[262x287]
Настроение сейчас - жизнь прекрасна!!)))итак, у меня наконец то выдалась свободная минутка)) во первых, хочу сказать, что я оооочень по всем соскучалась!! просто ужасно!! надеюсь, вы меня еще не забыли!!
во вторых, я оч рада, что у меня, тьфу-тьфу-тьфу, вроде бы начали складываться отношения в... ну новым то его можно назвать только с натяжкой, в общем в школьном коллективе)) прогресс еще пока не большой, но я надеюсь, скоро все наладится) я пришла к выводу, что мне просто нужно понять, что они меня конечно не оч то любят. но и не ненавидят, а значит все в переди!
а в третьих, у меня закончился деперсняк, о котором я, кажется не писала. ну в общем, как только появилась такая сволка дел, что ее невозможно было расхлебать без огромного половника, мне сразу стало легче)) это не учитывая недосып и страссы перед сдачей всяких там этих проектов)))
А еще!!! прошла наша "выставка" по МХК!! я так боялась!! а еще перед самым уроком катя сказала, что я испоганила картину настолько, на сколько это было возможно, но все равно презентация прошла на ура)))) я ее уговорила не высказываться плохо о моей работе вслух и по этому всем она понравилась, кроме нила. но, на сколько я поняла, его смутило только то, что она была про ГП. а вот МХкшке и А.О. картина оч понравилась!! я была таааак счастлива!!! Господи, как мало надо человеку для счастья!!
а после МХК я сдала Право, к которому не готовилась на 5, 5!!!!!!!!!!!
это был самый счастливый день в моей жизниии!
в общем сейчас. после презентации проекта по Литре и сдачи контрольных по геометрии и Алгебре я уставшая, но счастливая до чертиков!!! и, как всегда, не хочу идти в музыкалку!!)))