• Авторизация


ГАРУДА 19-02-2010 11:57


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАМ В СВЯЩЕННОЙ РОЩЕ 19-02-2010 11:55


На этом холме Шива стал пастырем всех живущих тварей, всех одушевлённых, обладающих тем, что на латыни называется ANIMA
Одним разрушением отжившего жить неинтересно
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЙОГОВСКАЯ ОБЩАГА В ПАШУПАТИНАТХЕ 19-02-2010 11:51


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛИМПИАДА! 17-02-2010 20:50


Блин - атас, не понимаю, почему удивляются, что медалей нет. Только что включил ящик, а там истошным голосом поют в рекламном ролике "мЕховОй салон в ЦДХ"; До той поры, пока в Центральном Доме Художника будут проводится выставки мехов, сантехники и риэлтеров. А самое главное, пока Вы уважаемая публика будете ходить на это вместо того чтобы ходить на выставки живописи, в театры, пока Вы сами не займётесь наукой и спортом - ни хрена не будет кроме деградации и распада, чиновники не с Марса упали, они Вы и есть, так же как и гаишники продажные и бандитыв, вместо того, чтобы, в 91-м году начать работать и жить своим умом, стали крышевать ларьки и брать взятки, а остальные давай уповать на государство. Вот и кушайте... "Ледниковый период" и "Звёзды на льду" вместо фигурного катания - это Ваш уровень, Баскова с Волочковой на Олимпиаду - вполне достойны... И Киркорова туда же - это как раз по уму
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЮ 17-02-2010 20:17


Я несколько дней не был в сети толком и только сегодня заметил, что в воскресенье мне пришло уведомление о Любви и ещё одна симпатия, к сожалению опять анонимно, так как не могу ответить, но всё равно спасибо.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПУТЯХ "ДУХОВНЫХ" 17-02-2010 20:14


Мне уже давно кажется, что абсолютное большинство современных культов, направлений модернизированной йоги, буддизма не имеют ну ни малейшего отношения к достижению Ануттара Самьяк Самадхи или обретению Мокши. Всё это нью-эйджевское многообразие имеет своей задачей лишь только введение пытливых и активных умов, могущих представлять гипотетическую опасность современному устройству пост-индустриального общества с мнимыми ценностями в сон и гипноз. Главным достижением становится само-зомбирование, закольцовывание мыслей, чувств и пр. Полное отторжение от внешнего мира достигается легко, слишком легко и очень напоминает Нирвану, так же как тамас очень похож на саттву. Рассуждать на эту тему можно долго - но лень, те кто уснул - уже спят...
БХАЙРАВ!!!
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО ЗА ЕЩЁ ОДНУ ЛЮБОВЬ 14-02-2010 21:36


Любовь не бывает ещё одна - она просто есть! И Это главное
[699x467]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за ЛЮБОВЬ 14-02-2010 21:20


От кого не знаю, но отвечу тем же здесь!
Спасибо
[663x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ И ЗА ЛЮБОВЬ!!! 14-02-2010 16:01


Сегодня и Новый Год согласно календарю Калачакры, и Прощёное воскресенье, и католики с протестантами празднуют день покровителя влюблённых. Так что заканчиваю посты пожеланием любви всем и не отвлечённой, а реальной любви !!!
[показать]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ 14-02-2010 14:23


Для Дурги возничим является Тигр! Потому приветствуем их!
[показать]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 14-02-2010 14:10


Прошу прощения у всех кого вольно или невольно, словом или делом, вниманием и невниманием обидел!
[466x699]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАШУПАТИНАТХ 13-02-2010 15:57


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЙОНИ-ЛИНГАМ 13-02-2010 15:49


Ом Намах Шивайя
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕКА БАГМАТИ И ПАШУПАТИНАТХ 13-02-2010 15:42


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ 12-02-2010 13:05


ПАШУПАТИНАТХ - ВЕЧЕР
Белые чайтьи
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ 12-02-2010 13:02


ТРИМУКХА ЛИНГА
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМ НАМА ШИВАЙЯ 12-02-2010 13:01


ЧАТУРМУКХА ЛИНГА
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ 12-02-2010 12:58


ШИВА!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМА - МАХЕШВАРА 12-02-2010 12:56


Ом Намах Шивайя!!!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ 12-02-2010 12:55


Сегодня ночью праздник - Шиваратри. Это день, когда Шива исполнил свой космический танец творения и разрушения. Вернее продемонстрировал Вишну и Брахме, что этот его танец и есть вся Вселенная и обеспечивает движение и существование, ну и конечно столб света - огненный световой лингам, тоже был явлен миру
По другим сведениям, именно в эту ночь, Шива выпил яд, угрожавший уничтожить весь мир и проявившийся во время пахтания океана, и шея его стала синей.
Шива - Парвати
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии