
Меня пригласили в новый проект
LockyOurSpot "360", пригласил спонсор из Венны!
Проект на английском языке, но, вроде, всё понятно.
Сразу не понятно, что за проект, но по ходу разберёмся :) (сразу становится ясно, как заработать в интернете лентяю)
- Регистрация до 15 мая 2010г. бесплатная, дальше посмотрим :)
- Обещают, как всегда, много и сразу...
Вот текст, который мне прислали:
ЧИТАТЬ ВСЕМ:
"360"Несколько успешных лидеров объединили свои усилия и создали новую не на что не похожую систему в сетевом маркетинге и
открыв компанию вложив в неё почти 1 млрд долларов!
Этот проект на столько уникален,что его некоим случаи нельзя пропустить!
Старт проекта назначен на 15 мая 2010. Сейчас идёт бесплатная предварительная регистрация.
В сутки регистрируется от 2000 до 3000 человек!
ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО... (?)
Что Вы скажете если Kомпания будет дарить Вам бесплатные автомобили?
Что скажут Ваши знакомые узнав, что Kомпания делает каждый месяц взнос на Вашу машину?
Вы будите гордится тем что Вы работаете в этой компании,что у Вас свой собственный бизнес, гордится своим успехом.
Бонус автомобилей платит до 2000$ в месяц,а когда она полностью оплачена,это уже Ваш личный автомобиль.
В первый же месяц компания даёт Вам 2000$ бонус,чтобы купить или арендовать автомобиль своей мечты.
Как только Вы достигаете верхнего уровня Вы получаете один раз уникальную Возможность стать владельцем экзотических автомобилей таких как Lamborghini,Maserati,Bentley,Rolls-Royce,Ferrari и абсолютно БЕСПЛАТНО!
Компания будет платить еженедельные комиссии на заранее загруженные дебетовые карты,не нужно будет ждать месяцы.
Компания имеет 100% бонус,что они называют Million Dollar мечта, потому что они ВЫПЛАЧИВАЮТ 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, который выполняет план компенсаций.
Это 500.000$ для Вас и 500.000$ для Вашего спонсора!
Только представьте себе что каждый человек которого Вы пригласите выплачивает Вам 100% бонус в размере 500.000$ !!!
Думаю,при таких возможностях Вы и каждый кого Вы пригласите так же пригласят сотни людей.
ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! (?)
Программа на столько уникальна,что о ней узнают тысячи людей за день.
Вы будите получать деньги за всех кого Вы пригласили и за всех кто регистрируется после вас в Kомпании...
Лично у меня всего за 24 часа после меня зарегистрировалось более 2.300 человек с которых я так же буду иметь определённый доход.
Маркетинг план для нас будет полностью доступен после старта проекта 15 мая 2010 года.
Регистрация в проекте - нажмите крайнюю кнопку JOIN и приступите к
регистрацииВсе очень серьезно ребята.
Спешите построить своих Lичных, родных и близких и вашу команду бесплатно до 15 мая - еще время есть..
При регистрации пожалуйста запишите в блокнот свой логин и ссылку с паролем которые будут указанны на следующей странице после регистрации т.к письма о регистрации на Ваш e-mail приходят не сразу!
ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ.На сегодня система 1 линии - это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире.
По возможностям и доходам эта копия обошла сегодня оригинал на Целую голову.
Читать далее...