Это мой непальский друг Тайсон, все его зовут так,
потому что кожа у него довольно чёрная, даже жена
его зовёт Тайсоном, как раз последние две недели я
жил у них в семье в том доме, который виден спереди. [показать]
Поздравляю всех католиков, протестантов, и тех православных,
кто празднует сегодня с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Будьте радостны, светлы и счастливы!!!!! [показать]