» - школы, вузы, армия, места работы и отдыха. Более 60.000 школ, средних и высших учебных заведений. И еще http://www.moikrug.ru. Московские и питерские студенты (около 40 000 чел - http://vkontakte.ru. Еще один поиск однофамильцев: http://www.analizfamilii.ru/lastnam.php
2.http://poisk.vid.ru/?p=3 Программа ЖДИ МЕНЯ - Общенациональная служба взаимного поиска людей – более 410 000 историй в базе, более 33 000 человек найдено.
3.http://spravka.net/phones/ ссылки на 799 телефонных справочников 294 городов/регионов (многие справочники частных телефонов заблокированы, но не все) http://www.nomer.org (Москва, Киев, Минск) http://www.infobroker.ru (Москва, Самара)
4.http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp - книга памяти РФ, на сегодня - 3.5 млн имен погибших воинов (ФИО, год и место рождения, место призыва, звание, дата и место выбытия). http://195.68.154.74/Image2/flex/Memorial.html - будущая Книга памяти РФ на 15 млн персоналий (в 2008 г.), сейчас - 0,5 млн
5.http://www.pobediteli.ru/ - 1,1 млн ветеранов, встретивших 60-летие Победы (ФИО, год рождения, регион)
6.http://lists.memo.ru/index1.htm 1,5 млн жертв политического террора в СССР (ФИО, год и место рождения, должность, место проживания, приговор, даты: ареста, осуждения и реабилитации).
7.http://www.otvet.ru/#sur Поиск по справочникам "Вся Москва" 1916, "Весь Петербург" 1912, 1895 гг и по 58 адресным книгам официальных лиц российских губерний 1890-1916 гг (Фамилия И.О., губерния, год издания)
8.http://agent.mail.ru/ Поиск по фамилии в анкетных данных М-Агента (ФИО, город, дата рождения, эл. почта)
9.http://www.icq.com/ Поиск по фамилии в анкетных данных icq (ФИО, город, дата рождения, № icq)
10.http://moskva.rodstvo.ru/index.htm отсканированные листы справочника Вся Москва 1901 с индексом фамилий. После адреса каждого лица приписано его место служенiя, или родъ занятiя, или видъ торговли. Цифры, стоящiя после слова "Дмвл.", указываютъ, на какой странице въ "Табели домовъ" нужно искать дом, принадлiжащий этому домовладельцу.
Благодаря этим базам за час можно увеличить число известных Вам однофамильцев в 10 раз б/п
Если нужно искать конкретного человека, то вот методологии поиска через интернет-поисковики:
http://www.citforum.ru/pp/search.shtml
http://marillion.blogseo.ru/2006/12/24/people_search/
http://blog.bmp.net.ua/index.php/20...moschyu-google/
А вот jump-station для генеалогических и родственных поисков:
http://www.vgd.ru
на этом сайте можно найти и другие ссылки для поисков в разных регионах и странах. (и помощников, кстати)
Генеалогический поиск:
http://www.vgd.ru/index.php?m=search
http://www.genealogia.ru/ru/search/
http://gendrevo.ru/index/?l=%C0
http://www.petergen.com/search.shtml
Офф-лайновый поиск в России
Иногда мой дневник называют очень позитивным. Хех.. На мой взгляд, любой позитив - это или еще непуганный юный дар или уже глубоко выстраданный, переработанный и спрессованный негатив. Как компост. Очень плодородный.
Хотите знать, из чего складывается мой ежедневный позитив? Из многих компостных ям.
Вот, тезисно, постулаты этих моих ям.. повторяю, моих! они индивидуальны и не всем подходят, поэтому ни в коем случае я не настаиваю на них как на истине в последней инстанции:
1. Когда чего-то опасаешься, оно приходит. Вывод: гони от себя преждевременные опасения.
2. Негативные мысли привязчивы, самонакручиваемы и лезут в голову без расписания. Надо в любую минуту иметь при себе хорошо сделанный щит из оптимизма, надежды и мужества. Дабы отражать нападки. Если негатив таки пробил твою защиту - уйди в себя, лечи пробоины.
3. Думать о плохом, ностальгировать, переживать авансом - очень вредно для здоровья. Особенно - без причины. Гробить здоровье без причины - это глупо. Вывод: не надо думать о плохом..)
4. Если чего-то неприятного постоянно пытаться избегать, оно, это неприятное, будет упорно возвращаться, усиленное многократно. Зачастую, это урок. Лучше уж пройти через неприятное в самом его начале, чтоб отмучиться и научиться. Думай об этом как о прививке от очень больших неприятностей.
5. Есть люди, которым негатив доставляет мазохическое удовольствие, и они им щедро делятся с окружающими. Люди - хорошие проводники. Один упорный нытик рядом сильнее пяти сезонных стрессов. По возможности, абстрагируй себя от таких людей.
6. Во всем происходящем есть смысл. Уважай происходящее.
7. Если пришли плохие времена - верь. В себя и своих ангелов-хранителей. Имей мужество не ныть, обрати все силы на истребление проблемы.
8. Жизнь - река. Плывя по жизни не забывай главного: обретение знания и новый опыт. От тебя зависит, какой тебе покажется твоя река. На всякий случай - старайся держаться солнечной стороны, не избегай бурунов, но держись подальше от тинных омутов. Бегущая вода не бывает затхлой. Греби, не стой.
9. Твои любимые люди - такие же одинокие лодочники. У каждого своя река. Если не требуется неотложной помощи - нельзя вмешиваться в течение чужой реки. Можно только упреждать буйками. Осторожно. Ну, и держать наготове пару хороших спасательных кругов.
10. Делись позитивом. Позитив при делении умножается.
----------
Это, конечно, не все ямы. Но основные. А теперь я пойду покручу педальки велика. Утро такое красивое, солнечное, душистое от сосен и жимолости. Позитив надо создавать. Позитив - это еще та работа! ))
|
[238x300]
[238x300]
[700x525]
[448x249]
Но есть проблема – множество людей думает о том, чего они НЕ хотят. И удивляются, почему это получается снова, снова и снова.
МАЙК ДУЛИ (MIKE DOOLEY), АВТОР:
Закон Притяжения не волнует, считаешь ли ты что-то хорошим или плохим, хочешь ли ты этого или нет. Он отвечает на твои мысли. Если ты сидишь и глядишь на горы долгов и ужасаешься этому – это сигнал, который ты посылаешь во Вселенную: «О, я чувствую себя ужасно по этому поводу!». Ты подтверждаешь это себе, чувствуешь это каждой клеточкой своего тела, и получишь этого еще больше.
ЭСТЕР ХИКС (ESTHER HICKS THE TEACHINGS OF ABRAHAM), УЧЕНИЯ АВРААМА:
[448x249]Итак, когда ты смотришь на то, чего ты хочешь, говоришь ему «да», ты активируешь мысль. И Закон Притяжения отвечает на эту мысль. И приносит тебе то, что ты хочешь.
(Девушка с улыбкой смотрит на красивое колье на витрине… Молодой человек дарит ей это колье.)
И когда ты смотришь на то, чего ты не хочешь и кричишь ему «нет!», ты, на самом деле, его не убираешь. Наоборот, ты активируешь мысль об том самом, чего не хочешь. И Закон Притяжения будет притягивать к тебе его.
(Мужчина стоит в длинной очереди, чтобы оплатить за парковку…. Он стоит в столь же длинной очереди в туалет.)
Такова Вселенная, основанная на притяжении:
[448x249]
Знаешь, этот Секрет дает тебе все, что ты хочешь: счастье, здоровье и богатство.
ДР. ДЖО ВИТАЛЕ (DR. JOE VITALE MSC.D.), МЕТАФИЗИК:
Ты можешь иметь и делать то, что хочешь, или быть тем, кем хочешь.
ДЖОН АССАРАФ (JOHN ASSARAF), ИЗОБРЕТАТЕЛЬ:
У нас может быть все, что мы хотим, как бы велико это не было.
БОБ ПРОКТОР (BOB PROCTOR), ФИЛОСОФ:
В каком доме ты хочешь жить?
ЛОРАЛ ЛЭНГМАЙЕР (LORAL
[448x249]
Вы вероятно думаете, что это за Секрет. Я скажу, как я понимаю его. Мы все работаем с одной Всемогущей силой. Мы все направляемся одними и теми же законами. Естественные законы Вселенной настолько точны, что мы без проблем строим космические корабли, посылаем людей на Луну и вычисляем момент посадки с точностью до сотых частей секунды. Не важно, индиец ли ты, находишься ли в Австралии, Новой Зеландии, Стокгольме, Лондоне, Торонто, Монтреале или в Нью-Йорке. Мы все работаем с одной Силой, с одним Законом – это Притяжение.
Надпись на экране:
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.
Этот Секрет – это Закон Притяжения. Все, что случается в вашей жизни – вы притягиваете, привлекаете в свою жизнь. И это притягивается в вашу жизнь за счет образов, которые есть у вас в голове. Это то, о чем вы думаете. Все, что происходит у вас в голове, притягивается к вам.
Почему люди всегда знали, с времен Древнего Вавилона, что есть маленькая часть избранных. Почему, вы думаете, один процент населения зарабатывает около 96 % всех денег в мире?
Вы думаете, что это случайность? Это не случайность! Это создано таким образом. Эти люди понимают что-то – они понимают Секрет. И вам сейчас открывают тайну Секрета.
ДЖОН АССАРАФ (JOHN ASSARAF), ИЗОБРЕТАТЕЛЬ:
Проще всего понять правило притяжения – это представить себя магнитом. И я знаю, что магнит притягивается к магниту.
БОБ ДОЙЛЬ (BOB DOYLE), АВТОР:
Наипростейшее выражения для этого закона:
[448x249]СЕКРЕТ.
АВТОР:
Год назад моя жизнь рассыпалась на части. Я получила нервный срыв на работе, мой отец неожиданно умер. И все мои связи были оборваны. Я тогда и не догадывалась, что моя безысходность приведет к величайшему дару…
(Женщина достает из открытого чемодана книгу, к ней приклеен листок с надписью: «Мама, это поможет, Oксoкс»).
Я наткнулась на след величайшего Секрета… Я начала искать истоки Секрета в истории.
(Нашествие римлян на Египет. Человек углем на пергамент копирует выбитые на каменной доске письмена. Когда врываются солдаты, они видят лишь старика со свитком пергамента в руках. Доску с письменами закапывают возле пирамид.)
Надпись на экране:
СЕКРЕТ БЫЛ СПРЯТАН.
(Времена тамплиеров. В руках кардинала свиток с надписями)
Надпись на экране:
ЗА СЕКРЕТОМ ОХОТИЛИСЬ.
(Эпоха Возрождения. Человек слышит топот сапог за окном. Он прячет свиток и выбегает из комнаты. )
Надпись на экране:
СЕКРЕТ СКРЫВАЛИ.
(Наши дни. Чиновники сидят в прокуренном кабинете…
Женщина печатает: СЕКРЕТ НИКОГДА НЕ ПОКАЗЫВАЛИ НА ПУБЛИКЕ.)
Я не могла поверить, узнав о людях, которые знали его. Это были величайшие люди в истории человечества.
Платон
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
[444x340]