• Авторизация


Отдыхаю...;-) 14-08-2007 23:15


В колонках играет - Бьянка "Лето",
Настроение сейчас - Такое летнее-летнее :-)

Ах как здорова, что я наконец дома...Целый день бродила по магазинам. И кто придумал, что шоппинг расслабляет? Ноги болят ужасно, обошла пол города, и что самое обидное безрезультатно. Купила одну юбочку и всё...Несправедливо!А потом сразу гулять с подружкой... И это при том что врера весь вечер и почти всю ночь пробродила с друзьями по городу. Нет, конечно, всё это весело и прикольно, но так захотелось просто побыть дома, посмотреть телевизор в конце концов...! А на завтра уже столько планов! Ладно, пока каникулы не закончились, надо хорошенько поразвлекаться. *не помню, чтобы в универе я сильно напрягалась, ну ладно*

 (98x98, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик души ((( 11-08-2007 21:38


 (98x98, 17Kb)
В колонках играет - Бред какой-то
Настроение сейчас - Сейчас заплачу........

Ну вот, первая запись... Ура мне! Жаль только без позитива. Весь день просидела дома строя на вечер грандиозные планы. Увы и ах, сегодня про меня забыли решительно все. Ну, почти все. Но день безнадёжно испорчен:-((((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник only_just_me 11-08-2007 14:56


Удивительно, сколько всего случается, если вести дневник каждый день; а если пропустишь месяц, кажется, не было ничего, о чем стоит писать.
О. Дуглас
[426x284]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии