• Авторизация


АНГКОР ТОМ - ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА, вид снаружи 09-03-2009 16:22


По просьбе читателей, пожелавших увидеть те же ворота с другой стороны
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГКОР ТОМ - ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА 09-03-2009 15:44


[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

БОГИ ВОСТОЧНЫХ ВОРОТ 09-03-2009 15:41


Скульптуры гневных божеств у восточных ворот Ангкор Тома, были разрушены французами в 19-м веке
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
СТЕКАЮЩЕЕ ДЕРЕВО 09-03-2009 15:39


Окрестности Ангкор Тома - Камбоджа
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
У ХРАМА III 08-03-2009 19:18


Фотография так себе, но очень лета хочется
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
У ХРАМА II 08-03-2009 19:15


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
У ХРАМА 08-03-2009 19:13


[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
БАРЫШНЯМ, ДЕВЧОНКАМ И ДАМАМ 08-03-2009 16:44


НАМ БЕЗ ВАС НИКАК!!! РАДУЙТЕСЬ САМ И РАДУЙТЕ СОБОЙ НАС!!!
С ВЕСНОЙ!!!
[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ ТУПИКОВ, ЕСТЬ УЗКИЕ ПРОХОДЫ 07-03-2009 01:43


[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТАНОВОЧНЫЙ КАДР - ПОЗИРУЮТ 07-03-2009 01:39


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В БАНГКОКЕ 07-03-2009 01:36


Прохожие
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В БАНГКОКЕ 07-03-2009 01:33


Просто прохожие на улице в районе Као Сан Роуда, один из мировых перекрёстков
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИК АМИТАБХИ 03-03-2009 21:59


Ещё одна улыбка Амитабхи в Байоне
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЙОН - ПРОЕКЦИЯ СЕВЕРНОГО НЕБЕСНОГО ПОЛЮСА НА ЗЕМЛЮ 03-03-2009 21:57


Зенит
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГКОР ТОМ - КАМЕННЫЕ СЛОНЫ В СЕЗОН ДОЖДЕЙ 03-03-2009 21:46


[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ и ОБЛАКА 03-03-2009 21:44


На острове в доме сидит бабушка с внуком на веранде - переждали ливень
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧНАЯ УЛЫБКА БУДДЫ АМИТАБХИ 02-03-2009 16:00


Почему-то мне кажется, что есть много общего между улыбкой Джоконды и улыбкой Будды.
Может Мастер Леонардо в предыдущих жизнях творил здесь?
[показать]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЧНАЯ ЗАВОДЬ 02-03-2009 15:45


Река в каменистом ложе в джунглях Кардамоновых гор, недалеко отсюда несколько лет назад
и отдал богу душу кровавый Пол Пот, умер в дебрях леса, от наркотиков, старости и маразма.
А лес и река остаются всё теми же, здесь всё растёт быстро и следы человека теряются навсегда
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОЗЯИН ОСТРОВА 02-03-2009 15:37


Владелец причалов холодильных установок и гест хауза на острове.
Он постоянно возит своих китайских собачек в корзине скуттера.
Отчего местный простой люд считает его, мягко говоря человеком
неумным. Говорят лучше бы ещё пару жён завёл бы себе, если ему
больше не о ком заботиться.
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ДРУЗЬЯ 01-03-2009 20:51


Эти люди мне очень много помогали в Камбодже - спасибо им. И я хочу попросить прощения у них, ежели я чем-то им мешал или ненароком навредил. И у всех моих читателей тоже - ежели я вольно или невольно вызвал недовольство и досаду [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии