• Авторизация


Сады Гэш (Ирландия) 22-03-2011 05:09

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Сады Гэш (Ирландия)

Сегодня нас ждет встреча с ирландскими садами Gash Gardens (графство Лейиш, Castletown).
[700x525]

Читать и смотреть далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский сад 22-03-2011 05:08

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Японский сад

[700x525]
[700x525]
Смотреть далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Королевские ботанические сады в Кью 22-03-2011 05:08

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Королевские ботанические сады в Кью

Итак, продолжаем наши прогулки по английским садам. Мы уже побывали в Уэльсе и полюбовались замечательным замком и садом Поуис, затем мы посетили лондонский Гайд-парк и Кенсингтонские сады, побывали в окрестностях самого романтичного английского архитектурного ансамбля - Виндзорского замка. А теперь на нашем пути возникли Королевские ботанические сады, расположенные в Кью (Ричмонд, Великобритания).

Royal Botanic Gardens, Kew (Англия, Richmond, Kew)

Существуют ботанические сады, бОльшие по размеру, чем Кью, есть сады гораздо старше него, но ни в одном нет такого сочетания красоты ландшафта, удивительно интересной истории и огромного влияния на растительный мир.
[700x510]

Самый популярный ботанический сад в мире >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для роста волос 22-03-2011 05:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Маска для роста волос с горчицей

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,
прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплые юбки из полос 22-03-2011 05:02

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Тёплые юбки из полос

[показать] [показать] [показать]

http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=23571&st=0

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Вязание крючком
Часть 2 - Спальный мешок для малютки "ЛИСКА"
...
Часть 98 - Белая сеть
Часть 99 - Вязание-крючок Платье
Часть 100 - нежная накидка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустные оладушки на кефире 22-03-2011 04:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Капустные оладушки на кефире


Рецепт Тунечки Танюши,я взяла его у Наташи с форума "Кулина",оладушки просто объедение!

[показать]

300-400 граммов капусты
200 миллилитров кефира
1 яйцо
1 луковица
3-5 ст. ложек муки
1/3 ч. ложки разрыхлителя
соль по вкусу
растительное масло для жаренья

Капусту нашинковать как можно мельче, посыпать солью и помять руками чтобы она стала мягкой и пустила сок,потереть в нее луковицу на крупной терке,добавить кефир,яйцо,муку и разрыхлитель,хорошо перемешать,тесто как густая сметана,по необходимости еще посыпать муки.

[показать]

На сковороде разогреть немого растительного масла,жарить оладьи на среднем огне до золотистого цвета.

[показать]

Готовые оладьи складывать на бумажное полотенце.
Подавать со сметаной,вкусные как горячие так и холодные.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлекаем деньги в нашу жизнь 22-03-2011 04:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Привлекаем деньги в нашу жизнь

[403x423]
На богатство
С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно, когда луна находится в растущей фазе.

Для благосостояния

Чтобы дом всегда был полной чашей, каждый раз, когда едите виноград, собирайте виноградные косточки. А затем выйдите во двор и рассыпьте косточки по двору, подбрасывая их вверх.

Чтобы водились деньги

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

Привлечение богатства

В каждый новый лунный год укладывайте на дно холодильника три китайские монетки, связанные красной тесемкой. Это будет означать, что вы всегда имеете средства на еду. Заменяйте монетки каждый год.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективная молитва для процветания 22-03-2011 04:47

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Эффективная молитва для процветания


Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.


Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.





Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):


"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.




Молитва для достижения удивительного будущего
Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:


"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".



Молитва о жизни с избытком
Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:


"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.
Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вулканы со всего мира 22-03-2011 04:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вулканы со всего мира [39 фото]

Слово "вулкан" берет начало от имени римского бога огня Вулкана. В античное время вулканы называли кузницами этого бога. Извержение вулкана являлись знаком того, что бог Вулкан кует новое оружие.
На сегодняшний день действующими являются более 600 вулканов – больше всего их сосредоточено в местах соединения плит - на Камчатке, в Центральной Америке, Чили.
Как бы вулканы не притягивали взгляд, необходимо не забывать о непосредственной опасности, исходящей от них. Поселения, которые находятся недалеко от вулкана, всегда готовы к тому, что извержение может быть слишком сильным, и последствия – непредсказуемы.


Котопакси, Эквадор
Котопакси является вулканом расположеным в Андах. Это самый высокий действующий вулкан в мире (5897 м) и вторая высочайшая вершина в Эквадоре. Котопакси отличается буйством зелени на его подножьях и изящными кратерами. Считается также одним из наиболее опасных из действующих вулканов. Там было более чем 50 извержений с 1738. Его извержения привели к разрушению соседнего города Лакатунга. Вулкан был относительно неактивным с 1904 года. Именно это делает Котопакси наиболее популярным среди альпинистов, велосипедистов и туристов.
[показать]+ 38>>>







free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Oleg Klochkov 22-03-2011 04:42

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Oleg Klochkov

Фотограф Oleg Klochkov, родился 16 мая 1970 года в городе Абакан, Россия.

[показать]
На исходе дня

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горные пейзажи Непала 22-03-2011 04:41

Это цитата сообщения Горный_Стай Оригинальное сообщение

Горные пейзажи Непала

Просто очень красивые фотографии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечные и яркие фото природы 22-03-2011 04:37

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Солнечные и яркие фото природы

Как прекрасен этот мир!

Кликните на фото и оно увеличится до реальных размеров.

 

[266x200]  [274x200]

[277x200]  [266x200]

[266x200]  [277x200]

[266x200]  [256x200] 

[266x200]  [266x200]

[284x200]  [266x200]

[266x200]  [266x200]

[283x200] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры 22-03-2011 04:32


ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой, я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


Об успешном учении в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


Заговор от сглазу:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.


Заговор от испуга у детей:
Налейте в ковш или кружку холодной воды. В другой посуде растопите воск. Держите ковш над головой ребенка, лейте в него растопленный воск и шепчите: «Выливаются испуги, переполохи за пороги, с костей, смощей, с жилочек, с пожилочек, с ретивого сердца, с алой крови, с буйной головы… (имя). Аминь». Читать три дня утром. Если нужно, можно и дольше.


Если вы обожглисьилиобварились, почитайте над обожженным местом наговор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»


Заговор от запоя:
Наговаривать надо на воду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Слова заговора: «Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу делать над телом раба… (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, войди на мой двор, а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, вы уймите… (имя), усмирите раба…(имя) от вина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.


Заговор от паховой и пупочной грыжи:
Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: «Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем.» Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.


Чтобы муж любил,утром, когда умываетесь, смотрите в зеркало и три раза произнесите, сплевывая через левое плечо: «Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел».


Чтобы денежки водились, покажите молодому месяцу все свои деньги и скажите три раза: «Как молодик идет, так чтобы и мне деньги шли и не переводились».


Заговор от эпилепсии:
Больному человеку не говорите, что вы собираетесь его лечить, иначе заговор не подействует. Говорить три раза до захода солнца и дуть на больного: «Господи, первым разом, господним часом, Господу Богу помолюсь, Пречистой матери поклонюсь, всем святым апостолам. Стань,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОсеннеКленовое.. 22-03-2011 04:26


http://www.trozo.ru/archives/24010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний блюз... 22-03-2011 04:24

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Осенний блюз...

Осенний блюз...
Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитхорн - Голландская Венеция 22-03-2011 04:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Гитхорн - Голландская Венеция.

[показать]
 (160x41, 10Kb) (160x41, 10Kb)
Деревню Гитхорн (Giethoorn) называют Голландской Венецией, так как расположилась она на водных каналах, общей протяжённостью около 7.5 км. Деревня была основана в 1230 году. Для передвижения по деревне есть велосипедная дорожка и водные каналы. Основным транспортом являются лодки и катера на электрических двигателях, которые работают совершенно бесшумно и не нарушают мир и спокойствие в этой живописной деревне. В основном дома расположены на островках и соединены деревянными мостами (по всей деревне их около 50 штук).
 (160x41, 10Kb) (160x41, 10Kb)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТЮРМОРТНЫЕ КОМПОЗИЦИИ 22-03-2011 04:19

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

НАТЮРМОРТНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

[699x478]

[700x525]

[700x557]

Читать далее ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рабочий уголок -мечта рукодельниц 22-03-2011 04:16

Это цитата сообщения Nataly_krestik Оригинальное сообщение

Рабочий уголок -мечта рукодельниц

[600x399] Глядя на такую красоту, невольно начинаю мечтать, что когда то у меня будет тоже удобное место для рукоделия.

[600x402]

[600x]

[600x803]

[600x397]

[600x789]

[600x400]

[600x817]

[600x897]

[600x800]

[600x450]

[600x846]

[600x398]

[600x903]

[600x891]

[600x398]

[600x390]

[600x398]

[600x503]

[600x398]

[600x402]

[600x801]

[показать]

[600x450]

  [600x450]

[600x800]

[600x450]

[600x399] 

[600x398]

[600x338]

[600x899]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный мир Натальи Высокинской 22-03-2011 04:09

Это цитата сообщения NordNik Оригинальное сообщение

Волшебный мир Натальи Высокинской

[333x400]

С этим замечательным и интересным человеком я познакомилась случайно. Увидев как-то у коллеги очаровательное ожерелье, а в комплект к нему - серьги, я поинтересовалась: откуда такая красота? Выяснилось, что делает такие чудесные вещицы   мастерица Наталья Высокинская (мастерица - забытое и старое слово! - именно так она себя называет).

[506x674]

Родилась Наталья на Украине, в Харькове, а вот живет в Минске. По образованию Наташа юрист и долгое время работала по своей специальности. Оказавшись в декретном отпуске, она полностью окунулась в свое любимейшее занятие - рукоделие.

[621x468]

В 2002 году через Наташины руки "транзитом" прошла книга по бисероплетению, в результате чего тогда появился на свет сплетенный на проволоке очаровательный жучок. К бисероплетению Наташа вплотную подошла в июле 2007 года. Будучи "прописанной" на одном из рукодельных форумов, мастерица решила принять участие в конкурсе бисерной игрушки, задумав сплести жар-птицу.

[674x506]

В разговоре со мной Наташа как-то подчеркнула, что ее любовь к бисероплетению зародилась вовсе не благодаря страсти к украшательству - она просто почувствовала безумную тягу к творчеству. К работе юриста по окончании декретного отпуска Наташа так и не вернулась.

[674x506]

Принципы Натальи Высокинской: носибельность и высокое качество изделий.

[674x506]

Идеи у Наташи рождаются самым необычным образом: толчком может стать шум дождя, гроздь винограда,  игра цветов, солнечная поляна - многие решения подсказаны самой природой. При этом Наташа не любит создавать очевидные вещи - ей больше по душе стилизация, эдакий "намек" на образ.

[674x506]

"Люблю спокойные, "запыленные" цвета осени, яркие краски лета, нежные оттенки весны, - говорит Наташа. - К зимней палитре отношусь по-зимнему с прохладцей, с чисто красным и черным цветами работа у меня вообще продвигается тяжело, поэтому украшений в этой гамме немного, это скорее "выпрошенные" моими клиентками работы".

[674x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические замки Европы 22-03-2011 04:07

Это цитата сообщения Райская__Лилия Оригинальное сообщение

Романтические замки Европы


[показать]
Neuschwanstein Castle, Bavaria, Germany

Он же, красавец, в других
ракурсах:

[показать]


[показать]


Alcazar Castle, Segovia, Spain:

[показать]


[показать]
Frederiksborg Castle, Hillerod, Denmark

[показать]



Fontainebleau, France

[показать]



Eilean Donan Castle, Loch Duich, Scotland

[показать]



Edinburgh Castle, Scotland

[показать]



Dunvegan Castle, Scotland

[показать]



Dunrobin Castle, Scotland

[показать]



Daigle Castle, Switzerland

[показать]



Combe Castle, England

[показать]



Burg Katz above the Rhine, Germany

[показать]



Ammersoyen Castle

[показать]


Chillon Castle, Lake Geneva, Switzerland. Именно здесь томился шильонский узник Бонивар.

[показать]


Только вот соседство поезда с романтическим замком на этой фотографии мне ужасно не нравится. А вот так получше:

[показать]



Chenonceau Castle, France

[показать]



Chaumont Castle, France

[показать]



Chantilly Castle, France

[показать]



Caernarfon Castle, Wales, UK

[показать]



Arundel Castle

[показать]



Warwick Castle, Warwickshire, England

[показать]



Saumur Castle, France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии