• Авторизация


СЛУЖИТЕЛЬ В ХРАМЕ 15-12-2009 14:31


Это храм - Хиранья Варна Махавихара, в городе спутнике Катманду Патане.
Это как раз чуть не главный храм неварской школы Ваджраяны, той традиции, что идёт непосредственно от университетов Наланды в Бенгалии, откуда и в Тибет попал Буддизм
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕЖНЫЙ ЛЕВ 14-12-2009 16:51


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

ШИКХАРА В СВАЯМБУНАТХЕ 14-12-2009 16:49


В переводе с санскрита - шикхара означает остроконечная или вершина.
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДДИЙСКИЕ МОНАХИНИ В ХРАМЕ ШИВЫ 14-12-2009 16:47


[показать]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБХОДЯ БОЛЬШУЮ СТУПУ 14-12-2009 16:06


[показать]
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВОРЦОВАЯ ПЛОЩАДЬ - ДУРБАР СКВЕР В КАТМАНДУ НОЧЬЮ 13-12-2009 18:39


А ещё в Катманду на пару часов в сутки отключают электричество, и город освещается
только генераторами, да так как здесь, фарами автомобилей
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОКОЛА У ХРАМА КАСТАМАНДАП 13-12-2009 18:31


В Непале около храмов и уличный алтарей всегда очень много колоколов и колокольчиков.
Оказывается, это для того, чтобы привлечь внимание того или иного Бога, к которому обращена
молитва, поскольку Боги или развлекаются или находятся в отрешённости и не часто задумываются
или обращают внимание на дела Земные, но звук колокола считается, что несёт в себе часть
звуков присущих небесному, горнему миру, и не реагировать на них Бги не могут. Так мне
рассказывали в Катманду.
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУЖИТЕЛЬ В ХРАМЕ НЕПАЛЬСКОЙ, НЕВАРСКОЙ ШКОЛЫ ВАДЖРАЧАРЬЕВ 13-12-2009 18:13


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 43 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМОХОЗЯЙКА 12-12-2009 19:32


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
АННАПУРНА 12-12-2009 16:02


[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТМАНДУ, УТРО, МОЛОДАЯ ЛУНА 12-12-2009 15:57


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАТМАНДУ, УТРО, ПРОВОДА, ФОНАРЬ 12-12-2009 15:55


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 11-12-2009 20:39


22 декабря в 20-00 в клуб ВЕРМЕЛЬ состоится вечер памяти Алексея Распопова –

премьерный показ фильма Георгия Петрова «Знамение Пресвятой Богородицы» и концерт.

Также ожидается выступление дорогих сердцу гостей.

Группа ВОЛГА, Аллан Ранну, Тимофей Фрязинский, Роман Антонов.

С фрагментами фильма можно ознакомиться на geo18.kroogi.ru

ВОДА ВОДЫ

Денег за вход не надо.

http://www.vermel.ru/newsgroup/raspopov.htm



Знамение Пресвятой Богородицы проходит на данный момент через трех человек: Алексей Борисов – музыка, звук, электричество; Георгий Петров – режиссура, монтаж, видеообразы; Алексей Рафиев – слова, голос, сценарий, акустика. Знамение началось с год назад – с творческой встречи музыканта и поэта. После записи одноименного альбома, в которой приняли участие иные из зарубежных культуртрегеров, к процессу подключился талантливейший московский видеотворец. Результатом стал фильм, снятый по авторским материалам и рассказывающий о переходе человека из тени в Свет. Часть фильма посвящена памяти Алексея Распопова – «человека , оказавшего огромное влияние на историю и развитие фолка в России», как сказано про него в одном из раскиданных по глобальным компьютерным сетям некрологов. Царство тебе Небесное, Леша!..
http://www.vermel.ru/newsgroup/raspopov.htm
[показать]


http://www.myspace.com/goshapetrov
[url]http://www.myspace.com/volgamusic
http://www.myspace.com/alexeiborisov
http://geo18.kroogi.ru/
http://volga.kroogi.ru/
http://www.volgamusic.ru/
http://www.vermel.ru/

http://www.liveinternet.ru/users/2414176/

http://www.liveinternet.ru/users/1784865/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 11-12-2009 20:32

Это цитата сообщения Георгий_Петров Оригинальное сообщение

ЗНАМЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ




[699x284]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТ В ДАКШИНКАЛИ II 11-12-2009 19:39


Я долго ломал голову, над тем какой кадр разместить, даже кидал монетку и разместил ту, что в предыдущем посте, а потом подумал и решил всё таки и эту разместить, хотя они и похожи очень.
[показать]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЕТ В ДАКШИНКАЛИ 11-12-2009 16:27


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУРБАР В ПАТАНЕ 11-12-2009 16:15


Храмы на дворцовой площади в Патане
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАНЕША 11-12-2009 16:06


Ганеша в Будданилканте
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ШРИ БХАЙШАДЖЬЯ ГУРУ - БУДДА ВРАЧЕВАНИЯ 10-12-2009 15:03


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДДА ГАУТАМА 10-12-2009 14:59


[показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии