• Авторизация


Слоеный торт с грибным кремом. 04-04-2011 02:27

Это цитата сообщения katya71 Оригинальное сообщение

Слоеный торт с грибным кремом.

Ингредиенты:
тесто слоёное - 1 кг
белые грибы - 350 гр.
бульон грибной - 2 стакана
сливочное масло - 300 гр.
яйца варёные - 2 шт.
мука пшеничная - 2 ч. ложки
сыр тёртый - 3 ст. ложки
зелень рубленая - 3 ст. ложки
соль

Приготовление:
 

[400x220]

Тесто раскатайте в пласт толщиной 0,5 см, выложите на противень, слегка смоченный холодной водой, наколите вилкой и испеките до готовности. Остудите и разрежьте на коржи. Края обрежьте для крошки.
Для крема грибы варите в подсоленной воде до готовности, охладите и измельчите блендером. Муку подсушите без изменения цвета, слегка охладите и разведите частью грибного бульона. Оставшийся бульон соедините с грибами, прогрейте, посолите, введите разведённую муку и перемешайте. Размягчённое масло соедините с измельчёнными яйцами и взбейте. Постепенно, в несколько приемов, введите грибную массу и перемешайте.
Готовые коржи уложите друг на друга, прослаивая приготовленным кремом. Верх и боковую поверхность торта смажьте кремом. Верх торта посыпьте тёртым сыром, боковую поверхность - крошкой. Охладите.
При подаче оформите торт ломтиками грибов, листиками зелени и разрежьте на порции.

Приятного аппетита!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по шоколадной ленте для украшения тортов. 04-04-2011 02:17

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

МК по шоколадной ленте для украшения тортов.




Предлагаю МК по шоколадной ленте. Автор Замира
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Марципан 04-04-2011 02:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Марципан

[показать]
Французский король Людовик XIV, прусская принцесса Луиза Шарлотта, немецкий писатель Томас Манн были от него без ума и многим могли ради него поступиться. И даже Мышиный король из сказки Гофмана в обмен на марципан согласен был не трогать Щелкунчика. Это лакомство способно творить чудеса и во сне, навеянном Оле-Лукойе, и наяву.
МАРЦИПАН (Нем. Marzipan , дословно— мартовский хлеб). Эластичная паста в виде смеси сахарной пудры с тертым, порошкообразным миндалем. Эта смесь дает настоящую, классическую марципанную массу с определенным жировым составом, настолько хорошо формируемую без всяких склеивающих добавок, что из нее можно штамповать и конфеты и мелкие декоративные детали, а также вручную формировать разные фигурки и цветки. Такие марципанные конфеты и декорации могут окрашиваться или глазироваться (сахарной, лимонной, шоколадной глазурью) или даже оставаться без глазировки, что лучше, так как не искажает нежный вкус истинного марципана.
[500x485]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничная...пыль/Polvere di fragole и ее применение. 04-04-2011 02:12

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Клубничная...пыль/Polvere di fragole и ее применение.

[показать]Хочу поделиться фантастическим рецептом клубничной пыли,которую можно смешать с солью и использовать для салатов,мяса или сахарной пудрой и использовать в десертах,кремах,выпечке,безе и т.д.

Клубника не теряет свои потрясающие вкусовые качества после сушки в духовке, а полезные вещества остаются в ней в больших количествах, благодаря чему клубника после сушки в духовке имеет потрясающие вкусовые качества и полезные свойства.

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелочь - а приятно ;-) 04-04-2011 02:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мелочь - а приятно ;-)

 

Небольшая подборка разных занятных, полезных, забавных и просто креативных штук [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла- Берегиня 04-04-2011 02:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

кукла- Берегиня

[427x640]


vyshivka.mirtesen.ru/blog/43000851374

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины с начинкой. Розочки. 04-04-2011 01:46

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Блины с начинкой. Розочки.

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 марта  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 260 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Вот такой рецептик *розочек* хочу предложить вам мои друзьяшки.
Он из простых продуктов, недорогой,красиво выглядит,простой в приготовлении и очень вкусный!!!
Надо только уделить немного времени и труда.

Блинчики умеют печь все! Но приведу один рецепт свой. Очень вкусные блины получаются.
Читать далее
[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт 04-04-2011 01:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Закусочный торт

[300x225]
Сперва увидев закусочный торт не думала, что влюблюсь в него с первого же кусочка! Я никогда прежде не видела ничего подобного (если говорить об ингредиентах), но это правда очень вкусно :)                          vkysnjatinka.com/news/zakusochnyj_tort/2011-03-26-271                                              

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем . Минус 5 кг за 5 дней. 04-04-2011 01:05

Это цитата сообщения Екатерина_Макаренко Оригинальное сообщение

Худеем к Новому году. Минус 5 кг за 5 дней

[показать]

Сергей Макеев, доктор народной медицины:

- За 5 дней сбросить 5кг веса - это не предел.

Есть старый рецепт , ещё от моего прадеда: 

В первый день берём липу, примерно горсть и заливаем её в термосе одним литром кипятка. И пьём в течение дня, когда захочется пить. То есть, ничего, кроме липы, не пьём. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берём омелу ивную(омелу можно купить в аптеке). Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы на один литр кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем.

И когда вы пьёте омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете. 

Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе.

На четвёртый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их. Но теперь добавляем мёд. Мёд должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку мёда. Такой маленький половничек. 

На пятый день к омеле, липе и мёду добавляем лимон. Раньше на Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно пол стакана. Но можно взять лимон - сок одного лимона.

При всём обычном, но умеренном вашем питании и вышеуказанном рецепте, вы похудеете гарантированно за 5 дней на 5 кг.
[показать]
Комментирует Екатерина Сокарева, врач-эндокринолог:
- Я прекрасно все это представляю. Данные рецепта очень убедительны. 
Но единственное, нужно предостеречься людям, у которых есть нарушения функций сердца и почек. Им нужно ограничивать потребление жидкости, чтобы не было осложнений.
В принципе рецепт хорош. Тем более известно, что с давних пор люди используют омелу для снижения веса.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по сухому валянию Зайчика от Елены Смирновой. 04-04-2011 01:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Новогодний зайчик.

Мастер класс по сухому  валянию  от  Елены  Смирновой. Источник:http://utichka.livejournal.com/116035.html
[498x640]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрывок из письма одной американской пожилой дамы 04-04-2011 00:57


Автор - В. Познер. О старости.

(Точнее письмо одной его давней знакомой дамы из Америки.

Американская знакомая - Филлис Шлоссберг)

"На днях одно юное созданье спросило меня, каково быть старой.
Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой.
Увидев мою реакцию, созданье страшно смутилось, но я сказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы.

Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть.
Нет, речь не о моем теле, конечно!
Иногда это тело вызывает у меня отчаяние: - морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад.
Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, но переживаю я недолго.
*
Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот. По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом. Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду. Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие слишком многие дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость.

Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня?
Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу. Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини. Они тоже состарятся.
Иногда я бываю забывчивой, это правда. Впрочем, не все в жизни достойно запоминания, а о важном я вспомню. Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз. Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или когда страдает ребенок, или даже когда любимую собаку сбивает машина?
Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства.
*
Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице.
Ведь сколько же людей никогда не смеялось, сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы?
Я могу сказать "нет" абсолютно искренне. Я могу сказать "да" абсолютно искренне.
По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним.
Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе.
Я больше не сомневаюсь в себе. Я даже заработала право ошибаться.
*
Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня. Мне нравится тот человек, которым я стала. Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться. И я буду есть сладкое на третье каждый божий день".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты успеха вкусных пирогов 04-04-2011 00:50

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Секреты успеха вкусных пирогов

Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха.

При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста.
Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30-35ºС, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность.
Когда вы обминаете тесто, руки должны быть сухими.
Перед тем как поставить пирог в духовой шкаф, ему дают подойти в течение 15-20 мин.
В тесто (дрожжевое и пресно-сдобное) лучше всего добавлять нерастопленное сливочное масло, так как растопленное масло ухудшает структуру теста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели Елены Синюковой в технике фриформ. 04-04-2011 00:32

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Модели Елены Синюковой в технике фриформ

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] elena-c.gallery.ru/watch

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К ПРАЗДНИКУ:КАК РАСТЯНУТЬ ТУФЛИ. ВИДЕО 04-04-2011 00:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К ПРАЗДНИКУ:КАК РАСТЯНУТЬ ТУФЛИ. ВИДЕО



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦУЗСКАЯ ИЗЮМИНКА:БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ! 04-04-2011 00:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ФРАНЦУЗСКАЯ ИЗЮМИНКА:БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ!

[показать]

Платье крючком 11*12 (Cheval Blanc)

Размеры: 36-38 (40-42) 44-46 (48-50)

Нитки AMANDE (50 г. / 1890 м.) цвет NATUREL 13 - 13 - 14 - 15 клубков.

СОСТАВ: 90 % хлопок, 10 % кашемир

МАТЕРИАЛЫ: Крючок № 3 и молния 40 см длиной.


http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1621----1112-cb-1562
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительной красоты мотивы ИК (крючок). 04-04-2011 00:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗУМИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ УЗОР... ирландия...

[показать]
[показать]
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/163671--37693688-m750x740-ub7deb.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки "Герда" (спицы). 03-04-2011 23:59

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Платье для девочки "Герда" (спицы).

[472x500]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЕ ИДЕИ И УЗОРЫ КРЮЧКОМ 03-04-2011 23:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ИДЕИ И УЗОРЫ КРЮЧКОМ

Девочки! Те из Вас, кто следит за развитием вязания, хорошо знают имя дизайнера ЕЛЕНЫ РУГАЛЬ. Сейчас она составила новый сборник "АЖУРНЫЕ УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ" в сериии "Золотая коллекция вязания". Некоторые идеи из этого сборника я хочу Вам показать. Здесь нет выкроек и описаний, но есть СХЕМЫ узоров и варианты их применения. Думаю, что у Вас появятся свои идеи, как воплотить эти узоры в жизнь. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА В СОЗДАНИИ НОВЫХ ВЯЗАНЫХ ШЕДЕВРОВ!


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУЛЬПТУРНАЯ ЛЕСТНИЦА. ФАНТАСТИКА! 03-04-2011 23:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СКУЛЬПТУРНАЯ ЛЕСТНИЦА. ФАНТАСТИКА!

[показать]

Эта удивительная лестница, как и весь остальной интерьер в доме, была создана архитектором Алексом Хо (Alex Haw) и его студией Атмос (Atmos Studio) в Лондоне. Лестница хорошо вписывается в окружающую обстановку и поражает воображение.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"! 03-04-2011 23:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"!

ДЕВОЧКИ! Возникли у меня технические проблемы:компания, которая обеспечивает мне инфраструктуру интернета (т.е. то, что можно потрогать руками) перешла на более скоростную технологию. Вроде радоваться надо, я порадовалась, а потом мне понадобилось воспользоваться простеньким редактором, который есть в Радикале. Зачем? Да элементарно обрезать картинку. А он, Радикал, мою картинку в редакторе открыть не может, выдает мне код ошибки длиной в 2 строчки, и посылает меня... в компанию Майкрософт! Причем картинки размещать он не отказывается. Короче, отправилась я в Гугл, напробовалась вволю, и, наконец, попался мне редактор Smilart Fan Studio. Недаром говорят: нет худа без добра! И картинки обрезает, и формат уменьшает/увеличивает, и осветляет картинку, и делает ее более резкой, и можно сразу картинку в рамочку вставить, и еще много чего... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! ОН НЕ ТРЕБУЕТ, ЧТОБ ВЫ БЫЛИ ПРОГРАММИСТОМ! Все устроено очень просто и удобно, все на русском языке, есть нормальное описание как с ним работать и нет рекламы! Вобщем, сбылась мечта...
Пробуйте, пользуйтесь, и радуйтесь результатам! Успеха!

Выглядит он вот так:

[показать]

Smilart Fan Studio Фоторедактор Онлайн

http://www.fanstudio.ru/index.php

Описание

Smilart Fan Studio - это новый проект компании Smilart, который открывает перед пользователями возможность обрабатывать цифровые фото в режиме онлайн. Больше не нужен графический редактор в компьютере, не нужно осваивать сложные программы и платить за них. Просто выбираете и закачиваете любую фотографию, которую нужно улучшить или изменить и все зависит от полета фантазии. Smilart Fan Studio всегда доступен с любого места, где есть компьютер и Интернет.

Сочетание простого интерфейса и богатого выбора функций дают возможность пользоваться данной программой и любителям, и специалистам. Даже ваши дети без труда разберутся в несложных и удобных опциях и смогут порадовать Вас своим творчеством. Разнообразие функций открывают перед вами большие перспективы, а простой интерфейс доступен и понятен.

Вообще, этот сервис рассчитан на массового фотографа - "чайника", о чем недвусмысленно говорит набор функций. Обычно ведь и нужно немного: удалить шумы, обрезать снимок, изменить его размер или ориентацию в пространстве, убрать красные глаза, добавить света, изменить контрастность и т. д. Все это легко можно сделать с помощью здешних инструментов. Фотографию можно "состарить" или превратить из цветной в черно-белую.

Любая совершенная операция тут же отражается на панели справа. Чтобы отменить ее, достаточно убрать галочку из соответствующего квадратика. Ничто не мешает потом вернуть ее на место - и операция снова будет совершена! Это позволяет при желании проделать со снимком хоть все возможные действия, а потом подобрать нужную комбинацию.

Под обрабатываемой фотографией есть важная кнопка, нажав и удерживая которую пользователь может на любом этапе обработки сравнить текущее изображение с оригиналом. А рядом - автоматическая обработка фотографии, которая позволяет одним кликом улучшить качество изображения. Эта функция изменяет прежде всего свет и резкость, а вот красные глаза пропускает. Впрочем, специальная кнопочка позволяет исправлять этот дефект вполне эффективно. Сохранить результат можно на вашем компьютере или онлайновом хранилище любимого фотосайта.



Серия сообщений "ДНЕВНИК":

Часть 1 - Хитрости Youtube
Часть 2 - Новогодняя анимация.
...
Часть 79 - СПАСИБО!!!!!
Часть 80 - Транслируем блоги с ЛиРу на... (часть 2).
Часть 81 - ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН ДЛЯ НАС, ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ"!
Часть 82 - "СОБАКА-ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!"
Часть 83 - Про фоторедакторы и обработку фотографий онлайн
...
Часть 85 - МОЯ ДОРОГА К СТЕНЕ ПЛАЧА
Часть 86 - Новая функция на ЛиРу! Ура!!!
Часть 87 - Учимся делать рамочку в ЧЕРНОВИКЕ




Серия сообщений "ИНТЕРНЕТ":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии