• Авторизация


ВЫСТАВКА 22-02-2009 18:39


Большое спасибо всем за поздравления. Я что-то так устал, что не могу заставить себя ответить Вам, мои дорогие, но я внимательно прочитал и порадовался.
Вот ещё маленький репортаж с открытия выставки, сделанный Сергеем Куприяновым и размещённый в ЖЖ совершенно замечательного человека Виктора Солкина, которого очень рекомендую своим читателям.
http://victorsolkin.livejournal.com/160464.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Глава Первая - ЗАТМЕНИЕ 21-02-2009 20:16


Первая часть фильма -" В поисках Небесного полюса"
Я его практически доделал, осталось ему немного отлежаться и



Только в оригинале ролик размерами 16:9 и Full HD
Как этого добиться здесь - я не знаю, соотношение сторон дурацкое получилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Глава Первая - ЗАТМЕНИЕ 21-02-2009 20:08

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Первая часть фильма -" В поисках Небесного полюса"
Я его практически доделал, осталось ему немного отлежаться и
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЧЕРА - ВЫСТАВКА 21-02-2009 14:38


ВЧЕРА С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ОТКРЫЛИ ВЫСТАВКУ - АТМОСФЕРА ЧУДЕСНАЯ, СПАСИБО МУЗЕЮ
[показать]

[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСТАВКА ОТКРЫВАЕТСЯ В ПЯТНИЦУ 18-02-2009 12:05


Сейчас идёт монтаж экспозиции, осталось ещё полтора дня.
В пятницу в три часа дня открывается наконец выставка.
В музее в Сергиевом Посаде. Как же приятно работать
с нормальными людьми, которые понимают и любят своё
дело.
[показать]
[показать]
Выставка открывается в пятницу 20-го в три часа дня в Сергиево-Посадском городском
музее-заповеднике. Работать будет до первой недели апреля, с 10-ти до 17-ти каждый
день кроме понедельника и четверга
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2009 19:46

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Мудры на иконах(к теме о Единстве,о Сути Всех Религий)



http://www.shemeacov.narod.ru/mudra/mudra.htmhttp://sss.vn.ua/mudras.htmhttp://www.biotronika.lt/straipsniai_ru/003.phphttp://probud.narod.ru/symbol/mudras_and_asanas.html

Архангел Михаил защищает.Жест бесстрашия (абхая-мудра).Это жест поднятой правой руки, устраняющий страх и заверяющий преданных в том, что они находятся под защитой.
[280x329] [200x225]

Иисус с мудрой жизни.Выравнивает энергетический потенциал,способствует усилению жизненных сил.

[331x457] [250x215]/>

 

 

 Иисус с мудрой земли.Доверие к себе, а также осуществляет защиту от негативных внешних энергетических воздействий.Помогает при психической слабости [250x416] [250x215]>

 

 

 Святой Николай и Сергий Ранонежский с мудрой земли...

 

[280x425] [280x344]

 

 

Мудра-ключ к открытию сердечного центра

 (150x149, 8Kb) (100x64, 3Kb)

Мудра "дворец коммуникации" - ключ к чакре вишудха..Повышает духовность и сознание. [280x318] [250x215]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЬ МИРА 16-02-2009 13:06


Поднимая голову к небу

[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЗВОН - РОЖДЕНИЕ ПТИЦЫ" холст-масло 40/60 см 16-02-2009 12:45


Это ещё одна пропавшая картина, парная к той, что я разместил ночью, вот так их парой и украли
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕЛЁНЫЕ КАМНИ ЗАКОУЛКОВ ХРАМА 16-02-2009 12:18


Ось Мира
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЗВОН - ДВИЖЕНИЕ ФОРМЫ" Х.М. 60/40 см. 16-02-2009 03:29


Одна из очень старых картин, написана чуть не в 91или 92 годах.
Как раз из продажи пропали все холсты, картоны и прочие материалы
и у меня осталось несколько картонок с наклеенным на них грунтованным
холстом, который посчастливилось купить в художественном салоне в
Строгино, то есть можно было позволить себе просто в своё удовольствие
"помузицировать" красками, разворачивая на плоскости то, что струится перед
внутренним вИдением. Вот что-то вспомнилось сегодня. В 94-м году эту картину вместе
с несколькими другими украли какие-то галеристы из Сан Франциско, в те годы у нас
тут много чего разворовали. Так как никакие законы нас не охраняли и никакие договора
не стоили ничего дороже бумаги, на которых они были написаны. После этого периода
жизни я вообще не имею никаких дел с западными галереями, так как мне не попалось ни
одного порядочного человека оттуда. И чтобы не сердиться и не огорчаться по поводу "человеческого
несовершенства" не реагирую ни на какие предложения. Я понимаю, что всё теперь наверно можно
правильно юридически оформлять и прочее.... Но мне это скучно и неужели я вместо того, чтобы рисовать,
буду с кем-нибудь судиться.... Жизнь слишком коротка для этого.
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЙОН 16-02-2009 03:13


В поисках проекции Северного Небесного Полюса
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
1000-й ПОСТ В ЛиРу, ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ СЕГОДНЯ 15-02-2009 20:15


Снег в лесу, сегодня рядом с домом, часа в четыре после обеда
[показать]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИПОВАЯ АЛЛЕЯ 15-02-2009 20:11


Я эту аллею и рисовал и снимал и всё равно мне кажется, что в ней ещё что-то таится
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕГОПАД И ОСТАТКИ ДЕРЕВНИ 15-02-2009 19:05


Остатки деревни, которую поедает город, но этот дом ещё держится
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМ НАПРОТИВ МОЕГО 15-02-2009 19:03


[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАК НАЧИНАЛСЯ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 15-02-2009 19:01


С утра выпал снег, да такой, какого в этом году ещё не было
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСТАВКА 13-02-2009 19:38


Открытие выставки перенесли по независящим от меня обстоятельствам с сегодняшнего дня
на 20-е февраля на пятницу. Выставка открывается 20-го числа в 15-00. Работать будет каждый
день кроме понедельника и четверга, с 10-ти до 17-ти часов. Это городской художественный
музей в Сергиевом Посаде. Будет время и желание - заезжайте в гости, на выставку. По выходным
я буду стараться и сам там бывать.
Выставка продлится до конца марта.
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДВЕСЕННИЕ ИРИСЫ 10-02-2009 21:03


Вот станет тепло, тоже посажу под окном.
А пока пусть в горшочке поцветут. На столе.
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТ 09-02-2009 22:06


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДЧУСТВИЕ ВЕСНЫ 09-02-2009 22:04


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии