• Авторизация


Сервис БЛОГУН платит за посты блоггерам! Это класс!!! 20-01-2009 13:13


Блогун - монетизируем блоги Вот это класс!!

Я нашел сервис БЛОГУН, который платит за посты на Вашем блоге от $1 до $500 за пост!!!
 Вот выдержка из их рекламы: "Зарабатывайте на своем блоге, делая обзоры товаров и услуг рекламодателей. Платные записи — это, на сегодня, самый быстрый и доступный способ монетизации блогов. Легальный и вполне этичный."

Я думаю стоит попробовать.

Потом отпишусь о результате.

Всем удачи!

 

 



 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
StartWork рулит! Я завершил 2 матрицы! Получил $250! 19-01-2009 13:47


Система работает!

Яне ожидал такого эффекта! В первый день я зарегистрировал 3 личников и уже к концу дня в моей структуре насчитывалось 18 человек! Я получил первый бонус $20.
Через 5 дней моя структура насчитывает уже 35 человек и я закончил вторую матрицу, получив при этом $250...


Всем рекомендую побыстрей включиться в проект StartWork!
Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip
или MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip

Всем удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результаты старта проекта StartWork! 15-01-2009 13:40


Прошел один день со старта проекта StartWork.
Результаты таковы:
Я зарегистрировал 4 личника и перешел в матрицу лидера! (выхожу на получение 250$)
За первую матрицу получил 20$, теперь я в верхушке второй матрицы, а в первой появился мой клон, который стал моим рефом :)
Итого у меня в структуре уже 18 человек в 4 уровнях!!!

Кому интересно, подключайтесь Вот моя ссылка

Подробности по скайп PAndy76
или в аську 445792880

Всем Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРТ СИСТЕМЫ StartWork СОСТОЯЛСЯ!!! 14-01-2009 15:44


Состоялся долгожданный старт системы StartWork!

Система движения по матрицам очень даже интересная, особенно клонирование!
Как только Вы переходите в следующую матрицу, в нижней остаётся Ваш клон, который продолжает зарабатывать Вам деньги!

Кому интересно, подключайтесь Вот моя ссылка

Подробности по скайп PAndy76
или в аську 445792880
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРТ СИСТЕМЫ StartWork СОСТОЯЛСЯ!!! 14-01-2009 14:30


Состоялся долгожданный старт системы StartWork!

Система движения по матрицам очень даже интересная, особенно клонирование!
Как только Вы переходите в следующую матрицу, в нижней остаётся Ваш клон, который продолжает зарабатывать Вам деньги!

Кому интересно, подключайтесь Вот моя ссылка

Подробности по скайп PAndy76
или в аську 445792880
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестирование StartWork прошло на УРА!!! 13-01-2009 09:56


Всем, кому интересно!

Прошло тестирование системы! Всё работает 

лидеры проекта с программистами провели тестирова ние системы!
Всё работает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Матрицы "вращаются", аккаунты "клонируются", доходы ИДУТ И УМНОЖАЮТСЯ!!!

Всем Удачи!

З.Ы. Все вопросы в аську 445792880

СТАРТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ 13 января 2009 года!!!

Могу посодействовать войти в систему до открытия!!! 
(это даст Вам фору перед остальными участниками!!!)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь первым в StartWork Marketing! Начата ПРЕДрегистрация!!! 06-01-2009 16:56


Все вопросы
в аську 445792880
Скайп PAndy76
Майл-агент PovAndy(собака)mail.ru
Гугл (Jabber) PovAndy(собака)gmail.com

Могу посодействовать войти в систему до открытия!!!
(это даст Вам фору перед остальными участниками!!!)
-------------------------------------------------------------------

Проект открывается 12 января 2009г.

-------------------------------------------------------------------


Краткий обзор работы программы


Наша партнерская программа предлагает Вам уникальный шанс всего за 35 долларов вступить в проект "StartWork - Обучение в каждом доме!", чтобы получить 12 DVD дисков с практической информацией, превращающей Вас из полного чайника в профессионального руководителя своего собственного электронного бизнеса, а также рабочее место в маркетинговой части проекта, в структуре того спонсора, которого Вы выберите.

Наша маркетинговая система работает на базе одного из самых сильных и быстрых алгоритмов вращающихся матриц. Вы будете работать с двумя простыми матрицами 2x2, обе из которых будут бонусными и вращающимися. От команды требуется всего лишь четыре человека внизу, чтобы каждый раз заполнять Вашу первую 2x2 матрицу и выходить во вторую, оставляя дубликат рабочего места в первой матрице по системе клонирования.

Матрицы могут заполняться, как с помощью Ваших вышестоящих спонсоров - людьми, падающими к Вам по переливу от них, так и с помощью Вашей нижней команды или усилиями Вас самих.

Рассмотрим пример того, как это будет работать...

К примеру, в проект подключается логин roman. Предположим, что он уже стоит на получении денег в первой 2x2 матрице.

По завершении своей первой матрицы, он получает на свой бонусный счет 20$, выходит за своим спонсором во вторую 2x2 матрицу, плюс он автоматически перемещается (по системе клонирования) в другую первую 2x2 вращающуюся матрицу непосредственно за своим спонсором в проекте, где он начинает новый процесс и получает возможность снова и снова зарабатывать 20$ и выходить во вторую матрицу за своим спонсором.

Теперь в другой первой 2x2 матрице логин roman будет работать, как roman-1, а во второй 2x2 матрице по-прежнему и навсегда будет вращаться логин roman.

Как только roman-1 завершает свою первую матрицу, он выходит во вторую матрицу с пометкой "-1", реинвестируя (клонируя) себя в следующую первую матрицу, как roman-2.

И так до бесконечности...

Заметьте, что логин roman-2, а также все другие клонируемые логины от roman, имеют свойства полноценно работающих логинов в матрице. Они так же, как и другие уникальные логины, будут постоянно вращаться во второй 2x2 матрице и зарабатывать по 250$ за ее прохождение, плюс оставлять за собой клон после каждой пройденной первой матрицы.

Каждый следующий клонируемый логин будет систематически выходить из первой во вторую матрицу за тем логином, который является его непосредственным спонсором. Например, если спонсор roman, то все клонируемые от него логины ("-1", "-2", "-3" и далее) будут выходить во вторую матрицу именно за логином roman, а не друг за другом. На то и рассчитана наша система, что у каждого логина в матрице имеется своя клонируемая линия.

Преимущество автоматически возобновляемой системы вращения состоит в том, что каждый раз, закрывая первую или вторую 2x2 матрицу, Вы повторно размещаетесь в другую подобную матрицу за Вашим спонсором. Другой 2x2 матричный процесс сделан для того, чтобы вся Ваша структура, когда Вы будете закрывать свои матрицы и идти в новые, переходила вслед за Вами, и в матрицах шло непрерывное движение от спонсора к спонсору.

Это очень хорошо для Вашего спонсора…

И, в то же время, для Вас самих, потому что данный чудесный алгоритм сохраняется и для всех Ваших нижних линий. Они будут всегда следовать за ВАМИ в Ваших 2x2 вращающихся матрицах.

Таким образом, Ваши партнеры, закрывая свои 2x2 матрицы, будут всегда следовать за Вами. И более того: их партнеры, в свою очередь, будут всегда следовать за ними, что означает, что они будут следовать либо непосредственно в Ваши матрицы, либо будут помогать проталкивать своих спонсоров к заполнению их матриц, чтобы они быстро перемещались в Ваши матрицы.

Наилучшее решение: самый безопасный и лучший способ построить Вашу карьеру заключается в том, чтобы зайти в проект сразу тремя местами, в первые же минуты поставив под свой основной логин два личных подписания. А затем сконцентрировать усилия на помощи двум Вашим другим логинам, поставив своих реальных

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только 12-12-2008 23:09


-------------------------------
Поставил новый Infinum 9020, а он мне пишет когда пытаюсь зайти: "Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме." Что за фигня?
-------------------------------

Это работа без аккаунта @qip, запускается через ключ. Исправь ярлык на "infium.exe /isolated".

Кстати, это даже хорошо, а то их учётка сама мне контакты добавляет...
Я не против использования их аккаунта, но без этих шпионских функций, когда информация о моих аккаунтах передаётся на сервера qip, и сервер мне добавляет контакты без моего ведома. До появления изолированного режима держал аккаунт @qip принудительно отключенным, теперь только в изолированном режиме запускаю.

Ещё, если режим "infium.exe /isolated" опять выдаёт такое сообщение, значит надо почистить историю (или даже почистить весь профиль QIP по адресу "c:\Documents and Settings\<UserName>\Application Data\QIP\Profiles\" КРОМЕ ФАЙЛОВ *.qip и *.bip)

И будет Вам счатье!

 

Net-PR.Ru -seo и раскрутка сайта


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый HYIP, 10% в день!!! 12-12-2008 21:20


 Нашел новый HYIP-проектenjoyinglife2009.

В нем Вы получаете 10% дохода ежедневно, минимальный вклад 20$.

Проект живет всего 1 месяц, поэтому в него можно вкладывать. Свои вклады вы вернете уже через 10 дней!

Я думаю, что как минимум можно воспользоваться данным проектом ещё в течении 4-6 месяцев.

Будут вопросы, пишите!

 

Удачи Вам на денежных просторах интернета!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Доверительное управление капиталом на FOREX 05-12-2008 16:53


Мировая статистика утверждает, что 80% частных трейдеров проигрывает. Многие частные трейдеры при этом понимают, что они могли и выиграть, что на этом рынке можно зарабатывать. В такой ситуации можно рассматривать доверительное управление.

Доверительное управление на Форекс — это когда Вашими деньгами управляет опытный успешный трейдер. В отличии от брокера, трейдер в случае доверительного управления получает доход только с успешных положительных сделок.


Частные трейдеры работают только с очень крупными инвесторами, инвестирующими крупные суммы от миллиона рублей.

Трейдеры довольно активно предлагают услугу доверительного управления, размещая информацию о своих сделках, опыте работы на Форекс и т.п. Выбрать трейдера достаточно сложно, если не иметь собственного долгосрочного опыта успешного трейдинга и не знать профессиональных методов оценки их работы.

Самым же главным препятствием может стать сумма инвестиций. Частный трейдер управляет отдельными счетами своих клиентов. Естественно, что в такой ситуации этих счетов не может быть много. Поэтому частные трейдеры работают только с очень крупными инвесторами, инвестирующими большие суммы от миллиона рублей.

Если Вы не хотите рисковать такими суммами - самым интересным вариантом является инвестиционная компания, предоставляющая услуги доверительного управления капиталом на рынке ФОРЕКС.

Управление капиталом в инвестиционной компании Девлани. Стратегии, риски, гарантии

Инвестиционая компания «Девлани» предлагает услуги доверительного управления капиталом на рынке FOREX.

«Девлани Инвестмент Корп.» профессионально подбирает успешных трейдеров, определяет стратегии трейдинга и обеспечивает определенные гарантии. Главное же преимущество инвестиционной компании в минимальном размере инвестиций. Чтобы стать инвестором в компании «Девлани» - достаточно внести сумму в 1000,00 руб. Это делает инвестиции доступными практически для всех и позволяет оценить реальную работу компани на протяжении необходимого Вам срока.

Какие же гарантии может предоставить инвестиционная компания?

Во-первых, это отлаженный механизм взаимодействия компании и инвестора, полностью описанный в договоре.

Во-вторых, это гарантия сохранения Ваших денег. При заключении договора Вы самостоятельно определяете порог безопасности.

Гарантирует ли «Девлани Инвестмент Корп.» жесткий процент доходности? Конечно нет. На рынке ФОРЕКС таких гарантий дать нельзя. Если любая инвестиционная компания обещает Вам гарантированный доход на этом рынке, превышающий 2% в день, - это пирамида.

В настоящее время «Девлани Инвестмент Корп.» использует сбалансированную стратегию. Реальный процент доходности каждый день размещается в личном кабинете инвестора.

С компанией «Девлани» Вы получаете возможность инвестировать свои деньги в самый устойчивый финансовый рынок. При это Вы сами определяете уровень риска и удобные для Вас размеры инвестиций.Управление капиталом в инвестиционной компании Девлани. Стратегии, риски, гарантии

 

[b]Кму интересно, пишите в аську 445792880

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикол 21-10-2008 15:19


Москва. Маленький, бритый наголо, мальчик идет с мамой по рынку. Видят - стоит колоритный такой кавказец (кепка, нос и т. д.), и говорит:

- Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш - Вайт Прайд Ворлд Вайд!... Ну ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд!! Баюсъ-баюсъ!!!

Еще смешнее на http://live4fun.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...если Вы хотите вывести свой MLM-бизнес на новый сверХприбыльный уровень! 16-10-2008 10:54


Настроение сейчас - Классное!

Универсальная Система Работы, Которая На 100% Учитывает Все Особенности При Создании И Развитии Вашего Бизнеса В Сетевом Маркетинге!

Для Новичков MLM-бизнеса:
Вы полностью застрахованы от случайностей MLM-бизнеса. Даже если спонсор забудет о Вас, Вы сможете самостоятельно взять развитие своего MLM-бизнеса в свои руки...
Вы полностью застрахованы от изоляции. Даже если Вы живете в отдаленном регионе, Вы сможете самостоятельно организовать все необходимые процессы для развития своего MLM-бизнеса...
Вы полностью застрахованы от однообразия. Уникальный набор методик работы по построению сети позволит Вам выбрать наиболее подходящий для Вас. Кроме этого Вам станет доступно практическое руководство по освоению методики, позволяющей развивать сеть через Интернет...

Для "Бывалых" и Профессионалов:
Вы сможете «вырастить» даже самого привередливого дистрибьютора. Вы создадите сеть, состоящую из УМНЫХ дистрибьюторов, которые будут работать эффективно и полностью самостоятельно, тем самым давая Вам возможность больше времени наслаждаться достигнутым результатом...
Вы застрахованы от случайностей со стороны компании и лидеров MLM-структуры. Организация обучения, в том числе и дистанционного, позволит Вам полностью контролировать развитие Вашего MLM-бизнеса....
Вы сможете встряхнуть свой MLM-бизнес и достичь новых квалификаций, а значит и новых уровней дохода...

Для Лидеров:
Вы сможете организовать уникальную обучающую машину, способную сделать Вас №1 в Вашей MLM-компании...
Вы сможете с легкостью «зажигать» новые звезды в своей структуре, тем самым, увеличивая прибыльность Вашего MLM-бизнеса...
Вы сможете застраховать свой MLM-бизнес от случайностей и человеческого фактора, тем самым, укрепив свой авторитет среди дистрибьюторов своей MLM-структуры...

"Эта система для тех, кто хочет строить бизнес, а не для тех кто ищет дополнительный мотиватор..."

Это руководство для тех, кто хочет заниматься бизнесом, а не для тех, кто до сих пор ищет мотивацию. Никаких громких заголовков, ярких красок и пустых обещаний. Только сухой остаток, только цифры, только наглядные рисунки, графики и алгоритмы.

Самое гениальное в этом руководстве то, что наши дистрибьюторы(мы с женой вдвоем развиваем бизнес) смогли освоить материалы всего лишь за несколько дней. Раньше на это уходили недели, а то и месяцы обучения.

Сейчас мы серьезно занялись вопросом создания средств для автоматических презентаций - это как раз то, чего не хватало нашему бизнесу.

Кроме этого мы давно искали информацию, которая помогла бы нам развивать нашу сеть через Интернет. Здесь мы нашли то, на что и рассчитывать не могли. У нас на руках появилась СИСТЕМА. Все гениальное просто – это именно про данное руководство.

Ольга и Константин Сорокины
город Пермь
P.S.: В разработку данной системы было вложено более 7500 долларов и более 4 лет практических действий (8760 часов полевой работы). Кроме этого, в процессе создания данного руководства принимали активное участие лучшие дистрибьюторы ведущих отечественных и зарубежных компаний сетевого маркетинга.

Подробности
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Горилла Миллион раздаёт рефералов и деньги! 16-10-2008 09:47


Настроение сейчас - Классное!

Здравствуйте!

Ничего не буду говорить, просто прочти. Все сетевики бегут сюда, можешь зарегиться бесплатно и посмотреть фамилии, , штука очень интересная.
За 3 дня 3522 чел в моей структуре, 197 оплаченных
Здесь можно взять рефералов в любой ваш проект!
http://goto.sk6.ru/move/go.php?id=12
Регистрируйтесь не думая, бесплатно , потом все увидите сами. Мне прислали две недели назад - не поверила, пока не позвонил мой знакомый и не сказал, что он деньги уже ВЫВЕЛ НАЛИЧНЫМИ. Оснований не верить нет. Народ становится под нас мгновенно, с них тоже заработок потом, структура растет на глазах, проект торгует услугами для сети. За совсем небольшие деньги позже можно будет купить себе активных рефералов во все свои другие проекты, причем реальных и рабочих, тех, которые войдут в ваш проект и оплатят участие. 20 дол – 25 рефералов через 2 недели. Услугу оказывает рекрутинговое агентство профессиональное. Так можно поднять любой свой проект!
На оплату входа в гориллу дается две недели, и за это время Вы уже увидите какая под Вами структура и сколько народу уже оплатило под Вами вход 40 дол всего.Странно все это, конечно, но за две недели 5000 - очень неплохо. В конце концов ничем не рискуем, входим бесплатно, даже интересно смотреть как за полчаса под тобой зарегистрировалось человек 50
Вывод денег из проекта отработан!!
http://gorilla-m.evoler.net/index0.html
маркетинг на русском
Конференции:
Понедельник, 21:00 по Московскому времени.
Вторник, 20:00 по Московскому времени.
Среда, 21:00 по Московскому времени.
Четверг, 20:00 по Московскому времени.
Пятница, 21:00 по Московскому времени.
Суббота, 20:00 по Московскому времени.
Программу для входа в конференцию можно скачать здесь:
http://hotconference.com/software/conference.php?id=31496318

свою структуру смотрите в генеалогии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный проект! Там столько партнёров... 24-09-2008 16:49


Сейчас нашел проект, в котором можно (вступив в него за 1$) собрать свою команду 8-14 чел и тебе ОПЛАТЯТ вход во многих партнёрках! И в Куперс (125$), и в Интвэй (300$), и ещё в нескольких!
Причём ВСЯ команда, которую ты собираешь, идёт к тебе партнёрами в эти проекты!!!

Инфа тут http://11usd.ru

Вот книжка по проекту http://11usd.ru/files/nadivane11usd.zip

Всем удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости компании Coopers Corporation 15-08-2008 17:02


13.08.2008г.

  В магазине CoopersShop появились новые товары:

1. Электрические лампочки “Eviz” (раздел "Электроника")

2. Комплекс живых микроорганизмов "Эвиталия" (раздел "Косметика"

Энергосберегающие лампы “Eviz” с генератором для очистки воздуха 

Давно известно, что анионы оказывают благоприятное влияние на наше здоровье. Анион - это отрицательно заряженный ион, характеризующийся величиной отрицательного заряда. Кроме анионов имеются катионы - положительно заряженные ионы. Анионы нейтрализуют катионы, при этом они очищают кровь, благоприятно действуют на нервную систему и активизируют функционирование клеток.

Комплекс живых микроорганизмов пробиотиков Закваска ‘Эвиталия’ 
для приготовления лечебного кисломолочного продукта 

Продукт рекомендован Министерством здравоохранения Российской Федерации ГУ НИИ питания РАМН Департаментом государственного санитарно-эпидемиологического 
надзора Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.1640.3.07от 15.03.2007 г. Санэпидзаключение № 77.99.03.003.Т.000495.03.07. от 15.03.2007 г. ТУ 9229-001-772700339420-2007 Биологически активная добавка к пище 

Закваска ‘Эвиталия’ – это стратегическое лечебное и профилактическое средство для оздоровления нации, оно не имеет себе равных по биологической ценности, как в России, так и за рубежом. По опросам Всемирной организации здравоохранения – ‘Эвиталия’ претендент № 1 на Нобелевскую премию в первом десятилетии XXI века. 
Закваска ‘Эвиталия’ представляет собой лиофильно высушенные, но сохранившие способность размножаться в пищеварительном тракте, специальные штаммы молочнокислых и других микроорганизмов (ацидофильные палочки, лактохельвектикус, лактококки, бактериоцины) и ряд других компонентов, являющихся ноу-хау. Всего – 9 компонентов. Готовый Продукт содержит также витамины В1, В2, В6, В12, А, Е, С, микроэлементы железа, кальция, магния и др.

Подробности на сайте магазина  CoopersShop.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поступление нового товара в магазин Coopers Shop, компьюторы DEPO. 07-05-2008 16:17


В магазине Coopers Shop НОВОЕ поступление товара! Появились первые 17 компьютеров от известной фирмы DEPO Computers Различные модели КОМПЬЮТЕРОВ! От недорогих офисных моделей DEPO Neos 220 (менее 10 тыс. рублей), до высокопроизводительных мощных DEPO Ego 8741 (в пределе 37 тыс. руб). Подробнее в нашем магазине!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура. Есть ещё `бонусы` от потребительского общества Российский Пайщик! 07-05-2008 16:14


Вы знаете, что став пайщиком вы сможете приобретать недвижимость (Москва, в Сочи идёт строительство 9-ти 19-ти этажных домов ) гораздо дешевле, потому что она реализуется без налога. Но только пайщикам-партнёрам "Российского пайщика". А знаете, что автомобили, которые ввозятся на территорию России из Германии и США не облагаются налогом на ввоз (растаможка) и продаются практически по ценам Америки и Германии! Но только пайщикам "Российского пайщика". А вы знаете, что такие компании, как Wolksvagen, LG и многие другие являются пайщиками и партнёрами "Российского пайщика". И что все партнёры компании Coopers Corp. помимо всего того, что предоставляет компания получат сейчас и эту возможность.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс в Cosmo 05-05-2008 20:34


[показать]
ХОЧУ НА ОБЛОЖКУ COSMOPOLITAN!
[показать] [показать]
ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ НА COSMO.RU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыто представительство в России! 16-04-2008 10:48


Представительство в России:

Некоммерческое Партнёрство "Куперс Корпорейшен"
Юридический адрес: Российская Федерация, 119121, Москва, Земледельческий пер., д. 9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё новости! 16-04-2008 10:09


Постоянное расписание конференций:
Комната: Coopers Room (программу качайте отсюда)

Постоянное расписание конференций:
-среда 19.00 - конференция-презентация проекта, новости проекта.
-пятница 19.00 - ШКОЛА для тех, кто хочет стать успешным.
-суббота 19.00 - презентация проекта, маркетинг-план.
(время московское)

Приходите на конференции сами, приглашайте своих друзей, знакомых и своих будущих партнеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии