С этим ремонтом, прямо беда.
Вроде всё готово, но вот вещи девать некуда. Заказал шкаф, обещали к 25.06.07 сделать, так ведь до сих пор нету... Говорят станок сломался.
Завтра будем праздновать День Роз (10 лет со дня свадьбы). Должны гости приехать, а у нас дома полный... Ладно, сегодня разбираем.
Ещё, сегодня, Жириновский к нам в Урюпинск приезжал. Так это вообще что-то с чем-то!
Мимо вокзала не проехать, с рынка всех разгоняют, а мне закупиться продуктами надо!
Так что я сегодня весь в бегах.
Заказал для жены перстень с розой, сказали к 12-му приходить. Пришел, не успели. "Завтра вечером"... Вот пойду, посмотрю.
Ладно, дел ещё полно...
http://intway-urupinsk.com
http://povandy.intway.com
http://povandy.intwayShop.com