• Авторизация


УМА- МАХЕШВАРА 10-03-2010 00:11


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУПОЛ ХРАМА ВИШВАРУПЫ 09-03-2010 17:10


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ХРАМ ВИШВАРУПЫ III 09-03-2010 17:07


АЛТАРЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАМ ВИШВАРУПЫ II 09-03-2010 17:04


Древнейший алтарный камень
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАМ ВИШВАРУПЫ 09-03-2010 17:01


Только для индусов, правда вот этот дед меня сам туда внутрь пригласил, но за стеной снимать не разрешил, так что фотки только от входа.
[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕФФЧОНКИ, БАРЫШНИ, ДАМЫ 08-03-2010 05:21


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ С ВЕСНОЙ, ОГНЯ ВАМ И ЗНАНИЙ
Красная Ваджрайогини
[показать]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВОЕ И МЁРТВОЕ 07-03-2010 12:46


Когда я жив, я ощущаю в себе внутри огромное пространство, в этом пространстве бывает темно, бывает свело, иной раз свет становится просто обжигающим - слепящим, а иной раз темнота становится абсолютной. Внутри бывает холодно, бывает горячо, но там я совершенно не ощущаю никакой плоти, там пространство, оно почти пустое. Иной раз это пространство вырывается наружу, иной раз просто исчезает тонкая преграда между я - не я. Всякое бывает, но нет там плоти. А когда я мёртвый, то во мне внутри только внутренности, остывшая кровь, кости - плоть, одним словом.
Посмотрите, как невероятно тяжёл труп, а просто в трупе только мясо и кости, а в живом этого нет - нет вообще. И чем больше в нас мяса - тем мы мертвее.
[показать]
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВА НАГОВ 07-03-2010 10:36


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НАГ И НАГИНЯ II 07-03-2010 10:33


[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НАГ И НАГИНЯ 07-03-2010 10:31


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАЙТЬИ В ПАШУПАТИНАТХЕ 07-03-2010 10:29


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСТЯЩИЕСЯ 06-03-2010 21:04


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИВА, ДУРГА И ... 06-03-2010 20:54


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НАБЕРЕЖНАЯ БАГМАТИ - ПРОМЕНАД 06-03-2010 20:52


[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНИЛО!!!! 06-03-2010 01:15


Читая ленту друзей, наткнулся на такую новость:
Майкл Джексон жив
http://www.liveinternet.ru/users/seve/post122160227/
И меня осенило - прямо озарение какое-то.
Поскольку, с детства я хорошо помню, что - Ленин и сейчас живее всех живых,
то Майкл Джексон - это Ленин сегодня, вот ...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМПАТИЯ КОТУ 05-03-2010 19:13


Тут вот поступила симпатия моему коту.
Он ОЧЕНЬ попросил меня поблагодарить, сказал, что он единственный из всех знакомых ему котов, которому выразили симпатию в интернете.
[700x582]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ ТУТ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ... 05-03-2010 18:35


Мне тут за последние дни две симпы пришли
Как всегда (почти) анонимные
Спасибо огромное
[524x699]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В ХРАМЕ РАДЖ РАДЖЕШВАРИ IV 05-03-2010 16:30


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В ХРАМЕ РАДЖ РАДЖЕШВАРИ III 05-03-2010 16:28


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В ХРАМЕ РАДЖ РАДЖЕШВАРИ II 05-03-2010 16:27


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии