• Авторизация


КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ 10-02-2010 18:00


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
УМА - МАХЕШВАРА 10-02-2010 17:30


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В НЕБО 10-02-2010 17:26


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕР В СВАЯМБУНАТХЕ 09-02-2010 15:06


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВАЛИ 09-02-2010 15:01


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИВА 09-02-2010 15:00


[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСТАВКА В СЕРГИЕВОМ ПОСАДЕ 09-02-2010 14:56


Вот ещё пара картинок с выставки, поскольку выставка посвящена морю, то меня попросили чего-нибудь этакого морского принести, Ну что делать - собрал раковины, которые на полу перед телевизором валялись и принёс - пусть на выставке поживут, а остальные - пусть дома лежат! Вот!!!
[показать]

[показать]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
NOTA BENE 08-02-2010 19:46


Вот тут друг проект затеял! Советую, очень советую обратить внимание!
http://ourselve-film.com/
http://www.youtube.com/watch?v=I29snH2a5xM
ну и в ЖЖ естессно
http://viktorfokeev.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИВА - ПАРВАТИ 08-02-2010 12:58


Я, грешным делом, думал сначала, что это Хара-Хари (Шива-Вишну), но местные мне сказали, что это всё таки Шива-Парвати
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАШУПАТИНАТХ - ИЗ ЖИЗНИ ОТДЫХАЮЩИХ 08-02-2010 12:56


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНДАРИНЫ И ПЯТЬДЕСЯТ РУПИЙ 08-02-2010 12:48


Мандарины, правда ещё зелёные - октябрь месяц. Созреют только к февралю.
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЧЬ - КАТМАНДУ 08-02-2010 12:46


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫБОРЫ - ГОВОРИТЕ! 08-02-2010 12:34


Выбор между гопниками и жуликами.
Ну что, советская интеллигенция - убедились, что
в голове у вас каша, каша всегда была - то возвращение
к ленинским принципам, то национализЬм, то "Як в Омэрике"...
А выбор всё равно между гопниками и жульём, потому как ещё
со времён Бердяева так и не создана никакая вменяемая философия
жизни, нет ни образа человека, ни критериев истины, ни понимания
путей развития - ничего!!! Вот и пора утереться, перестать называть
себя какой-то совестью и солью, и пора начать думать и избавляться
от галлюцинаций. Для начала могу предложить "Закон сохранения" и
постижение значения слов в русском языке...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
КИРИЛЛОВ 07-02-2010 11:19


Врата

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕ 07-02-2010 11:13


Между Бежецком и Кашином
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОКОЛЬНЯ В ФЕРАПОНТОВСКОМ МОНАСТЫРЕ 07-02-2010 11:07


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДДИЙСКАЯ ЧАЙТЬЯ 07-02-2010 11:04


В Непале часто буддийские скульптуры ставят на индуистские основания и наоборот, часто просто всё смешивается, и тут особо остро становится понятно, что буддийское учение без индийского контекста неполно, что буддизм - одна из индийских школ, распространившаяся за пределы субконтинента, благодаря снятию национальных ограничений, так же как и христианство, которое вышло за пределы чисто иудейских течений. Этнические ограничения препятствуют универсальности, это и людей касается.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОДХИСАТТВА АВАЛОКИТЕШВАРА И ДВЕ ТАРЫ 07-02-2010 10:58


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СТУПА 07-02-2010 10:56


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРГИЕВ ПОСАД - ВЫСТАВКА 06-02-2010 20:44


Вчера открылась выставка в Сергиево-Посадском художественном музее.
Выставка посвящена морским пейзажам. Там висят три моих работы, видео-инсталляция и просто инсталляция морская.
[показать]

[показать]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии