• Авторизация


Адажио Т. Альбинони. 01-09-2007 02:32
Слушать этот музыкальный файл

Любимая мелодия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная мысль 01-09-2007 01:22


  • Мне понравилась книга А.Тосса"Фантазии женщины средних лет"Из книги.  Если перенестись в пространство,где нет времени,то нет и старости и никуда не надо торопиться все делаешь по необходимости и только.Человек перестает торопиться.исчезает озабоченность неуспеть,состариться и т.д.Люди,освободившись от времени избавились от вечно довлеющей обязанности втискивать свои дела,потребности,удовольствия в строго ограниченный отрезок времени.В результате исчезла обуза постоянного стресса,нервозности,страха опоздать,неуспеть.В нашем городе старение происходит у каждого по своему и оказалось,что людисвобожденные от обязднности стареть в определенные годы,стареют менее интенсивно.Время имеет событийную основу.Не минута сменяет минуту.как мы привыкли,а событие сменяет событие.А если нет события,то ивремя неподвижно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Виктор Зинчук - Токката - 30-08-2007 18:33
Слушать этот музыкальный файл

еще одна приятная мелодия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2007 23:50

Это цитата сообщения LVN Оригинальное сообщение

Фаина Раневская

[200x245]
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Глядя на прореху в своей юбке: Напора красоты не может сдержать ничто!

Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она привычно отвечала:
"Нет, я просто так выгляжу".

Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной.
А быль - это когда наоборот.

Я себя чувствую, но плохо.

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать,
что тебе важнее: все или семья.

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем,
наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения
женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.

У меня хватило ума глупо прожить жизнь.
[532x35]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запахи детства.Зарисовка 29-08-2007 22:45


Большую часть жизни я прожила за чертой оседлости моей семьи.Никаких решений не принимала,хозяйкой своей жизни не была.Бегала по накатанным другими рельсам ,как загородная электричка по назначенному маршруту--Осиповичи,Радашковичи,Смолевичи...Минск.Так было заведено у нас в семье-слушаться старших,а своей семьей я очень гордилась.Моя семья -это мои дяди ,мамины братья,моя бабушка,властная и добрая, с которой никогда небывало скучно,мама, понятно ,и папа.Помню,будучи совсем ребенком 6-7лет,я увидела,как мой старший дядя ,которому было года 23 ,читая, "Марию Стюарт"положил распластанную книгу себе на грудь и задумапся..А я,малая,глядя на красно-черный переплет сама себе удивлялась ,о чем это интересно он думает ?И тогда узнала в доступном переложении,что Мария Стюарт- королева,которой отрубили голову-а я то была уверена.что королевой быть нет ничего лучше.Вот и первое знакомство с книгой.Я полюбила читать только благодаря им.У нас был культ книги,Литературной газеты,интересных журналов и прогрессивных авторов.А сколько подшивок  газеты "Неделя"Причем,добытчицей была я.В воскренье в 10 часов я бежала в киоск и ,простояв,приличную очередь приносила моему дорогому А. газету.Мои дяди-самые значительные люди в моей жизни по тому уважению,которое я к ним испытывала.Я была первой племянницей и мне досталось много любви и внимания.На этой фотографии мой дорогой младший дядя Алик приобщает свою племяшку к игре в шахматы.

[699x497]1956г.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2007 21:12

Это цитата сообщения LNora Оригинальное сообщение

мысли вслух

[276x400]
Анна Ахматова

По неделе ни слова ни с кем не скажу,
Все на камне у моря сижу,
И мне любо, что брызги зеленой волны,
Словно слезы мои, солоны.
Были весны и зимы, да что-то одна
Мне запомнилась только весна.
Стали ночи теплее, подтаивал снег,
Вышла я поглядеть на луну,
И спросил меня тихо чужой человек,
Между сосенок встретив одну:
"Ты не та ли, кого я повсюду ищу,
О которой с младенческих лет,
Как о милой сестре, веселюсь и грущу?"
Я чужому ответила: "Нет!"
А как свет поднебесный его озарил,
Я дала ему руки мои,
И он перстень таинственный мне подарил,
Чтоб меня уберечь от любви.
И назвал мне четыре приметы страны,
Где мы встретиться снова должны:
Море, круглая бухта, высокий маяк,
А всего непременней - полынь...
И как жизнь началась, пусть и кончится так.
Я сказала, что знаю: аминь!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2007 02:21

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Дамы и кавалеры Ф.Сулакруа

Soulacroix Frederic (1858 - 1933)


 


[699x641]


 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vladimir Cosma - Comperes - 25-08-2007 01:51
Слушать этот музыкальный файл

music
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2007 01:00

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

ГЕОРГИЙ ФРУМКЕР

Ах, как мы жизнь свою ломаем,
Судьбу убогую влача.
И часто худшего не знаем
Мы ни врага, ни палача,
Чем сам себе. И врем себе мы
Гораздо чаще, чем другим.
Сперва придумываем схемы,
Потом себя под них кроим.
И платим жизнью, не деньгами.
Куда б судьба ни завела,
Но лик врага всегда пред нами,
Поскольку всюду зеркала.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2007 02:26


Всем привет!!!У себя дома пишу.Уже ночь,но не спится ,как же мало еще умею ,а хотелось бы.Не умею вставить музыку из диска и тд и тп
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2007 17:31


Hello, my new friends.To day I'l have an internet at home.I am so happy!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2007 07:49

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Иерусалим

.
[700x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2007 14:29

Это цитата сообщения onez Оригинальное сообщение

!!!

"Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" ©Э. Хаббард


Записала на бумажке,ношу с собой. Жить стало легче :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2007 07:42

Это цитата сообщения РыбкаГалка Оригинальное сообщение

Это тебе Анжела!!
Тихо, походкой нетвёрдой, несмелой,
Словно в тумане, на трон я взошла -
Волей богов стала я королевой.
Не по желанью - так карта легла.

В тот скорбный день мой король в одночасье
Смертью был забран в мир вечного сна -
Без моего, хоть немого, согласья
Вся моя жизнь была предрешена.

"Боже, храни королеву!" - кричали.
Я поняла: лишена я навек
Той беззаботной, почти без печалей
Жизни, которой так ждёт человек.

Каждое действие в летопись вносится;
Каждое слово идёт в протокол;
Каждая фраза мгновенно разносится
Между придворными - лести укол.

Всякий мой день по минутам расписанный -
Всё рассчитали вперёд на сто лет.
Кто рассчитал? От кого я зависима?
Мне говорят: "Так устроен наш свет"...

И каждый день: иль парламента роспуск,
Или восстание дальних земель...
У королевы нет права на отпуск,
И выходных у монарха нет дней.

"Боже, храни королеву!" - как скучно
Слушать сей возглас уже целый век!
Что со мной? Вдруг поняла равнодушно:
Я королева, я не человек.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2007 07:54

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

КЛУБНИКА






[393x40]


[457x699]


Я уже писала в своих постах, что я просто обожаю клубнику.

Клубника- это же

"королева летнего сада".


[600x500]
Б.Ведерников


Клубника нормализует обмен веществ в организме, помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях желудочно-кишечного тракта - язве желудка, холецистите, панкреатите, камнях в желчном пузыре, кишечных инфекциях, при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Зрелый плод почти шаровидный, розово-красный сверху или с одного бока, в остальной части - зеленовато-белый, ароматичный, сладкий. Плоды содержат много сахара (в основном глюкозу), аскорбиновую кислоту, органические кислоты, дубильные вещества, железо, марганец. В листьях много аскорбиновой кислоты. Блюда из клубники обладают противораковым действием и предохраняют от заболеваний сердца.


[416x599]


[393x40]


Клубничку смотрите в комментариях:)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2007 07:48

Это цитата сообщения Helen7 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Misha Moracha(Serbian)
[488x650]
[497x650]
[443x650]
дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2007 14:14

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Пост №1800 - ИЕРУСАЛИМ

Квартал Йемин Моше



[700x525]


Смотреть еще
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2007 07:59


Привет всем кто приходит ко мне в гости.Наконец с сегодняшнего дня могу написать по русски .Ника

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2007 14:26


(C)


[500x407]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2007 18:24


Что такое  WellnessPro? 

Узнать побольше об этом вы сможете здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии