Выставка моя официально открывается в среду 26-го мая
Но в пятницу 21-го мая уже все картины висеть будут
Так что посмотреть можно, да и часа в три дня я сам там буду.
А так - ежели на открытие, то прошу приходить в среду.
Спасибо организаторам:
Музею и Библиотеке М.Волошина
и конечно же совершенно замечательным людям
Куприянову Сергею
http://kupriyanovserzh.livejournal.com/
и Виктору Солкину
http://victorsolkin.livejournal.com/
Без которых, хорошего вокруг было бы гораздо меньше
А как проехать - можно глянуть тут, адреса и телефоны:
http://www.vashdosug.ru/exhibition/place/35061/?map=1
[показать]