• Авторизация


РЕСТАВРАЦИЯ ШИКХАРЫ В КИРТИПУРЕ 27-08-2010 22:46


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДДИЙСКАЯ ЧАЙТЬЯ В КИРТИПУРЕ 27-08-2010 22:44


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОДИБИЛДИНГ В КАТМАНДУ 27-08-2010 22:40


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОПРОС, ВОПРОС, ВОПРОС!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО 23-08-2010 19:42


Мне тут пришлось делать дизайн вёрстки, делаю я его естественно в IN DESIGN CS4.
Но поскольку я впервые в жизни озадачился этой программой то у меня возникло несколько вопросов.
1. Как сделать так, чтобы слова не вытягивались по окошку , а разрешить перенос?
2. Где найти тире? А то вместо длинного тире - есть только дефис.
3. Как сделать текстовую плашку на все страницы документа, а не только на одну страницу.
Буду очень благодарен за ответы - очень надо!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДА УЖ!!! НЕ ЗНАЮ, ЧТО И СКАЗАТЬ 11-08-2010 18:42


Не иначе, как это слава, правда очень сомнительная, как известно, на заборе хорошего не напишут :)
Да и переврали мысль, правда не знаю кто, то-ли кто-то интервью когда-то брал, то-ли вообще народное это
творчество.
http://dbtwalks.ru/blog/2010/08/10/fotoohota-v-tve..._campaign=Feed%3A+dbtwalks+%28
[700x525]
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОПОЛЬ НАД МАМИНЫМ ДОМОМ 06-08-2010 23:05


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЕЕ НЕБО У МАМЫ В ДЕРЕВНЕ 06-08-2010 23:03


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЕЕ НЕБО У МАМЫ В ДЕРЕВНЕ 06-08-2010 23:02


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЕЕ НЕБО У МАМЫ В ДЕРЕВНЕ 06-08-2010 06:11


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАЙ МАМИНОГО ОГОРОДА И ВЕЧЕР БЕЗ СМОГА 06-08-2010 06:07


Уезжал тут на выходные к маме в деревню - это 360 км на север, недалеко от Весьегонска
[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
СУШЬ 04-08-2010 22:07


[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЦЕ УХОДИТ В ДЫМ 04-08-2010 21:50


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ 5 КОПЕЕК 04-08-2010 21:49


Вчерашнее заходное солнце, хотел сегодня поснимать - без толку, из за дыма не было видно
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЧА ПУЧХАРА В ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ 29-07-2010 01:09


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБОЧИНА ДОРОГИ И ГОРДЫЙ ЦИКОРИЙ 29-07-2010 01:04


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТА ЖАРКОГО ЛЕТА II 29-07-2010 01:02


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТА ЖАРКОГО ЛЕТА 29-07-2010 01:01


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМАЛАЙСКАЯ ЛУНА III 28-07-2010 10:30


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМАЛАЙСКАЯ ЛУНА II 28-07-2010 10:29


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМАЛАЙСКАЯ ЛУНА I 28-07-2010 10:27


Никак не могу со светилами нашими закончить, хожу тут их снимаю каждый день, то ночью,
то вечером, то утром, уж очень они фотогеничны в нынешней атмосфере.
Но вспомнилось, какая луна была в Гималаях осенью.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии