Келья йогина-садху в Пашупатинатхе.
Там живёт йогин, который причинным местом
поднимает камень в 90 кг. Снимать я это не стал,
так как много кем уже снято такое, да и я сам лет пятнадцать
назад такого на видео снял, ещё не зная, что он продемонстрирует.
Тут мне скорее дверь нравится, да и вообще, кельи садх часто удивительно
напоминают московские и питерские хипповые флэты семидесятых, с той же
убогостью и милой наивной непосредственностью :)
[показать]