• Авторизация


Без заголовка 13-07-2007 21:16


Только что вернулась,ну и погодка на улице...А завтра я уезжаю в Питер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Их война.Наш мир. 05-07-2007 18:02


[показать]

Фильм потрясает своим размахом!Майкл Бэй умеет снимать блокбастеры,фильм состоит только из спецэффектов,но зато каких!Смысла искать не стоит,его нет вообще,но,сидя в кресле в кинотеатре,об этом не думаешь,просто наслаждаешься тем,что можно сделать со 150 млн. бюджета.
Понравились герои,особенно этот мальчик со странной фамилией ЛаБеф,присутствует юмор(простенький,но есть смешные моменты).Отдельно хочу отметить саундтрек.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Сканер!!! 04-07-2007 23:51


Мне нужен сканер и это даже не обсуждается.Как только приеду в конце августа,сразу пойду покупать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ELLE Город контрастов 04-07-2007 23:19


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник liania 04-07-2007 23:03


Дневник как дневник...,а,может,и нет
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии