Это цитата сообщения
Geroma Оригинальное сообщениеНеобычный гарнир
[показать]
Незатейливо, быстро, совсем недорого, полезно. А самое главное - очень вкусно. Такой гарнир к любому мясу и рыбе подойдет. А и даже на завтрак - отлично! И - да, закуска - супер!
Сама удивилась, что это такое у меня необыкновенно вкусное получилось. Еще с утра засела мысль - надо бы гарнирчик такой... чтобы не картошка, не рис, не макароны...Капуста и все-такое - тоже уже поднадоели изрядно.
Это я на ужин решила баранину приготовить. И в думах витала - гарнир, гарнир.. На рынок за мясом пошла, ну зелени купить надо, сыру. Для салатика помидорок и огурчиков. Подошла к лотку с овощами.. Увидела помидорки-черри. И вот! Осенило!
Сегодня сын приехал, вещи кое-какие взять, ну и сказал, что ночевать останется, вот и стараться начала..))
Так он эти помидорки с таким удовольствием ел...)))
Читать далее...