• Авторизация


Без заголовка 22-04-2010 20:37

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Журнальчики с полезными игрушками. МНОГО



Журналы просто ОФИГЕННЫЕ. Самые, что ни на есть, ПОЛЕЗНЫЕ игрушки для самых маленьких и немного постарше:)))
[293x400]
[показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 20:36

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Как сделать мышку из солёного теста!



[показать]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-04-2010 20:32

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Бабочки как антидепресант... Арттерапия оригами ))



Как и обещали синоптики , над городом завис циклон. С мокрым снегом, дождем, ветром.... Что там еще есть холодного и мокрого в небесной погодной службе...На уроках сегодня все сонные, мертвые ... Иероглифы сливаются перед глазами в маленьких волосатеньких жучков, которые хаотично расползаются по листку с текстом.Что же делать?Я не поддамся ))) Решила складывать бабочек. Как воспоминание о лете )
[450x319]
[699x499]
[480x462]
[487x459]
[506x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 20:31

Это цитата сообщения Helga-Helga Оригинальное сообщение

Оригинальная техника. Мастер-класс



Никогда не могла подумать, что с применением обычного лака для ногтей может получится такая чудесная вещица. А какой простор для творчества!


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 20:30

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ. Мастер-класс Наташа(Таша)



[494x698]

[479x698]

[473x699]

[477x698]

[463x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 20:29

Это цитата сообщения Шишкина_О Оригинальное сообщение

Без заголовка



Из чего только не бывает сумок!

Из пуговиц:

[показать]

Из полиэтиленовых пакетов:

[показать]

Из мусора зашитого под пластик:

[показать]

Из денег (увеличенная ксерокопия):

[показать]

Из колец от банок:

[показать]

 

Из фломастеров:

[показать]

 

Из сантиметровых лент:

[показать]

Из пластиковых колечек:

[показать]

Из бумаги:

[показать]

Из старой пластинки:

[показать]

 

Из купальных шапочек:

[показать]

Смотреть еще: http://foto.mail.ru/bk/accessories/8

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 20:28

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Мини-альбом



Альбом делала где-то две недели.Давно хотела сделать что-то винтажное...и вот что получилось
Материалы:обои,цветочки,мулине,кружева,ленточки,пуговки.
[312x306] [347x275] [407x236] [306x335] [405x240] [306x352] [306x326] [407x234] [305x334] [306x322] [319x303] [320x306] [379x305] [408x306] [304x302]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 20:13

Это цитата сообщения ksenya_90_90_90_90 Оригинальное сообщение

Кулон в технике Калейдоскоп. Полимерная глина



Хотелось бы показать процесс изготовления кулона из полимерной глины в очень симпатичной технике "калейдоскоп". Как в настоящем калейдоскопе узор получается из отражения и умножения случайно сложившихся разноцветных кусочков. Ну, может, не совсем случайного [показать].

1. Приготовим полимерную глину нескольких цветов, в данном случае - четырех.
[показать]

 




2. Сделаем разноцветные колбаски. Обратите внимание, что их необязательно должно быть две (может быть гораздо больше) и они необязательно должны быть такие похожие. Дайте волю своей фантазии. А мне было интересно посмотреть, что получится всего из двух однотипных колбасок.
[показать]

3. Эти колбаски надо медленно и аккуратно сжать и растянуть, начиная с середины, чтобы уменьшить размер узора. Этот процесс нам придется повторять потом несколько раз.

Вот из двух колбасок получилось шесть, но меньшего диаметра. Важно следить, чтобы наши колбаски сейчас и в дальнейшем были более-менее одинаковой длины.
[показать]

4. Потом я решила сделать колбаски разной толщины - тонкие, средние и толстые. Затем я разрезала их на одинаковые по длине кусочки.
[показать]

5. Вот, здесь показано, что у меня получилось шесть разных видов колбасок - по толщине и по цвету (на фотографии по одной колбаске каждого вида, но так их, конечно, гораздо больше).

Что еще можно сделать с нашими колбасками? Им можно придать разную форму в сечении - треугольную, круглую, квадратную, каплеобразную и т.д. Что я и сделала.

А потом их надо сложить в произвольный узор, стремясь приблизить "пучок" колбасок к треугольной форме.
[показать]

6. Например, вот так:
[показать]

7. Потом надо аккуратно сформировать из "пучка" треугольник, точнее треугольную призму, одновременно устраняя пустоты между колбасками, уменьшая размер призмы и увеличивая ее длину. Колбасу-призму надо ужимать, повторяю, медленно и аккуратно - понемногу, начиная с середины (с "талии"). Вот такая у меня получилась призма, вид сверху.
[показать]

8. Затем кладем призму на бок (с учетом того, что 2 узорные стороны - это верх и низ) и разрезаем ее напополам. А половинки соединяем вместе.
[показать]

9. Потом медленно и осторожно ужимаем треугольники, превращая их в куб, одновременно растягивая его в длину и уменьшая размер узора. В этот раз наша кубическая колбаса должна быть подлиннее, потому что...
[показать]

10. ... потом мы её разрезаем ещё раз - на 4 части. Эти части мы складываем вместе.

Обратите внимание: в этот раз и в предыдущий мы складывали части не абы как, а так, чтобы у нашей колбасы был центр и края. Как в калейдоскопе [показать].
[показать]

Затем мы приводим в порядок нашу заготовку для медальона. Её надо еще немного поужимать, чтобы четыре составляющих её кубика образовали одно целое. Затем, имхо, есть смысл срезать тонкий слой сверху и снизу, чтобы поверхность была более гладкой. Потом надо аккуратно выгладить поверхность от отпечатков пальцев, следов ножа и прочих неровностей, стараясь не смазать узор. Возможно ваша заготовка окажется достаточно толстой, чтобы разрезать ее на несколько ломтей и сделать несколько медальонов. Мне хватило для двух.

Затем накрываем заготовку пленкой, и с помощью подходящей формочки вырезаем медальон. И получается он ровненький

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2007 19:29

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Блин клевая песня))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Pilot- Шнурок 03-08-2007 14:17
Слушать этот музыкальный файл

(((Pilot)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии