• Авторизация


StartWork - Главная новость! Открытие VIP-офиса 9 мая! 08-05-2009 13:54


Начну одним из последних сообшений, полученным от администрации проекта:

 Считанные дни остались до старта VIP программы, открытия третьей матрицы и возможностей увеличения наших доходов и получения дорогих подарков!
 Много вопросов, много желающих участвовать и большая популярность - вот итог нашей непродолжительной рекламной кампании по внедрению в проект элитного статуса!
...
 Для всех партнеров проекта апгрейд до VIP статуса будет стоить именно 150 долларов США в эквиваленте.
 В общем, у нас есть еще около одной недельки, чтобы завести на все выше озвученные платежные системы деньги, и приготовиться к мощнейшму старту и получению ТЫСЯЧ долларов за прохождение третьей матрицы!
 Дерзайте, друзья! Давайте не упустим возможность смешания с 30-тысячной лидерской структурой в VIP матрице, где наши доходы приобретут совсем другие масштабы!

Теперь о главной новости!

Завтра, 09.05.2009г. состоится открытие vip-офиса StarWork! (со всеми вытекающими отсюда событиями)

 Главное, это начало рассылки ДОЛГОЖДАННЫХ 12-DVD дисков.
Список всей информации, находящейся на дисках, перечислить сложно, вот некоторые подробности:


  • бизнес-треннинги

  • УНИВЕРСАЛЬНАЯ информация о бизнесе, не только МЛМ, но и любом другом!

  • различные программы для облегчения ведения ЛЮБОГО, (Он-лайн и офф-лайн), бизнеса

  • и многое-многое другое!!!



Вот основной маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip

Подробности нового VIP-офиса в файле нового маркетинг-плана.

Информация взята с сайта

Жизнь и работа в интернет и реале.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 "сегодня" нового VIP-офиса StartWork! 05-05-2009 16:55


Эксклюзивные бизнес-решения и новые возможности заработка ждут Вас в нашем проекте!
 Абсолютно уникальная программа вращения двух маленьких матриц, которая в самом лучшем виде была представлена в проекте, преображается и становится ещё более доходной, популярной и уникальной!


 Что такое StartWork сегодня и чем он отличается от прежнего образца?


  1. Сегодня это более 32.000 (тридцать две тысячи!!!) индивидуально зарегистрированных логинов в проекте!

  2. Сегодня это 84% людей, заработавших свою ПРИБЫЛЬ в проекте!

  3. Сегодня это как минимум 70% довольных людей в проекте, которые нашли свою нишу во время кризиса и наконец-то начали хорошо зарабатывать, строя сети!

  4. Сегодня это те же самые 70% довольных людей в проекте, которым дополнительные возможности заработка со StartWork пришлись ко двору, и которые будут представлять VIP клиентуру проекта, обладая новым, принципиально мощным источником дохода и ценных подарков!

  5. Сегодня это дополнительная ТРЕТЬЯ МАТРИЦА для всех партнёров и новичков проекта, с выходом от 1000$ и реинвестицией на повторный круг получения денег за прохождение третьей матрицы!

  6. Сегодня это возможность для стареньких участников, уже построивших у нас свою малую, среднюю или большую по численности структуру, даже никого более не привлекая в проект, а работая с уже имеющимися людьми, зарабатывать не только десятки тысяч долларов в месяц, но и качественную электронную технику, путешествия, а также дорогие автомобили!

  7. Сегодня это возможность для каждого обладателя VIP статуса участвовать в еженедельном розыгрыше лотереи, средний банк которой будет составлять каждую неделю от 800$!

  8. Сегодня это возможность осуществить самую заветную мечту Сетевика, а именно поставить свой отлично работающий бизнес на автопилот, всегда быть удовлетворённым прибыльностью своего бизнеса и получить признание от администрации проекта, в виде подаренных золотых украшений, дорогой косметики и самой изысканной парфюмерии!

  9. Сегодня это гениальная возможность для каждого из Вас влиться в мощнейший поток VIP клиентов проекта и несколько раз/десятков раз пройти третью матрицу во взаимодействии с сильнейшими структурами из разных городов и стран со всего Мира!




  Хотите узнать самые верные подробности всего, что будет включено в апдейт системы StartWork? Тогда свяжитесь прямо сейчас со мной  и узнайте об условиях получения всех выше описанных привилегий, а также сроках запуска нашей VIP программы!


Оригинал поста

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зарегистрируй свой сайт бесплатно в основных поисковых системах. 29-04-2009 17:00


Одним из этапов раскрутки сайта в интернете является регистрация сайта в поисковых системах. Если ресурс никому не известен, его никто не будет посещать. Поэтому очень важно зарегистрироваться в поисковых системах.

Сервис бесплатной авторегистрации в основных поисковиках предоставляет Вам эту возможность.

 Данная форма позволяет автоматом внести Ваш ресурс на поисковых серверах, таких как:
Yandex.ru
Rambler.ru
Mail.ru
Alexa.com
InfoTiger.com
SplatSearch.com
Walhello.com





















[показать] [показать]


Автоматическая регистрация сайта
© Seoexp.com



























Название сайта:









URL главной страницы сайта:
Краткое описание сайта:
Контактное лицо:
E-mail контакного лица:

[показать] [показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Логическая игра на проверку IQ типа "Волки и овцы" 28-04-2009 09:59


Задачка на логику и сообразительность!

 

Надо перевезти всех на другой берег, при условии:

 

1. Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.
2. Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.
3. Дети одни не могут плавать на плоту.
4. Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.

 

Задачу для приема на работу в Японии. :)

 

Первым делом жмите большую синюю кнопку...



 
Я решил задачку минут за 15 ;)

 

Удачи!

 

Жду комментариев с Вашими результатами.

Оригинал поста



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раскрутить блог ссылками или эстафета блогов. 28-04-2009 08:26


Подхватываю эстафетную палочку у PovAndy и передаю дальше.

 Суть эстафеты проста. Есть такой список:

Я в Блоге
Евгений Че - блоггер и твиттерянин
Поисковый робот
Раскрутим блог по полной и заставим его работать
Моя жизнь и работа в интернет и реале.

Участвуют в эстафете любые блоги: и Li.ru, и стандалоны, и ЖЖ , в первую очередь необходимо определиться:

 Зачем Вам это надо?

Для сохранения круговорота ссылок в природе интернета. Если даже предположить, что из ваших друзей (или ПЧ, или подписчиков) только двое примут участие в эстафете (неужели вас читают только двое?), то даже при такой слабой активности вы вскоре получите на свой блог 30 ссылок. Проиллюстрируем это:

 



 Как принять участие?

Берём вышеприведённый список и копируем его в очередной пост своего блога, вставляя ссылку на свой блог в конец списка и убирая из него ссылку номер один. Ссылок всегда пять. Для удобства я сделал всё за вас и получившийся код вынес в форму:

<a href="http://dsda.ru" target="_blank">Евгений Че</a> - блоггер и <a href="http://twitter.com/dsda" target="_blank">твиттерянин</a>
<a href="http://search-bot.net/" target="_blank">Поисковый робот</a>
<a href="http://povandy.averuga.com">Раскрутим блог по полной и заставим его работать</a>
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/PovAndy/">Моя жизнь и работа в интернет и реале.</a>
<a href="http://vashblog.ru">Ваш блог</a>

Вам осталось просто скопировать код, исправив в нём последнюю ссылку. Всё просто :)

 Оригинал поста



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищите проект для инвистиций? Есть проекты доверительного управления! Кому доверять, решать Вам. 23-04-2009 14:43


  Нашел пару интересных проект по инвестированию в Форекс.
  В отличии от многих проектов, которые работают на валютном рынке Forex, данные фирмы "не зажимает" свои доходы :)
  Не для кого не секрет, что Forex - бездонная бочка денег, главное уметь их оттуда брать! Многие работают в этом направлении, но умалчивают о своих РЕАЛЬНЫХ доходах (которые за месяц могут составлять от десятков до сотен процентов!!!)
  Например проект Devlani, в отличии от "стандартных банковских ставок" даёт порядка 10% В МЕСЯЦ!
  Эта фирма пришла к нам из Германии. На Российском рынке уже более 2-х лет.
  Лично я на пробу вкладывал к ним немного (минимально можно от 1000р.), через 3 месяца выводил, всё чётко! Сейчас ещё раз вложил. Инфляцию обгоняют - а это БОЛЬШОЙ плюс!
  Вот ещё один проект, fxInvest.biz, в котором дают высокие проценты по вкладу. при мелких инвестициях, от 20$, размер дохода составляет 1,5% в день, т.е. порядка 38% в месяц!
  Проект организован несколькими крупными международными банками, которые работают на валютном рынке Forex.
  Позже я дам более расширенную информацию по данным проектам.
  Всем известно, чем выше процентная ставка, тем выше риск инвестиции, но как говорится, "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!". Но в итоге всё равно - решать Вам, кому доверить свои средства!

  Жду Ваших комментариев, а так же вопросов по ICQ# 445--792--880

Удачи Вам на просторах интернет-бизнеса!

Оригинал поста

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ускоряем индексацию в WordPress с помощью ping, легальным (законным) путём. 22-04-2009 10:43


Для поднятия ТИЦ и PR своего блога можно использовать ping-сервисы ,которые моментально уведомят поисковики о выходе новости на Вашем блоге!

Выкладываю решение для движка WordPress:
В настройках Wordpress, в пункте Параметры - > написание есть параметр Сервисы обновления. По умолчанию там стоит один сервис, (http://rpc.pingomatic.com/), вроде он относится к google.com... Некоторые незная, что это удаляют его тем самым теряя единственный пинг. :)

Так что же такое ping? Запрос в гугле дает такие ссылки как: Что такое ping и traсkbaсk? - на сайте уважаемого макса, чьей русификацией wordpress я пользуюсь. Прочитав статью в голове немного прояснилось, но вот полного понимания не наступило. Такое понимание у меня может наступить только при детальном ознакомлении оригинальной документации или исходников, реализующих это. Ничтоже сумнятеже я полез в исходник wordpress - файл xmlrpc.php, ссылку на который, кстати говоря, wordpress вставляет в заголовок серверного ответа всех страниц блога. Пролистав до секции функций с пингами (PingBack functions), в комментариях обнаруживаю ссылку на www.hixie.ch/specs/pingback/pingback. естественно иду по ссылке, где оказывается, что существует куча версий этих самых пингбеков - но мне то все они зачем? Хватит самой последней версии 1.0 И первым делом читаю в абстрактном предисловии, что такое ping и pingback: pingback это метод для вэбмастера уведомить его о новых ссылках на его страницы. Обычно это делают программы на web серверах - в вольном переводе, ну скажите как перевести “web publishing software”? Что собственно не проясняет ситуацию. Авторы документации это понимают и поэтому сразу приводят пример работы пингов. Перескажу его своими словами: Алиса написала в свой блог, Боб прочитал ее статью и написал у себя заметку про ее статью, указав ссылку на статью Алисы. Движок блога у Боба автоматически информирует блог Алисы о ссылке на ее статью на блоге Боба. Движок блога Алисы может поместить в комментариях ссылку на заметку у Боба. в Общем получается круговая порука. Стоит сразу заметить, что такая система открыта для спама, как впрочем и помогает поисковым роботам найти на вашем блоге новую статью. Итак перейду к техническим подробностям. Механизм пингбеков использует http заголовок или элемент
в одиночных xml-rpc вызовах для информирования. Ресурсы, которые поддерживают механизм pingback должны отдавать в заголовках X-Pingback с полным адресом сервера или (можно и оба) в самом html документе элемент
. Пример в секции head html документа:
. Понятно, что урлы должны совпадать в обоих случаях и проще использовать серверный ответ, так как парсить html документ еще та задача. xml-rpc клиент, если находит X-Pingback в ответе, то он должен его использовать, иначе искать среди html документа адрес для пинга. В документации указано регулярное выражение для поиска необходимого урла в html:
После того как найден урл xml-rpc сервера для пинга, клиент вызывает на сервере функцию с названием “pingback.pin” с двумя параметрами -абсолютные адреса страницы, на которой находится ссылка и адрес самой ссылки. Функция с сервера возвращает строку в случае успеха. Конкретно xml-rpc сервер wordpress возвращает следующее: sprintf(__(’Pingback from %1$s to %2$s registered. Keep the web talking! :-)’), $pagelinkedfrom, $pagelinkedto); в случае ошибки - соответствующий fault код и комментарий к нему. xml-rpc клиент может что угодно делать с ответом xml-rpc сервера, например использовать ответ для отладки. Естественно xml-rpc сервер проверяет урлы - а туда ли они попали. Wordpress также выцепляет участок текста возле пингуемого урла и вставляет выцепленный текст в виде комментария. Одно непонятно мне осталось - а где же trackback? В оригинальной документации используется слово pingback, а слова trackback отсутствует. Стал копать исходники и ддоку wordpress и относительно быстро нарыл следующее: pingback и trackback имеют мало общего, кроме слова back. Если ping, pingback - это одно и тоже, что выполняют xml-rpc клиент и сервер, то trackback это всего лишь одиночный html запрос, в котором методом post передаются данные о новой записи в wordpress. Пинг - он интеллектуален: проверяет кучу всего, запрашивает и получает ответы. Трекбэк прост и груб как обыкновенный запрос методом пост - трекбэк не интересует ответ, он всего лишь информирует, а уж что там будет с запросом его вовсе не интересует. Одним словом забейте на трекбэки - ничего интересного в нем нет. Wordpress имеет еще одну интересную функцию доступную по протоколу xml-rpc - “pingback.extensions.getPingbacks”. Эта функция возвращает список всех удачно пропингованных урлов - их wordpress сам вставил в виде
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Христос Воскресе! 20-04-2009 12:25


От всей души поздравляю Вас, уважаемые читатели, со светлым праздником Пасхи!
Желаю удачи во всех Ваших начинаниях и текущих делах, а так же здоровья и любви!

Божественная истина

Я истину Божественную знаю,
Она подобна чуду из чудес,
Её с благоговеньем повторяю:
Христос воскрес! Воистину воскрес!

Ведь для души нет ничего дороже,
Какая в Божьей истине краса!
И я воскресну после смерти тоже,
Надеюсь: попаду на небеса.

Жизнь кончится сиятельным итогом,
Я Господу служить безмерно рад,
Чтоб в небе вечно жить с Великим Богом.
Путь сатанинский направляет в ад.

Христос воскрес, чтоб каждый жил в надежде
И после смерти быть всегда живым.
Чтоб вечно жить, необходимо прежде
Найти Его и примириться с Ним.

Чудесное Господне воскресенье,
И вознесенье к Богу до небес,
Он кровь пролил для нашего спасенья,
Я знаю: Он воистину воскрес!

Оригинал поста

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
VIP-аккаунты и МНОГО подарков от StartWork! Открытие VIP-бэк-оффиса запланировано на 22 апреля 2009г. 13-04-2009 15:14


ОЧЕНЬ важная новость от StartWork!

Вышел НОВЫЙ Маркетинг План!!! (точнее дополнение к старому :) )

  Главная идея состоит в том, что все партнёры, которые будут апргрэйдить свой аккаунт до VIP получат НОВЫЙ, переработанный бэк-офис с огромной кучей дополнительных возможностей!
  Так же за завершение VIP-матрицы, состоящая из 15 ячеек (1 - 2 - 4 - 8), будет ПОВЫШЕННОЕ вознаграждение в размере $1000!!!
  Ещё одна приятная новость, за НЕОДНОКРАТНОЕ прохождение VIP-матрицы Вы получаете подарки (например , айфон «iPhone 3G 16Gb White» стоимостью 800$, жк-телевизоры и многое другое, вплоть до путешествия в одну из самых незабываемых туристических стран мира на вкус самого клиента), чем больше завершений матрицы, тем более весомые подарки!
  Главным супер-бонусом является пассивный доход в StartWork в виде 5% прибыли от заработка всей его нижестоящей структуры.

  Каждый, кто вошел в VIP-матрицу принимает бесплатное участие в еженедельных розыгрышах денежных призов, начиная от 50$ и заканчивая неограниченной суммой.

  Нововведением является ещё и премирование за правильное развитие своей структуры.
Для примера: Каждый партнер проекта, построивший в глубину 5 уровней, где 1 уровень – 5 человек; 2 уровень – 15 человек; 3 уровень – 45 человек; 4 уровень – 90 человек; 5 уровень – 180 человек, получает сумму в размере 5000$ на приобретение качественных ювелирных изделий.

И многое-многое другое!!!

Подробности в файле нового маркетинг-плана.

Всем удачи! 

Оригинал новости с блога

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как организовать кросспостинг блога по бесплатным хостингам? 13-04-2009 13:16


[показать]Сегодня поговорим о кросспостинге нашего ресурса в некоторые системы для бесплатного ведения блогов. Сразу скажу, что кросспостинг, подразумевает под собой, ретрансляцию RSS-ленты в новые созданные блоги на этих хостингах. Я, конечно, отдаю себе отчёт, что по большому счёту, кросспостинг имеет смысл для автономных блогов. В случае с данным блогом, ретрансляция моих постов может помочь всё-таки более быстрой индексации со стороны Яндекса. Просто есть мнение, что Яндекс не очень любит блоги на blogger.com и с некоторой неохотой их включает в свою поисковую выдачу.

Итак, кросспостинг для автономного блога в исполнении автора блога Ctrl+C — Блог в помощь блоггерам (заочно говорю большое спасибо за систематизацию опыта и советы):

"...сформировались 2 типа блог-платформ по методу кросспостинга: первый тип - это платформы, которые могут самостоятельно импортировать в себя rss-ленту моего блога и 2 тип - это блог-платформы, импорт rss-лент в которые осуществим только с помощью специальных плагинов для WordPress. А так же я поделил все эти блог-платформы по признаку наличия обратных ссылок с постов на исследуемых блог-площадках на мой основной блог. Итак, начнём с площадок, с которыми было меньше всего проблем.

Блоги на Я.ru. Для создания блога на Я.ру понадобилось получить приглашение у самого Яндекса, которое пришло в течении суток, затем в течении нескольких минут был настроен блог и импортирована в него моя лента rss, для полноценной работы которой потребовалось подтвердение в виде поста со специальным кодом в моём основном блоге, после чего в течении нескольких часов всё подтвердилось и теперь исправно импортируется в течении не большого промежутка времени после публикации поста в моём основном блоге. С постов ставятся ссылки на мой основной блог и это положительно влияет как на позиции моего блога в поисковых системах так и способствует переходу пользователей с данной блог-платформы на мой блог.

Блоги на ЖЖ (LiveJournal). Регистрация на ЖЖ заняла несколько минут, а затем просто устанавливаем плагиг для WordPress, активируем и настраиваем его за несколько минут и всё работает как часы, посты в ЖЖ появляются тут же вместе с публикацией в основном блоге. Я прикупил себе платный аккаунт, что бы там никакой рекламы не болталось, хотя вы може использовать бесплатный или расширенный с рекламой. С постов имеются прямые ссылки на мой основной блог и это положительно влияет как на позиции моего блога в поисковых системах так и способствует переходу пользователей с данной блог-платформы на мой блог.

Блоги на Xanga. Ещё одна очень не плохая блог площадка. После быстрой регистрации и настройки блога, я не нашёл импорта rss-лент, но эта проблема была быстро решена с помощью плагина для WordPress, который очень прост в установке и настройке. С постов ставятся ссылки на мой основной блог и это положительно влияет как на позиции моего блога в поисковых системах так и способствует переходу пользователей с данной блог-платформы на мой блог.

Блоги на Multiply. У платформы очень большой список возможностей от закачки фоток, видео и музыки до создания собственных блогов и групп пользователей. Что касается импорта RSS вашего основного блога, то тут возникли небольшие проблемки. Данный сервис не позволяет импортировать RSS из Wordpress, но зато есть возможность импорта из ЖЖ, а я слава богу им уже обзавёлся и делаю туда кросспостинг из этого блога. При импорте ленты из ЖЖ сохраняются прямые ссылки на основной блог, что очень хорошо.

Блоги на VOX. Регистрация прошла достаточно быстро удобно, список функций не маленький и всё сделано очень культурненько, но для того что бы пристроить в тамашнем блоге мой RSS мне пришлось поставить плагин для WordPress - Vox Crossposter. Установка и настройка не заняла много времени, но вот появилась проблема с русской кодировкой, опять одни крякозябры. Поэтому пока туда записи не транслируются, но я пытаюсь решить эту проблему.

Блоги на MySpace. MySpace - самый крупный американский блог-портал, который я решил не списывать со счетов. Для импорта в блог на MySpace пришлось подыскать плагин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто сомневается! (2) 30-03-2009 11:07


Вчера я обнаруил коммент на мою акцию ""Получи бонус в размере $35"".
 Прокомментирую его:
   "не работает акция возврата 35 дол. сегодня 14.03."

  Если честно, я не понял смысла этой фразы! Но хочу уточнить:
1. Что бы получить бонус на регистрацию ($5) - необходимо, предварительно, связаться со мной, т.к. я не могу перечислять деньги на все зареганные, но неоплаченные аккаунты! (Может кто-то создал аккаунт ради любопытства) Я должен знать точно, что человек будет оплачивать регистрацию и работать.
2. Что бы получить $35, необходимо оплатить регистрацию и завершить первую матрицу! (об этом я писал)
3. Если Вы сомневаетесь на счёт даты окончания акции, тогда я немного изменю условия
* а. Акция продлена до конца месяца (до 31.03.09г.)
* б. После регистрации и оплаты я даю ЕЩЁ один месяц на то, что бы завершить первую матрицу (этот срок можно будет и увеличить :) )

Если есть вопросы, свяжитесь со мной по ICQ#: 445--792--880

Желаю Вам удаяи!!!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая Акция от Орифлэйм (Oriflame) - "Yes You Can" 27-03-2009 17:31


Yes You Can -
Отлично выглядеть
и быть в прекрасной форме

Рекрутинговая кампания с 9 марта по 9 апреля 2009 года
Условия для новых Консультантов:
  1. Зарегистрируйся за 19 рублей с 9 марта по 9 апреля 2009 года.
  2. Размести заказ на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и получи в подарок сумку-рюкзак Вэлнэс и 3 ваучера на льготную регистрацию за 19 рублей в каталогах 5-7 2009 (30.03-30.05).
    Балл Бонуса (ББ) условный цифровой показатель, который присваивается каждому продукту Орифлэйм. 100 ББ ? 2480 рублей по ценам для Консультантов.

    Рюкзак можно получить один раз с первым балловым заказом каталога 6, 2009.

    Условия для Спонсоров (действующих и новых):
    1. Пригласи 2-х новых Консультантов.
    2. Помоги им сделать заказ на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и получи в
      подарок
      сумку-рюкзак Вэлнэс.
    3. Пригласи еще одного (всего 3-х) и более новых Консультантов.
    4. Помоги им сделать заказ на 100 ББ получи в подарок любой продукт Вэлнэс на выбор.
      Рюкзак можно получить один раз с первым балловым заказом каталога 7, 2009.
      Вы можете выбрать любой продукт из каталога Вэлнэс, указав его код в заказе каталога 7, 2009. В случае отсутствия продукт будет заменен на другой.

      Условия для Директоров:
      • ТОП-3 Директоров в каждом филиале по количеству спонсоров в персональной группе, получивших в подарок продукт Вэлнэс поедут в Центр разработки Вэлнэс Игелёса на юге Швеции!

        Звание для Директоров фиксируется по итогам каталога 3, 2009. Поездка состоится летом 2009 года. Каждый победитель может взять с собой в путешествие 1-го
        спутника. Дорога оплачивается компанией от города, в котором находится офис филиала.

      материал взят с сайта oriflame-men.moy.su


Оригинал новости
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разоблачен мошенник, который украл в StartWork $60 тыс.! 06-03-2009 12:14


В интернет-проекте StartWork Marketing был разоблачен мошенник, который успел вывести из системы более $60 тыс.!!!

Oн работал под ником jumekekz.

В связи с этим администрация проекта написала следующее (выдержка):
  "Благодаря сильной защищенности проекта от несанкционированного ввода и вывода средств мошенниками, бдительности финансовых менеджеров проекта и всех ответственных за него людей, данное преступное действо было пресечено 01.03.2009. Большой группой людей ведется детальное расследование по выявлению реальных лиц, стоящих за этим преступлением.
  Список разоблаченных лиц будет обнародован немного позднее.

" Одним словом, проект не обманешь! :)

Акция "получи бонус в размере $35" продолжается!

Всем Удачи!

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто сомневается! 02-03-2009 08:48


Если вы хотите узнать, какие гарантии я предоставляю?

Вот мой ICQ#: 445792880, вот мой WM ID 587441341725 (можете посмотреть мой аттестат и отзывы)
Более того, специально для гостей моего блога, я ПЕРЕЧИСЛЮ Вам $5 на регистрацию Вашего нового аккаунта!
Так что АКЦИЯ "получи бонус в размере $35" продолжается!
Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.(я Вам помогу в этом).

Со мной можно связаться

по ICQ 445792880или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Регистрируемся тут или тут

Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip

Краткий обзор работы программы тут

Удачи Вам!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработать в Oriflame - РЕАЛЬНО! Я там уже директор!!! 20-02-2009 09:33


Хочу поделиться ещё одним своим доятяжением в зарабатывании в РЕАЛЕ.
Это работа в фирме Орифлэйм!
Но в данной фирме можно работать и через ИНТЕРНЕТ! (При этом неплохо зарабатывая)

Вот пример моего сайта Мужчины, бизнес, Орифлэйм
(Кстати, по статистике в Oriflame мужчины по служебной лестнице продвигаются НАМНОГО быстрее, чем женьщины!)

На данный момент я с женой нахожусь на уровне директора!
Конечно пришлось поработать и собрать команду... На данный момент в моей ветке 4 человека в первом уровне.
Зарплата составляет порядка 10т.р. за 3 недели :) но это не предел, если немного развить первый уровень то зарплату можно легко увеличить в 2-3 раза!!!

Будут вопросы, обращайтесь:
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Всем удачи в интернет-бизнесе!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акция продолжается!!! Уже есть лидеры! 19-02-2009 10:10


  Здравствуйте уважаемые партнёры и гости блога.
Акция "Получи бонус в размере вступительного взноса" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

По предварительным оценкам уже есть два лидера, притендующие на получение бонуса в размере $35!
Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.
Вы тоже можете оказаться в числе призёров (я Вам помогу в этом).

Со мной можно связаться
по ICQ 445792880
или
по м-агенту povandy(a)mail.ru

Регистрируемся тут или тут

Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z или MarketingPlanStartWork.zip

Краткий обзор работы программы тут

Удачи Вам!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданные результаты акции!!! 16-02-2009 09:55


   Здравствуйте Уважаемые партнёры и гости моего блога!

Я никак не ожидал ТАКОГО эффекта от акции "Бонус +$10"!!!   
Поэтому специально для Вас, Уважаемые гости и партнёры я начинаю НОВУЮ АКЦИЮ!

"Верни свои вложения!"

Суть акции в том, что все новички, которые впервые заканчивают первую матрицу и зарабатывают бонус $20 ДОПОЛНИТЕЛЬНО от меня лично ПОЛУЧАЮТ те средства, которые вложили в проект за вход!


Т.Е. Я ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ВАШУ РЕГИСТРАЦИОННУЮ ПЛАТУ В РАЗМЕРЕ $35!!!

Акция продлится один месяц, т.е. до 12.03.2009г.
Регистрируемся тут или тут
Обещаю помочь всем, по мере своих сил (программы для расскрутки и рассылки объявлений, а так же советами как оптимально быстро раскрутиться!)

Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
или MarketingPlanStartWork.zip

Краткий обзор работы программы тут

Всем удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комманда работает! Акция +$10 продолжается! 02-02-2009 08:11


Ну вот, я опять завершил лидер-матрицу StartWork и ещё раз получил $250!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это моим партнёрам!!! По многочисленным просьбам партнёров я решил продолжить акцию ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС +$10 до конца недели - до 08.01.2009г. ВСЕМ, кто зарегистрируется до 08.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере +$10!!! Только обязательно сообщите мне о своей регистрации на ICQ 445792880 или м-агент PovAndy(а)mail.ru удачи Вам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клоны в StartWork ускоряют движение! 30-01-2009 12:00


Движение структуры продолжается!

Первый клон моего основного аккаунта завершил стартовую матрицу и перешел в лидер, я получил 20$ и появился второй клон в старт-матрице!

В итоге основной аккаунт вот-вот заканчивает лидер (осталось всего одна свободная ячейка) и я получаю ЕЩЁ 250$!!! (уже второй раз)

На первый взгляд всё довольно запутанно и сложно... Но это не так! Всё очень просто!

Кому интересно, вот маркетинг-план с подробностями:

или MarketingPlanStartWork.7z

или MarketingPlanStartWork.zip

или пишите в аську 445792880 сылка на сайт проекта StartWork!

ВСЕМ, кто зарегистрируется до 01.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере 10$!!!

Всем удачи в интернет-бизнесе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
QIP не подключается, что делать? QIP Infium 9022. 23-01-2009 13:45


============================= Системное сообщение =============================

ICQ не поддерживает используемую вами версию.

Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

============================= System Message =============================

The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

----------------------------------------------------------------

Это сообщение появилось сегодня утром у всех пользователей QIP!

Скачайте новую версию QIP Infium 9022, должна работать.

Скачать можно отсюда:QIP infium 9022 или Быстрая загрузка QIP infium 9022

и ещё QIP 8081 (qip 2005)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии