• Авторизация


ЦОЙ ЖИВ 24-07-2009 20:28


И не только Цой...
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯНТРА 24-07-2009 16:04


[показать]
Кстати все оригиналы изображений под тэгом "радио" размером около 150 см по длинной стороне.
Так что всяческие предложения рассматриваются.
Впрочем и остальные изображения в данном дневнике уж точно никак не меньше 100 см.
Но это так - к слову....
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии

I'M THE COOL !!!!!!!!!!!!!!!! 24-07-2009 14:53



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
SCREAMING JAY HAWKINS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 24-07-2009 14:51



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РЯБЬ НА ВОДЕ 24-07-2009 06:52


Всё рябь на поверхности ума, некоторым это не нравится, некоторым нравится, а она просто есть и всё
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТРАЖЕНИЕ 24-07-2009 06:48


Меж двух отражений - проход.
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗНУТРИ 24-07-2009 06:46


Свет о человека к человеку исходит изнутри, очень глубоко находится этот источник, и мне кажется, что он общий для всех.
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧАТЬ ЧЕЛОВЕКА 24-07-2009 06:44


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗНАНИЕ 23-07-2009 05:17


Сознание, отражение, понимание, рождение, лицом к лицу....
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАТУМ - НЕСВОБОДА - КАРМА 19-07-2009 05:51


Карма, это не обречённость, движение свободно, только застывший ужас Судьбы, находится вне творения. Но это тоже преходяще, неподвижность - иллюзорна
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОСУЩЕЕ 19-07-2009 05:46


Сам себе причина, сам себе следствие, самосущее...
Приходит незаметно, уходит без последствий, пребывает невидимо, но это поистине великолепно
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТОКИ - ЭНЕРГИИ - РАСКРЫТИЕ 19-07-2009 05:43


Мир творится на глазах, творится в каждую секунду, веер разворачивается и разворачивается.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО 19-07-2009 05:40


Сегодня кто-то анонимно послал мне любовь - спасибо!!!
Я конечно же не знаю, кто это, но всё равно спасибо, и орхидея вам!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИВА, РОД, РУДРА, БХАЙРАВА 13-07-2009 11:17


В именах Богов, много имён, они проявляются в сознании, их имена написаны на траве и на камне, их имена освобождают нас от матрицы, и они оставляют нас, когда мы выходим из сетей, и тогда мы становимся свободными.
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОНИКНОВЕНИЕ 12-07-2009 23:56


Всё во всём, взаимозависимое возникновение.
Тет ничего отдельного. Ум взрывается, подобно водородной бомбе и вспышка расширяется вбирая в себя всё, абсолютно всё, становясь всем - абсолютно всем. И этому нет конца, как нет конца вселенной, да и вселенной дело не ограничивается
1. Общий план
[показать]
2. Фрагмент в натуральную величину
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОТОС 12-07-2009 23:44


Из Грязи ввысь, победа огня над водой, когда огня мало, он в воде гаснет, когда огня много, вода превращается в пар, когда огонь и вода находят баланс - то сотворяются все вещи на свете
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛОСИПЕД В ДЖУНГЛЯХ 12-07-2009 23:42


Его нестерпимый синий новенький цвет, сиял в тени почти твёрдых листьев.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТСТВУЮ 12-07-2009 23:40


На мне, как собаке всё быстро заживает. Я вот тут посидел, подумал и придумал, что и как делать дальше.
В последние полгода - год, навалилось слишком много всяких забот, в том числе и связанных с попытками, хоть какую-то финансовую базу создать. Я очень многое умею, почти всё, единственное что я не умею и не понимаю, как деньги соотносятся с жизнью, какое отношение мой, в частности, труд имеет к деньгам и благосостоянию.
Я так понял, что вообще никакого, ну что же, дочка уже выросла, подалась в науку, работает, и теперь я достаточно свободен от гнёта финансовых необходимостей. Риса у меня месяца на два есть, чаю тоже примерно на столько же, интернет оплачен. Так что можно забыть обо всём и вернуться к работе. Так что продолжаем, я начинаю публиковать в дневнике результаты каждодневной работы, то что мне видится в фотографических изображениях, то для чего собирался материал в поездках да и вокруг дома. Всё это совершенно не имеет утилитарного значения. Так как тема выставок уже становится неактуальной, негде, не на что, и форматы абсолютно перпендикулярные, даже не пересекаются, скорее всего я идиот, но другого себя у меня нет, да и надоело мне вселенную обогревать.
Пока есть интернет, можно будет увидеть то, во что трансформируется многое из того, что было собрано раньше. Некоторые изменения почти невидимы, некоторые радикальны. Мы сегодня существуем в рамках электромагнитных представлений о мире. Мы даже изображения копируем, распространяем в этих полях. Но сознание тем не менее формирует свою внутреннюю картину, причем у каждого свою, и эти картинки могут пересекаться частями, а могут вообще быть закрытыми от большинства людей или даже от всех. Да и не в картинках дело, а дело в той цепочке мыслей и ассоциаций, в том механизме, который и формируя наше восприятие, индуцирует ощущения, состояния и мысли. Всё иллюзия, узоры на песке, поиски конца радуги не приводят к горшку с золотом, но укрепляют мышцы и вырабатывают стойкость.
И так начнём:
Сегодня будут картинки из серии "ВОЛНА РАДИО"
В детстве, да и сейчас у меня вообще не было радио, даже радиоточки на кухне, когда я приезжал к бабушке, то там всегда работал приёмник, и детское сознание устроено так, что всё неинтересное оно просто не замечает, а на интересное делает стойку. Мне почему-то казалось, что откуда-то очень издалека, из таинственных и странных пространств, пронизывая всё, на волнах неслись голоса и отпечатки совсем другой жизни - почти ТОГО СВЕТА.
Этот мальчик в Камбодже почти прозрачен для радиоволн, ну для нейтрино - точно.
[показать]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая фраза 12-07-2009 19:26


"Его шапка горела на Солнце, как Солнце..."
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни от дыхающих 12-07-2009 19:19


Неумолимые Апсары и Волевые мыши...

Пятью хлебами накормить двух зайцев...


На Самом Верхнем этаже пусто, и только пыль веков, которую некому убрать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии