• Авторизация


В ХРАМЕ РАДЖ РАДЖЕШВАРИ 05-03-2010 16:25


Радж Раджешвари одно из древнейших проявлений Дурги, как Великой Матери, по свойствам, во многом пересекающаяся с Кали.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПАШУПАТИНАТХЕ 05-03-2010 15:13


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ЕЩЁ В ОКРЕСТНОСТЯХ ПАШУПАТИ 04-03-2010 20:01


[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛОЙ ДВОР В ПАШУПАТИНАТХЕ 04-03-2010 20:00


Здесь, как правило, живут семьи брахманов, ухаживающие за храмами и святынями в Пашупатинатхе
[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ 04-03-2010 18:26


Со вчерашнего дня
см: http://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122030049/
наука двинулась вперёд.
На основании отечественных разработок (Кандинский и Малевич)
разработана новая технология, которая раз и навсегда
позволяет избавится от книг, кассет, хард дисков, библиотек, музеев, картин, скульптур
и прочих хранилищ информации, которые только загромождают наше жизненное
пространство и мешают вкушать радости бытия.
С сегодняшнего дня ВСЯ, абсолютно вся информация накопленная человечеством
может быть размещена в файле размером с математическую точку.
Мало того, КАЖДЫЙ, буквально КАЖДЫЙ из нас, только нанеся точку на любую поверхность
(бумагу, стену конференц-зала или пещеры, песок на пляже и т.д.) немедленно получает
доступ ко всей имеющейся информации и даже утерянной в ходе истории, козней мракобесов
и работе спецслужб. Достаточно задать себе вопрос и сосредоточить взгляд на точке.
Немедленно вся информация поступит в Ваш МОЗГ напрямую.
Разработчики предупреждают пользователей, что они не несут ответственности
за то как пользователь будет распоряжаться полученными данными - это зависит исключительно от
духовно-нравственного уровня пользователя.
А вот и результат разработок наших выдающихся учёных:
[699x505]
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
1D КИНО 04-03-2010 01:00


Вот тут в последнее время всё большую популярность приобретает формат 3D в кино.
Спору нет - это действительно круто. Но в таком формате фильмы занимают много места на дисках и
их довольно долго скачивать из интернета.
Я решил помочь и размещаю абсолютно все фильмы всего мирового кино в одном файле в формате 1D
Выглядит несколько непривычно, но места почти не занимает и сразу всё в одном файле.
[699x505]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2010 00:19


[показать]
Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ВСЁ ТАКИ ШИВА 03-03-2010 19:23


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПАШУПАТИНАТХЕ - ДЕФФЧОНКИ 03-03-2010 18:11


[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
В ПАШУПАТИНАТХЕ 03-03-2010 18:09


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ КОТ ПУШОК ПО КЛИЧКЕ ПУЧОК 03-03-2010 18:06


Он собирается стать "Высокой психической Личностью"
[показать]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ КАРТИНА 02-03-2010 15:21


Кажется закончил новую картину! К проекту "В Поисках Небесного Полюса"
Она конечно немного отстоится, как всегда, и может быть я что-то доделаю.
По крайней мере я точно, что уберу огонёк - так как он слишком сюжетен, и лишает картину строгости.
Но пусть этот огонёк костра останется хотя бы на фотографии, так как он незримо всё равно присутствует
Название может быть изменится, но пока так:
"КАМЕННАЯ МОЛИТВА" холст/масло 100/85 см август 2009 - март 2010
[показать]
Когда картина до конца просохнет - исчезнут неравномерности в цвете неба, пока они слишком видны, особенно на фотографии
[показать]
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
КАМБОДЖА -ПОДПЛЫВАЯ К БЕРЕГУ 02-03-2010 03:36


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДДА В СВАЯМБУНАТХЕ 02-03-2010 03:19


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕЗЬЯН 01-03-2010 20:09


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БОДХИСТАТВА 01-03-2010 20:03


Скорее всего, это Манджушри
[показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
РАДОСТНЫЕ ЧЕРЕПА 01-03-2010 19:53


[показать]

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЛИМПИАДА 01-03-2010 19:40


Я несказанно рад результатам Олимпийских игр.
Просто в том виде деятельности, которую худо-бедно можно объективно измерить (результаты, секунды, места),
ясно видно, что всё чего касается наша власть обречено на провал. Это как зеркало эффективности и профессионализма управленцев.
Я их не ненавижу, не призываю к классовой или какой ещё ненависти, я их просто не уважаю - никого.
Скажите на милость, почему я, человек, который хорошо работает в своей профессии, должен уважать людей, которые не умеют и не хотят выполнять свои профессиональные обязанности
[477x698]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
1996 01-03-2010 18:49


Наша весёлая компания в Татопани, я крайний справа, кто не узнал :)
Сзади Аннапурна
[700x448]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
В СВАЯМБУНАТХЕ 01-03-2010 02:22


Не знаю, кто тут изображён. Может быть какое-то Божество воды, а может быть и нет. Вообще в Сваямбунатхе очень много скульптурных изображений накопилось за пару тысяч лет
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии