• Авторизация


Я снова здесь! 15-04-2008 20:48


Извините, очень долго не писал.

Есть МНОГО новостей!
1. С 29 марта 2008 - Открыта СВОБОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!
Теперь каждый Партнер проекта может зарегистрировать нового участника по своей партнерской ссылке БЕЗ использования ПИН-кода. Т.е. ваш новый Партнер может оплатить за себя самостоятельно прямо из своего аккаунта. Уже написана подробная пошаговая ИНСТРУКЦИЯ по регистрации и оплате.
Посмотрите ее вот здесь: http://coopersjob.ucoz.ru/index/0-14

2. Каждый новый участник в процессе регистрации получает возможность ПОСМОТРЕТЬ свой аккаунт еще ДО оплаты!
Т.е. еще ДО оплаты он может ознакомиться со своим виртуальным офисом, пройтись по его разделам и понажимать на кнопки.Этот офис работает для него в ДЕМО-режиме. Или, как написано на сайте, у участника работает Демонстрационный профиль.Увидеть его может ТОЛЬКО человек, начавший регистрацию.Если вы уже оплативший Партнер, вам этот Демо-офис не доступен.
Демо-офис абсолютно ничем не отличается от вашего рабочего офиса, с той лишь разницей, что в нем есть предложения по процедуре оплаты. Каждый новый участник может выбрать один из в ариантов своего партнерства с компанией.

3. Каждый новый участник может подключиться к проекту по ТРЕМ вариантом!
- $250 - Партнерский (рекомендуется)доступны все возможности партнерской программы, вы получаете доступ в интерфейс управления партнерским магазином и место в матричном маркетинге и можете зарабатывать как на продаже товаров по вашей рекомендации, так и получать фиксированные бонусы за расширение партнерской сети.
- $70 - Торговыйможете работать только с партнерским магазином, не получаете места в матричном маркетинге и не можете приглашать в проект других партнеров (быть спонсором). К тому же из вашего дохода в магазине будет вычитаться комиссия 20%, когда общая сумма комиссии достигнет 200 долларов, вы сможете бесплатно получить место в матричном маркетинге и право выплаты вам бонусов за развитие партнерской сети. Вы так же можете в любой момент доплатить из денег на балансе аккаунта и получить место в матричном маркетинге.
- $125 - Квалификационныйдоступны все возможности партнерской программы, вы получаете доступ в интерфейс управления партнерским магазином и место в матричном маркетинге. Отличительная особенность в необходимости пройти квалификацию в матричном маркетинге для получения бонусов. Вы так же можете в любой момент отказаться от этих возможностей и получить возврат части денег либо доплатить и отменить необходимую квалификацию.
Подробная инструкция по регистрации и оплате по новым правилам дана здесь.

4. Оплата с использованием ПИН-кодов временно удалена из наших аккаунтов. Мы надеемся, что ее восстановят, т.к. этот вариант оплаты очень удобен тем, кто уже получил деньги и этими деньгами он хочет оплатит ь своих новых партнеров - т.е. по старой схеме купить для них ПИН-код ы, тем самым, ему не надо выводить деньги из аккаунта и терять % за эти переводы. ПИН-коды были очень удобным инструментом для оплаты людей.

5. В настоящий момент всем, кто купил ПИН-коды и еще не успел их израсходовать, компания вернет деньги на аккаунты.
Т.е. ПИН-код исчезнет и вместо него в вашем внутреннем счете появится сумма, потраченная на этот ПИН-код.Если компания решит оставить функцию оплаты ПИН-кодами в дальнейшем, то мы сможем их покупать в том же режиме, что и сейчас.

6. В янтарной матрице сделана возможность АПГРЕЙДА!!!
Т.е. теперь каждый участник, который желает выйти из янтарной матрицы в основную матрицу, может ДОПЛАТИТЬ необходимую сумму и осуществить таким образом свой переход.
Функция АПГРЕЙД доступна только тем Партнерам, которые в данный момент находятся именно в янтарной матрице!!!

7. В янтарной матрице сделана возможность ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!!
Это вообще уникальный случай! Ни в каком МЛМ проекте нет такой возможности. Никто там не вернет вам деньги назад, если вы передумали и решили не продолжать свое участие.Наша компания совершила настоящий революционный прорыв, открыв такую возможность!Функция ВОЗВРАТА ДЕНЕГ доступна только тем Партнерам, которые находятся в янтарной матрице!!!

8. В наших аккаунтах - в некоторых его разделах - внесены дополнения и изменения.
Больше всего это сделано в подразделе "Просмотр даунлайна" и "Банкинг". Посмотрие сами эти изменения...

9. Что касается хостинга:Компания объявила себя "Хостинговой компанией НОМЕР 1 в Мире!"
Хостинг уже можно заказывать из своих аккаунтов, его будут предоставлять по вашим заявкам - в течение 3 дней вашу заявку рассмотрят. Те, кто уже заказал хостинг - повторно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие интернет-магазина состоялось! 09-03-2008 16:05


Настроение сейчас - Отличное

В ночь с 07.03.2008г. на 08.03.2008г.

Состоялось открытие интернет-магазина CoopersShop
Из товаров, пока, присутствуют только ноутбуки ASUS.
Среди элитных моделей, таких как ASUS Lamborghini VX2S, W2PC и F8SA присутствует и бюджетная серия A8SR.

В дальнейшем планируется представлять следующие товары:
- Ноутбуки иных производителей;
- Компьютеры;
- Телефоны;
- Бытовую технику;
и даже!!!
- Мебель;
И...
- Автомобили!

В ближайшее время мы всё это увидим.

Помните о том, что будут появятся и другие товары, их список постоянно расширяется!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я включился в новую партнерку. Уже есть результаты! 06-03-2008 10:04


Настроение сейчас - отличное!

02.02.2008г.
Меня пригласили в новую партнерскую программу Coopers Corporation, пора переходить на ускоренное пополнение семейного бюджета.
За месяц работы уже есть первый результат, 50$ (начало положено)!
Кому интересно, заходите на мой сайт http://coopersjob.ucoz.ru/ или официальный сайт http://coopers-corp.com/lang/ru/ (партнерская программа).
Смысл работы, раскрутка корпоративного и личного магазинов и получение процентов от продаж (электроника для России).
Программа запущена 18.01.2008г., поэтому ОГРОМНЫЙ шанс получить значительные доходы от участия в ней.
Другой вариант, получение бонусов от развития своей структуры. Платят как за привлечение новых партнеров в программу, так и проценты от доходов Вашей личной структуры.
Если интересно, обращайтесь, всё подробно объясню.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество, это здорово! 06-03-2008 09:09


[525x700]
Настроение сейчас - Замечательное.

07.01.2008г.
Вот и Рождество!
Дети участвовали в концерте в сценках, читали стихи... В этом году я туда не попал, рабочий день.
ДА, нам подарили картину (сказали, что она не доделана и т.д.), выкладываю...
На картине я и Лена.

Интересный проект.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый 2008 Год! 05-03-2008 11:50


[515x698]
Настроение сейчас - То, что надо

31.12.2007г.
Празднование Нового Года прошло относительно спокойно.
Сели за стол, праздничный ужин... И всей семьёй повалились спать, часов в 11 вечера! Так и проспали до утра. :)

Новое в инете (для тех, кто хочет работать и зарабатывать), проект для России.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение Ксении! 05-03-2008 11:34


06.11.2007г.
С рождением Ксении в доме всё изменилось!
Суета неимоверная...
Постоянная стирка пелёнок :) (хорошо, что машинка автомат есть), ежедневные купания, бессонные ночи (это странно, но я их выдерживаю и даже потом могу заниматься делами на работе).
Зато есть и положительные моменты, дети постоянно вертятся поблизости ,хотят потрогать Ксюшу, подержать на руках :). Даже Андрюша всё время стремится взять её на руки.
Одним словом - ВЕСЕЛО!

[700x525]

Новое в инете (для тех, кто хочет работать и зарабатывать), проект для России.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАвненько я сюда не заходил! :) 05-03-2008 10:02


ДА-а-а! С рождением Ксюши я совсем забыл про блоги :)
Постараюсь исправится, ведь теперь столько много нового...
Но всё по порядку!
[172x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас опять зовут на конкурс!... 14-11-2007 12:08


Не поверите, но нас опять зовут на конкурс "Молодая семья"! Теперь областной...
Но, на этот раз не получается. Хоть и хотелось бы поучавствовать. Говорят, что питание/проживание за их счёт, номера (типа) люкс. Зато дорога за свой счёт..
Вот немного подрастём, тогда можно и на конкурс. :)

Партнерская программа www.XAP.ru. Реклама на Вашем сайте за деньги, не за клики, а за время!.

Проголосуйте за меня. Можно самому попробовать пройти тест.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все вернулись домой, уже две весёлые ночи... 14-11-2007 11:00


Наконец-то все дома!
Забрал жену с дочкой из роддома. Как и положено: цветы жене и врачу, тортик медперсоналу, съёмка на видео...
Дети были в восторге. Все хотят потрогать Ксюшу, погладить её... Андрюша (2,5 года) всё ей конфеты предлагает, игрушки приносит и пытается покатать на своём велосипеде. :)
После купания Ксюши Андрюшка быстро разделся и залез в ванночку (мы даже оглянуться не успели).
Проще говоря, всё отлично!

Партнерская программа www.XAP.ru.

Проголосуйте за меня. Можно самому попробовать пройти тест.

Личный сайт о работе
ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
Международная ипотечная программа
Биржевые инструменты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня опять новость! Родилась дочка. 10-11-2007 23:33


Настроение сейчас - Замечательное.

Можете меня поздравить, 06.11.07г. у меня родилась дочка! Вес 4150г., рост 52см! Жена сама родила, я был рядом :).
У них всё в порядке. Настроение хорошее. Самочувствие тоже. Обещают в понедельник отпустить домой.

Партнерская программа www.XAP.ru.

Проголосуйте за меня. Можно самому попробовать пройти тест.

Личный сайт о работе
ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
Международная ипотечная программа
Биржевые инструменты


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура, Новый ресурс у IntWay! 24-10-2007 10:07


Настроение сейчас - Рабочее

У нас в Inway появился новый ресурс - IntwayTop. На нём можно зарегистрировать свой сайт, магазин или блог! В итоге фирма проводит раскрутку сайта!!!
Я думаю, что это довольно удобно, особенно для новичков, которые мало знакомы со способами развития бизнеса через интернет.
Кому нужны подробности, обращайтесь за помощью, постараюсь ответить всем.

Проголосуйте за меня. Можно самому попробовать пройти тест.

Личный сайт о работе
ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
Международная ипотечная программа
Биржевые инструменты



IntwayTop.com Catalogue and Rating

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Урюпинске прошел конкурс "Молодая семья 2007" 02-10-2007 15:48


[220x301]

Мы участвовали в конкурсе всей семьёй. Все наши выступления были в стихах (Лена сама писала!).
Всего участвовала 4 семьи, 3 из районов и мы (за город).
В первом конкурсе была визитка, мы рассказывали про ссебя: стихи в стиле Шекспира "Ромэо и Джульета".
Вот начало:
Две равно уважаемых семьи,
Живущих в разных городах России,
Двух отпрысков на свет произвели,
А те, найдя друг-друга, полюбили...
и т.д.

Второй конкурс - Защита герба семьи. У нас тоже в стихах.
Третий - Экспромт, задали вопрос, сложная семейная ситуация, необходимо найти выход, с минимальными потерями.
Четвёртый - "Семейный праздник". Мы показали, как отмечаем детский день рождения: Дети пели, играли с большой кучей шариков, задували свечи на торте (Андрюшка торт успел попробовать :) )
В итоге, второе место :(. В подарках микроволновка и DVD-плеер. (тоже неплохо)
Фотки обязательно выложу в фотоальбом.

Проголосуйте за меня. Можно самому попробовать пройти тест.

Личный сайт о работе
ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
Международная ипотечная программа
Биржевые инструменты
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Это было в отпуске! 02-10-2007 15:20


Настроение сейчас - Хорошее

Ну так вот, поехали мы в отпуск, на море... В Лазаревское. Там мы были вдвоём с женой 4 года назад, но попали неудачно... :( Погода нас подвела.
На этот раз мы выехали в середине июля, билеты еле купили, и то в 3 разных купе, причём все места верхние. (ехали всей семьёй: я, жена, и 3 детей ;))
По жаре (больше суток) доехали кое-как, приехали часа в 2 ночи. Стали думать, куда нам определиться. Спросили таксиста, он повёз нас в гостиницу, в которой прошлый раз мы отдыхали. Но мест не оказалось...
В итоге, после долгих ночных мотаний (переночевали мы в пригороде, в частном секторе) я нашел квартиру (комнату на 4-х) в самом Лазаревском, минутах в 20 ходьбы от моря. (Тут мы благополучно и остановились.)
На море ходили каждый день.
Андрюшка (младший, 2,5 года)каждое утро вставал и говорил "Ма мое" (на море).
Девчонки просто пищали от счастья, особенно в аквапарке. Кате (старшей, 8 лет) разрешили кататься со взрослых горок, так это было что-то! Счастье неописуемое!
Каждый день одними фруктами питались. В итоге забыли про витамины, которые пили дома.
Домой ехали с комфортом, все в одном купе. Опять по жаре, зато все довольные и счастливые...

Проголосуйте за меня. Можно самому попробовать пройти тест.

Личный сайт о работе
ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
Международная ипотечная программа
Биржевые инструменты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наконец-то появилось время... 02-10-2007 14:56


Настроение сейчас - Вещчь!!! :)

Ну вот и кончился отпуск...
Первым делом, я участвовал в конкурсе Microsoft ИТ специалистов и ответил на 8 из 10 вопросов. Проголосуйте, пожалуйста, за меня по этой ссылке. Можно самому попробовать пройти тест.

http://intway-urupinsk.com - Личный сайт о работе
http://povandy.IntwayStore.com - ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
http://povandy.IntwayInvest.com - Международная ипотечная программа
http://povandy.IntwayTrade.com - Биржевые инструменты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура, с понедельника отпуск! 03-08-2007 11:53


Настроение сейчас - Замечательное

Наконец-то иду в отпуск! С понедельника (06.08.07).
Вот теперь я оторвусь! Ремонт надо заканчивать, отдыхать надо и детей в школу собирать. Наташа в первый класс пойдёт!
ДА! Вот так весело. Дома ещё дел немерено...
Ладно. Прорвёмся!
Во вторник еду за Катей в Волгоград, забираю её из лагеря (хоть в Волжский опять ехать не надо).

http://intway-urupinsk.com - Личный сайт о работе
http://povandy.IntwayStore.com - ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
http://povandy.IntwayInvest.com - Международная ипотечная программа
http://povandy.IntwayTrade.com - Биржевые инструменты
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магазин запустил! 03-08-2007 10:52


Настроение сейчас - Нормаль

Ну вот, наконец-то запустил свой личный интернет магазин. Начал, потихоньку заполнять его товарами. :)
Милости просим.


http://intway-urupinsk.com - Личный сайт о работе
http://povandy.IntwayStore.com - ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
http://povandy.IntwayInvest.com - Международная ипотечная программа
http://povandy.IntwayTrade.com - Биржевые инструменты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога до лагеря "Дубок" (под Волгоградом у Волжского) 31-07-2007 09:56


Настроение сейчас - Весело живём!

Да, уж, не так то просто найти не то, чтоб "Дубок", даже Волжский...
Поехали мы с Леной вдвоём.
До Волгограда добрались нормально и довольно быстро (только из Урюпинска выехали поздно, в 14-30), к 18-30 были уже там.
Дальше начались поиски Волжского. На центральной улице Волгограда нам сказали "под мостом проезжаете, поворачиваете налево, на 3-ю продольную, а дальше всё время прямо".
Хорошо, сказано-сделано. Повернули на 3-ю Продольную, решили уточнить, как дальше ехать. На что мне сообщили, что "этой дорогой ехать долго, лучше свернуть тут, затем до тракторного, а там всё время прямо"... Мы свернули, проехали туда-сюда. Куда дальше непонятно. (Как на тракторный проехать не ясно).
Проехали под большим мостом и ещё раз спросили дорогу. "Надо ехать прямо, до развилки, а там налево..." Поехали, в итоге сделали круг по Волгограду через 2-ю Продольную и вернулись к мосту на 3-ю Продольную :)
Решили поехать "Прямым" путём, как нам говорили первый раз. Поехали, наконец-то появился указатель на Волжский! Вот мы рады были! А минут через пять проехали через мост, под которым спрашивали дорогу, оказывается надо было сразу на него сворачивать!
Оказалось рано радовались. Ехали минут 20-30, приехали к развилке, на право Волгоград (я подумал, что там мы уже были), поэтому повернули налево (эх, надо было спросить дорогу). Ехали ещё минут 15-20 (должна быть дамба через Волгу), проехали небольшую речку. Спросили ещё раз дорогу, оказалось не туда свернули на развилке... И опять повернули обратно. (В этот момент до меня дошло, что это и есть та самая развилка, на которой надо было повернуть направо).
Доехав до развилки уточнили дорогу, едем дальше.
Ехали ещё минут 15, нашли поворот на дамбу! "Слава богу", хоть к Волжскому дорогу нашли. Время 20-30, а нам ещё в лагерь попасть надо. Тороплюсь... Кругом знаки ограничения скорости 50км/ч. Я тороплюсь, километров 70 в час еду... Вижу пост ГИБДД, притормаживаю. Тормозят, говорят "превысил скорость". Оказалось, у них фотоаппараты стоят и всех ловят. :)
Ладно, думаю, хоть у этих дорогу уточню. "На первом светофоре на лево и всё время прямо, там указатель будет на лагерь". Вот мы и поехали. Ехали ещё минут 40, стемнело. Лена посмотрела по карте (до этого пытались разобраться, но ничего не понятно) и увидела, что мы ни туда свернули и очень давно.
Опять уточнили дорогу, на этот раз на заправке, хоть ехать назад к ней оказалось не долго.
Вернулись к нужному повороту и ещё на одной заправке уточнили дорогу, оказалось надо свернуть в конце посёлка Средняя Ахтуба к посёлку Куйбышев, а за ним 2 минуты до поворота к лагерю!!!
Вот так, к 22-00 мы оказались в лагере "Дубок".
Обратно тоже весело. Выехали в 23-30, сразу нашли всю дорогу до трассы на Москву (дорога до Урюпинска). А вот дальше, самое интересное.
Лена пол дороги упорно отказывалась ложиться спать, если и засыпала, то сразу вскакивала и проверяла, не уснул ли я! (Я и действительно был на грани сна, только кислые яблоки спасали :)).
Всю дорогу Лена не хотела останавливаться спать. Говорит "Боюсь у дороги останавливаться и ехать боюсь, вдруг ты уснёшь?"
В итоге, доехав до Новой Анны, мы остановились и ДАЖЕ пол часа я поспал!
Проснувшись поехали дальше. Стало легче, рассвело. Время 5-15. Но спать хотелось...
Зато дорога, практически, пустая. Ехали побыстрее. Без приключений доехали до дома к 6-00! Я ещё часок поспал и НА РАБОТУ!

http://intway-urupinsk.com - Личный сайт о работе
http://povandy.IntwayStore.com - ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время идёт незаметно. 29-07-2007 13:23


Настроение сейчас - Неплохое, но повышается ;)

Вот и кончается июль. В начале августа у меня отпуск. Планирую поехать на море... Жена беременная... Но поехать хочется всем! Думаю всё отлично. Нам удаётся съездить в Лазаревское, дети довольны... Но это потом.
Сегодня собрались ехать к дочке в лагерь (ей там ещё неделя осталась). Хотели выехать с утра пораньше (ехать из Урюпинска до Волгограда, потом до Волжского, а затем в сторону Первомайского посёлка до лагеря "Дубок"), дорога часа 4,5 - 5 займёт... Но в пятницу мне напомнили, что я дежурю на работе с 10 до 14 в воскресенье (т.е. сегодня :(). Придётся выезжать позже. Туда приедем часов в 7-8 вечера, а потом ещё обратно...
Ладно думаю всё хорошо. Зато другие дела успел с утра переделать! :)
Да, я ещё узнал новость про свой интернет-магазин, оказывается можно туда добавлять ЛЮБЫЕ товары (а их не перечесть: от "иголки в стоге сена" до "суперлайнеров"). Правда я и раньше знал об этом, но мне как-то некогда было уточнять, каким образом всё можно проделывать...
Так что на следующей неделе занимаюсь загрузкой ЛИЧНОГО магазина. Добро пожаловать!

http://intway-urupinsk.com - Личный сайт о работе
http://povandy.IntwayStore.com - ЛИЧНЫЙ электронный супермаркет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старшая дочка поехала в лагерь. 19-07-2007 12:29


Настроение сейчас - Хорошее

Ну вот и отправил я Катюшку в лагерь. Первый раз.
Не знаю, всё ли ей дали с собой (одежду и т.д.).
Довёз её до Волгограда (из Урюпинска). У цирка собралось много народу, все в лагерь. Катя попала в отряд №8 (возраст 8 лет). Начали всех распределять по автобусам. Сначала её отряд посадили в микроавтобус Газель, но все не поместились, поэтому их перевели в большой автобус с кондиционером (надеюсь так они лучше доедут). Их, как и положено, сопровождала милиция.
Лагерь "Дубок", недалеко от Волжского. Надо будет доехать до туда, посмотреть что это такое...
Да, её смена называется "Бизнес-лэнд". Надеюсь там Катю научат обращаться с деньгами. Правда она уже умеет, но иногда выкидывает "фортели"

[350x262]

http://intway-urupinsk.com - Личный сайт
http://povandy.IntwayBlog.com - Личный интернет-дневник
http://povandy.IntwayShop.com - Электронный супермаркет
http://povandy.Intway.com - Мультиязычный презентационный сайт
http://povandy.Intway.biz - Мультиязычный бизнес-центр
http://povandy.IntwayInvest.com - Международная ипотечная программа
http://povandy.IntwayTrade.com - Биржевые инструменты
http://povandy.IntwayLife.com - Лучшая защита от воздействия негативных полей
http://www.IntwaySMS.com - SMS-викторина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова свадьба! Теперь День Роз! 16-07-2007 13:49


[262x350]
Настроение сейчас - Замечательное. (свадебное!)

Ну вот и прошли свадебные выходные.
Довольно быстро и... интересно.
С утра была оффициальная часть, церемония поздравления загсом Нас! (И довольно неплохо они это придумали!) Правда пока добрались туда, вспомнили, что дома кое что оставили, пришлось возвращаться, но всё же успели!
Затем поехали домой, на "банкет". Народу было не много, зато все свои.
Дома украсили комнату шарами и свадебными плакатами, получилось здорово (украшения я выложу в фотоальбом). Дети скакали без остановки, так что весело было всем и постоянно.

Думаю, после рождения следующих детей мы тоже организуем подобное торжество! Это ведь тоже можно!
Так что, рекоммендую!

http://www.intway-urupinsk.com - Личная страничка
http://povandy.Intway.com - Мультиязычный презентационный сайт
http://povandy.IntwayInvest.com - Международная ипотечная программа
http://www.IntwaySMS.com - SMS-викторина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии