• Авторизация


Активация вашего Денежного Древа Жизни 19-03-2011 18:22

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Активация вашего Денежного Древа Жизни.

[500x644]
Девушки,сама ещё не пробовала,но стало очень интересно.
Кого тоже заинтерисовало читаем дальше.
Я проведу вас через активацию Денежного Древа Жизни. Для начала сделайте глубокий вдох (пауза) выдох.

Сделайте еще один глубокий вдох – выдох. Делая это, вы начинаете настраивать свое тело, соберите всю свою энергию, мысленно представьте Денежное Древо жизни, расположенное в Высших измерениях.

Сделайте еще один глубокий вдох, вдыхая изумрудно зеленый цвет, – выдох. Теперь вы настроены и готовы получить энергию процветания и видение Денежного Древа Жизни. Мы начнем со встряхивания и пробуждения третьего глаза. Вы чувствуете нежный, энергетический укол в третий глаз, прямо между глаз над бровями, нежный укол света, пробуждающий третий глаз и встряхивающий энергию, чтобы вы смогли увидели Древо Жизни.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК открытка в два сложения. 19-03-2011 18:21

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

МК открытка в два сложения.

 

МК открытка в 2 сложения

 

В связи с популярностью таких открыток, выкладываю незатейливый МК.
Нам понадобится плотный картон для основы (в моем случае эло лист 15х30см)
[показать]
Сгибаем его на пополам, получившуюся лицевую сторону еще напополам, чтобы у Вас получилась вот так
[показать]
Теперь оформляем врутреннюю часть открытки. Так как поздравления маленькими не бывают я эту часть делаю с кармашком.
Нам потребуется лист 14,5х14,5см, для кармашка 14,5х7см, декор из скрап бумаги 14х6,5см. Карман можно и пришить, я делаю так, когда машинку не лень доставать :)
Тк карман является и наружной частью открытки, декорируем его соответственно титульного листа. Иногда можно сделать объемные элементы, чтобы титульный лист, как бы "цеплялся" за наш кармашек. В данном случае этого не потребовалось.
[показать]
[показать]
Текст поздравления распечатываем на отдельном листе, или просто оформляем вкладыш, менньшего размера. Тк я приклеивала карман очень близко к краю, вкладыш в сложенном состоянии размером 13,5х13,5см
В разверннутом виде выглядит так:
Край затонировала 2 цветами чернил и отштамповала штампиками для создания фона.
[показать]
Теперь можно оформить лицевую часть открытки.
Нам потребуется основа- картон размером 15х15 см, как открытка и тут воля вашей фантазии безгранична :)
[показать]
В блогах подсмотрела что девочки овормляют и заднюю часть открытки, я и тут отставать не стала.
мне понадобился прямоугольничек картона размером 14,5х7см, и скрапбумага 14х6,5см
[показать]

Вот теперь все элементы нашей открытки готовы, если у вас есть личный штамп, рекомендую его поставить до склеивания открытки, а то потом будет неудобно штамповать (или как вариант, отштамповать на отдельном листе и приклеить)
Ну что, начнем сборку?
1 приклеим наш маленький прямоугольничек
2 приклеим титульный лист
3 приклеили внутреннюю часть открытки

Вид сбоку почти в сложенном состоянии

[показать]

Вот что у нас получилось

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказочные практики против стрессов 19-03-2011 18:15


Скорая помощь себе по быстрой трансформации страхов, гнева, вины и негативных блокирующих убеждений.


Если утром вам тяжело или лень вставать, неохота идти на работу или учебу, если после обеда раскисаете и вас клонит в сон, если вечером у вас нет иных желаний, кроме как посмотреть телевизор, значит пора применять Сказочные практики возвращения свободной энергии для творчества собственной жизни. Так как вы настолько увлечены вашими стрессами, что напрочь заснули и забыли, что вы сами творите вашими мыслями каждый день своей жизни. Запомните: для того чтобы работали аффирмации и визуализации, необходимо постоянно отслеживать и преобразовывать все стрессы в источник вашей силы.

Мощное упражнение для превращения ограничивающих убеждений в глубоко осознанные вдохновляющие представления.





1. Прислушайтесь к себе, почувствуйте самое негативное сдерживающее вас убеждение. Например: "Мне очень плохо или тяжело". "Я боюсь заболеть" В убеждении должно быть обязательно чувство. Можете выписать сразу несколько убеждений, возьмите то, что больше забирает у вас сил.


2. Уточните, в чем вы абсолютно убеждены- ваше приоритетное убеждение, и сформулируйте его в утвердительной форме.
3. Из 6 листов бумаги сделайте этикетки для 6 воображаемых мест, где находятся изменения:
а) негативное убеждение;
б) открыто для сомнений;
в) музей старых убеждений;
г) приоритетное убеждение;
д)открыто для убеждений;
е)особое, или священное, место.


Разложите этикетки на на полу, как будто они окружают воображаемый круг. Это практика организационной расстановки. Она основана на феноменологическом методе, каждый лист, на который вы будете по очереди становиться, будет нести определенную информацию. Шагая от одной этикетке другой, почувствуйте свой прежний опыт, соответствующий каждой из 6 ситуаций.
Вам будет легко почувствовать ваше "Актуальное негативное убеждение", представив себя в сложной ситуации, осознайте позу (например, опущенный плечи), обратите внимание на дыхание.
Теперь припомните момент, когда вы были "Открыты для сомнений",- ваши убеждения были с сомнением (например: смогут ли ужиться в квартире взрослая кошка и собака?) Это нестойкое представление может касаться вас, ваших способностей, идеологии, чего угодно.Для "Музея старых убеждений" припомните что-то в чем вы были абсолютно убеждены, теперь не верите в его справедливость (Каждый Россиянин в 2000 году получил отдельную квартиру)
"Приоритетное убеждение", то что вы хотите получить. Вы должны вообразить, что имеете то, во что хотите верить. (Мне легко, я чувствую себя хорошо, Я совершенно здорова и счастлива).
"Открыто для убеждений" (Любая боль вызвана нашим неправильным убеждением) Вы еще не уверены, но скорее всего это в ближайшее время возможно будет принять. Вспомните ваш прошлый опыт, когда Вы не были уверены, а потом оказалось, так и есть. Именно в этом состоянии почувствуйте первое Актуальное убеждение.
Чтобы подойти к "Священному месту", почувствуйте убеждение, от которого вы никогда не откажетесь, что-то невероятно важное, вопрос жизни и смерти.
Совершите полный круг, останавливаясь и чувствуя себя на каждой этикетке как можно более ярко и отчетливо, ощущайте ситуации всем существом, на первом круге иллюстрируйте каждое место.
6. находясь в Актуальном убеждении, снова почувствуйте ограничивающее убеждение.
7. Не отбрасывая его, сделайте шаг от актуального убеждения к месту открытому для сомнений, и повторите момент, когда вы сомневались в своем суждении. Стимулируйте ваши сомнения и в ограничивающем вас убеждении.
8. Возьмите с собой это вызывающее сомнения убеждение и переходите в музей старых убеждений. Припомните старое отвергнутое убеждение и почувствуйте потребность отказаться и от сомнительного ограничивающего убеждения, оставьте его в музее.
9. Освободившись от этого убеждения, шагните к приоритетному убеждению и почувствуйте то, что вы ранее выбрали как желательное. Представьте новое убеждение объемно, в деталях, насладитесь новыми ощущениями в теле, осознайте вашу позу, дыхание.
10. Сделайте шаг к этикетке "открыто для убеждений" почувствуйте себя вновь открытым для новых взглядов и убеждений, ощутите насколько справедливо ваше новое убеждение, которое вы теперь готовы принять. После этого захватите с собой новое приоритетное убеждение и переходите к "священному месту". Поместите ваше новое убеждение рядом с самыми важными, священными для вас представлениями, почувствуйте его силу.
11.Заканчивая упражнение, почувствуйте всю полноту вашего нового, очень особенного и священного приоритетного убеждения и вернитесь с ним к месту актуального убеждения. У вас больше нет ограничивающего негативного убеждения. Оно было трансформировано, мягко, шаг за шагом, в новое представление, которое будет вдохновлять вас на целесообразные действия.

Я привела примеры, моей сегодняшней работы. Переход с одного места на другое помогает совершить реальный переход к другому состоянию ума. Вы получаете информацию о тех сторонах
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
навести порядок с предками... 19-03-2011 18:13

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Супертехнология: Гавайский Код Прощения - Ho'oponopono

 (124x124, 3Kb)
Ho`oponopono (Хоопонопоно)
На гавайском языке Ho'oponopono означает «сделать порядок». То есть навести порядок с предками, и с другими людьми, с кем у вас есть отношения. Мы верим, что целью Ho'oponopono является исправление неправильностей, которые случились в чьей-то жизни, включая Hala (не сделать того, что было целью, допустить ошибки, или не послушаться), и Hewa (сделать что-то чрезмерно, слишком много), которые были просто иллюзиями, и ‘Ino (причинить вред, навредить кому-то с ненавистью в уме), даже если это было случайно.
Этот процесс называется Гавайским Кодом Прощения, и это очень важно, потому что когда мы прощаем других, кого мы прощаем? Себя, конечно же.
Вы знаете изречение: «Люди делают только самые лучшие поступки на которые они способны исходя из ресурсов, которые у них на этот момент есть». Если вы этого не слышали раньше, подумайте над этим сейчас – это имеет самое прямое отношение к прощению. Также не забывайте, что Вы тоже относитесь в этим людям. Читать далее ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Триптих "Лотосы" - КРАСОТА ))) 19-03-2011 18:08

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Триптих "Лотосы"

[480x292]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка - саше 19-03-2011 18:08

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Сумка - саше

Одно из великих изобретений человечества- карман. По простоте, полезности и функциональности ему нет равных. И оказывается, он может отлично существовать сам по себе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские очистительные обряды 19-03-2011 18:07

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Славянские очистительные обряды

  [показать]

Из глубины веков дошло до нас с множество совершаемых порой чисто механически бытовых поступков. Да, в любом древнерусском жилище у входа в помещение висел умывальник. Именитые экстрасенсы всех мастей утверждают что водой можно нейтрализовать чужеродное информационное поле (т.н. сглаз).

Ученые установили, что омовение водой способствует (в том числе) изменению электропотенциала клеток кожи: вода насыщает ткани отрицательными ионами, что улучшает тонус тела и замедляет процессы окисления в организме, являющиеся одной из причин старения.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи светильников... из тыкв-горлянок и кокосов 19-03-2011 18:03

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Идеи светильников...

 Какое-то у меня сейчас "светильниковое" настроение...))) Видимо, прибытие вчера гирлянд (о чем я писала тут) этому способствует...))) И тут как раз попались мне на глаза светильники из природного материала - из тыкв-горлянок и кокосов... Кажется, это очень симпатичные идеи, которые можно воплотить в жизнь....

Светильники из тыкв... Есть такие тыквы бутылочные - горлянки (лат. Lagenaria vulgaris), и из них можно сделать такие симпатичные лампы...

[523x699]
 

>>>>>>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи светильников... из тыкв-горлянок и кокосов 19-03-2011 17:53


Идеи светильников...

 Какое-то у меня сейчас "светильниковое" настроение...))) Видимо, прибытие вчера гирлянд (о чем я писала тут) этому способствует...))) И тут как раз попались мне на глаза светильники из природного материала - из тыкв-горлянок и кокосов... Кажется, это очень симпатичные идеи, которые можно воплотить в жизнь....

Светильники из тыкв... Есть такие тыквы бутылочные - горлянки (лат. Lagenaria vulgaris), и из них можно сделать такие симпатичные лампы...

[523x699]
 

>>>>>>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вензеля, уголки, штампы...... МНОГО!!!!! 19-03-2011 17:52

Это цитата сообщения фиалка83 Оригинальное сообщение

Вензеля, уголки, штампы

Хомячьи запасы...............

[221x400]
          [324x273]
 


                        
                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающая смесь. 19-03-2011 17:51

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Омолаживающая смесь.

То, что нужно всем. И не только для красоты, а и для здоровья.
[697x627]
Льняное масло: Противопоказания.



Серия сообщений "Народные рецепты":

Часть 1 - обмен веществ, травы. здоровье
Часть 2 - Иммунитет. Чага. Калина.
Часть 3 - Рецепты и методы для оздоровления организма
Часть 4 - Укрепляем иммунитет! Хвоя.
Часть 5 - Омолаживающая смесь.
Часть 6 - О хозяйственном мыле!!!!!!
Часть 7 - Рецепты, спасающие от боли в суставах
...
Часть 48 - Три рецепта народной медицины.
Часть 49 - Поваренная соль
Часть 50 - Травяной эликсир "Вечная молодость"




Серия сообщений "КРАСОТА И КОСМЕТИКА":

Часть 1 - Омолаживающая смесь.
Часть 2 - Лосьоны для увядающей кожи - народные рецепты
Часть 3 - Ложка против морщин.
...
Часть 19 - 7 яблочных масок для лица, рук и всех частей тела. :-)
Часть 20 - Чтобы кожа на руках оставалась мягкой и нежной...
Часть 21 - Аэробика для лица




Серия сообщений "Лён, льняное семя, льняное масло,":

Часть 1 - Омолаживающая смесь.
Часть 2 - Пищевое льняное масло
Часть 3 - Растения-целители: Лен. Целебные свойства льна.
Часть 4 - Растения-целители: Лен. Рецепты лечения льном.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
храните мир в своей душе... 19-03-2011 17:48

Это цитата сообщения ooo_kkk Оригинальное сообщение

правила счастливой жизни

я этот текст искал почти год



 случайно мельком увидел его отрывок. сегодня случайно натолкнулся. 


прочитайте и задумайтесь.


 


[600x364]


 Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен. (с)



"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире,

который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только

возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и

ясно свою правду и слушайте других, даже людей, неизощренных умом и

необразованных; у них тоже есть своя история.



Избегайте людей шумных и агрессивных; они портят настроение. Не

сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или

стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал,

чем вы.



Радуйтесь своим планам так же, как вы радуетесь тому, что уже сделали.

Интересуйтесь всегда своим ремеслом; каким бы скромным оно не было -

это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете.

Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте

слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду

жизнь полна героизма.



Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в

сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.



С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с

благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай

внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются

от усталости и одиночества.



Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя

мироздания не меньше, чем деревья и звезды: вы имеете право быть здесь.

И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен

идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.



Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни

храните мир в своей душе. Со всеми коварствами, однообразными трудами и

разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны.

Постарайтесь быть счастливым."



Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то,

что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения.

Чтобы оценить чьё-нибудь качество, надо иметь некоторую долю этого качества и в самом себе...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
символы которые вкладываются в оберег 19-03-2011 16:26

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

символы которые вкладываются в оберег

[699x525]

Многие создают обереги или что-то вроде них, но мало кто знает, что-же значит по преданиям те самые символы которые вкладываются в оберег.

И так по преданию:
злаки и бобовые — символ достатка, сытости и физической силы;
мак — исполнение желаний;
пшено — от сглаза;
чеснок — от нечистой силы;
дом, хата — единство и крепость семьи;
рябина и шиповник — женская красота и молодость;
перец — мужское здоровье;
тыква — плодородие;
семечки подсолнуха — здоровье детей и энергия солнца;
лавровый лист — слава и успех;
гречка — плодородие и достаток;
кувшин — полная чаша в доме;
кукуруза — продолжение рода, сплоченность семьи;
орехи и желуди — продление молодости;
лапти — домашний уют, семейное счастье;
шишка — трудолюбие и достижение успеха;
мешковина — изобилие и благосостояние;
выпечка — богатство в доме;
коса — бесконечность;
чашка — полная чаша в доме;
жаворонки — деторождение и плодородие;
фасоль — зарождение новой жизни;
переплетение — знакомства и дружба;
яйцо — продолжение рода;
метла вниз — выметает сор из дома;
метла вверх — к деньгам.

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://lepka.s-ru.net/index.php?showtopic=17

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
родовой оберег 19-03-2011 16:24

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

родовой оберег

Чур и Коша

     Чур и Коша представляют собою родовой оберег, предназначенный для сообразования пространства гармонии и лада в семье.
     Чур олицетворяет силу Отца-Солнца. Коша – силу Матери-Земли. Вечный союз Солнца и Земли дает живительную силу Рода.
     Кроме того Коша выражает собой древний славянский календарь, построенный по принципу пятидневок. 5 х 72 = 360 дней + 5 дней Огненного перехода в следующий год. Петельки на Коше выражают солнечные праздники года.
 
 
 

Обереги

     Оберег – это предмет, концентрирующий в себе силу хранящего круга. Это круг света, освященный смыслом Высшей Гармонии и Правды, который бережет, оберегает от тьмы. Самая мощная обережная сила – это свет. Оберег несет силу Света, т.к. выражает проявление Бога в судьбе человека.
     Потому, пользуясь Оберегом, человек привлекает силу Света в свой Мир.
     Оберег должен находиться в месте силы – «красный угол», коим является место, освещенное Солнцем (возле окна, выходящего на север или восток) либо на груди.
     Оберег является магнитом, который притягивает нужную силу из пространства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи 19-03-2011 16:21

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Идеи для дачи

                                                                                                                                                      [показать]

Продолжение... 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Стройная березка" - щетка для кишечника, стройнеем в области талии!!! 19-03-2011 16:19


Салат "Стройная березка" - щетка для кишечника, стройнеем в области талии!!!


Этот салат надо есть 10 дней, и ваша фигура стане стройней.(Ой, я стихами заговорила!:))) )

Каждый день съедайте по порции этого салата, это даст возможность вам постройнеть в области талии, почистить кишечник, и конечно кожа ваша заметно улучшит свой цвет. Лучше его кушать на ужин (не поздний), и конечно к нему никаких жирных дополнений нельзе :)

Ингридиенты:

Капуста 200гр - шинковать,

морковка - натереть,

пол лимона - отжать(можно меньше, на свой вкус),

болгарский перец Красный половинку - мелко порезать,

корень сельдерея размером с куриное яйцо(можно стебли) -мелко порезать,

сырую свеклу (буряк) размером с куриное яйцо - натереть на терке,

яблоко - порезать,

пучек петрушки -порезать,

добавить 1-2 стол. ложки отрубей, прожаренных до светлокоричневого цвета на сухой сковородке,

заправить растительным маслом (оливковое лучше).

НЕ СОЛИТЬ.

Если кишечник не здоров:

то салат начинайте есть с 2-3 столовых ложек, ориентируясь по своему состоянию,

а так же: натертую свеклу сначала подержите в кипятке 5-7 минут, промойте холодной водой, потом уже в салат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полки-деревья - ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ ))) 19-03-2011 16:18

Это цитата сообщения Вячеслава Оригинальное сообщение

Полки-деревья

Французский дизайнер Оливье Долле (Olivier Dolle) сконструировал две этажерки по мотивам дерева и его ветвей.

[показать]

[показать] [показать] [показать]

источник: domcvetnik.blogspot.com/2011/01/blog-post_23.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знак, восстанавливающий зрение 19-03-2011 16:18

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Знак, востанавливающий зрение

Для восстановления зрения нужна сознательная тренировка глаза к центральной фиксации. Способность глаза смотреть прямо на объект и видеть его лучше всех других объектов называется центральной фиксацией. Упражнения на развитие центральной фиксации использовались ещё в древней Индии.

Наиболее известные из них связаны с так называемой Ом-картой. В её центре можно прочесть слово «Ом», второе – написано в традиционной манере, символизирующей высшую жизненную силу в сознательном действии. Упражнения, предлагаемые для тренировок на Ом-карте, приводятся в изложении индийского профессора Р. С. Агарвала, который дополнил систему Бейтса древними методами лечения.

[300x303]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обережные куклы.- ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! 19-03-2011 16:17

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Обережные куклы.- ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

Каждый день, раскрывается суть рукотворчества, все глубже и боле развернуто.

Хотим поддержать ваши самостоятельные исследования, в поиске идей и интереса к теме, наследия предков, и сакрального значения многих практик...Как вы понимаете, мы не сидим сложа руки, творим руками ,естественно, следуя интуитивному методу, в модели здравомыслия, пока не перепроверим по сто раз информацию, относимся к ней как к вектору поиска.


Рано или поздно,каждая из вас начнет на практике домашнее самообучение и домашнее образование детей, возраста от 0 до 4 лет, а после, и постарше...Не важно когда и как вы это начнете делать -важно ДЕЛАТЬ! Начав -вы и получаете помощь РОДА. Первовибрации помощи, как вы поняли,зависят ТОЛЬКО от степени и глубины проработки ненавсити и матриц прошлого, от этого зависит путь, по которому вы идете...

Ознакомившись с практиками любомудрия, вы вероятно, поняли для чего ,на самом то деле , нужны игровые темы для девочек (ролевые игры) в ''дочки-матери''! И для чего были нужны куклы, и почему у них нет лиц...Первосуть этого действа, в чем? Вероятно, ваши дочери имеют право, наконец, знать силу этой формы коррекции СЕБЯ!

Нет? Еще не поняли? Тогда в личном обении с нами, можете узнать и это.
 
Вот только не забывайте про проработку жадности в себе и не блокируйте информацию на себе , делитесь ей с вашим окружением...Просто копируйте ссылку на ЖЖ, и размножайте...Пока, мы не сильно заметили ваше участие в общем деле , пробуждения спящих! Но как вы заметили, выпуски ЖЖ на этом не прекращаются...Мы это делаем ,кстати для себя, если вы уже заметили...

Вопрос всем: помните, в совковое время, в школах, практиковалась игра на переменах, когда скручивались ноги из носовых платков...Вот по такому принципу знания передаются, на безсознательном уровне, как и 3 буквы на заборе - так и обрывчатые озарения включаются плавно, и в теме вскрытия родовой памяти.

Представим вашему вниманию виды и формы кукл...Увидев линейку и палитру их, а после узнав и сакральный смысл, вы поймете как серьезно предки уделяли внимание ОБУЧЕНИЮ ДОМА ДЕТЕЙ! Ни одному разумноживущему в 21 веке, а тем более человеку ЗДРАВОМЫСЛИЯ, в голову не прийдет мысль отдавать на эшафот в растерзание психики и ментала детей в школу,отдавая туда бездумно...Но это отдельная тема для разговора, который мы ведем путем личного общения ,во время семинаров или личных консультаций.



Обережные куклы.



Все куколки изготавливаются из натуральных материалов - лён, хлопок, ситец, лоза,дерево,солома и оформляются ручной вышивкой СВОИМИ РУКАМИ.

ВНИМАНИЕ!

Ни в какие времена, даже в лихие, женщинам здравомыслия в голову не прийдет идея КУПИТЬ оберег!!! Или украшения!!! Их делают и делали сами...ВСЕГДА!
Мы никому не рекомендуем покупать их...И обучаем их делать самим...Все просто! Жизнь проживаете вы сами...Украшения,в 21 веке, делатся СВОИМИ РУКАМИ! Даже из драг металлов, или минералов, драгоценных или полу-драгоценных. Сегодня ,кришнаиты раскатывают тему продажи мал, изделий и украшений, всевозможных обрязовых фенечек...НЕ РАБОТАЕТ! Закон природы.Просите на местах у них или продавцов -вас этому обучить...Это ведь ваша жизнь! Здравомыслие подразумевает разумное проживание...

ТОЛЬКО созданный руками супруга оберег, работает...Покупной -никогда! Вам будут врать, предлагая купить готовый или на заказ - в таком случае вы покупаете ритуально магическиое изделие, вспоминайте о вуду сразу. НЕ нужно быть таким глупым...Помним об этом, ЖЕНЩИНА, ВСЕ ДЕЛАЕТ САМА!


Вы Женщина -или что? Это и есть ваша работа! Творить СВОИМИ руками.
Ага...вопрос сразу слету -возникает! Где взять время? Ну извинитие, форма заявления на увольнение по собственному желанию, во все времена и во всех континентах одинаковая.

А, мужа нет?

А ненависть к мужскому полу вы вообще, собираетесь начать прорабатывать? Это не даст вам ни секунды личного женского счастья!!!
Никогда! Нет мужа, или он не ваш единомышленник -все! Ваша ненависть запредельна!!! Прорабатывайте ее сами ,коль мы для вас не авторитет...Только помните о статистике 21 века, %-и смертности женщин (возраст смерти, и диагнозы) и пора уже удивиться закономерности от болезней гинекологии (и онкологии в том числе гинекологии -спасибо ненависти к мужскому полу и отрицанию материального и секса)...

Скорее просыпайтесь и узнавайте, как вас жестко обманули и поимели! Богини!!!Возврат к себе назад, тернист,нелегок, болезненен ВСЕГДА! Но мы то всегда рядом...



"Кубышка-травница"
Оберег на здоровье. Может изготавливаться как на конкретного человека, так и всех членов семьи, живущих вместе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настольные лампы из... тыквы - ВОЛШЕБСТВО!!!!!!! 19-03-2011 16:16

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Настольные лампы из... тыквы.

Цитата сообщения  Fridrix

Тыква - известный и весьма почитаемый овощ как в наших краях, так и в Африке, Азии и других уголках земного шара. Польский мастер Calabarte изготавливает из этого полезного плода настольные лампы и настенные светильники. 

 

    Очищенный изнутри плод тыквы, одеревенелый после специального процесса сушки, подвергается ручной обработке. Создается узор и обрамление. Каждый плод по своей форме уникален от природы, соответственно и каждая лампа выходит в своем роде уникальной. Талант и "золотые руки" мастера завершают оформление и на свет появляются вот такие предметы повседневного быта, способные привнести в него приятную, неповторимую атмосферу. 

 

 

[700x556]

смотрим>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии