МЕКСИКА - УРУГВАЙ, В КАЙФФФ
22-06-2010 21:12
Нравится мне эта игра, как в общем и весь чемпионат,
европейские счетоводы терпят пока - отдыхают.
Мексика и Уругвай играют от души.
Хотелось бы финал Аргентина-Бразилия, хотя бразильская команда мне в этом году не очень,
у неё нет героев, может быть это только пока.
Из европейцев немцы конечно хороши, но не лежит у меня к ним душа никак
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
ОКНО С БОЖЕСТВАМИ ХРАНИТЕЛЯМИ
22-06-2010 13:54
Шестиконечная звезда не Моген Давид, а янтра сердечной чакры, симолизирующая, в частности, соединение женского и мужского начала
[показать]
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
БУДДЫ В МАХАБОДХИ
18-06-2010 15:10
Вот таких терракотовых Будд в храме Махабодхи 1001
[показать]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии