• Авторизация


Результат теста "Кто ты из сериала Дочки-Матери?" 11-09-2007 15:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала Дочки-Матери?"

Лилля Субботина

Ты добрая, милая и в меру скромная. Ты любишь командывать и внезапно заявлять о себе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо всем................. 10-09-2007 00:31


Сеня ходила нулять с подругой!!!! Блиннн,только Я могла пойти в такую погоду гулять.....)))) Думали все будет клеффф......))) Нет,было просто ужасно.....)))) Мы пошли гулять,когда Я вышла на улицу я через мин 10 замерзла......))) Замерзла просто ужасно.....(((( Пришла домой не могла отогреться наверное часа два.....((((( Ну мы все равно гуляли.....)))) Погуляли до такой степени,что у меня заболело горло и т.д....(((( Слава богу нет температуры......))))) Хоть это радует)))) Терь не могк говорить,очь сино болит горло......не че не помогает......(((( Ну как в меня наругал мой Зайка и Кот.....(((( Парень спросил,арчь я гуляла так долко,а КОТ,зачем воще вышла на улицу......)))) Ну я как-то отмазалась от них......)))) Блиин,а в пон или во вторник ночью -2,кашмар какой-то......((((( Хочу ЛЕТА......))))) Со мной в последнее время,как стало холодно,мой котяра спит со мной под одеялом......(((( Ужас....!!!!! Вот что значит,что на улице похолодало или стало холодно!!!!)))) Блинннн,если чесно я ещё планировалв ходит в юбочках и ы футболочках......)))) Эхььь.....не удалось....очь плохо,что не удалось!!!(((( Опять ходить в джинсах,куртках и т.д....((((( Нет не хочу,чтоб было холодно,хочу вернуть время обратно......)))))) Хочу в лагерь к своим любименьким дузям и в ЕГИПЕТ,где я была в августе.....)))))) Там тепло и классно...))))) Хотя мне обещали,что на зимние или осенние каникулы я опять поеду в ЕГИПЕТ,мне эт предложение просто суперски нравится....!!!!!)))))) Очь хочу....)))))
Сеня как не странно не приходил мой любиминький КОТик,очь странно почь....?????)))) Можт что случилось???? НЕ ДАЙ БОГ!!!!! Ну лан не чего страшного можт зава придет и се узнаем......))))) Надеюсь,что у него все отлично,впрочем как и у мну.....))))) Вот если не погода испортила настр,что все воще было замечательно......))))) Надею,что опять потеплеет,уж очь этого хотелось бы......))))) А зава опять в школу,как мну говорят:"УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!!")))))) ВОт так...))))
А в эту субботу еду на встречу со своим отрядом!!!))) Я очь рада,что Я увижк своих любимых дузей!!!!!)))) Я их просто сино,сино обожаю......)))))) Поеду с подругами и с другом,ню......я с ними была в одном отряде....))) А мне с подругами и с другом повезло,тем что с нами на одном метро живут наши вожатики Лерка-пионерка и Сашка,а ещё около мя живет Ленусик Бургасик и Машутка тож Бургасик,потому что,они сестры,и тож ездиют в один лагерь.....)))))) Ток Ленусик вожатая,а Машка пионерка.....))))) Я их тоже очь сино,при сино люлю,поэтому мы с ними иногда хоть раз в месяц тоже будем встречаться......))))
Я просто сино обажаю таких людей как: Вика,Ташка,Вика Лебусова,Лерка-пионерка,Сашка,Дашка,Ритка,Ирка,Ирка-Васька,Тушкан ну дальше не буду,потому что,их много....)))) Я их просто сино ЛЮ и обожаю и целую их....))))) А ещё самый любимый человечек это Миша,я его не кода не забуду...)))) Я его просто обожаю.....)))) Он всегда веселый и всегда поднимает настр....))))) Он просто КАЙФФФФ.....))) Хоть я на него и дулась в лагере,но все равно он самый,спмый!!!!!)))) Надеюсь я его увижу на встрече с отрядом нашем.....)))) Он так быстро ушел к родокам када нас превезли,что Я даж не успела с ним попрощаться!!!!!(((( Когда мне скучно,и плохо на душе Я всегда вспоминаю его и у меня сразу поднимается настроение......)))))) Повезло его друзьям,что есть такой человечек как Миша,он ни кода не оставит человека грустным.....)))))) сегда поднимит ему настроение.....)))))
Ну воть.......а зава в школу....воть блиин,как быро пролетели выходные...(((( Я даж не успела не чего сделать,просто ужас.....(((((
Ну лан,жела всем удачки,начать неделю в шк отлично...)))
Я всех ЛЮ и ЧМАФФФКАЮ.....)))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-09-2007 11:43


Настроение сейчас - так се,потому что,дождик((((

Приветик)))) Вроде все нормик,а вот на душе тоска,на улице дождь.....((((( Зава опять в школу......надо делать уроки.....((((( Блиииин,просто ужас какой-то......!!!! Не хочу идти в школу......(((( Но надо....(((( Я ещё не могу привыкнуть,что теперь надо вставать в 7 утра......(((( На уроках сегда сплю,по крайне мере первую неделю спала........)))))) Ненаю как вторая пойдет......((((( Хотела сеня поехать по магазинам,а терь у мну нет настр,и не куда не хоца ехать.......(((((
Всех чмаффкаю и лю!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2007 00:32


[500x364]
Приветик мои любимые,зайки!!!! У меня все отлично,просто супер...))))
Я очень рада что у меня есть в аси такой замечательный друг КОТ,я его просто безумно люблю.......))))) Он во всем меня поддерживает,помогает,советует мне.....)))) Я не знаю,я думала,что мне он друг,а сеня понела что он мне больше чем друг,это моя частичка дущи(сердца)!!!)))) Он мне как мой брат,я ему могу рассказть все мои секреты,могу раскрыть все тайны и зная,что он это не каму не расскжет.....)))) У меня не было такого друга как он,нет был конечно,ну что б так дорог как он не когда...)))) Я понела,чтьо без него я просто теперь не могу прожить и дня......))))) Он самый дорогой для меня человечек,и я боюсь его потерять......))))))) Я понела,что он меня любит,и я его люблю!!!! Он мне теперь тоже говорить свои тайны,секреты.......)))))) Конечно я ему тоже помогая кода смогу......)))))) Конечно у меня есть сестра которой я тоже много что рассказываю,но и теперь этот замечательный человечек.....))))) Я очень рада,что существует(есть) этот человечек....))))
Конечно как и все парни он любит прикалываться!!!!))) Сеня он со мной говорил о свадьбе и о детях.......)))))) Что он на мне по женится и у нас будет два мальчика.....))))) Конечно он мечтал седня ось долго......)))))) Я его понемаю........)))))) Иы всегда с ним весело общаемся.....))))) Он мне сеня сказал,что я ему тоже очь сино дорога.......)))))) Он мне сегда пишет смс-ки,кода меня долго нет в аси он мне всегда звонит и пишет......))))))) Я его очень сино люблю......))))) Он всегда спрашивает как уменя дела,как я ся чувствую и т.д.....)))))) Я ненаю,что еще сказать.........))))) Зайка,котик,сонышко,спасибо те за то,что ты есть и существуешь для меня......)))))) Я тя очь сини люблю и обожаю и боюсь тя потерять.......)))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
За тебя я умру 05-09-2007 17:44
Слушать этот музыкальный файл

Блиииин,не помнюкто поет.....как узнаю напишк сразу))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ви из "Моей прикрасной няни"? (для девушек)" 05-09-2007 17:31


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ви из "Моей прикрасной няни"? (для девушек)"

ВикаТы очень красивая и обоятильная женщина, за которой бегают мужчини. Ты яркая личность ты веселая и находчивая. Тебя любят дети и взрослые

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Готова ли ты к сексу?(для девушек)" 05-09-2007 16:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Готова ли ты к сексу?(для девушек)"

!!

Ты уже готова расстаться с девственностью, но все равно сомневаешься. Пойми, что питает почву твоих сомнений: он, секс или ты сама. С ним поделись своими сомнениями и решай в зависимости от того, как он их развеет. Про секс спроси маму, старшую сестру и гинеколога. Тогда потихоньку все станет ясно насчет самой себя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Я этот тест прошла не просто так.......))))) Есть у меня друк который все хочет от меня секса......)))) А со своими результатами я просто в шоке!!!!))))) Хотя.....меня пару друзей сказали согласиться,не....с этим человеком я не могу.....)))) Он мне друг но не больше...))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2007 22:34


Приветики,мои любимые зайки.....)))) Как у вас делишки????))))) У меня все холосо......))) Надеюсь у вас также как и у меня......))))) Сеня день просто суперрррр прошел.......))))) Ура......сбылась моя мечта......)))) Сеня была физ-ра,блиииин сеня стояли просто так на улице,кода рсталось 15 мин до конца урока мы только начали заниматься физ-рой......))))) Физрук воще обарзел,за три месяца всех нас позабывал.......))))) Мы сеня ему все высказали.......сказали,чмо мы все его вспомиеали все лето,а он нас забыл........))))) Блииин,ржали пол урорка,потом у нас была зарядка,и он вызвал одного ЛОХа,блиииин стояли тож наверное мин 10,такой тормаз просто ППЦ........)))) Мы с моей Викуськой танцевать лагерный танец даж от скуки начали..........)))))) На зава почти не чего не задали........)))Задали ток историю,фууууууууууу,а я так ненавижу историю,меня от неё тошнит.......))))) А ещё новая историчка,стремная.........)))))) Вот что,что,а историю Я очь сино ненавижу,готова хоть геометрию просидеть,но только не историю,хотя......я тож ненавижу геометрию,ну по геометрии училка классная..........))))))) Делать моно не чего.......)))))) Ну я не сижу,как наши пацаны,а че нить калякаю на геометрии.....))))) Типо чем-то занята........)))))) А так просто бред всякий пишу.......)))) Хотя мне геометрия тяжело дается!!!!! А историю,я просто не учу и ненавижу........))))) Нет,что нить-то учу,а так не чего........))))) По истории иногда такой бредняк училка несет,что просто слушать не возможно.......))))) Даж иногда скучно,на ней,я даж в том учебном году спала на истроии,кода новую тему рассказывали........)))) Сеня было две истории,я чутли не повесилась,а ещё она и зава просто ППЦ.....!!!)))) Не давно прочитала пораграф,ну хоть в начале надо показать,что я типо что-то учу.........)))) Кода была в 5 классе я эту историю с мамой,причем ток историю бош не чего.......)))) Я даж плакала,я не че там не могла запомнить......))))) Мы с мамой там сидели до 2-ух ночи и учили историю гребанную.......((((( С тех пор я историю ненавижу........(((( Вот такая Я......)))))) НЕ ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ.......!!!!!!!!)))))) Да я ещё не учу общагу,ьож бредняк.........)))))))
Я вас всех ЛЮ)))))и ЧМАФФФФКАЮ))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Погуляла ужасно..... 03-09-2007 22:36


Настроение сейчас - Плохое.......(((((

Приветик.....Как у вас дела....??? У меня все плохо....
Сеня пошла гулять с сетрой,ну мы с ней позвонили нашим парням и пригдасили погулять,они отказались.....!! Мой парень не любит Руслана(друга брата).....
Они вечно деруться из-за меня...... Ну короче мы поехали,гулять на ВДНХ,и встретили там моих и Леркиных друзей..... мои друзья:Руслан,Арчи,Сашка,Динька и Макс,а Леркины:Лелик,Ромка,Пашка и Дима... вот они нас увидели и подошли к нам!!! Ну мы с Леркой пошли гулять с ними...... а Руслан меня вечно хочет.....вечно меня достает......и тут мне позвонил парень,и спросил как у меня дела.......ну я ему сказала,что в у меня все хорошо.......и тут Руслан что-то мне сказал и Илья все услышал......... и начал на меня кричать......(((( Вот что самое обидное было......что он мне начал высказывать,всю не правду......(((( Сказал что я его не пригласила гулять,хотя Я ему звонила......(((( Потом он мне сказал,что мне на него посрать и что я готова с Русланом готова перспать........((((( У меня началась истерика......блиин,Лерка меня успокаивала очь долго,так и не успокоила........((((( У меня разболелась голова и с Леркой поехали домой...... Приехала домой вся расстроеная вся в слезах,эт просто кашмар какой-тьо был,в то время мне не чего не хотелось,только хотелось сдохнуть.........(((( хорошо мамы дома не было......был только брат,мне так было плохо.........я брату не чего не могла рассказать.......... я брату все рассказла пару часов назад......(((((( Тут мне позвонил Руслан и спросил как у меня дела,я с ним не хотела разговаривать и положила трубку.......(((( Потом я выпила таблетку и мне полегчало........)))))
Хорошо,что у меня есть друзя как КОТ,каторый может поддержать меня в любую минуту....)))) Вот за это я и лю его.......))))) Он мне сказал,что я по напрасну нернечию......)))) Мне так хорошо на душе стало,что просто ППЦ!!!!!))))) МЫ с ним пообщались и как-то я все забыла......))))
А ну вот......я вам не рассказала самое главное......))))
Тут мне уже в часов 21:00 позвонил Илья и сказал что б я вышла на улицу,ну....я конечно не захотела,но все равно пошла.......))))) Смотрю около подъезда стоит Илья и Руслан.......... У меня ашь сердце чуть не остановилось.......((((( Ну мы пошли сели на лавочку и стали разговаривать.......)))) Я так сино перенерничела,что просто ППЦ........ они просто в двоем со шли с ума....... они мне в двоем признавались в любви......... Я просто в шоке была.......... Ну короче поговорили......... и Руслан ушел,впрочем мы с ним не подружились........... Я не помню,что мне говорил Илья,что мы начали целоваться........ целовались долго.........
И так и не подружились........
Блин я просто не знаю,что делать..........
День прошел просто ужасно.........(((((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какого цвета твоё сердце?" 01-09-2007 23:30


Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое смешное,что не пришел одиннадцатиклассник..... 01-09-2007 15:49


В колонках играет - Di.fm
Настроение сейчас - суперски......))) Хоть и 1-ое сентября))))

Приветик....)))) У меня сеня !-ое сентября прошло отлично)))) А как у вас....)))) Сеня стоко друзевстретила просто море)))) У меня столько впечатлений,что просто ППЦ!!!!))))) Сеня ехала в школу и встретила друга))))) Ну...потом уже пришла на линейку,и встратила весь класс)))) Девченки не изменились,а вот парни просто ППЦ!!!!)))) Вот...))))
Самое смешное было,что первоклашка должна была сидеть у одиннадцатиклассника на плече и звонить в колокольчик!!!!))) Нет....вы не чего не подумайте....)))) Девочка то была.....а вот одиндцатиклассника не было,и эта девочка сидела на плече у училки 7-ого класса.....)))) Вот как так можно подвести народ.....???)))) Ну лан.....все прошло ОК!!!)))) Столько новых учителей пришло к нам,что просто ужас....)))) Ашь страшно учиться.....)))) Ну лан.....как нить прорвемся и все будет ОК!!!)))) Потом за мной приехала мама и мы поехали по магазинам....)) Купили мне классе ботиночки....)))) Ну я просто счастлива......)))) Ток вот мне были нужны спортивные штаны,а купили ботинки....)))) Так и не купили штаны.....((((
Я вас всех ЛЮ и Чмаффкаю!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну воть и кончилось лето........ 31-08-2007 23:35


Ну воть и прошло лето!!!!((( Блииин так не хочется осени!!!!((( Осенью всегда грустно и тоскливо на душе.....!!((( Всегда хочется плакать,особенно когда погода плохая(как сеня)(((( Не какой любви,романтики!!!((( А зава в школу,какой ужас.....((( Я просто категорически не хочу итди,ток хочу увидеть всех своих друзей!!!)))) Хорошо что зава суббота,еще моно будет отдохнуть,последный день оторваться!!!)))) Ну как мне говорит сестра:" Что хорошее,кода нить заканчивается!!"((((( Да я понимаю эти слова.....)))) Я даже не могу поверить,что так быстро прошло лето!!!((( Не давно толбко были в школе,уже опять идти....(((( Ну вообще первую четверть еще все отдыхают.....)))) Ну все равно эти уроки,домашние задание, ух.....я даж представить не могу!!!!(((( Ещё я очь сино люблю физру,у нас такой дибильный физрук её видеь что просто ППЦ!!!!))) Такой ЛОХ,такого вы ещё не где не видели.....))))) Всегда наш класс его достает...)))) Ну конечно если его довести по полной то он так ругается,что ого-го!!!!!))))) Заставляет бегать пол урока......(((( Вот это просто ужас.......(((( Мы потом никакие премся на следующий урок((((( Вобщем не физрук,а просто жесть..........)))))) Его хотели сделать нашим классным,мы б с ума все по с ходили)))))) Однажды мы всем классом обьявили ему забастовку....вот это был крутняк))))) Весь класс не пришел на физру.....у всех болели головы,ноги,жививоты и т.д(((( Только пришла одна дура,с которой мы не дружим,и вот она весь урок занималась одна!!!!!!))))) Вот это был ржачь......)))))) А физрук нас наказал и мы весь урок просто стояли))))))) Ну.....болтали)))))) Потом он привел зауча,ну завуч нам не чего такого и не сказала!!!!))))) Потом привел класуху,ну класуха у всех спросила,почь без формы пришли,ну мы все ответили и она ущла!!!!)))) Приходили все без формы раз 2-3!!!!!)))))) Потом он просто внимание не обращал!!!!)))) Ну воще у меня про школу есть много,что рассказать....)))))) Много раз срывали уроки.....)))) Иногда прогуливали у класухи,в основном биологию....))) Приходили к ней в класс и сидели ло звонка,а потом говорили,что б она сказала,что мы ей помогаем,и сидели так вес урок,не чего не делали!!!))))))
Вот такая у меня школьная жизнь..............)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??" 31-08-2007 15:35


Результат теста:Пройти этот тест
"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение....трех месяцев.

"Смелость города берет, а риск - благородное дело." Ты наверняка слышал(а) (а может и нет....но терь знаешь))) Пришло время применить полученные знания на практике. Ведь тебе не хватает только одного - смелости, чтобы сделать первй шаг. Конечно, проявить инициативу и самой/самому подойти к НЕМУ/НЕЙ невероятно сложно, но...ты должна/должен это сделать!! УДАЧИ!!! У ТЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2007 18:57


В колонках играет - R'n'B
Настроение сейчас - как у котеночка!))

Ток ща пришла с улице!!!)) Гуляла со своими друзьями!!!)) Ходили к школе!!!))) Блииин,все таки надо идти в школу 1-ого!!!((( К 9-ти((((( Я даж не верю,что прошло так быстро лето!!!(((( Погуляли приконо,с Викуськой все вспоминали и рассказывали про лагерь,как туды сьездили!!!!))) Викуська ещё рассказала как сьездила в свой лагерб,с танцами!!)))) Видемо она там оторвалась по полной!!)))) Блииин ещё у нас не получится встретиться со своим отрядом(((( Очь жалко!!!!((( Надеюсь,что в следующий раз обязательно встретимся!!!)))) Очь сино скучаю по всем!!!!))) Потом как схожу 1-ого в школу,я наверное поеду на дачку,правдо не очень хоца!!!))))) Ну лан,если поедим то поедим,там у меня любимые друзья!!!))) Сашка,Илья,Артем,Никитка и Ксюшка!!!))))) Погуляем все вмести!!!!))))) Все рвно делать не чего будет!!!!)))) Мама пригласит друзей,чтоб к нам приехали!!!))) Воть....мама будет с ними,а я со своими дузями!!!!!))))) Надеюсь оторвемся по полной!!!))))) Уж последный выходной отгуляем по полной!!!!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!! 30-08-2007 00:49


Вставте к себе в днев!!!
[491x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый замечательный человек!!!))) 30-08-2007 00:46



Настроение сейчас - нормик....)))

Приветики!!!)))))))) Как у вас дела??)))) У меня все ОК,если ток не считать,что я приболела!!)))) Лан ток не огрустном!!)))
Сеня день был замечательный!!!))))
Сеня пошла гулять с Яной и встретила своего друга!!!))) Я его не видела наверно года 3-4!!!))) Сначало я его не узнала,а потом он сказал что это Денис!!!)) Блииин,как он изменился!!))) Такой большой стал,вы не представляете!!!!))) ну он шел дамой,ну так как мы с Яной его попросили чтоб он с нами погулял,то он остался!!!!)))) Вспоминали с ним все интерессное,что с нами произошло!!!)))) Столько всего на рассказывал нам,что просто ужас,как будто не 3-4 года прошло,а 100 лет!!!!)))) Гулял часа 4 наверное,смеялись,грустили!!!!))) Воще Денис замечательный человек!!!!)))) Я очень была рада его видеть!!!)))) Он даж живет от меня не далеко!!!!)))
Столько всего на рассказывал о себе!!!))) Говорил ездил в Галандию,блин сток фоток показал!!!!))) Классно!!!!))) Обожаю таких людей как Дениска!!!)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
блииин,пришли друзя брата((( Ненаю хорошо это,или плохо))) 29-08-2007 22:08


Настроение сейчас - так се...

Блин ну вот пришли друзя брата!!))) Блииин,они все изврашенцы!!!))) Один в меня тут влюбился и теперь брат с другими друзьями пытаються меня засунуть его ко мне в пастеь!!!((( Нет,скорей всего меня!!!!((( Как я ненавыжу кода у к брату приходят много друзей!!!)))) Никода мне спать не дают(((( Все пытаються что-то со мной сделать!!!((( Фуууу....это такой ужас!!!!)))) Сидят сначало пьют,до такой степени,что остаються у нас ночевать!!!)))) Так вот.....кода они напиваються они начинают ломиться ко мне в комнату(((( Грохот стоит просто ППЦ!!)))) Потом начинают заигрывать со мной!!!)))) Эт меня так бесит!!!(((
И так проходит вся ночь,а потом я целый день сплю!!!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не писала вам 2 дня)) 28-08-2007 17:32


В колонках играет - R'n'B
Настроение сейчас - Клёфф....

Приветик)))) Я вам 2 дня уже не чего не писала!!!))))
Тут я узнала,что 1-ого сентября я поеду встречаться с моим любимым отрядом!!!))) Блин,очь сино рада!!!))) Я так по всем соскучилась,просто сил нет!!!!)))) Очь сильно соскучилась по: Ташке,Аленке,Вики,Варьке,Туське!!!))) Очь их сино,сино ЛЮ!!!!))))
Очень люлю своих вожатых:Лерку и Сашку!!))) Я очь рада,что с ними я живу на одном метро)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2007 14:12



Настроение сейчас - после МАКСА кайф....,а вот после плохо((

Вчера ездила на МАКС!!!)) Было классно!!))) Поехали:я,брат,Янка,Рус,Димка,Серега,Никита и Артем!!!))) Приехали туда к 11 утра и до 6 вечера,ну....неуспели туда зайти как ребята побежали пить пиво!!!))) Ну..мы с Янкой не пили,было очь жарко!!!((( Смотрели всякие самолеты!!!!)))) Они такие классный!!!)))) Ну вот в 12 началось шоу!!!))) Много чего они там делли!! Больше всего захватовощее было то,что самолет поднялся на 20 км от земли и завис в небе,а потом падал вниз!!!!)))) Потом под конец выступали французы!!!! Они выпускали разноцветный пар,а когда завершали,то сделали этим паром сердце со стрелой!!!!)))
Вобщем мне понравилось,было классно!!!)))
Но все настроение испортили парни!!!!((( Они напились до такой степени,что мы с Яной каждого до квартиры довадили!!!((( Правдо устали очь сильно!!!((( Ехали своим ходом!!!(((
Сеня слышала по радио,что вчера посетило МАКС 100 000 чел!!))
Правдо народо было очь много!!!!))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии