• Авторизация


МОЛИТВЕННЫЕ БАРАБАНЫ В СВАЯМБУНАТХЕ 24-11-2009 18:53



[699x466]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
СТУПЫ В СВАЯМБУНАТХЕ ВЕЧЕРОМ 24-11-2009 18:29


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

ГАНЕША 24-11-2009 17:59


Замечательный алтарь Ганеши в районе Сваямбунатха
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАРУДАСАНА 24-11-2009 17:00


ГАРУДАСАНА - ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ИЗОБРАЖЕНИЕ ВИШНУ
ВЕРХОМ НА ЕГО ВАХАНЕ (ПЕРЕВОЗЧИКЕ) ГАРУДЕ
Недалеко от Сваямбунатха в Катманду
[466x699]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЙЯ ДЕВИ 24-11-2009 16:08


Мать Будды Гаутамы перед самыми родами.
Скульптура находится недалеко от Сваямбунатха
[466x699]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРМЛЕНИЕ ГОЛУБЕЙ 24-11-2009 09:38


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТИЛЬНИКИ 24-11-2009 09:29


[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА РАБОТОЙ 23-11-2009 20:56


Ваш покорный слуга - за работой в Катманду
[показать]
На сегодня хватит.
Продолжение следует...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕППУ 23-11-2009 20:50


Брат Гаруды. Даст Бог когда-нибудь я напишу о нём подробнее.
Но автором прототипа изображения этой сущности, непроявленной
в нашем мире, является Манджушри
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
СТУПА ВНУТРИ КВАРТАЛА 23-11-2009 18:01


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ В КАТМАНДУ 23-11-2009 17:58


[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
РЯДОМ С ХРАМОМ КАСТАМАНДАП В БАСАНТАПУРЕ 23-11-2009 13:09


Этот храм в районе Басантапур, что рядом с дворцовой площадью,
выстроен из одного дерева, семена которого принёс одному крестьянину,
по одним сведениям Индра, по другим, Манджушри.
[показать]

[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННЕЕ НЕБО В КАТМАНДУ 23-11-2009 13:06


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
МИТЮШКЕ ПЕТРЯКОВУ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ 22-11-2009 15:37


Махабхайрав - пусть он поддерживает все твои начинания.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К ХРАМУ ! 22-11-2009 15:09


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТМАНДУ - ПЕРЕД САМЫМ ВОСХОДОМ 22-11-2009 15:08


В это время в городе звенят колокольчики. И очень спокойно.
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ НЕПАЛА 21-11-2009 13:41


Спасибо всем кто в комментариях, поприветствовал меня с возвращением на Родиную. Отвечать не было ни сил ни времени. Ну я сегодня исправляюсь и хочу Вам показать, как всё это начиналось.
Первый же вечер в Катманду, только с самолёта. А в городе идёт праздник, посвящённый Богине Дурге.
[показать]
[показать]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРНУЛСЯ ИЗ НЕПАЛА 20-11-2009 07:45


Вот я и дома, сейчас немного очухаюсь и начну может быть с понедельника, а может и раньше всё что удалось наснимать, а это материала - года на два
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТ В ОКНЕ 28-09-2009 19:29


Когда приеду, за окном уже будет почти зима, во всяком случае, этой зелени не будет.
[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО БОН 28-09-2009 17:36


Я извиняюсь, не успеваю разместить текст лекции, придётся подождать до приезда, там, глядишь и материалов добавится
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии