• Авторизация


"Наркоз". Смотреть он-лайн. 10-03-2011 15:27

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

"Наркоз". Смотреть он-лайн.

Рекомендую к просмотру фильм американского режиссёра Джоби Харольда — «Наркоз» (англ. Awake, 2007).




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайник, фарфор. Роспис 10-03-2011 11:43

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Чайник, фарфор. Роспись.

[300x259]
Расписала на досуге чайничек. Использовала краски по керамике "Гамма", очень понравились у них цвета.
Порадовалась, что не выбрала сложный рисунок сразу. Краски очень густые, быстро сохнут. Нужно набить руку, чтобы ими рисовать ровно. И конечно, в ход пошли цветные контуры (правда они для ткани).


Чайник не обжигала, т.к. оставлю его себе. Будет у меня в качестве декора. Но, думаю, что если мыть осторожно, не тереть щеткой, то ничего не смоется.

P.S. Прочитала про эти краски, что можно обжечь.

Для ускоренного высыхания и создания более качественного покрытия, изделие с нанесенной краской необходимо подвергнуть термообработке. Изделие через 24 часа после нанесения краски поместить в духовку на 15 мин при температуре 150 градусов Цельсия.

СМОТРЕТЬ ПОДРОБНОСТИ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Практически деревянная шкатулка 10-03-2011 11:27

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Практически деревянная шкатулка

 

Шкатулки из шпажек от автора Ната Лапушка

Вот её новое творение.

Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные шёлковые ленты, бусины.

                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демотиваторы 10-03-2011 11:25

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Демотиваторы

Позитивная подборка демотиваторов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотиваторы 10-03-2011 11:24

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Мотиваторы

Позитивные картинки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нас красивых - Как приумножить свою энергию 09-03-2011 14:19

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Для нас красивых - Как приумножить свою энергию

[300x420]
1. Зарядка, питание натуральными продуктами, закаливание. Только поймите «я знаю» это не «я делаю». Когда я это делаю, только тогда могу по-настоящему знать (осознавать). А если я просто где-то прочитала и согласна с написанным = значит, я НЕ ЗНАЮ.

2. Сценарий вашего дня. Какой он? Испытываете ли вы удовольствие от того, как проходят ваши дни (а по сути жизнь)? Напишите сценарий вашего вчерашнего дня. Прямо сейчас. Есть ли в нём место вашим настоящим «Хочу»? А что вы хотите? Пишите.
Напишите список того, что приносит вам удовольствие, и выполните хотя бы один из его пунктов сегодня. (Выпить бутылочку пива относится к ложным удовольствиям J).
Напишите то, что вы хотите от сегодняшнего дня, и осуществите хотя бы один пункт. Прибавилось энергии?

3. Ваша повседневная деятельность (она же работа, она же трудовая повинность). Либо источник энергии, либо потребитель её.
.....
Мы, почему-то все чаще занимаемся самолечением. Нашли информацию и мы уже знаем,как лечиться. Но, ведь специалисты для того и работают, чтобы лечить квалифицированно. Вот, к примеру, прекрасное лечение в Новосибирске - это медицинский центр "AvantaMed" . Квалифицированные специалисты и медицинские услуги на высшем уровне.
Информацию об этом медицинском центре можно найти на сайте www.avanta-med.ru
.....
4. Критика, обвинение себя (потребитель энергии), а признание, принятие своих ошибок + действие по исправлению этих ошибок (источник).

5. Не слушайте никого, кто говорит вам: ты не сможешь, ты не способна, у тебя не получится. Помните – у вас есть всё, чтобы получилось.
6. Не умение говорить «нет», стремление всё делать самой (потеря энергии).

7. Упрёки, ненависть, осуждение, агрессия, обвинения близких в своих несчастьях, обиды (уменьшение, потеря энергии) – прощение (лёгкость, прибавление сил, энергии).
8. Сплетни, болтовня ни о чём в аське, одноклассниках, контакте… (потеря энергии).

9. Желание получить любовь, выпрашивание её (потеря энергии); умение любить, дарить любовь (не путать со слепой любовью) многократно увеличивает творческую энергию, улучшает здоровье, отношения.

Помните: соглашаться – не означает «знать». «Знать» – означает действовать, проверять
Юлия Игнатьева
Источник:рассылки win.mail.ru ( Журнал "ЛюбимаЯ")
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик с животными 09-03-2011 14:13

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Позитивчик с животными

Фотограф Jane Burton делает позитивные фотографии с котами и собаками. В кадре конечно же присутствуют и другие животные, но их гораздо меньше. Действительно позитивный заряд на целый день.

[показать]
Щенок кусает котёнка за хвост

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные и веселые иллюстратрации/ художник Rob Scotton 09-03-2011 14:10

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Забавные и веселые иллюстратрации/ художник Rob Scotton


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные миры Celestial Journeys 09-03-2011 14:07

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Волшебные миры Celestial Journeys

Все изображения можно увеличить:

[показать]

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные миры Celestial Journeys 09-03-2011 14:04


Волшебные миры Celestial Journeys

Все изображения можно увеличить:

[показать]

Продолжение
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Гул из Пещеры духов 09-03-2011 13:49

Это цитата сообщения Feel-me Оригинальное сообщение

Гул из Пещеры духов.



Запись звука была сделана тибетским монахом в так называемой "Пещере духов".

В этой пещере спят Тибетские святые.
Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени.
Последняя - это когда Шива вострубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи.
Звук записывался в метрах 500-та не доходя до ворот в усыпальницу.
Очень интересный гул, похожий на исполнение мантры, возникший 25 февраля 2011 года в Пещере духов в Тибете. Слушать всем, желательно с закрытыми глазами, так как воображение рисует очень прикольную картинку.

p..s Пещера находится недалеко от г. Кайлас.
Сама пещера,это целый лабиринт,и в одном проходе -он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.
Раньше в глубокой древности,слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы.
По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века,но могут быть исключения из правил,если люди начинают творить зло,и.т.д.,
То Шива начинает свой танец -Тандаву - разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю,и земля сокрушается, землетрясения начинаются,и.т.д.
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/62402-gul-iz-peschery-duhov.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Три плюс два" (1963). Кино он-лайн. 07-03-2011 13:01

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

"Три плюс два" (1963). Кино он-лайн. :)

Любите старые фильмы? Я люблю.





Страна: СССР
Режиссер: Генрих Оганисян
Жанр: комедия
Год выпуска: 1963
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловушки препятствий 07-03-2011 12:58

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Ловушки препятствий

[433x640]
Некоторые люди не верят в то, что они могут достичь успеха, поскольку считают себя слабыми, больными, неуверенными в себе или травмированными прошлым опытом. Такие люди иногда, сами того не сознавая, создают для себя препятствия, мешающие им добиться желаемого. Скрытой целью подобного поведения является подсознательная защита представления о себе, своей самооценки.Человек, боящийся неудачи в первую очередь из-за мучительного чувства унижения, которое он испытывает, потерпев поражение, предпочитает приписывать неудачи неким внешним факторам, но не самому себе. Он создает для себя препятствия, чтобы впоследствии иметь возможность списать на них возможный провал и остаться, таким образом, при своей самооценке. Если же человеку, попавшему в ловушку препятствий самому себе, несмотря на создаваемые им самим трудности, каким-то чудом удастся достичь успеха, этот успех укрепит его самооценку, тем более что он добился его «невзирая на препятствия»..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивчик с животными 07-03-2011 12:55

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

Позитивчик с животными

Фотограф Jane Burton делает позитивные фотографии с котами и собаками. В кадре конечно же присутствуют и другие животные, но их гораздо меньше. Действительно позитивный заряд на целый день.

[показать]
Щенок кусает котёнка за хвост

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щелпы – представители иной формы жизни на Урале 07-03-2011 12:32

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Щелпы – представители иной формы жизни на Урале

Урал – загадочный край, имеющий многовековую историю и хранящий много загадок. Самой, наверное, интересной из них является легенда о щелпах, бестелесных существах, представляющих собой сгусток энергии и способных принимать любой облик. Свидетельства об их существовании десятками поступают как от местных жителей, так и от исследователей, изучающих Урал. Особенно часто подобные свидетельства поступают из природного парка «Оленьи ручьи», находящегося всего в 100 км от Екатеринбурга...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры для росписи контуром 07-03-2011 12:18

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

узоры для росписи контуром

Узоры для росписи , очень популярнном сейчас рукоделии, росписи контуром.Расписываются посуда,игрушки,сувениры из любого материала и любых форм. Взято в интерента

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действенная методика от Рами Блекта 07-03-2011 12:11

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Действенная методика от Рами Блекта

из пришедшей сегодня рассылки Рами Блекта:

"..Если чувствуете хоть какое-то недовольство, раздражение или агрессию к какому-либо человеку, то сразу же кланяйтесь ему, представляя его в уме. Если Вы в общественном месте, то это делается мысленно, но когда остаетесь одни, то полный поклон. Видьте в этом человеке - Учителя, часть  Бога. Со временем автоматически развивается ко всем ровное уважительное отношение и внутри - спокойствие, которое позволяет на внешнем уровне адекватно реагировать на любое поведение окружающих людей. Важно делать поклоны сразу же, как почувствовали напряжение и неприятие. Это же относится и к какой либо ситуации или обстоятельствам. В них также нужно видеть Бога".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запутанность мыслей, заблокированность чувств.. 04-03-2011 15:52

Это цитата сообщения Zara_yara Оригинальное сообщение

Запутанность мыслей, заблокированность чувств...

[396x594]

 


Почему у некоторых людей возникает такая запутанность в жизни. Даже вполне  приличные психологи теряются и не могут правильно ответить: если человек двигается в сторону отказа от чувствования – к интеллектуализации своей жизни – это хорошо или плохо?


Да, в нынешнее время, когда цивилизация, прогресс и разум захватили все ведущие позиции в жизни людей – это не удивительно.


В НЛП даже выделен как отдельный тип таких людей. Он называется – дигитал. Иначе: человек-компьютер.


Когда я впервые  начала изучать учение Толтеков, долго не могла понять, почему главный постулат там:


    «Жизнь – это не интеллектуальный процесс.


     Жизнь – это чувствование»


Только, когда начала практиковать, я поняла, что действительно проблема современных людей – это отсоединенность от чувств.


Главный вопрос, который современные люди должны задать себе – почему я такой жёсткий и малочувствительный. И каждый должен  понять, что ответ лежит в раннем детстве -  когда родители были чрезмерно жесткими, контролирующими и оценивающими ребенка. Это каждому маленькому человеку приносит неимоверную боль. Ведь, когда мы совсем маленькие мы тогда ещё воссоединены со своими чувствами и со своей Душой. И мы остро чувствуем боль, наносимую нам родителями. Но эта боль для нас настолько невыносима, что мы  принимаем решение – не чувствовать. Мы просто блокируем эту боль, эти чувства. И это имеет очень плачевные негативные последствия.


Когда мы чувствуем боль – это мы регрессируем.  Мы воссоединяемся с собой маленьким. Вспомните, когда вам было совсем плохо, вы плакали. Загляните вглубь себя, вспомните, как вы проживали эту боль. И вы увидите в глубине себя -  себя совсем маленького, плачущего. Вам станет так жалко себя. Вы воссоединяетесь со своей болью, жалеете себя и плачете сейчас. И чем больше вы будете жалеть себя, тем больше будете воссоединяться с собой маленьким, тем дольше будете плакать. Но если вы вернетесь в реальность – в здесь и сейчас – оглянитесь вокруг, вспомните, что вы взрослый и сильный, начнете глубоко дышать, или читать стихи про себя, или говорить себе: «все хорошо, все нормально», – то ваша истерика сразу прекратится. Потому что вы воссоединились с реальностью и со своим Взрослым Эго-состоянием.


Именно поэтому люди предпочитают перестать чувствовать совсем, чтобы не чувствовать боль. Люди блокируют свою чувствительность и полностью переключаются на интеллектуализацию.


Но, потеряв чувствительность, такие люди теряют и радость жизни, радость удивления миром, радость любви…


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты в очках 03-03-2011 13:41

Это цитата сообщения vse_znaya Оригинальное сообщение

Коты в очках

Позитивно))
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентин Николаев. Выбор пищи – выбор судьбы (Вторая редакция) или Как управлять здоровьем. 03-03-2011 13:31

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Валентин Николаев. Выбор пищи – выбор судьбы (Вторая редакция) или Как управлять здоровьем.

Выбор пищи – выбор судьбы
(Вторая редакция)
или
Как управлять здоровьем 

ОГЛАВЛЕНИЕ
и краткое содержание глав

 Введение
Медицина постоянно развивается, разрабатываются новые методы, аппараты и медикаменты, но количество больных всё увеличивается. Значит, тут что-то не так ….
Благодаря деятельности моего отца, профессора Ю.С. Николаева, который посвятил свою жизнь изучению и внедрению в медицинскую практику лечебного голодания, мне посчастливилось столкнуться с удивительными явлениями, с неожиданными состояниями и свойствами человеческого организма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии