Со вчерашнего дня
см:
http://www.liveinternet.ru/users/1784865/post122030049/
наука двинулась вперёд.
На основании отечественных разработок (Кандинский и Малевич)
разработана новая технология, которая раз и навсегда
позволяет избавится от книг, кассет, хард дисков, библиотек, музеев, картин, скульптур
и прочих хранилищ информации, которые только загромождают наше жизненное
пространство и мешают вкушать радости бытия.
С сегодняшнего дня ВСЯ, абсолютно вся информация накопленная человечеством
может быть размещена в файле размером с математическую точку.
Мало того, КАЖДЫЙ, буквально КАЖДЫЙ из нас, только нанеся точку на любую поверхность
(бумагу, стену конференц-зала или пещеры, песок на пляже и т.д.) немедленно получает
доступ ко всей имеющейся информации и даже утерянной в ходе истории, козней мракобесов
и работе спецслужб. Достаточно задать себе вопрос и сосредоточить взгляд на точке.
Немедленно вся информация поступит в Ваш МОЗГ напрямую.
Разработчики предупреждают пользователей, что они не несут ответственности
за то как пользователь будет распоряжаться полученными данными - это зависит исключительно от
духовно-нравственного уровня пользователя.
А вот и результат разработок наших выдающихся учёных:
[699x505]