[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Тесто:
1 стакан муки
100 г маргарина
1/2 стакана сахара
1 яйцо
1 ч.л. пекарского порошка/ разрыхлитель/
Покрытие :
500 г ванильного творога/ обыкновенный+ ванильный сахар/
2 яйца
3 банана
- К муке добавить рахрыхлитель. Мягкий маргарин взбить с сахаром, замешать в смесь яйцо, затем муку с разрыхлителем.
- Разъемную форму для выпечки / диаметром 24 см/ смазать сливочным маслом, затем распределить тесто по форме так, чтобы получились бортики.
- Смешать творог с яйцами и нарезанными кружочками бананами. Выложить смесь в форму, равномерно распределяя по поверхности теста.
- Выпекать 20-30 минут / 200 градусов/
[показать]
[показать]Рыбу чистим,удаляем кишки и нарезаем острым ножом спинку рыбы,как можно чаще до хребта с двух сторон.Благодаря такой нарезке,маленькие косточки не будут мешать наслаждаться рыбкой.Теперь посолите,по желанию поперчите и хорошенько обваляйте рыбу в кукурузной муке.Ну а дальше всё как всегда:побольше масла в сковородку и обжариваем рыбку.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]