Слишком много мыслей, их так много, что выводы струятся сплетёнными нитями и их немало, и ясно видно, что ни выводы, ни мысли, ни впечатления не имеют никакого смысла, что все интерпретации не имеют смысла, поскольку и смыслов нет. Нет тишины, нет пустоты - есть загадка. Утверждение через отрицание. То что темно и пусто - наполнено до краёв, так, что выпирает наружу, нет не выпирает, а попросту заполняет всё. И там бесконечная сложность структур и понимания. Проскальзывают искры невидимого света. Невидимый свет берёт то, что остаётся от отражающей способности и заставляет её светиться отражённым светом, тем светом, которого нет.
Эти слова - не слова, просто последовательность фигурок на экране, в них нет смысла, поскольку смысла нет
[699x464]