• Авторизация


Без заголовка 28-08-2007 19:51

Это цитата сообщения Anamika Оригинальное сообщение

Мост через вечность...

"Родная душа - это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные "я" выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа - это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека.
Родная душа - это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью."
Ричард Бах
"Мост через вечность"


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 19:31

Это цитата сообщения Галушечка Оригинальное сообщение

Непальская Тотемная Мантра для удачи.



Эта мантра из Индии. 


Не важно суеверны ли вы или нет. Это стоит прочесть. 


Это Непальская Тотемная Мантра для удачи.
Вам в течение 4 дней после получения и прочтения этого сообщения будет сопутствовать удача. 


TANDRA. 


Разошлите ее тем, кому вы желаете удачи....…Их много... Если Вы и забудете кого-либо, но будете держать их в сердце, им тоже повезет.  
Я не высылаю Вам денег, потому что у меня их нет.


Правила Вашей жизни: 



  • Ешьте больше риса.

  • Давайте людям больше, чем они хотят и делайте это от чистого сердца.

  • Заучите Ваше любимое стихотворение.

  • Не верьте всему услышанному, не тратьте всего, что у Вас есть, не спите до тех пор пока не устанете.

  • Всякий раз говоря “Я люблю тебя”, имейте это ввиду.

  • Всякий раз говоря “Я прошу прощения”, смотрите человеку в глаза.

  •   Верьте в любовь с первого взгляда.

  •   Никогда не игнорируйте свои сны.

  •   Любите от души и страстно, возможно Вам будет больно, но это единственный путь наполненно прожить свою жизнь.

  • Разрешайте все споры чистым путем, не оскорбляя.

  •     Никогда не судите о людях по их родственникам

  • Говорите медленно, при это думайте быстро.

  •   Если Вам задают вопрос, на который Вы не хотите отвечать, улыбнитесь и спросите: “А почему Вы хотите знать?”

  • Помните, что самая сильная любовь и величайшие достижения сопровождаются наибольшим риском.

  • Позвоните своей маме. Если не можете, то хотя бы подумайте о ней.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2007 19:28

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Благодарность (притча в изложении Ошо)

Когда Ваше сердце полно благодарности, любая дверь, которая кажется закрытой, может привести Вас к удивительным открытиям.

Очень немного женщин овладели основами дзэн. Ренгетсу — одна из них. Она совершала паломничество и пришла в деревню на закате. Ренгетсу просила приюта на ночь. Но жители деревни захлопнули двери перед ней. Они, должно быть, были ортодоксальными буддистами и не могли оставить у себя женщину дзэн, они выгнали ее из деревни. Ночь была холодна, и женщина осталась голодная, и без приюта.

Вишня в поле дала ей приют. Ночью было по-настоящему холодно, и она все не могла заснуть... И это было опасно — дикие звери... В полночь она проснулась, дрожащая от холода, и увидела: в весеннем ночном небе распустившиеся цветы вишни улыбаются туманной луне. Переполненная, побежденная красотой она встала и сделала реверанс в сторону деревни: "Благодаря им, я осталась без ночлега, но нашла саму себя ночью под цветущей вишней и туманной луной!" С большой искренностью она благодарила этих людей, которые отказали ей в ночлеге; ведь иначе она спала бы под обычной крышей, и пропустила бы эти цветы вишни, этот шепот цветов и луны, и это молчание ночи, такое полное молчание ночи. Она не сердилась, она приняла это, не только приняла, она приветствовала это. Она чувствовала себя благодарной.

Жизнь великолепна и каждый момент она приходит с тысячей и одним подарком для Вас. Но Вы так заняты, так поглощены мыслями с Вашим желающим умом, Вы так полны вашими мыслями, что Вы отвергаете все эти подарки. Бог приходит постоянно; а Вы продолжаете отказываться.

Человек становится Буддой в момент, когда он принимает все, что приносит жизнь, с благодарностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 18:05

Это цитата сообщения Vulpes_Zerda Оригинальное сообщение

Цитата

[270x270]

Ты - это то, что ты говоришь. В речи отражается душа человека. Пустые слова, бездумная болтовня ведут к беспорядку в мыслях. Если хочешь изменить мысли, измени слова. Это касается всего, что ты произносишь. Независимо от того, какую форму принимает слово, - письменных знаков, устного высказывания или, скажем, просто песни, - оно обладает силой исцелять или приносить вред.


Баал Шем Тов учил, что человеку от рождения предназначено произнести строго определенное количество слов. После того, как все слова сказаны, человек умирает. Представь себе, что это действительно так. Каждое произнесенное слово приближает твою смерть. В следующий раз, когда ты соберешься что-то сказать, спроси себя, стоит ли это того, чтобы за него умереть?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 18:04

Это цитата сообщения Nepohozhaya_na_sny Оригинальное сообщение

Размышлизмы (идеализированные, но реальные)

Может, в этом и есть отличие ребенка от взрослого - в умении радоваться многому, видеть чудо в мелочах и быть благодарными за простое. Ребенок никогда не станет рассуждать: "Что бы мы без тебя делали?", он только уткется на секунду в тебя носом, проходя мимо, или чуть прижмется и обнимет, когда ты окажешься рядом.

И лишь человек, в котором осталось детское, может попросить о помощи в обыденном так, что сделается все как будто само по себе, одной силой любви.
Есть в детях и она - любовь настоящая, искренняя, ни за что и одновременно за все. Детей не интересует внешность и общепризнанное мнение, они максималисты, могут совсем не принять, а могут счесть, что ты достоин и тогда... Они остаются детьми и могут подшутить или посмеяться, но без злобы, и остановятся, если почувствуют твою обиду или горечь, даже самую маленькую. Если они принимают тебя, то принимают всего без остатка, тебя целиком и по-настоящему. И это будут самые верные и преданные, чуткие друзья; они сразу уловят и грусть, и усталость, и боль и помогут - одним ли словом, или делом, всем чем и как смогут. И сразу станет легче жить, потому что это - правда.

Дети просят о помощи - они просят чуда. Ты - старше, ты умнее, ты можешь и знаешь многое, почти все, ты открываешь волшебство этого мира, тайну любви и красоту добра. И они так ждут этого, откликаются всеми гранями своей кристальной души. Попадаются, конечно, кристаллы испорченные, сколотые и поцарапанные, даже треснутые... Но в любом из них есть гладкая зеркальная сторона, только надо суметь отыскать ее и направить туда лучик теплоты, любви и добра.

И тогда ты увидишь чудо преображения - пусть не сразу полного, нельзя сразу пробежать всю дистанцию, можно пройти лишь часть пути, но ты увидишь перед собой ребенка такого как все, ясного и ищущего чуда. Жизнь его была отнюдь не сказкой, но ты можешь подарить веру, надежду - и свою любовь, а в ответ получишь ценнейший и редкостный дар - доверие и преданность.

Но как часто взрослые забывают, что они тоже были детьми, и уходят в свой мир, четкий, математически выверенный, сухой, где отношения с детьми строятся по схеме "начальник - подчиненный", без чувств, а лишь по долгу и обязанности.

А ведь ребенок - самый настоящий человек, его душа чище и шире, чем у многих взрослых, но они всегда готовы поделиться и открыть свою душу и сердце тому, кто придет с ключом. А ключ тот найти легко - прислушайтесь к себе, откройтесь радости, простоте, чуду каждого мгновения жизни - и вам навстречу двинется море легкой, душистой, облачной пены счастья. Дети благодарно возьмут то, что ты им предложишь и вернут все чувства, усиленные во много раз.
И будет счастье, ибо В ЭТОМ МИРЕ БЫТЬ ДОБРУ (с).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 18:03

Это цитата сообщения kabenot Оригинальное сообщение

Без заголовка

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию.
Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.

Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :

1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше

Ну хватит об этом, а сейчас

Немного погодя ослик все же вернулся домой и сильно укусил своего фермера за то, что он хотел его закопать заживо. Позднее в эту глубокую рану попала инфекция, и в конце концов фермер скончался в мучениях от септического шока.

если ты поступил неправильно и делаешь что-либо чтобы прикрыть свою шкуру, помни, что все это вернется к тебе обратно.

У тебя есть два выбора...улыбнуться и закрыть эту страницу,или поделиться этой историей с другими. Я свой выбор уже сделал!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 18:02

Это цитата сообщения ekaterin_ka Оригинальное сообщение

Любимые цитаты

Ф. М. Достоевский
"Братья Карамазовы"


"Раньше чем не сделаешься в самом деле всякому братом, не наступит братства. Никогда люди никакой наукой и накакою выгодой не сумеют безобидно разделиться в собственности своей и в правах своих. Всё будет для каждого мало, и все будут роптать, завидовать и истреблять друг друга. Вы спрашиваете, когда сие сбудется. Сбудется, но сначала должен заключиться период человеческого уединения <...> какое теперь везде царствует, и особенно в нашем веке <...> Ибо всякий-то теперь стремится отделить свое лицо наиболее, хочет испытать в себе самом полноту жизни, а между тем выходит изо всех его усилий вместо полноты жизни лишь полное самоубийство <...> Ибо все-то в наш век разделились на единицы, всякий уединяется в свою нору, всякий то другого отдаляется, прячется и, что имеет, прячет, и кончает, что сам от людей отталкивается и сам людей от себя отталкивает. <...> Ибо привык надеяться на себя одного и от целого отделился единицей, приучил свою душу не верить в людскую помощь, в людей и в человечество".

"Братья, не бойтесь греха людей, любите человека и во грехе его, ибо сие уж подобие Божеской лбюви и есть верх любви на земле. Любите все создания Божии, и целое, и каждую песчинку. Каждый листик, каждый луч Божий любите. Любите животных, любите растения, любите всякую вещь. Будешь любить всякую вещь и тайну Божию постигнешь в вещах. Постигнешь однажды и уже неустанно начнешь ее познавать все далее и более на всяк день. И полюбишь, наконец, весь мир уже всецелою, всемирною любовью".

"Перед иною мыслью станешь в недоумении, особенно видя грех людей, и спросишь себя: "Взять ли силой, али смиренною любовью?" Всегда решай:"Возьму смиренною любовью". Решишься так раз и навсегда и весь мир покорить возможешь. Смирение любовное - страшнейшия сила, изо всех сильнейшая, подобной которой нет ничего".

"Братья, любовь учительница, но нужно уметь ее приобрести, ибо она трудно приобретается, дорого покупается, долгою работой и через долгий срок, ибо не на мгновение лишь случайное надо любить, а на весь срок. А случайно-то и всяк полбюить может, и злодей полюбит".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 17:59

Это цитата сообщения Хризантема_ Оригинальное сообщение

Романтик прислал цитату....

... очень понравилось.....


Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются. Kaleel Jamison
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 17:58

Это цитата сообщения МарфаВасильнаЯ Оригинальное сообщение

Как диагностировать Инсульт...

Взято у Antropos
Если хотя бы кто-то запомнит эту несложную информацию, можно спасти жизни некоторым людям.

КАК ЭТО СЛУЧАЕТСЯ:

Во время отдыха на природе, женщина споткнулась и упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи) и что она просто споткнулась о камень т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули ей новую тарелку с едой. Она продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что она казалась немного взбудораженной...

А вечером позвонил ее муж и сообщил, что его жену забрали в больницу – (в 6 часов вечера ее не стало). Во время пикника у нее случился инсульт. Если бы ее друзья знали, как установить признаки инсульта, может, она была бы с нами сегодня.

Врач невролог в последствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшего в течение трех часов, он бы мог полностью устранить последствия инсульта…полностью. Он также обратил внимание, что проблема в том, как установить инсульт, поставить правильный диагноз и затем доставить пострадавшего в течение 3 часов в медицинское учреждение для оказания помощи, что достаточно сложно осуществимо силами свидетелей происшествия.

РАСПОЗНАЕМ ИНСУЛЬТ:
(Чтобы прочесть эту информацию нужно потратить всего 1 минуту !)

Ради Бога, постарайтесь запомнить 3 основных приёма распознавания симптомов инсульта, так называемые «УЗП».

У - Попросите пострадавшего УЛЫБНУТЬСЯ.

З - Попросите eго ЗАГОВОРИТЬ.
Попросить выговорить простое предложение. Связно. Например: "За окном светит солнце"

П - Попросите его ПОДНЯТЬ обе руки.

Внимание - ещё один способ распознать инсульт помимо вышеупомянутых: попросите пострадавшего высунуть язык.
И если язык кривой или неправильной формы и западает на одну или другую сторону, то это тоже признак инсульта. Если Вы отметили у пострадавшего проблему с каким-то из этих заданий, немедленно вызывайте скорую и опишите симптомы прибывшим на место медикам.

Неврологи уверяют, что каждый, кто получит это письмо и разошлет его 10 людям, может быть уверен, по крайней мере, одну жизнь он спас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 17:51

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК....

 

Список бесплатных электронных библиотек

с указанием направленности.



 400 интересных ссылок!

 

1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн
11. http://abc.vvsu.ru/ Библиотека студента. электронные учебные пособия от экономики, философии, сервиса, дизайна до права и социологии (более 420 единиц и каждый день новое)
12. http://www.lib.com.ua/ книги по астрологии детективы,
фентези,фантастика,путешествия,книги о политиках,репрессиях,
литература по психологии ,классическая литература,компютерное железо,документация,языкипрограммирования ,религия,философия ,самые интересные энциклопедии на разные темы ,медицинские книги,методички,народные лечебники
13. http://www.ekniga.com.ua/ Литературная информационно-поисковая система-каталог.
14. http://lib.km.ru/ библиотека на образовательном портале Km.ru.Детективы Криминал Детские Сказки Исторические произведения Мемуары Документальная литература Публицистика Военное дело Наука Политика Поэзия Лирика Прикладная литература Приключения Художественная проза Классика Женский роман Психология Религия Эзотерика. Мистика.Фантастика Справочная литература Учебная литература Философия
15. http://www.klassika.ru/ библиотека, посвященная классической поэзии и прозе
16. http://www.litera.ru/stixiya/ -"Стихия" Маши Школьниковой представляет более 150 русских и советских поэтов, а также редкие вкрапления зарубежных типа Шиллера и Брехта. Это самый крупный и разнообразный поэтический сервер РУНЕТа.
17. http://citycat.ru/litlib/cbibl_.html - Библ-ка Бориса Бердичевского.Майн Рид,Льюис Кэрролл,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 10:47

Это цитата сообщения Rucia Оригинальное сообщение

Часы для эпиграфа

Много разных часов для эпиграфов. С возможностью выбора цвета. Например, вот такая модель.



ГАЛЕРЕЯ ЧАСОВ ВОТ ЗДЕСЬ

PS Сначала их цитируем в свой цитатник. Затем идём по ссылке в галерею, выбираем нужные часы, смотрим их код, нажимая кнопочку под нужной моделью. Там есть номер. Затем у себя в цитате жмём редактирование, копируем код часов в свой эпиграф, меняя номер часов и цвет на нужные себе.

Лабр взяла этот пост у Макс_Оливер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 10:45

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

интересная штукенция поводите по ней мышкой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 10:41

Это цитата сообщения -Поднебесная- Оригинальное сообщение

Без заголовка

Даже знаю,кто расхватает в цитатник.
Красивые куклы,красивые
[369x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 10:35

Это цитата сообщения Незнакомка77 Оригинальное сообщение

Редьярд Киплинг. Сыну.




Это прекрасное напутствие.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтаний,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;

Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Будь честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 10:34

Это цитата сообщения Незнакомка77 Оригинальное сообщение

О, ЖЕНЩИНА.






О, женщина, услада из услад
и злейшее из порождений ада.
Мужчине ты и радость и награда,
ты боль его и смертоносный яд.
Ты добродетели цветущий сад
и аспид, выползающий из сада.
За доброту тебя прославить надо,
за дьявольскую ложь - отправить в ад.
Ты кровью нас и молоком взрастила,
но есть ли в мире своенравней сила?
Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.
Тобою нежим мы сердца и раним,
Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
оно целит, но может и убить.

Феликс Лопе Де Вега Карпью
(Перевод с испанского Павла Грушко)


[448x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2007 21:34


Каждый подарок, даже самый маленький, становиться великим даром, если его вручаешь с любовью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2007 19:42

Это цитата сообщения Chris-T Оригинальное сообщение

Воспоминания - рай...

В колонках играет - Enrique Iglesias - Hero


Воспоминания - единственный рай, из которого нас никто не может выгнать...




[563x422]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2007 00:26

Это цитата сообщения Trollle Оригинальное сообщение

Ремарк - "Жизнь взаймы"

[200x311]
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Бегущая вдаль
Настроение сейчас - Нормальное...

*я не с самого начала в этом сообществе, так что если было - извините*

http://bookz.ru/authors/remark-erih-maria/zhizn.html - скачать.

Я общался с одной девушкой одной. У меня была к ней мысль: "Надо создать лечебницу, где будут лечить от зависимости от Ремарка. Я буду один из первых пациентов". Она мне ответила: "Не поможет. Это не лечится".

Это действительно так. Сейчас понимаю.

Роман "Жизнь взаймы" меня просто поразил, меланхолия, грусть, интересный сюжет и много умнейших "ремарковских" мыслей - всё что мне нравится. Еще я влюбился, когда читал, в образ девушки Лилиан, мне было и жаль её, и в то же время я просто восхищался ею.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2007 00:05

Это цитата сообщения Бесчестный_Рыцарь Оригинальное сообщение

Старая тупая рассылка, но мне почему-то сегодня захотелось её отпостить =)

Маленькая притча...
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи.
Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали по-стель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил, почему. Старший ответил:
- Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприим-ного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо вы-спаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущи-ми. Их единственная корова, чьё молоко было единственным доходом семьи, ле-жала мертвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
- Как это могло случиться? Первый мужчина имел все, а ты ему помог. Другая се-мья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся, ответил старший ангел. Когда мы были в подва-ле, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел
сделать добро, я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на сле-дующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся.

Мы никогда не знаем все. И даже если имеешь веру, тебе надо еще внушить дове-рие, что все, что приходит, есть в твою пользу. А это поймешь со временем. Неко-торые люди приходят в нашу жизньи быстро уходят, некоторые становятся на-шими друзьями и остаются на минуту. Это оставляет в наших сердцах прекрас-ные следы, а мы никогда не останемся одинаковыми, потому что наши хорошие друзья нас меняют.
Вчера это история. Завтра - это тайна. Сегодня, Настоящее, это дар.
Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим!

Правда в том, что,...
Кто-то тобой гордится,
Кто-то о тебе думает,
Кто-то о тебе заботиться,
Кому-то тебя не хватает,
Кто-то хочет с тобой говорить,
Кто-то хочет с тобой быть,
Кто-то надеется, что у тебя нет проблем,
Кто-то всегда твоя опора,
Кто-то хочет держать тебя за руку,
Кто-то надеется, что все будет хорошо,
Кто-то хочет, чтобы ты был счастливым,
Кто-то хочет, чтобы ты нашел её или его,
Кто-то славит твой успех,
Кто-то хочет тебя наградить,
Кто-то думает, что ты подарок,
Кто-то тебя любит.


Враньё, конечно, по крайней мере насчет меня, но зато как приятно читать! =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2007 00:04

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Ссылки с халявной музыкой:)

Я думаю может понадобится каждому:):



Сайты с бесплатной музыкой и клипами!

http://musicmp3.spb.ru/
http://www.fsmusic.ru/
http://muzoff.ru
http://myzuka.ru
http://mp3ex.net
http://mp3xa.net
http://music-portal.com.ru
http://zachot.ru
http://ytopia.net
http://audiofind.ru (глючит)
http://mp3real.ru
http://cdonpc.ru/ (регистрация) cdonpc1494751 719827
http://zaycev.net/
http://WWW.DELIT.RU (ограничение на кол-во скачанных композиций на один аккаунт в сутки; регистрация)
http://www.rusmuz.ru/
http://www.rsradio.ru/ (транс)
http://3mp3.ru/ru/
http://www.qsound.ru/
http://www.freemp3.dp.ua/
http://mp3ex.net/
http://www.msound.net/ (dance)
http://mp3club4y.narod.ru/ (club)
http://hotcharts.ru/
http://www.zvuki.ru/
http://www.sferamm.ru/music/mp3-.html (регистрация)
http://allost.ru/ (саундтреки)
http://www.mediaportal.ru/
http://www.muted.ru/ (hard'n'heavy)


http://www.grammy.ru
http://music2.phoenix.pp.ru/
http://mp3.alesh.ru/
http://217.16.26.198/music/
http://3mp3.ru/ru/
http://delit.net/
http://rusmuz.ru/
http://rmp.ru/
http://zvuki.ru/
http://mclub.com.ua/
http://www.synclub.ru/music/
http://www.oxid.ru/

http://audiogalaxy.com
http://www.muzikum.com/albums
http://mafiaboyz.bnc.bg/FULL.ALBUMS
http://www.music369.com/
http://www.mp3ocean.agava.ru
http://www.partymix.lv/
http://mp3.com
http://blin.com.ua
http://mp3.lycos.com
http://www.21century-mp3.com
http://newalbums.4-all.org
http://www.mp3shits.com/full
http://www.mp3mediaworld.net
http://www.mp3sound.com
http://www.mp3-center.org/main.php
http://www.mp3delivery.com
http://www.mp3shits.com
http://www.mp3speed.nu/completealbums.html
http://www.music-madness.net/?albums
http://www.quickmusic.6x.to
http://www.simplemp3s.com/albums/albumsmain.htm
http://www.supermusic.nu/fullalbums_list.html
http://www.full-albums.t2u.com
http://www.maxalbums.com
http://s3.mp3awards.net/albums/albumsmain2.htm
http://www.musicoffice.com/mp3/
http://files.neurozic.net/shellyzraven/
http://www.deadlegs.com/menu/MP3/
http://ghuug.org/~miha/mp3/
http://trignote.net/archive/
http://dsa.animehq.hu/mp3/
http://ironmix.rks.no-ip.com/
http://www.purgatory.net/mp3/
http://www.harkonnen.net/OLD/mp3/
http://home.pressroom.com/epicovers/Music/
http://kingsofrock.addr.com/nirvana...udio%20Session/
http://shrink908.ndos.net/mp3/
http://www.lecherousjester.com/~jes...3/Speakerboxxx/
http://my.execpc.com/3A/AF/carlton/mp3s/
http://rockets.medialt.ru/mp3/
http://dotsa.ddt.ru/mp3/
http://dnipro.univ.kiev.ua/mp3/
http://dllb.rhk.ru/mp3/
http://www.mnogotochie.ru/mp3/
http://www.momadance.com/music/
http://store.yanka.lenin.ru/mp3/
http://bme-tlabx.bu.edu/mp3/
http://www.luminaweb.com/mp3/
http://www.jotpuree.com/~apd/music/
http://www.casanovanightclub.com/mp3/
http://hip.foo.is/
http://www.afriend.nu/xenomania/mp3/
http://ftp.cdu.elektra.ru/pub/mp3/
http://flash.lakeheadu.ca/~bmisner/music/
http://www.sklifosoft.ru/music/
http://ftp.pinknet.cz/ftp/software/mp3/mp3/
http://www.innacity.com/blackplague/
http://irmus.bke.hu/Songs/Full_length_songs/
http://www.bu.edu/av/cgs/furer/
http://www.saice.org/music/savitri/
http://tirannon.tky.hut.fi/dance/orc_mp3/
http://cygnus.upton.com/Feb2k1/
http://www.chumpco.com/~duduke/music/
http://ftp.wilbury.sk/pub/mp3/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии