• Авторизация


ДОРОГА В МОСКВУ 19-05-2009 17:31


Вот здесь я каждую неделю, а то и два-три раза в неделю, по этой дороге мотяюсь в Москву, там на пригорке начинается Сергиев Посад, а за спиной километрах в 60-ти находится Переславль Залесский
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРЕНДОЦИД 19-05-2009 01:54


ПРОВЁЛ ЧИСТКУ ЛЕНТЫ - ЕСЛИ КГО УДАЛИЛ НЕ ПО ДЕЛУ - СТУЧИТЕСЬ - ВОССТАНОВЛЮ
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-05-2009 01:47

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Синтетическая теория эволюции и ее противники...



Выполняю свое обещание и публикую три  группы  видеоматериалов о теории эволюции...

Конечно,я прекрасно понимаю,что мои читатели-креационисты ( A_d_o_n,telis,iles), как заблуждались,так и будут продолжать заблуждаться в вопросе о возникновении жизни и происхождении видов на Земле и начнут выискивать все новые и новые контаргументы(достаточно посмотреть,как у нас идет дискуссия в посте - http://www.liveinternet.ru/users/2503040/post101374321/ ), но, по-крайней мере, я добросовестно изложил у себя в Дневе две полярные(научную и иллюзорную) позиции по данному вопросу ...

Надеюсь,что все те,кто до сих пор еще не определился,обретут твердость убеждений по данной проблеме.....

Первая группа состоит из трех видеороликов ,созданных на основе передачи "Очевидное невероятное" ,в которой  Кирилл Еськов рассказывает о современной синтетической теории эволюции....




 

 

Вторая группа также состоит из трех видеороликов,в которых,к сожалению, обрывочно ,неполно,урывками,отображается диспут между биологами,сторонниками  современной теории эволюции(Сергеем Мамонтовым,Александром Марковым,Кириллом Еськовым,Николаем Борисовым),с одной стороны и сторонниками креационизма,религиозно верующими (православными священниками Даниилом Сысоевым и Константином Буфеевым,писателем и телеведущим Андреем Максимовым...),с другой...

Для меня очевидно,что правота на стороне современных эволюционистов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОНЕЦ СЕЗОНА 18-05-2009 01:32


Сегодня забрал картины с выставки. Вот и закончился сезон.
Теперь надо копить силы к новому, к осени, которая кажется
страшно далёкой и не из этой жизни, но она всё равно наступит.
Ну и в пятницу ещё меня угораздило получить приз зрительских
симпатий. Дали грамоту, книжку с картинками, разве что в пионеры
не приняли, да времена уже не те, хотя говорят, что сегодня на
Красной площади приняли в пионеры аж 3000 человек, но меня среди
них не было.
[показать]

[показать]
Ещё разок гляну, как на стене мои картины висят, и пора и честь знать
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРЕЛЬБА В НЕБО 17-05-2009 16:59


[показать]

[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАСА ПОЛТОРА НАЗАД ЗА ОКНОМ 13-05-2009 20:42


[показать]

[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГУЛКА ПОД НЕБОМ 13-05-2009 20:38


[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУНА И ЁЛКА 12-05-2009 18:29


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУНА И БЕРЁЗЫ 12-05-2009 18:22


Этому снимку уже пара недель, берёзы ещё без листьев
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ЗАВЕРШЕНИЕ 11-05-2009 22:45


Отгрохотали праздники, завтра все с утра опять займутся своими делами,
а по всей нашей огромной стране и не только останутся стоять неказистые
памятники, места вечной памяти, можно их ругать за аляпистость, но это
ошибка, как могут, так и поминают в нашей стране, в которой практически
без перерыва люди не живут, а выживают, и при этом остаются людьми.
Вот так и выглядит народная память - уединённая и скромная.
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИЛИЯ И НОВАЯ КАРТИНА 11-05-2009 18:12


В качестве фона сгодится
[показать]

[показать]
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЮЛЬПАНЫ И БОДХИСАТТВЫ 11-05-2009 17:03


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ В ПРЕДВКУШЕНИИ ЛЕТА 11-05-2009 17:02


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2009 23:59

Это цитата сообщения yesmish Оригинальное сообщение

Советские мультфильмы. Цитата. Бесплатное скачивание.



В этом разделе собрана коллекция советских мультфильмов (2764 мультика).

При подготовке раздела о мультфильмах были использованы материалы сайта Аниматор.ру.

Мультфильмы
на букву
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕННИЙ ВЕЧЕР ЗА МОИМ ОКНОМ 10-05-2009 22:17


Два часа назад
[показать]

[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 10-05-2009 21:57


Это мой дедушка
Он прошёл войну от Сталинграда до Вены. И написал книгу о том, что каждый день происходило на их фронте, такой полный дневник. Огромная книга получилась.
До войны он уехал от угрозы репрессий в Среднюю Азию, где раскапывал Хорезмское царство. После войны он продолжил раскопки в Средней Азии, где определил возраст Самарканда - 2500 лет, а после занялся скифской и киммерийской археологией на Украине. Вчера мы его поминали, так как конечно для моего дедушки День Победы был самым главным днём в жизни. В прошлом году ему бы исполнилось 100 лет.
Алексей Иванович Тереножкин
[показать]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИШКИ 10-05-2009 19:50


Гномы на лапках разносят заразу
встретил гнома - убей его сразу
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖАЙ КАЛИ МА!!!!! 10-05-2009 15:12


http://seroe-ozero.livejournal.com/99550.html?view=918494#t918494
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!!! 09-05-2009 17:09


Сегодня вся лента заполнена поздравлениями потомков победителей самим победителям и своим единомышленникам.
Я очень рад.
Сегодня я вспоминаю всех тех, кто веря или не веря, добровольно или случайно приближал эту победу.
Человек слаб и невежественнен, но у него есть безошибочное чувство правды, если он от него избавляется, то он сознательно перестаёт быть человеком, а становится нежитью или голодным духом - пусть они поменьше страдают и быстрее становятся на ПУТЬ.
Я не о них сегодня вспоминаю! Я сегодня вспоминаю о тех, кто бросив свои кафедры, институты, конструкторские бюро, библиотеки пошли защищать РОДИНУ (не Сталина), я скорблю о тех, кто не выстрелив ни разу, погибли.
Я скорблю о тех крестьянах, которые, взяв в руки винтовку ушли в свет, не добежав до вражеского окопа и не выстрелив ни разу, о тех, кто погиб в окружении в болотах, кого считали, пропавшими без вести, и кто не сдался, уповая только на правду. Я скорблю по тому миллиону жителей ЛЕНИНГРАДА, которые умерли, и не сдали город. Я скорблю и восхищаюсь подвигом одинокого умирамия в бесконечном море зла, я уверен, что БОЛЬ их не напрасна.
Господь забирает к себе новобранца, подорвавшегося на первой же мине - того который не отступил, Господь любит его товарища, который пошёл дальше и погиб в последний день войны в - Берлине!!!
Не Сталин выиграл войну, русский народ Победил, вопреки коммунистам, фашистам, всякой шпане типа Ваффен СС
УНА-УНСО, вопреки подонку Черчиллю. Просто ЧЕЛОВЕК победил дьявола в тот раз!!!!
Вечная память ГЕРОЯМ их Жёнам и Детям.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ КАРТИНА 08-05-2009 17:19


Вчера я думал, что сделаю и размещу ещё пару страниц из альбома, но не получается.
Вместо этого я публикую новую картины, законченную сегодня утром около семи часов утра.
Мне захотелось ощутить мир в котором ты не чувствуешь температуры воздуха - настолько он тёплый, тихий и влажный, волн практически не, тишина, выпадение из времени. Освободиться от власти времени можно двумя способами, которые зависят только от внутренней силы, можно выпасть из времени, а можно ощутить одновременность - когда причина и следствие становятся по существу единым целым и открывается глубина и бесконечность тишины, которая содержит в себе всё проявленное и непроявленное.
Зачарованность ранних сумерек, это именно то время, когда мир даёт сознанию мягкий толчок и начинает растворяться в изначальной пустоте.
[показать]
закончена 8-го мая 2009-го года, холст-масло, 80/100 см
Острова Южно-Китайского моря - Сиамский залив.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии