Мне сегодня придётся отписаться от некоторых дневников, так как я уже не могу добавлять те что мне действительно интересны, ничего личного. Я отписываюсь от тех, кто в основном копипастингом и кулинарными рецептами или кройкой и шитьём занят, извините, я к этому равнодушен.
Хорошая сохранность, высокое качество и отлично передаёт угрожающий (для врагов) характер Богини.
Другое дело - кто или что понимается под врагами. Но это другая история [показать]
КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ ДУРГИ24-02-2010 18:30
Хотя вполне может быть, что это Кали. Аттрибуты в Непале не всегда чётко соблюдаются,
а высунут ли язык (как у Кали) - тут не видно. Но в конце концов - это разные воплощения Парвати - супруги Шивы. [показать]