• Авторизация


Заработать без вложений 2. Проект РаботаИзДома (rabotaizdoma.ru) 27-04-2010 15:19


РаботаИзДома (rabotaizdoma.ru)
Нашел ещё один интересный проект, который позволяет начать свой домашний бизнес без вложений!!!
Как я и писал в статье "Заработать без вложений в Б.К. Шанс (bk-shans)", так же и в проекте "РаботаИзДому" заработок проходит по тому же принципу, необходимо найти покупателей на инфо-материалы проекта.
Тут есть своя партнёрка, позволяющая получать до 46% с продаж, (это 36% с прямых продаж - за 1 курс 540 рублей, и плюсом 6% с партнёров первого уровня).
Кому интересно, есть скрипт "ExPop", увеличивающий конверсию cайта и подписок.

Заходите почаще на мой блог и Вы будете знать, как заработать деньги без вложений... И с вложениями! ;)

Если есть вопросы, пишите!

Мои контактные данные:


Skype: PAndy76



ICQ: 445-79два-88ноль


M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru


Оригинал поств тут Заработать без вложений 2. Проект РаботаИзДома (rabotaizdoma.ru)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект Mefeкon - красивая пирамида... Вывод средств РАБОТАЕТ! 21-04-2010 08:34


По приколу зарегился в проекте Mefekon (Мефекон), сделал 2 вклада (купил 2 участка земли), за 1$ и 10$.
Обещанные 300% (за участок 1$) заработал, заказал вывод на WMZ... результат ... ВЫВОДЯТ! (в течении суток)
Для получения 300% за 10$ участок осталось немного.

Буду держать Вас в курсе событий этого проекта.
Кстати, они теперь выводят не только на WMZ, но и на LiqPay!

Так что, пирамида Mefecon цветёт и пахнет!
Успехов Вам и прибыли!



Мои контактные данные:



Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru

Оригинал поста тут Проект Mefeкon - пирамида, но красивая...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Проект Planet Dreams - "Автомат успеха" в подробностях (аудио). 20-04-2010 08:33



Выкладываю более подробную информацию по функции "Автомат успеха" в проекте PlanetDreams
Вкратце:
По завершении первой шестёрки в матрице (как всегда Вы получаете бонус 26$) становится доступна кнопка, создающая клона (стандартная стоимость 13$) в матрице "Автомат Успеха".
Данная матрица заполняется очень быстро! При этом, по завершении "классической шестёрки" Вы получаете 13$ себе на счёт и нового клона АВТОМАТОМ в матрице "Автомат Успеха"!
Подобные матрицы созданы на всех уровнях (Плановой, Лидерской и бонусной матриц).

Тут аудио-запись подробностей по функции "Автомат Успеха"!
PlanetDreams Новая функция "Автомат успеха" для ускоренного заработка-20100419


Успехов Вам и прибыли!



Мои контактные данные:



Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru

Оригинал поста тут Подробная информация по функции - "Автомат успеха" в проекте Planet Dreams .

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая функция - "Автомат успеха". Проект Planet Dreams. 16-04-2010 16:04


16.04.10 г. в 12:00 по Московскому времени в нашем проекте запускается новая функция ”Автомат Успеха”.
Воспользоваться функцией “Автомат Успеха” возможно после закрытия “Классической шестерки” в матрицах.
Дополнительная матрица “Автомат Успеха” создана в первую очередь, что бы Вы научились работать по схеме “Классической шестерки” в матрицах и закольцевать Ваш бизнеса до бесконечности. Инструкцию по активации функции Вы получите по внутренней почте проекта.

Успехов Вам и прибыли!


Мои контактные данные:

Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru

Оригинал поста тут "В проекте Planet Dreams новая функция - "Автомат успеха""

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заработать без вложений (Б.К. Шанс bk-shans) 15-04-2010 17:03


Итак!
Я продолжаю обзор сайтов о заработке!
На этот раз мне на глаза попался проект "Б.К. ШАНС" (бизнес-команда Шанс)
Первое, что меня заинтересовало, это возможность зарабатывать без вложений!
Бесплатная регистрация, есть бесплатная видео-рассылка!
На сайте продаются материалы (тексты, аудио, видео) о способах заработка и повышении текущего дохода.
Например
Cеминар "Технология Создания Контролируемого Будущего" или Аудио-Тренинг "Если Вы Такой Умный, Почему у Вас не Исполняются Желания".
Вы можете купить эти материалы или посетить семинар сами, а так же подучать проценты с их продаж.

Кому интересно - подключайтесь.
Есть вопросы? Пишите!

Успехов и прибыли!


Мои контактные данные:

Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru

Оригинал поста тут
Заработать без вложений в Б.К. Шанс (bk-shans)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая видеоконференция проекта "В системе.BIZ" (vsysteme.biz) 29-03-2010 11:32


30 марта 2010 года в 19.00 по Московскому времени, состоится первая on-line видеоконференция ВСИСТЕМЕ.BIZ.
Продолжительность: 1.5 - 2 часа.

Краткий обзор тем данного мероприятия:
- Что такое ПО?
- Жители каких стран могут зарегистрироваться в проекте?
- Как мы планируем работать с регионами?
- Что такое система рекомендаций?
- Как реализована система вознаграждения?

Возможности «Видеоконференции»
• Просмотр конференции в режиме реального времени (рекомендуем наличие безлимитного Интернет-тарифа, скорость от 128 кб/с)
• Задать вопрос ведущему on-line (форма ввода вопроса, появится во время вещания)

Что бы попасть на видеоконференцию необходимо зарегистрироваться бесплатно (указав мой номер спонсора 0990-3598-4177) ;)
Более подробную информацию о предстоящей видеоконференции Вы сможете узнать в разделе «Информация» вашего личного кабинета.

Успехов и прибыли!


Мои контактные данные:

Skype: PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru

Оригинал статьи тут


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SportArbs.com - правда или обман? 22-03-2010 13:51


Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.

Мне на глаза попался заслуживающий внимания проект, под названием "SportArbs"
А заслуживает внимания он потому, что практически везде, где я находил информацию о нём, отзывы были положительные, что проект платит исправно.
Причём отзывы начиная с начала 2009 года и по сей день.
В чёрных списках я его не нашел, в СКАМ (SCAM), тоже нет.

Принцип работы данного проекта заключается в получении разницы на ставках (на вилках) разных букмекерских контор.
Как обещают, это не форекс, и риск здесь минимален :)
Вот выдержка с сайта:

Мы предлагаем Вам абсолютно безрисковый вид бизнеса:


ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА АРБИТРАЖНЫХ СИТУАЦИЯХ МЕЖДУ БУКМЕКЕРАМИ!


Мы не являемся инвестиционным фондом, вкладывающим деньги в другие инвестиционные фонды.


Недостатки других фондов (в основном работающих с Forex) очевидны:



  • Риск инвестирования в другие компании

  • Небольшая ошибка при работе с Forex может привести к ликвидации фонда. Прочтите эту статью на официальном сайте Forex: http://forex.com/risk_warning.html

  • Непрозрачные схемы работы.


Мы предоставляем Вам автоматизированный интерфейс для управления Вашими деньгами, который включает в себя:


Способ заработка, позволяющий совершенно без риска получать прибыль, не менее чем на Forex. При этом мы обеспечиваем совершенно прозрачную схему работу: вы видите сколько получаете вы, сколько получаем мы и пр.


ОТКРЫТЬ СЧЁТ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
ОТКРЫТИЕ СЧЕТА БЕСПЛАТНО.


Схема распределения прибыли очень проста и прозрачна.


100% прибыли распределяется следующим образом:
50%
- Вам
30%
- компании Sportarbs International Corp. (то есть нам)
20%
- на расходы (оплата комиссионных при выводе денег из букмекерских контор)


Простейший пример:
Вы инвестировали $1000. Наша автоматизированная система сделала две ставки с возвратом 2.51% по арбитражной ситуации. Прибыль после игры составила $25.1.
$12.55
зачисляется на ваш счет. Мы получаем $7.53.
$5.02
на расходы.




Для пробы я вложил небольшую сумму, что получится, посмотрим.
О результатах обещаю писать тут!

Кому интересно, в него можно вкладывать со счёта PerfectMoney или GlobalDigitalPay, минимальный вклад в "SportArbs" - 10$.
Судя по последним графикам дохода, чистый доход партнёров составляет в среднем 2-3% в день.
Вклад делается продолжительностью на 42 дня

Мои контактные данные:
Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru


Удачи Вам в Интернет-Бизнесе!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
bax-online, что это такое? Это... 11-03-2010 15:02


Вот и подошла к концу проверка сайта www.bax-online.com
Нашел ещё несколько отзывов о нём, например тут http://www.cyberzarobotok.ru/black.php он есть (это черные списки сайтов-жуликов).
Вдобавок результатом моих стараний стало следующее - я нажимаю на вывод средств и получаю такое сообщение:
"В связи с участившимися случаями мошенничества, для проверки, что это ваш счет, отправьте нам 25 баксов, мы их вернем вам обратно!"
Я бы сказал, что это прогресс! На прошлом сайте "ExpressRabota.ru" просили 50$ ;)
И находятся такие простоки, которые платят! И для того, что бы стать VIP, и для того что бы получить "кровно-заработанные"... Поэтому такие проекты и живут :(
Отсюда делаем ыфыод: этот сайт (www.bax-online.com) - ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗВОДИЛОВО, лохотрон!...
Желаю Вам обойти его подальше и даже не слышать о нём!!!

З.Ы. Где смогу, ссылки на регу сайта я удаляю! Чтоб лохи не попадались! ;)

Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru



Удачи Вам в Интернет-Бизнесе!!!


Статья взята с блога povandy.blogspot.com

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение проверки bax-online. Теперь работа на полном автомате. 11-03-2010 12:09


Я решил до конца проверить сервис bax-online.com, на сколько реально они работают.
Я написал скрипт, используя iMacros для Mozilla Firefox, в результате чего мне больше не надо по отдельности заходить в каждый аккаунт и решать задания, всё проходит автоматом :).
Но одно уже настораживает, я набрал с рефами 53$, по условию можно выводить от 50$, но сайт выдаёт, что у меня только 35$ :(, т.е. только те, которые я набрал сам, без учёта рефералов...
А в остальном всё ок!

Кому интересно использование скрипта для этого или других сайтов, пишите!
Skype: PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru



Удачи Вам в Интернет-Бизнесе!!!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсказки по развитию своей матрицы в проекте Planet Dreams. (подсказки) 05-03-2010 11:56


Проект предлагает заработать абсолютно всем по уникальному, универсальному и управляемому маркетинг плану. Это абсолютно новый маркетинг. В нашем проекте нужно работать не в глубину, а в ширину.


 


По схеме: “Классической шестерки”. Зарегистрировав двух личных партнеров по своей ссылке, ваши личные партнеры так же регистрируют по два личных партнера.


У вас получается два партнера в первой линии и четыре партнера во второй линии. Ваша “Классическая шестерка” закрылась и вы получаете на внутренний счет 26$. Тем и уникален наш Маркетинг-план, что вы не ждете заполнение первой матрицы до конца, 62$ вы будете получать частями, по мере заполнения шестерок у людей в первом и втором ряду вашей матрицы. А первые 26$ вам дают для расширения вашего бизнеса в ширину.


Т.е. после закрытия первой шестерки вам просто необходимо купить один или два клона и переключить активность на второй клон (затем и на третий и т.д.). После переключения активности на второй клон (до переключения активности клоны выглядят #1 2, а после переключения активности клона - 1 #2), очередные ваши лично приглашенные по вашей ссылке будут заполнять вашу матрицу второго клона, а также клоны ваших партнеров с первой матрицы, да еще и клоны со структуры ваших Медиа-партнеров и клоны с параллельных структур. Это называется перемешивание клонов, т.е. чужие клоны вам помогают закрывать матрицы.


Помните, что скорость заработка зависит от ширины, а не от глубины роста вашей структуры.


Этот шаг и называется: “Управление бизнесом”. Вы сами управляете своим бизнесом. Сами выбираете количество и очередность заполнения своих матриц.


При правильной работе с клонами, т.е. если развивать свою структуру в ширину, то соотношение в матрицах будет следующее: 30% клонов своей структуры, а 70% - чужие клоны. Вы представляете, какая скорость заполнение матриц?


Это должны знать и Альфа-партнеры (люди вашей структуры) и Медиа-партнеры.



Покупайте себе клоны - это будет основной, быстрый и стабильный заработок.



---


Вот это и есть уникальный, универсальный и управляемый Маркетинг-план.



Кроме того, Вы можете обгонять своих Медиа-партнеров покупая клоны в Плановой, Лидерской и Бонусной матрицах. Выгода очевидна.


 Заключение!


Работая по схеме “Классической шестерки” во всех матрицах, Вы поймете, что бизнес, который мы Вам предложили, будет работать всегда и быстро. В матрицах идет быстрое перемешивание клонов, включая то, что клон Медиа-партнера попадает под клон личного партнера.


Делайте выводы сами!


 


Оригинал поста тут



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bax-Online.com WS ExpressRabota.ru, они ещё живы! 05-03-2010 11:42


Сегодня мне прислали ссылку на один проект.
Сказали в день можно по 15$ и более зарабатыать...
Я конечно посмеялся, но  решид заглянуь "на огонёк".
Я был удивлён!!! Про этот ресурс я уже писал тут.
Что самое удивительное, создатели данного развода даже не позаботились об изменении внешнего вида сайта!!!
Ради любопытства я даже зарегистрировался там. Кому интересно, можете попробовать, я даже подскажу, как бысро выполнять задания без ввода капчи ;)
НО! Главное меня удивило то, что МОИ ЗНАКОМЫЕ, пригласившие меня в этот "проект", утверждают, что там ПЛАТЯТ!!! И более того, хотят подключить WebMoney!!!
Ради того же прикола я наберу те 50$, которые "позволяет" вывести система и проверю, верно ли утверждение, что тут можно заработать...
Да, на последок ещё одна странность. Я не успел зарегистрироваться и у меня появился НОВЫЙ реф! Правда он появился только у одного из 9 аккаунтов, которые я завёл... Пока что меня не заблокировали, все 9 акков я завёл на 1 ящик. Ждём ;)

Оставайтесь на связи!
Будут ещё новости!

Информация взята с блога povandy.blogspot.com


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потребительское общество... А это интересно! (В системе.biz) 25-02-2010 22:09


Здравствуйте!
Позвольте представить Вашему вниманию новый проект - vsysteme.biz.
Предлагаю сотрудничество в этом проекте. Сейчас проходит его
PR-компания
. Будет организованно сообщество, участники которого смогут
покупать различные непродовольственные товары по цене производителя, а
также пользоваться дисконтной системой различных заведений Москвы и
Санкт-Петербурга, а в дальнейшем во всех крупных городах России
.
Юридически это называется потребительское общество.
Потребительское общество начнет деятельность в конце мая 2010 года.

Маркетинг-план находится на стадии разработки. Чтобы начать деятельность
по строительству сети потребителей, до момента открытия компании
Платить не нужно. Достаточно Зарегистрироваться на Сайте "В СИСТЕМЕ.BIZ".
Вам понадобится код рекомендателя- 0990-3598-4177
После регистрации на вашу почту будет выслан ваш номер, который будут
вводить люди, привлеченные Вами.

При открытии потребительского общества стоимость вступления будет
составлять 3000 рублей. Членский взнос за пользование услугами
потребительского общества (первый месяц включительно) - 500 рублей. С
ВАМИ заключат Трудовой Договор, и Вся Зарплата будет «Белой»,с отчислениями в Пенсионный Фонд. (Я думаю эта система поможет Вам заработать быстро в интернете).
Через месяц будет видео о проекте.
Не упустите возможность реализовать широкий спектр предложений, гарантированных законодательством Российской Федерации. и поспешите дать информацию как можно большеиу количеству людей тем шире будет Ваша потребительская структура!

Оригинал поста тут


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень "вкусные" возможности в проекте FlexWorld! 18-02-2010 17:19


Узнав про эту компанию, я не поверил, что такое возможно... Но сделав простейший расчёт убедился, что всё вполне реально! Итак, к делу!!!

 

Компания FlexWorld, (иногда пишут неправильно, FlexWord), имеет офисы в нескольких странах Европы, и сейчас (в начале 2010 года) уже открываются представительства в России и странах бывшего СССР. В ближайшие недели, на официальном сайте, ожидается появление русского языка.

 

FlexWorld является публичной компанией, зарегистрированной в США в 2006 году с уставным капиталом 3 млрд.долларов США. Эта регистрация необходима была для решения вопроса выгодного налогообложения. Оффшорная зона – штат Орегон (от английского offshore - "вне берега", "вне границ") - это один из самых известных и эффективных методов налогового планирования. Основой этого метода являются законодательства многих стран, частично или полностью освобождающие от налогообложения компании, принадлежащие иностранным лицам. Штаб-квартира компании находится в Германии.

 

Но немного предистории.

 

 

 

В 1990 -х годах в мире начинают появляться новые финансовые схемы и предложения. Рынок инвестиционных предложений стремительно растёт и становиться доступным не только людям, имеющим большой капитал, но и тем, кто понимает всю сладость этого финансового сектора. В 1998 году впервые в Германии появилась возможность успешного соединения инвестиционного и лизингового направлений. Такую схему разработали несколько финансовых компаний, в числе которых и компания Flеxworld.

 

Идея: внося 30% стоимости автомобиля в ценные бумаги компаний, клиент получает возможность погашать оставшуюся стоимость дивидендами, выплачиваемыми акционерными компаниями (лизинг автомобиля). Естественно, дивиденды должны быть фиксированными и достойными! В основном доход от привилигированных акций составлял 4-6% в месяц.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня прощёное воскресенье. 14-02-2010 15:46


Сегодня, 14 февраля 2010 года, последний день масленицы, прощённое воскресенье, а так же день влюблённых!
Сегодня каждый просит прощения за все свои грехи у друзей, родственников и... вообще у всех :)
Не забывайте! Обязательно позвоните (просто подойдите) к родителям, любимому человеку, и попросите прощения... Я уверен, что им это будет приятно! Возможно, это поможет Вам решить какие-то давние проблемы, избавиться от прошлых обид!
Одним словом - прощайте и Вас простят!
Я прошу прощения у Вас, мои читатели. Простите меня за всё, что я Вам сделал не так или если обидел Вас...
Постепенно перейду к следующему празднику: Поздравляю Вас с Днём Влюблённых!
Желаю Любви, Удачи и всего самого заветного!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный, быстрорастущий проект - Mefekon! Вы читайте, а проект Мефекон растёт быстро! 11-02-2010 12:06


Здравствуйте, дорогие читатели!
 У меня ОБАЛДЕННЫЕ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ, Великолепные, просто фантастические новости!!!
Зарабатывайте $3, $30, $150 и т.д в день, в час, в минуту!
БЕЗ рисков!
Легко!
Первоначальный взнос всего - 1$

Mefekon (Кстати, сайт сделан на уровне, как минимум ОЧЕНЬ красиво, всё продумано!)
В поле ID Вашего соседа: впишите  - 1610

Посмотрите  видео, посмотрите и регистрируйтесь! Срочно!!! Доходы растут там быстро! Чем раньше подключаетесь, тем быстрее рост ;)
1часть видео-презентации
2часть видео-презентации
 
Проект обалденный! Самый классный в Инете. (я думаю) :)
На сегодня и самый быстрорастущий!

Спешите, Мефекон растёт не по дням, а по часам! Даже по СЕКУНДАМ!!!


Удачи Вам в Интернет-бизнесе!
Оригинал поста тут.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Официальный старт компании "ROYAL CRUISE MATRIX" 04-02-2010 11:54


Читайте новости по проекту "ROYAL CRUISE MATRIX"

1 февраля, был официальный старт компании "ROYAL CRUISE MATRIX "специально разработанной для этого гиганстого города на воде - самого большого лайнера в мире "Oasis of the seas" !

Видео о самом лайнере.

Клуб официально стартует по всему миру с 1 марта, но на данный момент уже тысячи людей зашли не предрегистрацию, и зарабатыват деньги.

по словам моего спонсора - гуру  маркетинг тут дает боьшие бабки. он сделан по принципу   больще  личных -больше денег + командная работа, если сравнивать с маркетинго тви эусерсс - тви курит в сторонке

Будет интересно, пишите:
ICQ: 44579288ноль
Skype: PAndy76
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс - дело тонкое "Новое имя старого блога"! 04-02-2010 11:05


На блоге ораскрутке в посте "Король умер! Да здравствует король! (Le roi est mort! Vive le roi!)" было обещано провести конкурс на новое название блога, и так, вот он КОНКУРС:

"Новое имя старого блога"


Смысл конкурсы - необходимо придумать новое название для блога и краткое описание к нему. Тема нового блога - "Помощь в проблемах компьютеров и периферии, а так же всё, что связано с компьютерами и ОС Windows". Итогом будет голосование за лучшее название и лучшее краткое описание блога, ну и призы!


Условия конкурса:



  1. Начало конкурса 08.02.2010 - окончание 28.02.2010;

  2. Подведение итогов (голосование за лучшее название/описание) - с 01.03.2010 по 07.03.2010;

  3. Как принять участие - Вы регистрируетесь на блоге и оставляете коммент (комментарий) об участии в конкурсе, а так же название и краткое описание для нового блога.


Теперь самое интересное - призы:
1-е место - Ваш баннер на этом блоге (125x125) на 3 месяца;
2-е место - Ваш баннер на этом блоге (125x125) на 1 месяц;
3-е место - Ваша текстовая ссылка на этом блоге на 1 месяц.


Баннеры и ссылки будут располагаться в левой части блога, сразу под значком RSS-подписки.


Места даются отдельно за название и отдельно за краткое описание блога, призы одинаковые.


Посмотрим на результаты! Прошлые конкурсы увенчались крахом :(


Всем удачи!



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая акция для новых партнёров "Двойной рост"! 01-02-2010 17:27


Как и обещал, публикую условия новой акции.


"Двойной рост"


Условия акции таковы:



  1. Новичек, который зарегистрируется в проекте PlanetDreams и пригласит 3 оплаченных партнёра получает в награду новый клон!

  2. Новичёк, который зарегистрируется в проекте PlanetDreams и пригласит 10 оплаченных партнёров, получает в награду ещё 2 клона! (один от меня, второй от проекта)

Тем самым партнёр будет развиваться быстрее, соответственно получать дополнительный доход!
Всё предельно просто!
Акция начинает действовать сегодня, 01.02.2010г. и продлится 2 месяца, до 31.04.2010г.
Со своей стороны гарантирую обучение и всяческую (посильную) помощь в продвижении в проекте!
Интересно?
Нужны подробности?

Пишите мне:
ICQ: 44579288ноль
Skype: PAndy76
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru


Удачи Вам в интернет-бизнесе!


З.Ы. По мере продвижения акции будут новые вкусности!


Оригинал постат тут



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маркетинг-план проекта "Планета мечты" (Planets Dreams) 28-01-2010 14:07


Выкладываю краткую презентацию по проекту PlanetDreams  


Можно даже сказать Маркетинг-план!


Вкратце, уникальность принципа управляемого маркетинг-плана в том, что Ваша структура растёт не в глубь, а в ширину, за счёт Ваших клонов! И Вы можете управлять своими клонами...


Интересно? Нужны подробности?
Пишите мне:
ICQ: 44579288ноль
Skype: PAndy76
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru


Удачи Вам в интернет-бизнесе!


Оригинал поста тут.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги акции "Премия за работу". 26-01-2010 16:52


Пора рассказать об итогах акции "Премия за работу" в проекте Planet Dreams!
На данный момент я её завершаю (акция продлится до конца месяца, до 31.01.2010г.)
Результатом стала волна регистраций. На данный момент размер моей персональной структуры увеличился с 10 до 80 человек.
Но оговарюсь! В данной системе есть небольшой ньюанс в развитии структуры, который позволяет зарабатывать намного больше, чем стандартными методами развития структуры. (Кому интересны эти ньюансы/секреты, обращайтесь).
Это всё связано с уникальным управляемым мвркетингом в проете PlanetDreams.
Сразу скажу, что структура не только выросла, но и принесла мне доход!
P.S. Да, ещё, по завершении акции "Премия за работу"я начинаю новую ,"Регистрация в подарок". Но об этом чуть позже...
Всем удачи в интернет-бизнесе!
 

Оригинал поста тут

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии