• Авторизация


ЕЩЁ НЕМНОГО ВЕЛИКОЙ КЛАССИКИ 14-04-2010 14:53



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О КАК! Я ТАКОГО ВАРИАНТА РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛ 14-04-2010 13:44



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - ВИД ИЗ ЗАДНЕГО САДА 13-04-2010 21:11


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - БУДДА, АРХАТЫ И ЛЬВЫ 13-04-2010 21:10


[показать]

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - РЕСТАВРАТОРЫ 13-04-2010 20:53


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У ПУШКА ЮБИЛЕЙ 12-04-2010 19:51


Сегодня моему Пушку исполнилось 5 лет, он родился в День Космонавтики в 2005-м году.
[показать]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
12 АПРЕЛЯ! 12-04-2010 14:40


Лети, Юрий Гагарин! по фински

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!!! 12-04-2010 13:43


Сегодня одна из главных памятных дат в истории человечества.
Мы все ходим ногами по Земле, а голова уже в Космосе. И Земля
летит в бесконечном пространстве. В 1961-м году человек вышел в
Космос. И с той поры, как Гагарин посмотрел на нашу планету
мир стал единым, это главное достижение за последние 2000 лет!
Мне было три года, но я до сих пор помню то состояние восторга...
Пусть отступит тьма, тьмы нет - есть просто отсутствие света.
И у меня нет никакого траура сегодня.
Пусть мёртвые оплакивают своих мертвецов.
[показать]
"ПОСЛАНИЕ" холст-масло 100/80 см 2010 год
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПОЛЬШЕ, КИРГИЗИИ И Т.Д. 10-04-2010 16:40


Ничего писать не буду, кроме того что говорят мои непальские друзья: - Это Карма.
И в данном случае это особенно наглядно, политики так же подчиняются этому
абсолютному законы, как и чистильщики обуви, даже ещё неотвратимее.
Земля им пухом и обретения заслуги
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - СВАЯМБХУ 10-04-2010 16:36


То что является само себе причиной на фоне ваджры, очень важный символ для школы Ваджрачарьев
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - ДХЬЯНИ БУДДА 10-04-2010 16:33


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - АВАЛОКИТЕШВАРА XI век 10-04-2010 15:55


Шлем более поздней эпохи, судя по форме, конец 20-го начало 21-го века
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - АВАЛОКИТЕШВАРА 09-04-2010 10:04


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - БУДДА ШАКЬЯМУНИ 09-04-2010 10:03


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - ЛОКЕШВРА 09-04-2010 10:02


Продолжаю размещать фотографии совсем небольших скульптур из внутренней
части этого замечательного храма Ваджраяны в Патане - городе спутнике Катманду.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - ЛАМПАДКИ 07-04-2010 18:16


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - МАНДЖУШРИ 07-04-2010 18:13


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИРАНЬЯ ВАРНА МАХАВИХАРА - БОДХИСАТТВА 07-04-2010 18:12


[показать]

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЖУ ПЬЮ ЮЮЮ ... 04-04-2010 18:07


Сижу пью кагор, жгу ладан, слушаю "House of the rising Sun" by Eric Burdon, а потом буду слушать "Gimme Shelter" by Rolling Stones и ещё много чего кайфового буду слушать и иа душе хорошо и Паздник, чего и Вам всем желаю!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЧЕРА КАК РАЗ ЗАКОНЧИЛ ПИСАТЬ НОВУЮ КАРТИНУ 04-04-2010 16:55


Я хотел успеть закончить серию картин до Пасхи и успел, эту картину я дописал буквально за минуту до начала Всенощной службы
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

"НАСТУПЛЕНИЕ СВЕТА" холст/масло 100-70 см 2010 год
[показать]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии