В СТРАНЕ 1 МЕНТ НА СТО ЧЕЛОВЕК!!! Достаточно 1 месяц поработать, чтобы знать всех в лицо и знать кто негодяй, а кто нормальный.
Но они ничего не могут! Не умеют и не хотят
Какие бы ни были причины - виновна власть и федеральная и московская и парламентская.
Первая задача любой власти обеспечивать безопасность граждан,
Вторая задача - соблюдение закона всеми.
Третья задача - выработка справедливых законов.
Вот и всё. А если они погрязли в воровстве, неэффективности, интригах - то это их неумение, непрофессионализм и значит, что эти люди не на месте - есть куча работ - можно стеклопосуду принимать или мусор с рельс убирать - очень нужное дело и не требует квалификации.
Земля пухом погибшим и дай Бог сил выжившим!
[700x466]