• Авторизация


Без заголовка 25-01-2008 21:14


вот сижу... хочу лечь спать, знаю, что рано, но все равно хочу. завтра пойду в театр, только не знаю, с кем. не понимаю, почему сейчас никто не любит театры!!!! ну балет, ладно, к тому что его вы не любите, я привыкла, но спектакль, это же, это... ох, люди, вы передурки!! сегодня поняла, что два часа окон убивают все живое в человеке!! если бы не Валера, я б точно умерла!! а вот как он выжил - не знаю, потому что плеер у него я отобрала, а что он делал - не видела.
Анька!! когда ты выйдешь на связь????? я скууучаааю!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что у тебя в душе" 25-01-2008 21:07


Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2008 19:47


я вернулась!!! Я ВЕРНУУУУЛАААСЬ!!! вернее, мне вернули мой многострадальный комп)) он тут загнулся слегонца, мы уж думали, навсегда и безвозвратно, но нет, выкорабкался))) я счастлива до нельзя!! правда ася моя куда-то пропала((( но я ее еще раз установлю, или новую) вот так вот.
а сейчас я сижу и делаю историю(( пожалуйста, помогите кто-нить!! мне завтра сдавать!! вот темы:
этапы развития единого киевского госва
кулшьтура руси домонгольского периода
политическая раздробленность

если кто-то может дать хоть какую-то информацию - я буду любить вас вечно!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2008 06:19


[636x420]
кстати, с новым годом)) знаю, что слегоня уже не вовремя, но лучше уж поздно, чем никогда. несплю сегодня... совсем сдурела!! но я честно этого не хотела!! просто в один прекрасный миг поняла, что если сейчас не допишу свой рассказик - никогда его не допишу, он итак с лета валяется половинчатый(( а это так интересно!! я случайно ввела новых персонажей. у них свои истории, свои судьбы, свои жизни... чорт возьми!! это круто!!
сейчас нужно перечитать то, что я написала. спать хочется ужасно но надо, а то потмо не осилю - я знаю, а спать сейчас все равно просто напросто глупо.
я поняла, за что я так люблю болеть, болезнь всегда дарит мне вдохновение!! это странно.. и страшно, но это так. вот например сейчас, когда я чуть не задохнулась, у меня появилась новая, возможно, неплохая идея)
кстати, в последнее время я стала каким то астматиком!! не в прямом смысле, конечно, астмы за мной никогда не замечалось. просто мне тяжело дышать. я знаю, это из-за простуды, но иногда мне кажется. что я больше никогда н смогу вдохнуть воздух!! так вот и лежу скрючившись от недавнего приступа кашля и не могу вдохнуть!!
единственное, что обидно: в эти каникулы я собиралась погулять со всеми, по кому соскучалась, но в моем состоянии на улицу фигля выйдешь(( что можно сказать - неудасница хех))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2007 12:25


больше всего на свете я ненавижу притворство и фальшь. но я вся состою из них! я чувствую их в себе, но в этом не моя вина... я состою из множества образов, придуманных мной, ни одним из которых я, к сожалению, не являюсь. и баоьер, непреодалимый, который мешает мне выразить себя по настоящему хотя бы в одном образе, мешает выбрать, кто я...
после долгих раздумий я пришла к выводу, что меня попросту нет! я существую только в своих выдуманных мирах, иногда в своих рассказах, я живу ими и в них, но в реальном мире - просто отсутствую. кто может сказать обо мне хоть что то?? какой у меня характер, как я буду действовать в какойто определенной ситуации... даже самый неординарный человек по своему предсказуем, но не я - меня просто нет, и по этому врятле кто-то может сказать обо мне что-нибудь стоящее.
а я... я просто себя не чувствую. иногда случаются проблески меня, но они заглушаются какой- нибудь из моих масок. это страшно! мне страшно! я так больеш не хочу, хочу быть собой!!!
но кто это - я??...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2007 21:05


Настроение сейчас - мне 16, а не 12!!!

ой... мне по моему понравился мальчик... на 3 года меня младше!!!! дур дом!! как так можно??!! он же еще... маленький?! нет, он намного лучше моих сверстников!! с ним хотябы поговорить можно!! на самом деле, я оч люблю с ним говорить!!!
но 3 нгода!! я же прирожденный романтик!! парень моей мечты - если не старше меня, то хотя бы моего ваозраста, высотой со шкаф, что бы когда его обнимаешь можно было уткнуться носом в грудь и... в общем что называется полюбила за внутренний мир - по другому не назовешь,а он у него на самом деле - стоит того!!
я же его помню, когда он пехом под стол ходил: смешной такой был, маленький, стеснительный... носик такой остренький... лапочка!! а сейчас повзрослел... а носик тот же!!..
какой бред я несу!! у него есть куча подружек его возраста намного лучше меня, и подходят ему больше... мне лучше отойти в сторону и не смущать его... хотя я итак виду не подаю((((
но три года!!!... может это я от безысходности??))) (сдесь уже можно смеяться)

[387x485]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 22:26


[250x188]
иногда человеку может быть так плохо, что он сдается, показывает свою слабость. я начинаю презирать такого человека. но что делать, если это близкий?! как можно презирать близкого и любимого человека?? как можно вообще презирать человека за его слабость, тем более, что это я в ней частично виновата?! я ненавижу себя!! ненавижу за то, что не могу помочь! ненавижу за то, что не могу сделать выбор!! ненавижу за то, что умею презирать!! возможно скоро я начну ненавидеть!! я уже научилась...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 19:02


А по моему смешно))

Ты и Пресвятая Инквизиция

Твое имя
Ты:Заблудившийся во времени турист
Встретив тебя, инквизиторы:Коротко поздороваются и, зайдя за угол, истово перекрестятся
Цитата из Большой Книги Пыток для тебя:...Запустить пытуемого, обмазанного куриным жиром, в комнату с двумя дюжинами голодных кошек...
«Ты и Пресвятая Инквизиция» © Ila Iglu
Twidog.ru — веселые тесты.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 18:58


Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьразводить костер
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЖЕ!! Теперь я точно уверена!! 24-11-2007 18:56


А вот этого я правда не ожидала!! вы верите в такие совпадения??

Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя:сосулька весенняя 1шт
Ты встретишься с ней:скоро
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 18:50


10 лет спустя:

Твое имя
Тыпоследний оптимист
Твоя половинкакиса куку
Твоя семьяпродолжает радовать
Твои друзьяхотят тебя
Твои врагибоятся спать по ночам
Мир вокругне существует
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 18:49


уверена, это очень поможет мне в жизни!!))

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Кое-кто
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 18:47


Настроение сейчас - как все последовательно.... надеюсь, это не я говорю, а мне советуют))

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

Не надо тратить время на людей, которых мы не любим
«Фраза о тебе!» © insee
Twidog.ru — веселые тесты.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 18:46


Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:любить
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-11-2007 18:42


[700x525]
мне сегодня приснился сон. мне приснилось, что Анька приехала из Америки. мы как то оказались на даче у моей сестры, там было много народу, все были мои друзья, но по жизни я никого кроме Аньки не знаю. еще там была моя мелкая - юлька. в общем, помню, мы с ней (с Анькой) проснулись поздно вечером, не знаю, почему. все уже давно встали, уже даже начало темнеть. откуда то там взялся Янник, он бегал по двору и чистил картошку, кстати, был этому искренне счастлив, рассказывал мне что то про русские традиции и что он без ума от моих родственников и друзей... потом я снова оказалась в доме и мы с анькой смотрели телевизор. и тут я вдруг вспомнила, даже в окно выглянула, что б проверить: сейчас зима, я не учусь, следовательно зимние каникулы, а если Анька приехала на зимние, значит она не приедет на летние, которые длиннее!! у меня был тааакой ужас!! я ее спрасила, до какого числа она планирует оставаться в москве, а она отвечает, что ее мама не хочет ей рассказывать. почему то мы решили, что она остается до осени. и мне так хорошо стало!! потом Юлька нашла дохлую беременную мышь и я проснулась. проснулась, и оказалось, что это только сон.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2007 14:58


[262x287]
Настроение сейчас - жизнь прекрасна!!)))

итак, у меня наконец то выдалась свободная минутка)) во первых, хочу сказать, что я оооочень по всем соскучалась!! просто ужасно!! надеюсь, вы меня еще не забыли!!
во вторых, я оч рада, что у меня, тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы начали складываться отношения в... ну новым то его можно назвать только с натяжкой, в общем в школьном коллективе)) прогресс еще пока не большой, но я надеюсь, скоро все наладится) я пришла к выводу, что мне просто нужно понять, что они меня конечно не оч то любят. но и не ненавидят, а значит все в переди!
а в третьих, у меня закончился деперсняк, о котором я, кажется не писала. ну в общем, как только появилась такая сволка дел, что ее невозможно было расхлебать без огромного половника, мне сразу стало легче)) это не учитывая недосып и страссы перед сдачей всяких там этих проектов)))
А еще!!! прошла наша "выставка" по МХК!! я так боялась!! а еще перед самым уроком катя сказала, что я испоганила картину настолько, на сколько это было возможно, но все равно презентация прошла на ура)))) я ее уговорила не высказываться плохо о моей работе вслух и по этому всем она понравилась, кроме нила. но, на сколько я поняла, его смутило только то, что она была про ГП. а вот МХкшке и А.О. картина оч понравилась!! я была таааак счастлива!!! Господи, как мало надо человеку для счастья!!
а после МХК я сдала Право, к которому не готовилась на 5, 5!!!!!!!!!!!
это был самый счастливый день в моей жизниии!
в общем сейчас. после презентации проекта по Литре и сдачи контрольных по геометрии и Алгебре я уставшая, но счастливая до чертиков!!! и, как всегда, не хочу идти в музыкалку!!)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-11-2007 14:44


Настроение сейчас - а мне плевать!

Блин! так обидно! я хоть и была в некоторой прострации, когда вчера матч смотрела, но все ж таки расстроилась... БЛИН!! ну как же это все... мне прям даже писать об этом не хочется!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2007 21:50


[422x603]
Настроение сейчас - быть может кто то чашу эту мимо пронесет, я оглянусь сказать ему спасибо))

ситауция немного неочень... работу приняли, посоветовав добавить каких нибудь цветов КРОМЕ ЧЕРНОГО. но приняли только благодаря Кате, которая как могла расхвалила тени на лице. я ей, конечно, очень благодарна, но я видела по лицу учительницы, что ей откровенно не понравилось и что хорошей оценки за... это мне не видать( ну что ж, очень жаль. но хуже всего то, что урок по физике перенесли на пол-часа, а это значит, что я не успеваю в музей! а если я туда не схожу - я не смогу дорисовать работу, или сделать новую!!! что делать - не знаю. я, естесственно, надеюсь. что все обойдется, но... хотелось бы, что бы все вышло хорошо, а не как придется.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мои картины - новая серия фотографий в фотоальбоме 15-11-2007 16:47


Фотографии Preaty_Monster : мои картины




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2007 23:43


[700x525]
Настроение сейчас - завтра узнаем

почему я так поздно не сплю?? потому что я рисовала картину по мхк!!! портрет... Северуса снегга. и если теперь ее у меня не примут, а этому есть много причин:
она нарисована карандашем
она не дорисована
вместо пейзажа портрет
Это из ГП!!!!!!!!!!!!!!!!
какой нафиг импрессионис будет писать картину про ГП????!!!!
но, с другой стороны, я могу заявить, что это единсственное, что произвело на меня впечатление (impression, или как там оно пишется))), а такой все остальные ошибки - это мое впечатление от импрессионизма + на уроке не была, задание не слышала))))
но если это картинку не примут.... ооох... что будит!! я уже рукой двигать не могу после того, как несколько вечеров подряд покрываю всю рожу моего возлюбленного + волосы+ одежду точками!!!!!! ууужас!!
я так волнуюсь!! надеюсь, обойдется!!
P.S. это именно та картинка, которую я рисовала
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии