
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мы не являемся инвестиционным фондом, вкладывающим деньги в другие инвестиционные фонды.
Недостатки других фондов (в основном работающих с Forex) очевидны:
Мы предоставляем Вам автоматизированный интерфейс для управления Вашими деньгами, который включает в себя:
Способ заработка, позволяющий совершенно без риска получать прибыль, не менее чем на Forex. При этом мы обеспечиваем совершенно прозрачную схему работу: вы видите сколько получаете вы, сколько получаем мы и пр.
ОТКРЫТЬ СЧЁТ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
ОТКРЫТИЕ СЧЕТА БЕСПЛАТНО.
100% прибыли распределяется следующим образом:
50% - Вам
30% - компании Sportarbs International Corp. (то есть нам)
20% - на расходы (оплата комиссионных при выводе денег из букмекерских контор)
Простейший пример:
Вы инвестировали $1000. Наша автоматизированная система сделала две ставки с возвратом 2.51% по арбитражной ситуации. Прибыль после игры составила $25.1.
$12.55 зачисляется на ваш счет. Мы получаем $7.53.
$5.02 на расходы.
[показать]
[показать]
Проект предлагает заработать абсолютно всем по уникальному, универсальному и управляемому маркетинг плану. Это абсолютно новый маркетинг. В нашем проекте нужно работать не в глубину, а в ширину.
По схеме: “Классической шестерки”. Зарегистрировав двух личных партнеров по своей ссылке, ваши личные партнеры так же регистрируют по два личных партнера.
У вас получается два партнера в первой линии и четыре партнера во второй линии. Ваша “Классическая шестерка” закрылась и вы получаете на внутренний счет 26$. Тем и уникален наш Маркетинг-план, что вы не ждете заполнение первой матрицы до конца, 62$ вы будете получать частями, по мере заполнения шестерок у людей в первом и втором ряду вашей матрицы. А первые 26$ вам дают для расширения вашего бизнеса в ширину.
Т.е. после закрытия первой шестерки вам просто необходимо купить один или два клона и переключить активность на второй клон (затем и на третий и т.д.). После переключения активности на второй клон (до переключения активности клоны выглядят #1 2, а после переключения активности клона - 1 #2), очередные ваши лично приглашенные по вашей ссылке будут заполнять вашу матрицу второго клона, а также клоны ваших партнеров с первой матрицы, да еще и клоны со структуры ваших Медиа-партнеров и клоны с параллельных структур. Это называется перемешивание клонов, т.е. чужие клоны вам помогают закрывать матрицы.
Помните, что скорость заработка зависит от ширины, а не от глубины роста вашей структуры.
Этот шаг и называется: “Управление бизнесом”. Вы сами управляете своим бизнесом. Сами выбираете количество и очередность заполнения своих матриц.
При правильной работе с клонами, т.е. если развивать свою структуру в ширину, то соотношение в матрицах будет следующее: 30% клонов своей структуры, а 70% - чужие клоны. Вы представляете, какая скорость заполнение матриц?
Это должны знать и Альфа-партнеры (люди вашей структуры) и Медиа-партнеры.
Покупайте себе клоны - это будет основной, быстрый и стабильный заработок.
---
Вот это и есть уникальный, универсальный и управляемый Маркетинг-план.
Кроме того, Вы можете обгонять своих Медиа-партнеров покупая клоны в Плановой, Лидерской и Бонусной матрицах. Выгода очевидна.
Заключение!
Работая по схеме “Классической шестерки” во всех матрицах, Вы поймете, что бизнес, который мы Вам предложили, будет работать всегда и быстро. В матрицах идет быстрое перемешивание клонов, включая то, что клон Медиа-партнера попадает под клон личного партнера.
Оригинал поста тут
[показать]
[показать]
Здравствуйте!
Позвольте представить Вашему вниманию новый проект - vsysteme.biz.
Предлагаю сотрудничество в этом проекте. Сейчас проходит его
PR-компания. Будет организованно сообщество, участники которого смогут
покупать различные непродовольственные товары по цене производителя, а
также пользоваться дисконтной системой различных заведений Москвы и
Санкт-Петербурга, а в дальнейшем во всех крупных городах России.
Юридически это называется потребительское общество.
Потребительское общество начнет деятельность в конце мая 2010 года.
Маркетинг-план находится на стадии разработки. Чтобы начать деятельность
по строительству сети потребителей, до момента открытия компании
Платить не нужно. Достаточно Зарегистрироваться на Сайте "В СИСТЕМЕ.BIZ".
Вам понадобится код рекомендателя- 0990-3598-4177
После регистрации на вашу почту будет выслан ваш номер, который будут
вводить люди, привлеченные Вами.
При открытии потребительского общества стоимость вступления будет
составлять 3000 рублей. Членский взнос за пользование услугами
потребительского общества (первый месяц включительно) - 500 рублей. С
ВАМИ заключат Трудовой Договор, и Вся Зарплата будет «Белой»,с отчислениями в Пенсионный Фонд. (Я думаю эта система поможет Вам заработать быстро в интернете).
Через месяц будет видео о проекте.
Не упустите возможность реализовать широкий спектр предложений, гарантированных законодательством Российской Федерации. и поспешите дать информацию как можно большеиу количеству людей тем шире будет Ваша потребительская структура!
Оригинал поста тут
[показать]
Узнав про эту компанию, я не поверил, что такое возможно... Но сделав простейший расчёт убедился, что всё вполне реально! Итак, к делу!!!
Компания FlexWorld, (иногда пишут неправильно, FlexWord), имеет офисы в нескольких странах Европы, и сейчас (в начале 2010 года) уже открываются представительства в России и странах бывшего СССР. В ближайшие недели, на официальном сайте, ожидается появление русского языка.
FlexWorld является публичной компанией, зарегистрированной в США в 2006 году с уставным капиталом 3 млрд.долларов США. Эта регистрация необходима была для решения вопроса выгодного налогообложения. Оффшорная зона – штат Орегон (от английского offshore - "вне берега", "вне границ") - это один из самых известных и эффективных методов налогового планирования. Основой этого метода являются законодательства многих стран, частично или полностью освобождающие от налогообложения компании, принадлежащие иностранным лицам. Штаб-квартира компании находится в Германии.
Но немного предистории.
В 1990 -х годах в мире начинают появляться новые финансовые схемы и предложения. Рынок инвестиционных предложений стремительно растёт и становиться доступным не только людям, имеющим большой капитал, но и тем, кто понимает всю сладость этого финансового сектора. В 1998 году впервые в Германии появилась возможность успешного соединения инвестиционного и лизингового направлений. Такую схему разработали несколько финансовых компаний, в числе которых и компания Flеxworld.
Идея: внося 30% стоимости автомобиля в ценные бумаги компаний, клиент получает возможность погашать оставшуюся стоимость дивидендами, выплачиваемыми акционерными компаниями (лизинг автомобиля). Естественно, дивиденды должны быть фиксированными и достойными! В основном доход от привилигированных акций составлял 4-6% в месяц.
[показать]
[показать]
[показать]
Смысл конкурсы - необходимо придумать новое название для блога и краткое описание к нему. Тема нового блога - "Помощь в проблемах компьютеров и периферии, а так же всё, что связано с компьютерами и ОС Windows". Итогом будет голосование за лучшее название и лучшее краткое описание блога, ну и призы!
Условия конкурса:
Теперь самое интересное - призы:
1-е место - Ваш баннер на этом блоге (125x125) на 3 месяца;
2-е место - Ваш баннер на этом блоге (125x125) на 1 месяц;
3-е место - Ваша текстовая ссылка на этом блоге на 1 месяц.
Баннеры и ссылки будут располагаться в левой части блога, сразу под значком RSS-подписки.
Места даются отдельно за название и отдельно за краткое описание блога, призы одинаковые.
Посмотрим на результаты! Прошлые конкурсы увенчались крахом :(
Всем удачи!
[показать]
Как и обещал, публикую условия новой акции.
"Двойной рост"
Условия акции таковы:
Пишите мне:
ICQ: 44579288ноль
Skype: PAndy76
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru
Удачи Вам в интернет-бизнесе!
З.Ы. По мере продвижения акции будут новые вкусности!
Оригинал постат тут
[показать]
Выкладываю краткую презентацию по проекту PlanetDreams
Можно даже сказать Маркетинг-план!
Вкратце, уникальность принципа управляемого маркетинг-плана в том, что Ваша структура растёт не в глубь, а в ширину, за счёт Ваших клонов! И Вы можете управлять своими клонами...
Интересно? Нужны подробности?
Пишите мне:
ICQ: 44579288ноль
Skype: PAndy76
M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru
Удачи Вам в интернет-бизнесе!
Оригинал поста тут.
[показать]
Пора рассказать об итогах акции "Премия за работу" в проекте Planet Dreams!
На данный момент я её завершаю (акция продлится до конца месяца, до 31.01.2010г.)
Результатом стала волна регистраций. На данный момент размер моей персональной структуры увеличился с 10 до 80 человек.
Но оговарюсь! В данной системе есть небольшой ньюанс в развитии структуры, который позволяет зарабатывать намного больше, чем стандартными методами развития структуры. (Кому интересны эти ньюансы/секреты, обращайтесь).
Это всё связано с уникальным управляемым мвркетингом в проете PlanetDreams.
Сразу скажу, что структура не только выросла, но и принесла мне доход!
P.S. Да, ещё, по завершении акции "Премия за работу"я начинаю новую ,"Регистрация в подарок". Но об этом чуть позже...
Всем удачи в интернет-бизнесе!
Оригинал поста тут
[показать]