ВОПРОС, ВОПРОС, ВОПРОС!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО23-08-2010 19:42
Мне тут пришлось делать дизайн вёрстки, делаю я его естественно в IN DESIGN CS4.
Но поскольку я впервые в жизни озадачился этой программой то у меня возникло несколько вопросов.
1. Как сделать так, чтобы слова не вытягивались по окошку , а разрешить перенос?
2. Где найти тире? А то вместо длинного тире - есть только дефис.
3. Как сделать текстовую плашку на все страницы документа, а не только на одну страницу.
Буду очень благодарен за ответы - очень надо!
Никак не могу со светилами нашими закончить, хожу тут их снимаю каждый день, то ночью,
то вечером, то утром, уж очень они фотогеничны в нынешней атмосфере.
Но вспомнилось, какая луна была в Гималаях осенью. [показать]