В колонках играет - Бьянка "Лето", Настроение сейчас - Такое летнее-летнее :-)Ах как здорова, что я наконец дома...Целый день бродила по магазинам. И кто придумал, что шоппинг расслабляет? Ноги болят ужасно, обошла пол города, и что самое обидное безрезультатно. Купила одну юбочку и всё...Несправедливо!А потом сразу гулять с подружкой... И это при том что врера весь вечер и почти всю ночь пробродила с друзьями по городу. Нет, конечно, всё это весело и прикольно, но так захотелось просто побыть дома, посмотреть телевизор в конце концов...! А на завтра уже столько планов! Ладно, пока каникулы не закончились, надо хорошенько поразвлекаться. *не помню, чтобы в универе я сильно напрягалась, ну ладно*