• Авторизация


Без заголовка 23-08-2007 22:10


Настроение сейчас - Ни пойми какое!!!(((

Ну.....сеня день прошел так се!!!! Опять дрыхала весь день!!!))) Не поннимаю,что со мной твориться!!!!(((( Сеня позвонил Зайка,сказал,что приболел!!!!(((( Эхь.....да.....ща тяжело болеть,и так жарко на улице!!!!((( Волнуюсь за него!!!! Я даж не представляю,что вот он ща лежит и мучиется!!!(((( Как он так умудрился????((( Ну лан..... надеюсь все будет ОК!!)))) Точнее все будет хорошо!!!)))

[500x375]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты картинка?" 23-08-2007 15:15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-08-2007 14:24


[280x210]
В колонках играет - R'n'B
Настроение сейчас - как у еотеночка

Блин,сеня опять всю ночь не спала!!!!)))) Слушала музыку!!!!)))) Уснула в 6 утра,а встала в 10!!!((( Вмдемо сеня опять буду джнем спати!!!))))) Зава воть я уезжаю вечером к моей любимой сестре на дачу!!!!!)))) У меня там столько друзей,просто навалом!!!)))) Думаю там тоже ночью сппати не буду!!!))) Воть меня не будет целых два дня!!!!(((( Обязательно кода приеду вам все,все расскажу!!!!!)))))
Не расстраивайте меня оставляйте каменнты!!!!))))
Чмафкаю и люблю вас всех!!!!!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Спанчбоб,Хельга или Котопес? =)" 23-08-2007 01:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Спанчбоб,Хельга или Котопес? =)"

спанчбоб!

Чудо-губка-весельчак! Прелэсный чилавек-пазитифф! Тока буть инагда сирьёзным...инагда....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой вы фрукт" 23-08-2007 01:20


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь ТИМАТИ?(только ФАНАТАМ Тимати)!" 23-08-2007 01:10


Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь ТИМАТИ?(только ФАНАТАМ Тимати)!"

Ты отлично знаешь Тимку!10 баллов!Ты что его лучшая(ый) друг??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Sponqe Bob Square Pants" 23-08-2007 01:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Sponqe Bob Square Pants"

Сенди? Ух ты! Забавно!

Вы милая белочка Сенди! Это прекрасно,ведь она-настоящий друг и верный товарищ! Так держать! Сенди-открытый,но в тоже время неизведаный герой. И это только в +! Гордитесь тем,что вашим результатом стал именно этот персонаж!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Да уж......сенди просто супер белочка!!!!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и денек!!!!))) А что я удивляюсь,Я днем сплю,а ночью гуляю,я ж КОШКА!!!))) 23-08-2007 00:21


[331x499]
В колонках играет - Di.fm
Настроение сейчас - просто КАЙФ!!!!!)))

Блин,ну и денек!!!!!)))) Сеня не чего не делала!!!!))) Ну вообще на себя даж не похожа!!!!)) Ещё не успела оторвать попу от кравати мне позвонил Илья,поболтала с ним с 9 до 11 утра!!!!!))))) Сеня не пошли с ним гулять,он ездил на стадион ЛОКОМАТИВ,футбол зырил!!!!!)))) Сеня встала убрала комноту и все...!!!)))) То посмотрела мультик Том и Джерри и уснула на полу с котом Джерриком!!!!)))) Спала часа 3!!))) Ася была включена!!!!))))) Блииииннн,я ашь афигела, столько писем просто ппц!!!!)))) Лано всем ответила!!!!))0 Проснулась я от того что мне звякнул Илья,сказал что поехал на футбол!!!))) Чет бошка разболелась,я пошла и выпела таблеточку!!!!)))) Легла смотреть телик,и опять уснула,ася была включена!!!!)))) Спала часа 2!!!!))))) Проснулась от того,что звякнула Янка!!!)) Ну.......рассказать одну новось!!!!!)))) Но вот новость я вам не расскажу,секрет,обещала не каму не говорить!!!!!)))) подошла к компу,блиииииииинн,столько всего!!!!)) Ну.... я опять всем села отвечать!!!!)))
Ну впрочем так тут и засела!!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Хорошо ли ты целуешься?" 22-08-2007 17:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты целуешься?"

Ты - профи. Робость для тебя - иностранное слово. Ты знаешь, чего хочешь и знаешь, как это получить.

У тебя есть чему поучиться. Но иногда надо побыть скромницей и немножко сдерживаться=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2007 16:25


Настроение сейчас - Ну.... вобщем нормик!!!!

эхь........... сеня утра началось нормик!!!)))) Встала сеня в 9 утра!!!!)))) Полтора часа еще валялась в постели!!!!))))) Болтала с Илюхой!!!))))) Сеня последный день выходной у мамы!!!!)))) Урааааааа!!!!!)))) Ненавижу кода мама дома!!!!!(((( Сеня не успела встать как она меня заставила меня убираться!!!!(((( Фуууу....ненавижу убираться!!!!!)))))) Ну лан....... не че,все равно делать было не чего!!!!)))) Хотя у меня в комнате всегд убрано!!!!!)))) Только если пастель не застелена,а так все ОК!!!!))))) Пастель никода не убираю,если только кода гости и все!!!!!)))) Потому что в любое врямя я иогу захотеть спать!!!!!)))) Люблю очь спатеньки!!!!))) Воть такие делишки!!!!)))) Сеня постараюсь че нить еще написать!!!!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да,прикольно!!!! Да,Светка из Букинов мне нрав!!!! 22-08-2007 15:17


Результат теста:Пройти этот тест
"..кТо тЫ иЗ бУкИнЫх??.."

сВеТка.)))

ты..глупая).заботишьса ток а сваей внешности,и на школу тее насрать).думаешь ток а мальчиках).ыы).так держать).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Прада если честно я не глупая,и на школу мне не срать!!!)))) А вот о мальках думать я ЛЮБЛЮ!!!!)))) Особенно когда много что в голову лезит!!!!!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный тестик!!! Ура.... я КОШКА!!!!))) 22-08-2007 15:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты: кошка или собака?(прикольный тест)"

Кошк/а

ласковый/ая, но обидчивый/ая. тебя трудно вывести из себя, но если получилось... ДЕРЖИСЬ, ТОТ, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
((( 22-08-2007 02:45


Лан,я пошла спатеньки!!!!)))) Зава все будет хорошо!!!!))) Илюшка споки,чмоки!!!! Старайтесь,оставлять камметы!!! Всех ЛЮ и ЧМАФФФКАЮ!!!! Ваша КысЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ СЛОВ 22-08-2007 02:40
Слушать этот музыкальный файл

Эт песню слушаю кода мне очб скучно,грустно,и тоскливо на душе......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас,не понемаю как прошел день,толи плохо толи хорошо(((( 22-08-2007 02:16


Блин ща олит сердце и живот((((( С утра я поссорилась с парнем(((( Это плохо(((( Потом позвонил Илья пригласил плгулять!!!))) Это хорошо))) Потом гуляла я с друзями!!!!!)))) Это тоже хорошо!!!!)))) А теперь продолжается ссора с парнем опять!!!!(((( Я больше так не могу!!!((( Мне сейчас очень плохо!!!!(((( За что он ко мне так относится,что я с делала плохово парню с которым полссорилась!!!!!!!((((( Блииии,плачу уже как час((((( Хочу к Сене((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи,от Илюшки)))) 22-08-2007 00:43


Я тебя целую в твой холодный носик!!!!
Доброй ночи,Киса!!!!
Твой любимый Песик!!!!

Солнышко светит ярко,
Кошки мурчат линиво!!!
Доброе утро,Зайка!!!
Боже,ты так красива!!!


Дорога,плсмотри на небо....
Видешь звезды???
Прислушайся,каждая из них,
Шепчет о том,
Как я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 22-08-2007 00:33


[176x220]
Только вот пришла домой!!!)) Гуляла с друзьями,погуляли супер!!!!))) Гуляла с Ильей,Янкой,Иркой,Сашкой и Арчиком!!!))) Нагулялись по уши!!!!!!)))) С Янкой ржали 3 часа!!!)) Потомучто шли с ней отдельно ото всех!!!))) Ну.....у нас вечно как приспичет по ржать,то не успокоешь!!!!)))) Ну......болтали как всегда,о своем о женском!!!!!))))))))) Ужас,вспоминали все что моно!!!!)))) Все очь рады,что я вернулась к Илье!!!!!)))) Прям все в шоке были!!!!!)))) Ну лано......давайте только не о Илюшки!!!!!)))) Потом пошли в гости к Арчи,у него сеня не кого дома нету!!!!))))) Побисились у него,и опять пошли гулять!!!!!!))) С Янкой съели 6 мороженного,чутли не лопнули!!!!!))) Ели до дома дошли!!!!))) Смеялись до упаду!!!!)))) Потом сидели на скамеечке и больали на разные темки!!!)))))) Особенно темка долгая была,про меня и Янку!!!)))) Что мы верные подружки и т.д!!!!!!)))) Впрочем не скучали!!!!))))
Всегда гуляю с этими людьми!!!)))) Они самые мои дорогие друзья,ну....кроми Ильи!!!!)))) Илюшка мой парень!!!)))))) Впрочем у меня компания просто СУПЕр и КАЙФ!!!!))))) их все очь очь ЛЮБЛЮ!!! И ЧМАФФФФКАЮ их всех!!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну воть я и погуляла........ 21-08-2007 19:56


I love you (128x128, 10Kb)
Гуляли с Илюхой просто отпадно!!!))) Обнимались,целовались!!!!!!))) Блин как же я по нему соскучилась!!!!))) И он наверное по мне тож!!!)))) Раз обнимал меня пол часа,пока я ему не сказала что б пошли погулять!!!)))) Ну ходили болтали!!))) За 4 месяца столько тем появилось!!!!)))) Блииин,ненаю что вам ещё рассказать про гулянку с Ильёй!!!)) Радости навалом!!))) Он мне сказал,что меня ждал,и знал что я к нему вернусь!!!!)))) Я очь рада ему!!!))) Он сказал что со мной собирается поехать на следующий год со мной в лагерь.....рада была очь!!!! Люблю его,больше не кого так не люблю как его!!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ураааааааааааааа.......................................)))))) 21-08-2007 17:54


Я тебя люблю! (128x128, 7Kb)
Представляете,несколько минут назад мне позвонил мой любимый!!!!))) Не с тем которым поссорилась,а бывший!!!)))) Илюшка!!!!))) Пригласил меня сеня погулять с ним !!!!))) Пойду с ним сеня погуляю,я такая радостная ктоб только знал!!!!)))) Люблю его все таки!!!!))) Думала о нем все время,даж кода с другим встречалась!!!))))эхь.........вот что значит любовь!!!!)))) Да уж даж ненаю с кем остаться.......(((( Вот это вопроооос!!!!!!)))) Все таки думаю с Ильёй,все равно больше его ЛЮ!!!!)))) Я очь,очь рада,что он мне позвонил,блин,столько радости писать даж не могу!!!!!)))) Не представляю се,что мне позвонил бывший и позвал меня погулять!!!!!)))) ОЙ......радости выше крыше!!!!!!!)))) Еще сеня позвоню сестре и все ей расскажу!!!!)))) Она думаю будет рада,что Илюха мне позвонькал)))) Сеня пойдем с ним гулять расцелую его!!!!))) Ещё по нему очь сильно соскучилась!!!))) Невиделись наверное 4 месяца!!!!!))) Ну да........как ушла к другому!!((( С тех пор с ним я не виделась не разговаривала!!!!((( Если честно соскучилась сил прям нет!!!!!))) Приглашу его ещё поехать зимой в "Бауманец"!!!!)))) Хочу что б согласился!!!))) Буду очень рада если согласиться!!!!!)))) Столько парней,но незнаю с кем быть!!!!))) Да................ столько их незя имять!!!!!))))) Надо именя одного но САМОГО ЛЮБИМОГО!!!!)))))) А это у меня Илюша!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Еду зимой в "Бауманец")))) 21-08-2007 17:12


Седня мне сказали,что я зимой еду в Бауманец!!!!))) Эт ж так круто!!!!!)))) Урааааааааааааа........!!!!!))))) Еду с мамой,папой братом и со своей любимой сестрой!!!!)) Ура оторвусь таааамм!!!!!!!)))) В том году тоже была зимой там!!!!)) Там так круто,катались на санкаах,на коньках!!!!!))))) Просто обожаю это место!!!!))) Рядом с лагерем у меня дача,я туты ездию каждые выходные!!!!)))) Может по дороге и туды заскочем!!!!))) Если согдаситься со мной поехать Сенька,то я просто буду в таком настроение,что никогда в таком и не была!!!!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии