[331x499]
В колонках играет - Di.fmНастроение сейчас - просто КАЙФ!!!!!)))Блин,ну и денек!!!!!)))) Сеня не чего не делала!!!!))) Ну вообще на себя даж не похожа!!!!)) Ещё не успела оторвать попу от кравати мне позвонил Илья,поболтала с ним с 9 до 11 утра!!!!!))))) Сеня не пошли с ним гулять,он ездил на стадион ЛОКОМАТИВ,футбол зырил!!!!!)))) Сеня встала убрала комноту и все...!!!)))) То посмотрела мультик Том и Джерри и уснула на полу с котом Джерриком!!!!)))) Спала часа 3!!))) Ася была включена!!!!))))) Блииииннн,я ашь афигела, столько писем просто ппц!!!!)))) Лано всем ответила!!!!))0 Проснулась я от того что мне звякнул Илья,сказал что поехал на футбол!!!))) Чет бошка разболелась,я пошла и выпела таблеточку!!!!)))) Легла смотреть телик,и опять уснула,ася была включена!!!!)))) Спала часа 2!!!!))))) Проснулась от того,что звякнула Янка!!!)) Ну.......рассказать одну новось!!!!!)))) Но вот новость я вам не расскажу,секрет,обещала не каму не говорить!!!!!)))) подошла к компу,блиииииииинн,столько всего!!!!)) Ну.... я опять всем села отвечать!!!!)))
Ну впрочем так тут и засела!!))))