• Авторизация


>заклинатели дождя из белорусии 07-02-2011 14:20

Это цитата сообщения калинка100 Оригинальное сообщение

заклинатели дождя из белорусии


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
квиллинг 07-02-2011 13:58

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

квиллинг

Квиллинг фотографии



[показать]
Искусство
скручивать бумагу, или же квиллинг (quilling), - это как раз то, чем
занимались европейские монахини в 14-15 веке, коротая дни в своих
кельях. Накручивая полоски тонкой бумаги на кончик птичьего пера, они
создавали поразительные украшения и сувениры. Сегодня же техника
квиллинга также очень востребована и популярна




/fisnyak.ru/news/2010-10-29-2369[/url]>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фильмы:) 06-02-2011 15:49

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

фильмы:)

Ещё два фильма: "Исчезновение на 7-й улице" и "Мольба". Про первый тут писать не буду ни слова, ибо не заслуживает, прочтете на Фильмоголике, если очень уж интересно мое мнение:) А вот второй мне посоветовала посмотреть elvirushka, Эль, спасибо, фильм меня потряс! Потому немного скажу тут, а более полно всё же тут.
Итак, "Мольба" - индийское кино с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай. Эта пара актеров меня покорила ещё в "Джодхе и Акбаре". Потрясающе добрый и светлый фильм, очищающий душу. Красивые пейзажы Гоа перемежаются с изыканным дизайном дома главного героя - мага и волшебника Итана. Он исцеляет чужие души, но сам мечтает лишь об одном - уйти из жизни, ибо его собственная боль и несвобода длятся уже 14 лет. А какая красивая и трогательная линия любви!.. Рекомендую всем, в свою очередь.
И буду благодарна, если вы поделитесь подобными рекомендациями на фильмы, которые поразили вас.
[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПОМПОН ИЗ СТАРЫХ ФУТБОЛОК 06-02-2011 12:05

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ПОМПОН ИЗ СТАРЫХ ФУТБОЛОК

МК>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
RELAX MUSIC 06-02-2011 12:03

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

RELAX MUSIC.

Купила сегодня неплохой диск с музыкой для релакса. 46 треков, время звучания 5.33.22.
Сюда закачать не получается.
Качаем отсюда.

1 часть: http://ifolder.ru/21727510
2 часть: http://ifolder.ru/21726604

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись точками. Моя. 05-02-2011 12:50

Это цитата сообщения Кирмаша Оригинальное сообщение

Роспись точками. Моя.

Специально для девушки Оли, выразившей мне сегодня симпатию. Она увлекается точечной роспиью. И я очень рада, что ей нравятся мои работы.

Набор "Черепахи" (сахарница и заварник), роспись точками

[700x578] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь Духовных законов для родителей! 05-02-2011 12:14

Это цитата сообщения manyny_manyny Оригинальное сообщение

Семь Духовных законов для родителей!

[показать]

Настоящий духовный рост изменяет человека самым парадоксальным образом. Он дает понимание, сохраняя в то же время невинность.

В глазах духа каждый обладает невинностью, во всех смыслах этого слова. Поскольку вы невинны, вы не делаете ничего, что бы заслуживало наказания или божественного гнева. Вы каждый день рождаетесь заново. Вы — получатель переживаний, которые никогда не перестают рождать восторг и удивление.

Существует только одно духовное отличие невинности ребенка от невинности взрослого: невинность взрослых — это невинность с пониманием, и это именно то, чем мы должны поделиться, сохраняя чистыми и свежими те качества, которые приходят вместе с настоящим знанием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощение и деньги 05-02-2011 11:23

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Прощение и деньги

[367x475]
Представьте, что вы пытаетесь загнать в лузу бильярдный шар. Если отверстие забито каким-нибудь мусором, у вас ничего не выйдет. Точно так же деньгам трудно войти в резонанс с вами, если в вашем внутреннем пространстве витают сгустки негативной энергии. Как и люди, деньги любят тех, кто полон радости; угрюмых, обиженных на весь мир нытиков, которые постоянно жалуются на жизнь, денежная удача обходит стороной. Ничего удивительного: подобное притягивает подобное! Уныние и обиды притягивают беды, а радость – счастье и изобилие. Иначе говоря, «богатому Бог и в кашу кладет, а бедному и в похлебку льет».Что образует эти сгустки негативной энергии? Обиды, тягостные воспоминания, зависть, злоба, уныние, отчаяние, страх – вы можете продолжить список сами. Разумеется, все мы время от времени злимся, переживаем из-за пустяков, боимся, обижаемся на тех, кто поступает с нами несправедливо, и сами ведем себя неэтично.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торсион-папье - что это такое? 05-02-2011 10:40

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Торсион-папье - что это такое?

 Около полутора лет назад нашла в интернете очень красивые и оригинальные работы. Техника в которой они выполнены называется торсион-папье.

[700x525]

[700x525] 

[700x525] 

[700x525] 

«Торсион-папье»  означает изготовление изделий из кручёной бумаги
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зона любви по фэн-шуй 03-02-2011 11:56

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Зона любви по фэн-шуй

[240x160]В соответствии с девятью жизненными аспектами по фэн-шуй, за каждое направление нашей жизнедеятельности отвечает какое-либо «компасное» направление. Например, за богатство – юго-восток, за славу – юг, за семью – восток, за мудрость и знания – северо-восток, за карьеру – север, за здоровье и творчество – центр, за помощников и путешествия – северо-запад, за детей – запад, а вот за любовь и брак – юго-запад. Однако это общие направления, которые могут не совпадать с вашими личными направлениями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монеты и приметы: найти копеечку – это к удаче или к слезам? 03-02-2011 11:55

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Монеты и приметы: найти копеечку – это к удаче или к слезам?

[240x180]Любопытная информация о том, как обращаться монетами.

Монеты-найденыши

Поднимать или не поднимать монетку с земли? Непростой вопрос, потому что ответы на него весьма противоречивы.
Считается, что найти монетку на улице – к богатству, но если утром и натощак, то – к бедности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересный мастер-класс (видео 03-02-2011 11:50

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

интересный мастер-класс (видео)

из всяких подручных материалов можно сделать уккккккрашение для дома,сада

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кастинг на роль Брюса Ли 03-02-2011 11:47

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

кастинг на роль Брюса Ли



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИТЯ О ... КРИЗИСЕ И ЛЮБВИ 03-02-2011 11:43

Это цитата сообщения Светик-Паприка Оригинальное сообщение

ВИТЯ О ... КРИЗИСЕ И ЛЮБВИ !


СМОТРИМ ДО КОНЦА ...






А это ещё только детский сад !...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Регенерация зубов сырыми баклажанами 30-01-2011 06:19

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Регенерация зубов сырыми баклажанами.

О регенерации зубов сырыми баклажанами

 Дмитрий Негиус, Украина, 05.01.2011

 

Фрукторианство - культурное направление, способное решать и проблемы здоровья. Доказан эффект избавления от ожирения при полугодовом - годовом следовании фрукторианству. Есть сообщения о долголетии фрукторианцев. Есть сообщение о регенерации зубов и утраченных органов после пятилетнего следования фрукторианству. Однако видов фруктов существует более 300 и важно знать исцеляющий эффект каждого вида. В этой статье я ознакомлю читателя с криптоаналитическим методом вскрытия целительного эффекта выбранного вида фруктов: какую болезнь он исцеляет. Оказывается, в названиях фруктов зашифрованы те органы человеческого тела, которые исцеляются при многократном кушанье данного фрукта сырым. Будет рассмотрен криптоанализ названия "баклажан" и показано, что в нём зашифрована фраза "регенерация зубов". При этом используются языковые, алфавитные и перестановочные шифры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарльз Чаплин, “Когда я полюбил себя” 29-01-2011 21:47

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Чарльз Чаплин, “Когда я полюбил себя”

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется Быть самим собой. Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я
называю это Самоуважением.
Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это Зрелость.
Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это Уверенность в себе.
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю, и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это Простота.
Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это Любовью к самому себе.
Когда я полюбил себя, я перестал стараться всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это Скромность.
Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоится о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это Удовлетворением.
Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь Мудрость сердца.
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это — Жизнь.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятные мелочи от 'Cox & Cox' 29-01-2011 16:06

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Приятные мелочи от 'Cox & Cox'

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безымяный старик... Анаами Бабе 28-01-2011 23:32

Это цитата сообщения Heart_Soul Оригинальное сообщение

Безымяный старик... Анаами Бабе

 

Решила с вами тут поделиться...)))

 

Мне очень понравились некоторые его высказывания и отношение к жизни.. Инакомысляще и немного дико, да, но истинно  быть проще.. Жизнь такая штука, что действительно не существует  никакой "правильной"  формулы  для  жизни..

 

 

Повсюду Бог...

 

Прекратить поиски...

 

Остановиться...

 

И научиться любить...

 

[525x699]

 

 "Анаами Баба" означает "безымянный дедушка". Не смотря на то, что автор никогда не встречался с Анаами Бабой и не имеет никаких доказательств его существования, он свято верит, что этот человек ходил по земле и давал подзатыльники всем сонным бхагаватам.

 

 

 
1. Анаами Бабу спросили: 
      -- Что такое Дао? 
      -- Это поток,-- ответил Баба. 
      -- Для чего он? 
      -- Чтобы быть с ним в гармонии. 
      -- Что для этого нужно делать? 
      -- Ничего. 
      -- Ничего не нужно делать?! 
      -- Нужно ничего не делать. 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ричард Блэкмэн (фрутарианец) — интервью 28-01-2011 11:54

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Ричард Блэкмэн (фрутарианец) — интервью. :)

Интервью № 1

Как я понимаю, ты фрутарианец. Я никогда раньше об этом не слышала. Не мог бы ты объяснить, что это значит?

[показать]

Конечно, без проблем. Фрутарианец — это человек, чья диета состоит исключительно из всевозможных фруктов любых сортов. Нет никаких секретов, правил или специальных методик во фрутарианском образе жизни, в особенности таких сложных, как любят это преподносить «гуру». Все очень просто: срываешь фрукт и ешь его. Сложная часть — это то, что мы называем период детоксикации. На этой стадии, когда вареная еда исключается из рациона, организм начинает самоочищаться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В подземных городах в Турции могли жить… гномы? 28-01-2011 11:49

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

В подземных городах в Турции могли жить… гномы?

[600x411]

- …Осторожнее… вот тут надо пригнуться… иначе набьёшь шишку. Здесь очень узкий туннель, наклони голову… А вон туда лезть только по-пластунски, на животе. Видишь склад кувшинов? Это хранилище для вина, а налево – гостиница для приезжих из других городов. Келья с короной – зал, где собирались правители подземелья. Как дышится? Нормально? А ведь мы уже спустились глубоко под землю – это десятый уровень. Отличная вентиляция была в древности! Лабиринты и комнаты освещали факелами – и тут же, без солнечного света, подземные жители выращивали овощи. Говорят, они никогда не поднимались на поверхность...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии