• Авторизация


Подушки- идеи 12-02-2011 01:43

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ПОДУШКИ идеи.

[640x622]

 


[540x405]
[510x165]

 

ДАЛЬШЕ [360x91]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем шапочку из остатков меха 12-02-2011 01:41

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

автор livemaster.ru/topic/12840

 

 

Это обрезки шкурки лисы.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Номер квартиры и ваша судьба 12-02-2011 01:24

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

НОМЕР КВАРТИРЫ МОЖЕТ СЕРЬЕЗНО ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ

Недавно выяснилось, что жизнь наша еще зависит и от цифр, которыми обозначены дом и квартира, где мы живем.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы - чтоб водились денежки 12-02-2011 01:19

Это цитата сообщения Ivanuch86 Оригинальное сообщение

Приметы, которые принесут вам деньги!!!

 В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота японских бонсаев 12-02-2011 01:17

Это цитата сообщения naglaia Оригинальное сообщение

Японские деревья Бонсай.

Культура выращивания этих маленьких деревьев относится к очень давним временам - японцы занимаются этим века.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пиво как кондиционер для волос 12-02-2011 01:11


Используй пиво как кондиционер для волос. Смешай 3-4 ст. л. выдохшегося пива с теплой водой, намыль голову шампунем, затем добавь пива с водой, как следует помассируй, теперь смой шампунь и пиво. Хмель — отличное средство против перхоти и для дополнительного объема.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСНОВЫ КВИЛЛИНГА 12-02-2011 00:48

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Основы квиллинга

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беляши 12-02-2011 00:44

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Беляши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ 12-02-2011 00:40

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

цветочки

Цветочки из ткани. Такая красотища! попробую выложить несколько картинок, завтра ещё выложу, там кажется и выкройки есть)
[431x559]
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН СТЕН 12-02-2011 00:39

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

красивые рисунки на стенах!!!


[326x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клубнично -творожная сладость 12-02-2011 00:31

Это цитата сообщения vallesimone Оригинальное сообщение

12.05.09

Как красиво, спасибо вам вкусные рецепты и хорошее настроение!
Cuisine de Evguenie


Творожные яйца с клубникой.

[440x330]

- 700 г творога,
- клубника - 1/3 стакана муки,
- сахар по вкусу+пакетик ванильного сахара
- 1 яйцо,
- 25 г сливочного масла,
- 100 г ,молотых орехов,кокосовой стружки,сахарной пудры или панировочных сухарей, соль.

Клубнику помыть и обсушить. Для приготовления клецек в миске смешайте творог, муку,сахар, яйцо.

Добавьте сливочное масло и снова перемешайте. Из полученной массы влажными руками приготовьте клецки вложив в серединку клубнику.Тщательно её залепите и сварите клецки(можно обжарить во фритюре предварительно обваляв в панировочных сухарях). Когда клецки всплывут, выньте клецки шумовкой, дайте стечь воде, обваляйте клецки в кокосовой стружке,орехах .
Подавайте клецки к столу со взбитыми сливками,сгущёнкой,сметаной или просто припудрите сахарной пудрой.

[440x330] " />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роллы из селедки 12-02-2011 00:20

Это цитата сообщения v_alena Оригинальное сообщение

ПсевдоРОЛЛЫ

[показать]


В теме с псевдо роллами, посмеялся над возможностью использования в качестве ингридиентов традиционных продуктов Советской России, тут вот изобразил на неделе. Немного боян, но выложу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сделать слайд-шоу 12-02-2011 00:17

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделать слайд-шоу

Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение сверху вниз
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение справа налево
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение слева направо
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из сыра 12-02-2011 00:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Блюда с сыром. Коллекция лучших рецептов

[показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры могут быть и полезны 11-02-2011 23:52

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут...

         В детстве моего  братишку испугала курица. Она  налетела на него,оберегая цыплят. Он  перестал  говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно  вот таким способом,какой описан  здесь. На ледяной колодезной воде четко  проступила из воска курица с цыплятами. Прочла  эту статью и вспомнилось.  Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!           



 

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеченная молодая капуста 11-02-2011 23:50

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Запеченая молодая капуста

Первоисточник тут http://cookingclub.ru/recipes/lcomm/10020/0. Огромное спасибо дорогой рыжуле Патрикеевне за этот рецепт. ОЧЕНЬ вкусно получилось. Рекомендую. Я, всему предпочитающая мясо, лопала за обе щеки, о мясе не помышляя :))) Муж от себя лично Патрикеевне респект передал.
Читать далее
Вуаля:)))
[560x420]
Вкуснятина неимоверная! Сегодня попробую кабачки так запечь, с этой заправкой. Можно ещё половину крошек в заправку добавить, а половину сверху на сыр посыпать - тоже думаю будет интересно, с хрустящей корочкой. Вобщем обычная капуста меня приятно удивила, чего и вам желаю (удивляться в смысле :)))
Приятного аппетиту!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2011 23:34


Настоящая женщина в своей жизни должна успеть сделать три вещи: проснуться, одеться, и накраситься!

Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.

Человек отличается от чайника тем, что он может вскипеть только от одной мысли, что его хотят нагреть.

Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно..

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Семья - это корабль, на котором командует кок..

Больше всего природу загрязняют люди, на которых она отдохнула.

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида

Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.

Грудь это лицо женщины!

Если на вас напал водолаз - выдерните шнур, выдавите стекло.

Найти черную кошку в темной комнате очень просто, если в руках у тебя вкусная колбаска.

Женщина, может быть, и может симулировать оргазм, зато мужчина может симулировать отношения в целом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 11-02-2011 23:23


Афоризмы



Человек не создан для работы, и вот тому доказательство: он от нее устает.

Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.


Если вы не в состоянии превратить будни в праздники, то хотя бы не превращайте праздники в будни.

Все наши силы уходят на борьбу с нашими слабостями.

Ум служит нам порою лишь для того, чтобы смелее делать глупости.

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.

Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.

Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Мужчина любит женщин вообще.

Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересно 11-02-2011 23:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень интересно

Удерживая  левую кнопку мыши, перетаскивайте картинку в любом направлении  и отпускайте.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии