• Авторизация


От двух до пяти и далее... 26-10-2007 16:09


Есть у меня очень хороший друг. Он же очень хороший

детский поэт
и взрослый прозаик

А вот что он вчера мне сообщил о своей внучке (а их у него недавно стало целых пять) :

Моя светлячковая внучка нарисовала картинку, на которой было солнышко,
домик, дерево, небо - все, что положено. Только вокруг солнышка и над
деревьями какие-то черные точки-пятна. Без них был бы заурядный
детский рисунок, а с ними - жутковатое фантастическое зрелище. Линка
увидала, и спрашивает: Доченька, что это за точки. И девушка солидно
объясняет: "Солнце взошло, а это то, что еще осталось от ночи..."


После прочтения, я сказал, что потрясен, а он ответил, что тоже немного прибалдел от этого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Птицын 24-07-2007 02:41


Попал сюда случайно, привела Евдокся. За ручку. И вот теперь оглядываюсь по сторонам. Симпатичная публика. Правда, к счастью для неё, в основном, весьма молодая. И потому порой не хочется смущать слишком уж откровенные стайки щебечущих девушек. Обещаю зря не лезть в кружки и не мешать.
Но если речь пойдет об общечеловеческом и мои пять копеек не помешают, готов их тоже приложить к общей сумме.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии