Сегодня одна из главных памятных дат в истории человечества.
Мы все ходим ногами по Земле, а голова уже в Космосе. И Земля
летит в бесконечном пространстве. В 1961-м году человек вышел в
Космос. И с той поры, как Гагарин посмотрел на нашу планету
мир стал единым, это главное достижение за последние 2000 лет!
Мне было три года, но я до сих пор помню то состояние восторга...
Пусть отступит тьма, тьмы нет - есть просто отсутствие света.
И у меня нет никакого траура сегодня.
Пусть мёртвые оплакивают своих мертвецов.
[показать]
"ПОСЛАНИЕ" холст-масло 100/80 см 2010 год