• Авторизация


И НАКОНЕЦ С МОНТАЖА ВЫСТАВКИ 22-05-2010 18:13


Так что помните о среде в 18-00 Новодевичий проезд дом 10
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
И ЕЩЁ С МОНТАЖА ВЫСТАВКИ 22-05-2010 17:21


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЕЩЁ С МОНТАЖА ВЫСТАВКИ 22-05-2010 17:19


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С МОНТАЖА ВЫСТАВКИ - ОТКРОЕТСЯ В СРЕДУ 22-05-2010 17:18


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСТАВКА В МОСКВЕ 19-05-2010 00:29


Выставка моя официально открывается в среду 26-го мая
Но в пятницу 21-го мая уже все картины висеть будут
Так что посмотреть можно, да и часа в три дня я сам там буду.
А так - ежели на открытие, то прошу приходить в среду.
Спасибо организаторам:
Музею и Библиотеке М.Волошина
и конечно же совершенно замечательным людям
Куприянову Сергею
http://kupriyanovserzh.livejournal.com/
и Виктору Солкину
http://victorsolkin.livejournal.com/
Без которых, хорошего вокруг было бы гораздо меньше

А как проехать - можно глянуть тут, адреса и телефоны:

http://www.vashdosug.ru/exhibition/place/35061/?map=1

[показать]


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПАЛЬСКИЙ МЕНТ ОХРАНЯЕТ ХРАМ 17-05-2010 13:47


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
КУМБХЕШВАР - ХРАМ ШИВЫ, ПАТАН 17-05-2010 13:46


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСТАВКА В МОСКВЕ 15-05-2010 20:40


В Москве в Центре и Библиотеке Волошина, если не сорвётся,
то в пятницу 21 мая откроется наконец выставка моей живописи
Это рядом с Новодевичьим монастырём.
Все подробности, во сколько и сколько будет работать
и о программе всяких мероприятий я сообщу во вторник
а вот координаты: Москва, Новодевичий проезд, дом 10
http://coolpoint.ru/points/319/
[показать]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУРГА. КУМБХЕШВАР - ХРАМ ШИВЫ, ПАТАН 14-05-2010 07:26


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАРУДА ДЛЯ http://se-boy.livejournal.com/ 14-05-2010 07:25


У меня спрашивали ( http://se-boy.livejournal.com/ ) - есть ли изображения Гаруда не с человеческим лицом
и не в коленопреклонённой позе, вот нашёл ( кадр правда так себе, просто даже никакой, но зато всё видно)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАРУДА В ПАТАНЕ 13-05-2010 11:07


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАТАН - ДВОР 12-05-2010 20:05


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАТАН ДУРБАР - ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ 12-05-2010 20:03


[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ 09-05-2010 12:41


НЕТ ФАШИЗМУ!!!


[700x453]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРЕП ПРОСТРАНСТВА 08-05-2010 20:12


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРЯТАННЫЙ ЗВУК 08-05-2010 20:09


....ЗВОНИТ КОЛОКОЛ
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ЖУРНАЛИСТЫ МОЛОДЦЫ! ПИШУТ: "Неандерталец в каждом из нас" 07-05-2010 16:04


http://www.gazeta.ru/science/2010/05/07_a_3364427....resh=1273233656#comment_401945
ЦИТАТА: "В результате расшифровки генома неандертальца ученые выяснили, что он на несколько процентов совпадает с геномом современного человека."

Удивительно, что так мало, с шимпанзе мы совпадаем на 90 - с лишним процентов, а с неандертальцем всего на 4-5, мы даже с мышью больше совпадаем. То есть сходство примерно, как с медузой или кальмаром. А может неандертальцы вообще инопланетяне?
Журналисты вообще перестали грамотно выражаться и понимать то, о чём пишут...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В ЛОТОСОВОМ ОБРАМЛЕНИИ НА КИРПИЧНОЙ СТЕНЕ 07-05-2010 07:12


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БХАЙРАВ ИЗ ОБИТЕЛИ ПОВЕЛИТЕЛЯ ДУШ 07-05-2010 07:09


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШАЯ ВАДЖРА 04-05-2010 17:46


В ней концентрируется и направляется вся мыслимая и немыслимая энергия, связанная с сознанием.
На холме того, кто Сам Себе Причина.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии