• Авторизация


Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 11-10-2007 17:08


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2007 22:44


уууужаааас!! вырвалась на пять сек, пока мама не видит!!! уроки замучали!! наполучала кучу двоек!! теперь сижу и учусь целыми днями!! впрочем, как и раньше, только теперь еще и под контролем!!
Аня!!! если ты еще читаешь мой днев!! пожалуйста, выходи в асю в субботу!! я тебя очень прошу!! мне очень надо с тобой поговорить!! если в асе меня не будет, войди в мейл, я постараюсь туда что нить написать!!
[699x658]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2007 00:54


[700x525]
Настроение сейчас - спать хочу

мне вчера тааакой сон приснился!! ууужас!! не помню, с чего все началось, но вечером я пошла гулять с собакой, вернее маме так сказала и собаку с собой взяла, кто то мне помог... я шла по так называемому скверу, который напротив гастранома и между двумя дорогами. я шла, шла, было очень здорово - я вообще обожаю гулять ночью при свете фанарей - это прямо таки кайф)) ну вот и там было это офигительное чувство)) и вот, я наконец наткнулась на какого то человека, вообще на улице никого не было, он был один, или она... не помню, не разглядела лица, в общем я на него набросилась, разодрала ему горло на кусочки и начала пить кровь!! мне было ужасно противно, потому что я чувствовала вкус крови, такой соленой, с этим дурацким привкусом и тд и тп. но я не могла остановиться, потому что кто то, кто помог мне из дома уйти, сказал, что я без крови умру(( и вот я выпила всю кровь и пошла обратно, и тут вижу, мне на встречу едет на огромной камазе мама!! видите ли меня долго не было - она волновалась... я быстренько вытерла кровь, но чувствовала ее запах(( и тут я поняла, что очень боюсь, что мама его почувствует, как когда табак нюхала!! ооох!! или как если бы пьяная домой пришла... в общем она ничего не заметила и я очень обрадовалась)) на этом сон закончился.
а теперь вернемся к насущным проблемам: мой комп опять завис!!!!!! и ася не работает!!!!! и мейл не работает!!!!!! и ничего не работает!!!!! и написать нормально запись в дневе не могу, потому что он виснет!!!!!!!! а крестовый поход хроно не загрузился!!! и то, что я планировала всю прошлую неделю рухнулооооо!!! Звиииздец!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ответы на прошлые коменты: 04-10-2007 17:08


В колонках играет - сплин
Настроение сейчас - голова болит постоянно, я вот думаю, я когда нибудь в этой жизни выздоровлю??

так, начнем, главное ничего не позабыть как всегда)) ну начнем с того. что если бы он таки считал меня другом, мы бы виделись почаще, и я не была бы забыта сразу после отъезда Ани. потом, то, что было летом - не унижение, просто я ж тогда думала, что мы дружим... хотя все это слоооожно... в смысле то, что я думала: чего я только не думала... так, не отхожу от темы)) потом: Федя - а что Федя?? "плыло и уплыло, было и прошло" - не помню только, кто это поет(( тем более, если я ему и нравилась, что ж он так быстро меня позабыл??
нет, я точно убеждена в том, что все парни одинаковые!!((
а еще очень не хочууууу идтиии в музыкалкууууууууу!!!!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
21.09.07 27-09-2007 13:17


[585x591]
Сегодня приглашала всех на свой др - обзванивала. А вот телефона Вовчика не знала. Я спросила, помоему, у всех. у кого только было возможно!! Ребята вы ж с ним уже лет 5 в одном классе и никто не знает телефона??? отпад!! ну ладно, не суть... и вот тогда я решилась, переступила через себя, свою гордость и тд и тп. я позвонила Саше. Скажем прямо, он был даааааалеко не счастлив меня слышать, что меня, естесственно, расстроило, но и не пытался как всегда побыстрее закончить разговор, как он делал это раньше. наверно просто забыл уже, что это такое - со мной разговоривать, и как надо действовать. Хех(((( я, честно, очень хотела еще с ним поговорить, но понимала, что он не горит особым желанием. проясним ситуацию: Саша уже оооочень давно мне не нравится! вообще ничего не осталось, вот толкьо дружить то с ним можно?? нет!! все парни одинаковые!!! ВСЕ!! ВСЕ!! ВСЕ!! И Федор и Саша - все!! я ведь правда, очень ценила его как друга!! ведь я то, дура, была уверена, что мы друзья! ну что ж, ошиблась!! не отвечает в асе, не разговаривает, я уж не говорю, что б хоть раз сам написал, он этого никогда не делал. Вот только... получается, что он никогда меня другом и не считал?? получается...((( но почему?? почему с парнями нельзя просто дружить?? они что считают, что девченки не могут быть дрцзьями?! что зв бред?? ведь я, с того момента, естессно, как он перестал мне нравится, его даже за парня не считала... стоп, нет, это уже оскорбление, за парня то я его считала, вот только не за того р=парня, который может нравиться!! блин, сама запуталась!! в общем, если подытожить, я очень расстроена, что наша дружба оказалась нифига не дружбой!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова про вчера)) 19-09-2007 12:00


я как всегда пишу обо всем с запозданием...)) вчера умотала из школы, потому что живот болел ууууууужасно!! думала, посижу дома. почитаю книжку, наконец доделаю литературу, географию, право... не вышло: засела смотреть телевизор и делала все что угодно, тлько не то, что нужно. а потом позвонила Аля и оказалось... что мне надо идти в театр!!! а я и забыла совсем(( в общем начала судорожно собираться. я вообще заметила, в последнее время передо мной часто встает проблема: что одеть. раньше я НИКОГДА об этом не задумывалась, одевала то, что первое под руку попадется. вернуться бы в те чудесные времена!! в общем собиралась я около 2,5 часов! просто представить не могу, что потратила СТОЛЬКО времени на такую глупость! в результате одела джинсы, кросовки и обычную серую кофту))) а еще, по дороге потеряла свою любимую сережку!! пираты карибского моря! теперь у нас с Антоном траур. нет, я правда оч расстроилась, я ничто из своих вещей так не любила как эти сережки!!
спектакль понравился. давно я не была в театре!! если не ошибаюсь, ажно с прошлого лета!! там даже какой то заслуженный артист России играл, я правда не помню его имени, но я его сразу узнала, как только увидела. вообще было весело, хотя... в какой то степени было что то... ну неправильное что ли?? не знаю, но чувствовалось, что это что то было. а вообще я еще с прошлого года хотела сходить именно на ревизора, все никак не удавалось, так что большое спасибо Кате!!))
[699x532]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
оооох... эти парни....(( 16-09-2007 20:27


В колонках играет - ничего не играет - уроки делаю!!
Настроение сейчас - оооох... найти бы того единственного...))

сегодня гуляла с Аней Яне и Женей. я не хотела гулять с ним вдвоем, поэтому рассчитывала, что придут Аня, аня и ксюша. ан нет!! вот предательницы!! спасибо хоть одной которая не бросила меня в столь сложной ситуации!!! а женя подарил мне розу. эт меня ооооч смутило!! дружить - пожалуйста, но розы то зачем?? нееееет, все это мне что то не нр!! но погуляли вроде нормально)) я хотела в кино сходить, а эти двое не захотели, а зря(( а так.. ничего особенного сегодня не было.
вот только я страааашно боюсь своего др!!! не хочу не хочу не хочууу!!! мне ж уже 16 бцдит!! старуха, и вся жизнь проходит мимо...

[512x384]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое твое славянское имя?" 15-09-2007 22:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое твое славянское имя?"

Полезный всему миру, всем миром правящий

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой сон) 15-09-2007 22:11


[700x525]
за это время не произошло почти ничего особенного, кроме, пожалуй матча нашей школы против 191. наши продули!! чего и следовало ожидать, хотя они старались, а я все равно расстроена... пришли мы на поле только к концу первого тайма, потому что, как оказалось, нам дали неправильное время, а мы еще долго искал эту 191 школу, хотя в конце концов оказалось, что искать надо было 197 экстернат... хотела пригласить Янека с нами в кино в субботу - не вышло. он от меня во время смылся)))) ну а так сходили, правда фильм был отвратный! никому не советую идти на дневники няни!!!!!!!!!
вооот, а теперь перескажу мой сегодняшний сон, думаю, он что то значит:я жила в большом доме около дороги. дом был длинный, но низкий, двухэтажный, аля деревня. я жила не в своей семье, а... не знаю, кто были эти люди, но они определенно были оч хорошими и меня любили)) там были мама, папа и куууууууча детей!! двое младших девочек, кстати, были полными дурами и стервами, но я их вообще не помню, и слава Богу)) ну тык вот, потом на меня напал какой то маньяк - педик!! тааакой урод!! он чем то был похож на Фауста из шамана кинга,но... весь в разноцветных женских шмотках!!! фууууу!! но меня спас кто то из этой семьи, по ходу отец. привел меня в дом обратно, а потом наступило утро. оказалось, что как то там оказавшаяся там Настя Архипова заболела и слегка умирала. мне сказали, что это ее заколдавал Зик (тож из шамана кинга), я должна была отдать ему что то, что б он уничтожил человечество. я, естессно, не хотела этого делать. а потом к нам в дверь позвонили и этот старший пошел открывать, а вернулся уже ввиде гомера симпсона, я им говорю, что что то не так, а они не верят, потом снова позвонили в дверь, мы его опять послали, типа его то уже не жалко)) я посмотрела вниз с лестницы и увидела, что в дверях этого гомера симпсона целует какая то девченка,а он в это время изменяется и становится еще более странным. потом она прекратла и повисла на двери вверх тормашками и это оказалась я!! это точняк была я в моей новой юбке, желетке и маминой футболке - рубашке и с синими волосами!! она, тоесть я меня заметила и подмигнула мне!! и я поняла, что она от зика и это значит, что он всех моих друзей уничтожит, если я не дам ему эту штуку!! тогда мы с мамой (в смысле не с моей мамой, а тамошней мамой) переместились в какой то кандитерский магазин. там я нашла свои любимые конфеты)))))) счастье то какое!! я взяла две, вышла на улицу, а там эта мама болтала с какой то тетей, я взяла и отдала им обе конфеты!! пришлось возвращаться, и там я встретила Зика!! он стоял около моих любимых конфет, в числе одной штуки, и протягивал мне руку, типа что б я ему отдала это что то для уничтожения мира, а я сделала вид, что не вижу его, взяла конфету и убежала. а потом мне представилась картина: что случится, если Зик получит это что то. начнется потоп и для магов или шаманов или кем я там была, он будет не страшен, а вот обычные люди там расстворятся как в кислоте, при чем с огромыными мучениями!! и я черт знает сколько наблюдала как они там помирают в огониях!! это было ужасно. а потом прилетел Зик и помог группе людей выбраться со своих деревяшек, на которых они плавали, что б не окунуться в воду, а потом всех их уронил (естесственно специально!!!)!!! в общем мне их было оч жаль!! потом туда как то затесался какой то ребенок из Наруто... в общем я поражаюсь, как все было подробно и последовательно!! а потом, когда я наконец вышла из магазина, мне эта мама сказала. что насте стало соовсем плохо и если я не отдам эту штуку зику, она умрет!! я проснулась, так что не помню, что я сделала, но я уверена, что я отдала, простите меня, простые смертные!!
я абсолютно уверена, что сон этот что то значит!! ну не может быть, что б не значил!! он такой подробный и последовательный!! но главная его особенность пожалуй в том, что это единственный из миллиардов снов, где я спасаю мир, закончившийся не спасением мира. по ходу это потому, что во всех остальных снах по спасению мира все зависело только от меня, от того, не побоюсь ли я что то сделать и тд и тп, но здесь то.. нашли таки сволочи мое слабое место!!оох... если кто то поможет расшифровать - буду любить до скончания веков!!)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
много нового!! 11-09-2007 17:48


В колонках играет - Наше радио и Iron Maiden
Настроение сейчас - вот сделаю уроки и пойду дописывать очередную книгу, тогда наступит счастье))

ну вот. каникулы совсем закончиличь - после недельной болезни я снова вышла в школу. не знаю, врятле стоит особенно сокрушаться, этого точняк не изменишь, кроме того, без нее (школы) было бы наверно совсем скучно... у меня, как я уже говорила, очень загруженно расписание, но например сегодня было только 8 уроков. а завтре вообще 6)) вчера на урок Профильной истории к нам пришел новый парень. он немец, его зовут Янек, или как то так... я раз двадцать за эти два дня спрашивала, так и не поняла... тупая наверно, но говорит то он плохо!! оч даже милый парень. хотя, наверное, младше меня. вокруг него сразу столпилась целая орда девченок, так что, как бы мне ни хотелось с ним поговорить, там бы я почувствовала себя like fish out of water. это я просто на английском сегодня задолбалась(( ну в общем очень на мне хочется познакомиться с этим другом, вот только я что то стесняюсь! как всегда( а еще оказалось, что я сооовсем не высокого мнения обо всех парнях нашего потока, кроме моих бывших одноклассников. они по жизни задают тааакие глупые вопросы, что я просто отказываюсь верить, что они так думают!! например, на биологии сегодня один умник спросил: А если человек наступил на камень и расколол его на 2 части, станет ли камень из косного биокосным веществом!!!!!!! нет!!! ну это просто в голове не укладывается!! даже я поняла, что это пооооолнейшая тупость, хотя в то время, как нам объясняли, да и все остальное тоже, я рисовала!! ну как можно быть такими тупыми?? это я просто не все запомнила и писать эту тупость не хочется, но все таки... а поспорим, что при всем этом они напишут контру на 5, а я как всегда на 3 как максимум?? Ой, тяжко мне))а еще передо мной сидели двое.. не буду называть имена, так эти чудики вели себя как полнейшие педики!! хотя я ж их вроде бы знаю, хоть и не оч хорошо, но не до такой же степени!! меня чуть не стошнило - бееее...
Зато завтра у меня счастливый день!! 2 Мхк и 2 Права!! потом еще лит ра, правда, но эт ничего)) в общем, пожелайте мне удачи!!))

[551x382]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
лето закончилось... 02-09-2007 20:43


[320x320]
В колонках играет - саундтрек к властелину колец
Настроение сейчас - сомнительное

вчера была в школе, как, впрочем, наверное и все. обычно я очень радуюсь этому дню: новые уроки, новые знания, новые люди... а сейчас - нет. почему?? не знаю, на меня первое сентября нагнало нескончаемую тоску!! и, хотя я и встретилась с друзьями, что при желании могла бы и без помощи школы сделать, я все равно весь день пробыла в полном ауте. возможно, это из за того, что температура у меня была под 38, а может, просто не хотела никого видеть. и вправду, когда я пыталась вспомнить, что было, кого я видела, ничего не вышло, что уж говорить о том, что я не помнила, кто как изменился, кто в чем был одет и прочие глупые подробности... хотя... я знаю, из за чего это. я расстроена, что многие, кого я больше всех выделяла в классе, и без кого он просто не может существовать, ушли в другие учебные заведения. а еще, то, что теперь у нас не будет классов, а будет один поток из 60 человек, со многими из которых я даже встречаться не хочу, не то что присутствовать на одних с ними уроках!!а с теми, с кем я хочу видеться - не смогу, даже если у нас по идее одинаковые предметы(( и расписание у меня самое... хм... занятное... все нормальные люди будут учиться с понедельника по пятницу и приходить ко второму, а то и к третьему уроку, а я, мало того, что буду приходитть к первому, да еще и буду учиться по субботам!! и уроки там как раз такие, которые прогуливать нельзя: профильные история и обществознание!!
ничего, я надеюсь, что в скором времени я таки оклимаюсь и смогу снова радоваться жизни и без отвращения смотреть на окружающих, теперь уже однопоточников (ну в смысле, что в одном потоке мы)...
P.S. друзья мои, где же вы?? куда вас только жизнь не забросила, что б ее!! не бросайте меняяяяя!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли о смерти?? 30-08-2007 17:41


[500x375]
день просто замечательный!! сегодня гуляла в кащенко)) обожаю это место!! имеется ввиду парк рядом с больницей, а не сама психушка)) прудик, качели, зеленые деревья... скоро зима, жду не дождусь, и все таки, почему то всегда приходят странные мысли, а-ля, а вдруг я не доживу до следующего лета?? хотя моего настроения мысли о смерти давно не портят, я даже люблю иногда о ней порассуждать)) а сейчас солнце светит в окно и зеленые ветки стучатся в стекло... (не стихи, но все таки))) и приходит странное состояние лени, когда кажется,что все вокруг хорошо и солнце никогда не погаснет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про вчера) 30-08-2007 13:00


В колонках играет - мельница
Настроение сейчас - отпадное))

вчера был отпааадный день!! мы ходили гулять с Алиной, Настей и Гришей в Воронцовский парк. там было ооч здорово)) мы решили покататься на лодочках. я обожаю грести, но, когда я заявила об этом грише, он мягко намекнул, что скарее всего с веслами сидеть будет он... Ан нет!! я первая прыгнула в олдку и гребла!!... добрых десять минут. потому что по настоятельным настояниям всех троих меня сместили и на мое место посадили таки Гришу(( ну и пожалуйста!! а все равно было здорово))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2007 23:33


[500x375]
сегодня был отпадный день!! я оч довольна)) мы гуляли: я, Гриша, Паша, Ксюша, и трое парней из группы, в которую я хочу попасть: Саша, Женя и Егор. честно говоря, я немного боялась, что мне будет слегка неловко, потому что я всегда шугаюсь новых людей, особенно парней, но к счастью, все было нормально, спасибо Грише!! честно, потому что если бы не он, мы бы с самого начала вообще ничего не могли сделать, а у него язык таааак подвешен, что он готов рассказывать все всем подряд!! в общем выручил)) но со своей стороны хочу заметить, что я все таки стеснялась, сама не знаю, чего(( но зато я теперь поняла, почему не нравлюсь парням... я слишком прямолинейна, не умею строить глазки ну и что там еще все делают... ну и отношусь ко всем как к просто друзьям. а мне и так нравится, может кто нибудь когда нибудь оценит меня такой, какая я есть?? или у меня никогда не будет моего единственного принца на белом коне??!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 24-08-2007 10:41


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2007 23:14


сегодня наконец дочитала "Со мной не соскучишься" - продолжение "ведьмы не сдаются" станиславы Муращенко. Блиииин!! ну как же так можно?? опять не закончено, придется ждать следующей книги. а когда она еще будет - неизвестно!! и буду я мучаться от безысходности и собственных предположенй, как все должно быть! и вот что я скажу: если весьма уважаемая и почетаемая мною Станислава Муращенко не закончит все это как можно скорее самым что нинаесть happy endом, я за себя не ручаюсь!! я больше всего в этой жизни мечтаю, что бы эта придурковатая Лиера (а никак. кроме как придурковатой я ее назвать не могу, уж простите!!) наконец осталась с Вайдером!!
ну а так... сижу дома, болею, и все бы хорошо, если бы мама, заболевшая вместе со мной, не сидела бы дома, так же как и я... ну и голова раскалывается... а так, жизнь прекрасна, а когда я наконец завоюю этот мир, все будет еще лучше!! )))
P.S. а если совсем честно, то мне оооч хочется поговорить со Станиславой Муращенко, так как чувствую я в ней родственную мне душу. если кто то знает, какой нить ее мейл, или еще что то - я буду любить вас вечноооо!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехия... это круто!! 20-08-2007 17:55


 (150x150, 8Kb)
я снова вернулась!! на этот раз из Чехии)) это было на самом деле здорово!! мне ооочень там понравилось!! но началось все не очень то хорошо - мы ехали в поезде в евровагоне! ненавижу евровагоны!! как только я туда зашла, сразу же почувствовала, как меня сдавливают стены, я слегка страдаю клоузстрафобией, но вполне благополучно с ней по жизни борюсь, и лифты особого страха не вызывают уже, а тут... я постоянно сидела как на иголках, а ехали мы 2 ночи и день!! но, слава богу, я пережила этот ужас))
в первый день мы приехали в 6 утра в гостинницу, наши номера еще не освободились и мы, позавтракав в 7.00 пошли обследовать город) стоит отметить тот факт. что отель "Прокоп" находился в заповедной зоне, и воздух там был до одурения чистый, мы пошастали там вокруг, нашли пару милых ресторанчиков, потом погуляли по центру... в общем это было здорово, вот только народу было стооолько, что не протолкнуться!! а в 15.00 у нас уже началась наша первая экскурсия по программе, но, признаться честно, это было не особо занимательно не смотря на мою особую любовь ко всем познавательным экскурсиям... экскурсовод нам попался немного странный, молол какую то чушь, да причем так, что даже я понимала, что он глупости говорит((
не буду расписывать каждый день по порядку, расскажу только о том, что особенно запомнилось. в первую очередь, естесственно, собор Святого Вита в Праге, а если конкретней, в Пражском граде (это одна из древних крепостей). это на самом деле чудо, я была в бешенном восторге!! когда входишь в него, ощущаешь себя кем то из даааалекого прошлого, единственное, что плохо, туда в древности даже на службы не впускали женщин вообще не под каким предлогом - как всегда средневековая дискриминация!!)) пошастав немного по собору я нашла какую то лестницу, там не было никакой таблички, и никто туда не заходил, но и закрыта она ничем не была, я, естесственно, ринулась на разведку. мама с сестрой - за мной) лестница была винтовая и ооочень узкая, я прошла немного и поняла, что моя глупая клоустрафобия снова проявляется, было на самом деле страшно: и впереди и сзади узкая лестница, ни дверей ни еще чегото, только иногда попадались узкие окошки, выходившие, как ни странно во внутреннюю часть собора, находившуюся на рестоврации... сестра устала, или испугалась и вернулась вниз, мама, хоть и устала на пятой ступеньке, все равно не могла бросить свое чадо в средневековом соборе одного и, хоть и сильно отставая, упорно шла за мной. а я забив на все свои страхи летела вверх, надеясь, что эта часть собора закрыта от туристов и здесь еще не ступала нога... да вообще ничья нога, была б моя воля, я б излазилда все потайные ходы во всех замках!! в общем в конце концов мы поднялись на самый верх и... к моему ужасу увидели смотровую площадку, кишащуу туристами!! моему горю не было конца, но меня немного утешил просто потрясающий вид открывающийся с 33метровой башни, на которую я поднялась)) настя, которой, как видно надоело стоять одной внизу, вскоре тоже к нам присоединилась.
вообще в чехии очень много старинных красивых мест, одно из особенно любимых туристами - замок Канопиште. он построен изначально в романском стиле, но потом его переделали под барокко и собственно говоря, избавили от всех оборонительных приспособлений... нас проводили по комнатам, рассказали краткие истории всех владельцев замка, и я поняла, что когда нибудь у меня точно будет свой замок!! я просто не выживу, если у меня его не будет!! расписывать все прелести и красоты Канопиште глопо и очень долго, так что ограничусь тем, что скажу, что он - просто чудо!!
следующим номером нашей программы - Костница!! поистене уникальное сооружение!! это церковь, украшенная внутри... человеческими костями. и мама и сестра дружно обвинили меня в безнравственности, бессердечности, и всем, чем толкьо можно, но мне на самом деле понравилась то, как красиво все бвло составлено. особенно люстра... и гирлянды... и вазы!! все!! все из человеческих костей!
а еще в чехии очень вкусное пиво! я, конечно, несовсем трезвенница)), но пиво обчно не употребляю, просто не люблю, но там я пила его с удовольствием! даже темное! это не легенды и не выдумки, когда вам рассказывают, что чешское пиво - самое лучшее, оно на самом деле ооочень вкусное!
ну и под конец расскажу про людей. которые со мной ездили, нет, не про многострадальных маму и сестру, а про еще более многострадальных парней, которым непосчастливилось оказаться в моей группе)) один, кстати, был металист. я металистов, сама не знаю за что, просто обожаю, а вот маме и насте он ууужасно не понравился. во первых, его звали Святослав, а мы, как впрочем и его мама, называли его светой))вообще то он был вполне себе по жизни ничего, но немного отрешенный какой то... и вот мы с сестрой постоянно над ним издевались, то я запевала какие нибудь попсовые песни в его присутствии, которые и
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Суицыд!! 12-08-2007 14:56


[448x336]
ооооох!! только что приехала домой! скоро опять уезжаю... в Чехию. често, я очень рада, давно мечтала, и вообще путешествовать ооообожаю!! еду с мамой и сестрой, не знаю, чем все это обернется, потому что уже сейчас мама на грани нервного срыва, по поводу "потеряла косметичку в поезд!!" я искренне стараюсь не вмешиваться - себе дороже)) обидно только, что пришлось взять только 2 книги. нет, я не книжный червь и вообще читаю очень медленно, но что еще мне делать в поезде??? чует мое бедное сердце, что не хватит мне двух книг, вернее одну я дочитаю очень быстро (это фентази "Ведьмы не сдаются", кстати, отпадная книга), а вот вторая... Анна Коренина... и этим все сказано!! нет, я конечно уважаю русскую классику и мне даже интересно, что там произойдет, но КАК МОЖНО ТАК НУДНО ВСЕ РАСПИСЫВАТЬ???? в общем катастрофа(
А вчера весь день сидела на даче, помирая от жалости к самой себе (о моем депресняке потом расскажу)(( свежий воздух, это, конечно, здорово, но как же там скучно!! у меня там вообще нет друзей!! и не потому что я слишком замкнутая, скрытная и нерасположенная к общению, а потому что там вообще нет представителей человекообразных старше 7 и младше 40!!(( а еще с нами ездили моя тетя и ее... парень. я их очень люблю, но они в сочетании с моей дачей - вещь весьма удручающая!!
А вот теперь о самом главном!! все это время у меня был жуткий депресняк и все мои родственники, вместе с парнем тети, который оказался психологом, меня пытались успокоить - но безуспешно!! а депресняк, собственно говоря, был по поводу отъезда лучшей подруги в эту долбанную страну под названием Америка!! меня туда не пустили, потому что я не прошла собеседование, а так, мы бы с ней еще недельку побыли вместе!! или две... АААА!! как же меня все задолбало!! я тут изо всех сил пытаюсь успокоиться, а ничего не получается!! от суицыда удерживают только мои любимые воображаемые друзья, уж им то о смерти побольше моего известно((
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Preaty_Monster 10-08-2007 13:29


Меня зовут Маша)) я королева мира и властительница вселенной!! этот мир тоже будет моим!!
[522x698]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии