• Авторизация


Сеня у меня день не удался.........((( 21-08-2007 15:59


Сеня поссорилась с парнем!!!! Это ужасно!!!((( Поругались опять из-за пустяков!!!))) Мння это уже бесит,когда я с парнем ссорюсь из-за пустяков!!!!)))эхь....... ну лано!!! Как мне говорит сестра:"Все будет хорошо,только не думай о плохом и все будет ОК"!!! Ну ладно хорошо,значит хорошо!!!!)))) Я вообще о ссорах и не думаю!!!! Потоом сам мне пишет!!!))) Ну все равно обидно!!!((( Всегда мне портят настр.,когда у меня утро веселое!!!(((( Лано........как нить я пережеву этот день!!!!)))) Брат вчера ночью напился,и до сих пор его нет дома!!!!((( Всю ночь была одна!!!!!((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pretty Fly 21-08-2007 14:37
Слушать этот музыкальный файл

эт моя ЛЮБИМАЯ песня!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ездила в Египет))) 21-08-2007 00:29


Наконец то я поехала в Египет!!! Сначала было скучно,ходила одна!!!((( Потом познакомилась с одной прикольной девчонкой!!)) Тусовались с ней до утра!!!))) Было клева!!!)) С диско приходили в 3-ем часу ночи!!!))) Тусовались пополной!!!))) Тут мы гуляли и познакомились ещё с одной девчонкой!!!)) Тоже с ней тусовались!!! Потом прошел мимо симпоичный мальчик!!! Ну что вы хотите на следующий день я с ним познакомилась!!!)) Я просто ходила такая радостная!!!))) Радость привалила!!!!))) Пошли мы с девчонками с ним на дискотеку,бухаались по полной !!!))) На следующие утро мы все ржали друг над другом не могли не чего вспомнить!!!!))))) Приходили к утру!!!))) Вобщем круто отрывались!!!))) На следующие утро,прилетел ещё один пацан,мы с ним тоже познакомились!!!!)))) Ездили на экскурсии одни,гуляли одни!!!))) Когда купались воще шоу было!!!!)))) Брызгались,бегали по пляжу,нас таскали пацаны на руках, в море бросали!!!!!))) Впечатлений КУЧА!!!!!))))Тут мы с Дашкой решили погулять одни!!!! Сидели с ней на берегу и мечтали о том что с нами пацаны домой поехали!!!! Ну,мы всегда забывали у них спросить кокого числа едут в Москву!!! НУ тут мы собирались в Москву ждали автобус,и тут я увидела Серегу и Андрея,ну мы с девчонками обрадывались!!!!
В самолете сидели вмести!!! Раскрою сирет даж целовались!!))) Было так романтично,в самолете при выключенном свете все спали,потому что ночью летели!!!!)))) Кайфова было!!!!))) И мы решили встречаться даже в Москве!!!!!)))) так что вы думайте встретились!!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лагерь))) 2-ая смена 20-08-2007 23:41


[700x525]
Урааааа....и вот я опять поехала в "Бауманец"!!!))) Теперь я поехала не одна а с однаклассницей Викуськой и подругой Настей!!! Приехали на Бауманку!!)) Как всегда встретила Тошку,Borisa,Медведя,Яську,Реба,Ксюху,Ферни,Кольку,Нику,Лизку Бораеву и т.д!!)) Очь рада была их всех видеть!!!))) Особенно Реба,он мой родственник,и я с ним не виделась может как 5-6 лет!!)) Я Реба ели узнала!!)) Пока я так со всеми встретилась мама пошла к спискам отрядов!!)) Ну,я подошла к маме и сказала в каком я отряде,мама мне сказала что я в 6-ом отряде!!))) я была в таком ауте,ктоб только знал!!!))) Я просто в шоке была!!)) Ладно.... в 6-ом,так в 6-ом!!! Когда я подошла к нашему отряду,то я увидела Ташу!!! Я так обрадовалась,что забыла,что я в 6-ом отряде!!!))) Но когда я увидела наших мальчишек,я просто в ужасе была!!!))) Они нашем девчонкам в пупок дышали!!)) Потом мне мама сказала что б я потом подошла к директору Светлане Сергеевне и чтоб она нас перевела в другой отряд!!! Ну потом я успокоилась!!))) Мы приехали,поселились все норм!!)) Тут мы хотели поселиться в 6-ом:Я,Таша,ВиксЯ,Алена,Настя и Вика!!)) Но нам Лерка не разрешила в 6-ом поселяться,и мы наверное может мин.40 решала что нам делать!!!!)) Пока мы решали к за это время раз 20 заходил Миша!!!))) Я сначала не знала как его зовут!!)))Мы расселились по разным палатам!!!))) Мы с этим смерились!!))) восновном к нам Таша,Вика и Аленка приходили потому что пока не приехали две девчонки мы жили в троем!!!!))) Всегда к нам приходил Миша,он никогда не проходил мимо нашей палаты,не поворачивая голову к нам в палату!!!)) Было веселей чем в 1-ой смене!!!))) К нам приходил Ромка с Васей!!! Вобщем скучать некогда было!!))) У нас в палате было много конфет,и к нам поэтому мальчишки приходили !!))) Ну ладно.......это ещё цветочки!!!!)))Прошло пол недели к нам все мальчишки приходили,особенно Мишка!!!))) Мы иногда с девчонками бесились,что он к нам заходил!!!))) Но он нам поднимал кровати... и тут он нам сказал,что он нам поднимает кровати и поэтому ему можно приходит в нашу палату!!!! На этом моя история не кончается!!!!))) Тут к нам поселились две девчонки:Ника и Аня!!! Мы думали что они прикольные девчонки,но это оказалось не так!!!! Когда Я с Виксей и Настей болтали наверное часов 12 ночи было,то мы все одновременно захотели спать!!! Только мы закрыли глаза как Ника начинала храпеть,когда мы начинали опять говорить,то Ника не храпела!!!))) Настя её раза 3-4 вставала будить!!!))) Это было наверное 3-4 ночи вподряд!!!!))) Мы с девчонками не выдержали и рассказли это Мише!!!)) Миша ржал так,что у нас в палате валялся на полу!!!!)))) И все время ходил и издевался над Никой!!!))) Меня положили в изолятор,это были три дня в моей жизни просто ужасные!!!!((( Но за то отдохнула от отряда своего,но сказать незя что я от него устала))),выспалась,валялась там три дня!!!))) Ну прихожу я тут в корпус и мне Миша рассказывает,что Ника рассказала Вике,что она одевается лучше всех,и девчонки из её отряда все ей завидуют,как она одевается!!))) Мы от со смеху просто умирали!!!!!))))))Мы её тогда прозвали"ФОТОМОДЕЛЬЮ" Но,потом мы её дастали и она с Аней уехала!!!!))))) Вобщем было все прикольно!!!))) Я никогда не забуду Мишку!!!)) Он самый,самый прикольный!!!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это мой стих))) тобишь Яны)))) 20-08-2007 22:44


Не люби парней красивых,
И не спрашивай:"Ты,чей?"
Потому что все ребята,
Из породы СВОЛОЧЕЙ!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лагерь))) 1 смена 2007 год)) 20-08-2007 21:40


ну вот я опять поехала в свой любимый лагерь "Бауманец"))) я просто его люблю до безумия!! я готова ездить в лагерь хоть каждый год!!!)) Жаль что только до 15 лет ездить мона!!!эхь......очень обидно!!!(((
Ну лано....))) когда я ехала к автобусам я очень сильно волновалась))) ненаю почему)) ну когда мне мама сказала,что я в 1-ом в шоке!!! я почти опоздала на автобус,ну я подошла,наверное проще сказать добежала,и встретила своих друзей с того года: Лизку,Аньку,Таньку и еще Аньку!!!! и перестала волноваться!! но когда я села в автобус я увидела моих старых и любимых мальчишек:Ромку и Ваську я тогда вообще чувствовала как дома!!!)) Уррааааааааааа,мы приехали в лагерь разместились настрой был просто супер))) только мня не устроило одно,то что мы дежурили в первый же день как приехали!!! Мы устроились было все классно,была первая свечка!!!))) Все волновались!!!
Было очень весело с Borisom всегда прикалывался на всеми!!!))) У нас в отряде был ещё один Васька и все его называли лысым))) Boris всегда называл его "Чегрыш" было очень забавно))) Мы жили в 4-ом корпусе на втором этаже!! Напротив нас был 3-ий отряд там тоже были мои лучшие подружки:Ритка,Ира-Ирмалин и Ира-Вася!! Когда я увидела Ритку то я сразу подошла к ней!)) А с Ирмалином мы очь долго вспоминали где мы виделись зимой....)) Через два дня мы вспомнили,что на Новогодней Дискотеке в Баумнке виделись))) Мы долго над этим смеялись))) Почти прошло пол смени и вдруг приехал Сашка(Медведь)!!! Я не думала,что он такой веселый!! Он все время с Borisom и с Тушканчиком сидели у нас в палате!! и все дружно ржали))) На следующий день они к нам приставали и к 4-ой палате тоже и мы решили им устроить темную!!! Было весело.....!!! Мы в 3 часа ночи пошли будить пацанов из 2-ой палаты))) Ну как вы думаете,разбудили!!)) Поболтали с ними где-то пол часа,и тут ногой открывает дверь Ленка Бургасик,ну мы все разбежались по палатам!!! На следующие утро... мы думали что нам всем пиздец пришел от Бургасика,но не тут то было.... она эту тему утром не поднимала!!))) У нас у всех радости полные штаны,что нас не будут ругать!!!)) А у нас вечером было О\П.... я уже не помню,что мы делали первый час,но потом Бургасик решила поговорить насчет ночи!!)) Ну мы как начали все ржать!! И Бургасик вмести с нами!!! Не че так все обошлось!!! Все таки было весело))) И в друг меня приспичило домой,вот захотела и ВСЕ!! Ну что вы думайте.... меня забрали!!! когда пошла вещи я собирать,и когда узнал Медведь,Тушкан и Boris,то они сказали:"Блин,что все девчонки разъезжаються,к концу смены ни кого не останется из девчонок!!!" Они мне сказали,что ни хотят чтоб я уезжала!!! Меня провожали два отряда мой и 3!!! Когда я села в машину и отъехала от лагеря,вдруг я заревела!!! Я такое пережила !!!! Я очь хотела обратно!!!
Ну воть я вам рассказала про 1-ую смену!! Это самые мои лучшие воспоминания!!!)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Kisa-Marina 20-08-2007 19:48


Я веселая,жизнерадостная девчонка!!! но есть одно НО я вредная!!)))
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии