[показать]
[показать] Не успел я как следует поставить вопрос "а на что реально способно изнасилованное зло?" (см. предыдущий пост), как ответ пришёл моментально. Сиюминутно - дзенский, чистый ответ. Выраженный в действии, без всяких комментариев. Я посмотрел фильм "Слушатель".
Окончание предыдущего поста о Нью-Йоркской галереи гиперреалистов.
В центре Нью-Йорка находится http://www.bernarduccimeisel.com. Это галерея, тяготеющая к современному гиперреализму высочайшего класса. Нашему Ичитовкину там было бы самое место... С трудом выбрал 47 произведений, и не уверен, что это лучшие.
Разбил это количество на 2 поста.
Отмечу, что по сравнению со своим зарождением, гиперреализм стал менее агрессивным, приобрёл романтизм, задумчивость, а иногда и ностальгию. После части картин создаётся ощущение, что съездил в Штаты. Хотя лучше бы их смотреть не уменьшенные, а на сайте.
Так что посмотрите - сэкономите на билет туда и обратно.