• Авторизация


набор!! А__ЛёноЧка 06-07-2007 17:20


Есть желающие на критику?возьму одного человека.готово будет сегодня или завтра вечером(зависит от того когда вы запишитесь)
[333x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Сбежавшая_из__рая sky2 06-07-2007 11:45


Ну что ж начну я с Ника. Очень интересный,на мой взгляд любопытнй. Редко встретишь когда автор действительно посидел над ним и что-то придумывал. Хотя с другой стороны. Напрашиваются сразу вопросы,причем не один. Почеу ты сбежала из рая? Там что так плохо? Или тебе просто нужно место "похуже",потому что ты "чертик"? В общем сразу делаю вывод, что ты отнюдь не ангел,раз сбежала из рая. Ну а вообще ник с первого взгляда,вызывает что-то божественное,превосходительное,небесное. Лишь когда чуть чуть подумаешь понимаешь,что сбежала ты из рая не от хорошей жизни. Рада что ты уважаешь себя и ник с большой буквы.. Такое действительно редко бывает. В общем ник мне очень понравился,интересно будет ли дневник соответствовать ему? 5

Так,резюме...где же оно? может быть я слепая? Ну ладно,с кем мы имеем дело видимо мне не узнать. Не имени,ни где учишься,ничего,обидно. Придется называть тебя по нику и году рождения,(как примитивно). Радует одно, что девушка хотя бы без комплексов и указала свой год рождения. 2

Название дневника - ну сказать честно эта фраза стара как мои перчатки,слишком уж банально. Ее можно встретить в кажджом втором дневнике, а еще такую фразу" нужно прожить жизнь,так чтобы там на вреху ахнули и сказали: а-ну ка повтори"(кстати это даже больше бы тебе подошло под ник) Ну ладно хватит уже про банальщину. Говоря серьезно,название дневника так же показывает фантазию его автора,про твою фантазию пока ничего не могу сказать,потому что ее еще не заметила. Придумай что-то от сердца, такое чтоб отражало все что ты хочешь сказать,может быть со смыслом этой фразу. Просто в русском языке столько слов и синонимов,которые можно использовать,что можно одну и ту же фразу изложить по своему,от своего сердца,а не от чужого. 3

Содержание дневника - так я что-то наверное не поняла,это дневник или что? Почему здесь столько постов "ни о чем". Тестик,номер аси,никакого абсолютно содержания. Ну или "бытовуха". Вот никаких чувств,эмоций,иногда лишь что-то проглядыват,что действительно интересно читать. Очень редко,а хочется ведь большего!Сразу видно,девушка сбежала из рая,почти никаких мыслей и размышлений. Не давно мне на это сказали, что в дневниках люди не должны рассуждать на тему миросотворения и т.д.Мы же не научные работники. Но дневник это не то. Раньше все в тетрадочках прятали от мамы и папы свои записи. Неужели там был их номер аськи? Очень сомневаюсь. Там были их секреты,стихи, переживания,эмоции. Когда было плохо выговаривались дневнику,когда было хорошо,тоже записывали свою радость,переносили ее на бумагу,как море кусочков смеха и чувств. В общзем я очень надеюсь что ты поймешь истинную цель дневника и проникнешься чувством принаджлежности к дневнику. Как будто он тебе что-то родное и близкое, ты можешь рассказать ему все. Может быть для этого придется тебе его закрыть для некоторых людей,не знаю тебе решать как вести дневник это только мое субективное мнение. Нашла несколько постов,которые очень понравились. Безумно жалко, что не все такие. Там реально идно тебя,видно ту отдачу а не поверхносное отношение. Эти посты на других страничках, то есть они в прошлом. Почему ты сейчас так не выкладываешься? Ответа найти не могу. Шрифт в дневе читать не удобно,слишком уж жирный и наклонный,как для заголовка. На странице мало записей,не понравилось да и не удобно. Представь некоторые пользуются инетом через мобилу? Да и так не удобно каждый раз листать странички. 3

Эпиграф - в эпиграфе только название твоего сообщества. Долго ждала чтобы открылась какая-то симпатичная картинка,но не дождалась. Ее нету. Не люблю такие эпиграфы,бессмысленные. Помести туда картинку или фотографию,можешь еще чтото умное написать,но только не оставляй в таком виде. Эпиграф должен радовать глаз, как бы предисловие. 3

Аватары - аватары понравились все,кроме одного. Где негр(из какого-то фильма,знаю название, но писать не буду боюсь ошибиться)"бьется в истерике". Даже не знаю как назвать тот что он делать. То ли параличь, то ли увидил какашку,я уж не знаю,не специалист. Но все равно этот аватар вызывает отнюдь не положительные эмоции. 4

Общий дизайн - понравилось что летний. Плюс что сочитается с заглавным аватаром. Не очень понравилось, что слишком много оттенков взято. Бери конкретно, не распыляясь. Хоть и видно, что подходит под фон иногда излишняя похожесть вредит. Нет изюминки, смотриться стильно, но не эффектно. Что-то типа огорода. Ну да ладно,в принципе дизайн симпатичный,особенно главный аватар понравился. А так конечно есть куда совершенствоваться. 4

Название фотоальбома - почему не только прекрасные моменты? Ведь жизнь прекрасна и любой момент,даже самый плохой тоже. Ну ладно,рассуждать здесь не буду. Просто скажу что название не банальное и это очень хорошо. Может

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Критика для Капля_Спирта VenerA_MiloSSkaJa 04-07-2007 23:49


Оцениваю по 14 пунктам, высшая оценка за 1 пункт - 10 баллов. Высшее кол-во баллов в общем - 140.

1)Ник:
Капля_Спирта, немного не понятно, что ты имела этим ввиду. То ли это намек на то что ты любишь выпить, при чем не слабоалкогольные напитки, либо это что-то в роде "ложки дегтя в бочке меда". Ну, по крайней мере у меня первые ассоциации именно такие. (6 баллов)

2)Название дневника:
Дневник я так поняла ведут много человек, это "Великие люди" "средние" и "песик Фафик"=)))Никакой глубокой мысли в названии нет, но оно довольно оригинально. (7 баллов)

3)Дизайн(афатар, эпиграф, фон):
Афатарка сделана из твоей фотки, это хорошо, эпиграф - какая-то типа труднопонятная фраза, абсолютно бессмысленная, можно было написать проще " я рада видеть вас в моем дневнике" и не парится. А то пока прочитаешь ее и допрешь чтож все таки там написанно уже не до содержания самого днева. Плохо,ч то в эпиграфе нет картинки. Можешь на своей фотке написать эту же фразу и вставить в эпиг и будет выглядет в 2 раза красивее.
Фон подходит, только на нем трудно читать, в глазах начинает рябить.
Общее впечатление от дизайна нормальное, ни рыба ни мясо. (5 баллов)

4)Содержание дневника:
Честно скажу, что прочитав на первой странице 5 постов я уже могла догадаться в каком духе будет дневник=)Это самый ОБЫЧНЫЙ по содержанию днев. Я не говорю,ч то это плохо, далеко нет. Большинство постов, 90% посвящены простому описанию дня, как ты его прожила, без всяких эмоций, а ведь дневник создается для того чтобы писать свои переживания и мысли.
В общем могу сказать, что жизнь (твои дни по описаниям) довольно насыщенная и интересная,посты написанны очень красивой речью,только за этим за всем очень трудно разглядеть твою личность и понять хоть от части,что ты за человек. (8 баллов)

5)Название фотоальбома:
Оно вызывает улыбку. При чем добрую улыбку. Оригинально. Больше ничего не могу сказать. (10 баллов)

6)Содержание фотоальбома:
Очень красивые твои фотографии, многие отделанные на фотошопе. Все очень красиво, со вкусом. (10 баллов)

7)Информация о себе:
Сразу в глаза бросается красивая картинка, которая совершенно не подходит к тому что написанно о тебе. Ты выставляешь себя такой злюкой - колючкой которая жрет людей, в общем сплошная агрессия. Врят ли это так, но такая инфа несколько пугает. Могу лишь посоветовать написать или добавить что-нибудь положительное о себе. (4 балла)

8)Интересы:
Твои интересы многие из разных областей, значит разносторонний человек и наверняка многое знаешь. Могу сделать вывод, что с тобой есть о чем пообщаться. Только меня напряг интерес "госторбайтеры"...
(10 баллов)

9)Друзья/ПЧ:
Друзей 59, ПЧ 78. Видимо ранее сделанные мною выводы не ошибочные. (10 баллов)

10)Сообщества:
Соответствуют твоим интересам. Больше сказать нечего, тут все хорошо. (10 баллов)

11)Музыка:
Хорошая, ты еще и со вкусом=))Подходит под настроение дневника. (10 баллов)

12)Цитатник:
Очень информативный. Есть нужные вещи, но вот последняя запись мне показалась глупой, она портит все впечатление (9 баллов).

13)Симпы/Анти:
19 плюсов, 0 минусов. Ты молодец! Хотя с твоим кол-вом ПЧ могло быть и больше. (10 баллов)

14)Разделы:
Их в дневнике нет, при чем ни в самом дневнике, ни в фотоальбоме. ( 0 баллов)

109 баллов, Твердая "4"! Поздравляю! Есть над чем работать, конечно, но в целом очень неплохо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор VenerA_MiloSSkaJa 04-07-2007 15:49


Ну и я возьму 2-ух на критику на сегодня и завтра.
Пишите, кто хочет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор sky2 04-07-2007 14:31


Ну вот очередной набор на критику,беру одного человечка на завтра,кто хочет - отписываемся!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для Тайный_советник sky2 04-07-2007 14:09


Вот уже четвертый раз(моя четвертая критика) я говорю начнем)

Ник - не банально,весьма даже интересно. Но как начинаешь вдумываться в смысл,то вообще какой советник? Ты чей советник?У меня сразу всплывают асоциации со статским советником,ну лично у меня)) Тогда появляется вопрос почему же тогда тайный? в общем куча вопросов,мало ответов,не понятно,но как-то необычно. 4

Название дневника - ну название дневника сразу говорит о ттм, что ты совершенно не хочешь вести этот дневник. Ведешь его не от души,а для галочки или просто потому что надо. Не знаю почему, но такое название сразу отталкивает и говорит о том, что твой дневник будет вялым и неинтересным,но это название, я не говорю про сам дневник. Задумайся тем не менее над этим,вед в названии часто кроется суть,поработай над ниим,пусть даже сейчас ты ненамеренн вести дневник. Но даже когда ты сам в него заходишь и видишь эту надпись,неужули после этого ты хочешь продолжать его вести? Отпадает всякое желание и интерес. 3

Содержание дневника - опять жн предположим, что я из тех читателей, которые не читают и не обращают внимание на названия, а просто сразу смотрят на содержание. Ну в основном здесь так называемая "бытовуха".

"Встал.Поссал. Поел. Пошел в школу.

Получил 2. Поел.Погулял.Опять поссал.

Поел. Лег спать.Не мог уснуть. Встал. Опять поссал."

Ну конечно не так все банально,с огромным преувеличением. Правда везде есть исключение. В некоторых постах есть мысли,рассуждения. Хочется чтобы такого рода постов было больше,хочется чтоб ыты писал подробнее,а не поверхностно. В твоем дневе все можно озаглавить словом "поверхностно", все сдержанно и неглубоко. Больше души,больше себя,больше рассуждений и эмоций. 3

Эпиграф - вполне дружелюбный,но с другой стороны универсальный и банальный. Хоечтся прибавить к этим словам чего-то чуть бюолее философского,более душевного, близкого к тебе. Еще вопрос почему он написан красными буквами? это вообще к чему? Выделяется конечно ничего не скажешь,но все-=таки это же не объявление,а эпиграф,предисловие. Хочется еще добавить какую-то картинку или моджет быть даже фотогрфию,отображающую твой дневник. 3

Аватары - в первую очередь бросается в глаза заглавный ав. К чему он вообще? Честно говорбю эта картинка под дизайн ну никак не вяжется. Если не хочешь подбирать под дизайн что-то конкретное поставь что-то более нейтральное,которое под все подходит. Тем более выглядит как-то нелепо и по-детски(я про заглавный аватар). Слишком много аватаров с пингвинами, это что твои любимые животные? Хотя с другой стороны порадовал аватар "пингвинья тема",весьма веселый и стильный.Не пьнравился банальный аватар с арбузом,по-моему это вообще из стандартных картинок нокиа,и не понравился с печатающим пингвином,очень уж простенько и нелепо. 3

Общий дизайн - ну это вообще долгая история...интересно это ты во сне стаивл?Просто непонятное сочетание цветов,принципа в их расстановке абсолютно не нашла. Начну с фона.Советую поставить на фон не маленькую картинку,у которой видно все границы,а специально сделанный фон,а бстрактное решение. Чтобы не было понятно где граница. Цвет тоже очень агресивный,не поддерживает содержание дневника и его остальной дизайн,разве что только эпиграф. Откуда появляется бежевый и оранжевый цвет я не знаю. Ну а про серый на левой панеле я уже молчу. Просто непонятное сочетание цветов. Еще возникает вопрос почему шрифт на левой панеле зеленый? Он то вообще не вяжется ни в какие ворота. В общем тут исправлять много что нужно. Мой совет выбрать цветовую схему, которая близка тебе, выбрать стиль. Зайти в сообщество по дизайнам и попросить там сделать полноценный дизайн,который будет удовлетворять и тебя и который будет хорошо смотреться. 2

Название фотоальбома -  никакого,просто три точки. Откровенно говоря,даже в него бы не зашла по названию, а точнее по его отсутствию. 0

Содержание фотоальбома - понравилось что есть папки,понравилось количество фотографий. Не понравилось лишь одно. Это вообще чей альбом? Твой или всех твоих знакомых? Тебя конечно можно отыскать где-то в толпе,но все таки это твой дневник,твой альбом и должно быть хоть одно фото с тобой лично. 4

Цитатник - очень понравился,причем полность,к сожалению очень маленький. Конечно это твой выбор,но все же было бы приятно если бы ты добавил еще чего-нибудь интересного. 4

Сообщества - очень мало, но хорошо что разнообразные,это радует 4

Итог 30 из 50 это 3,вполне заслуженная. Я написала что тебе нужно изменить,усовершенствовать или улучшить. В общем я надеюсь на то, что ты послушаешься моих советов и сделаешь свой дневник лучше. Удачи.

Не буду оценивать всяческие симпы,анти,пч,друзей,ссылки и новости,

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИТИКА ДЛЯ WHITC__GIRL Trance_Baby 04-07-2007 11:45


Начнемс..=)

1) Ник,необычный,переводится как девочка ведьмочка)забавно...наверное девочка зажигалочка ,мне понравилось=) 10 из 10 (+)

2)Диз,хороший,несмотря на что что темный.Все со вкусом подобрано,глаза не режет,поэтому хорошо 10 из10 (+)

3)Авики есть,симпотичные и под дизайн хорошо подходят)отлично) 10 из 10 (+)

4)Фотоальбом есть,фотографиии тоже)посмотрела,улыбнуло))радует) 10 из 10 (+)

5)Дневник,много постов интересный,не завален хламом+ктому же есть картинки(тоесть прикрепелены к постам),мне понравилось,прочла с удовольствием) 10 из 10 (+)

6)Музыка есть,но воттолько попса.советую сменить на чо то более. 3 из 10 (+/-)

7)Цитатник есть,много хороших записей,можно почитать и подчерпнть что то умное.так что супер)здорово 10 из 10 (+)

8)Новости есть,погода хорошо)так как на данный момент о погоде нужно знать все! 10 из 10 (+)

9)Сслки  нет,0 из 10 (-)

10)Видео нет,это не есть хорошо. 0 из 10 (-)

11)Интересы есть,но можно было бы и побольше,думаю можно ного чего рассказать. 7 из 10 (+/-)

12)Друзья 11,ПЧ 11. Видно и тебя читают и ты читаешь.хорошо пусть даже и немного) 10 изх 10 (+)

13)Сообщества-6 штук,можно и чуть больше)вдь столько интересных нали ру есть. 6 из 10 (+/-)

14)О себе написано,но вот одни прилагательные,напиши например там "хороший человек,потому что..."попробуй пояснить))а так неплохо 5 из 10 (+/-)

15)Резюме,допиши профессию или планы на будущее. 6 из 10 (+/-)

16)Симпатии и антипатии - 4/1...для того кто начал писать дневник недавно 4 очень и не лохо так что норм,а одна анти даж не бросается в глаза.видно есть такое мнение,ну да бог с ним)8 из 10 (+)

ИТОГ:.для новичка это неплоха,ведет днем не оч давно так что одобряю,есть некоторые нюансы,но я уверена ты все изменишь и все будет в дневе у тебя отлично.

115 баллов,для новичка оч хоршо,поверь,так что удачи,спасибо за внимание.

это была первая критика.

ваша TRANCE BABY

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
! Trance_Baby 03-07-2007 17:32


беру одного человека на вечер. Не судите строго если что  то не так.спс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для критиков sky2 03-07-2007 16:34


Уважаемые критики,вы сюда записывались для галочки или для того чтобы людей критиковать? Если это действительно важно для вас,то начинайте проводить наборы на критику и критиковать дневники. Всем удачи и спасибо за внимание!

Скай ту...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
набор sky2 03-07-2007 16:29


На завтра взяла Тайный_советник, могу взять еще одного,кто-то рискнет?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для _Ability_ sky2 03-07-2007 15:13


Ну в общем начнем!

Ник - переводится как "способность,возможность,талант". Из всех переводов больше всего понравился последний,хоть и немного самопохвально,но все же показывает уже некоторые качества человека. Не очень люблю когда стаавят палочки внизу,но тут все симметрично(так же принимаю в сведение то что на ли.ру множество ников). Слово звучит довольно красиво, так что даже человек непонимающий английский заинтересуется ником. Похвально то что с большой буквы 5

Название дневника - звучит как умное высказывание, но неужели оно и отражает твой дневник? Неужели когда ты можете описать твой дневник,твою душу, ты скажить это? Это твой девиз? Как он относится к тебе? Высказывание понравилось,но мой совет поместить его лучше в эпиграф,как предисловие твоего дневника,предиллюстрацию 3

Содержание дневника - тут можно сказать многое. Очень понравилось. Не только стиль написание,но то оч ем ты пишешь. Совмещение бытовой жизнь с чувствами и переживаниями. Факты с реальными событиями в перемешку с мыслями. Не очень удобный шрифт,скажу честно. Иногда написано непонятно, со смыслом меджду строчек. Хочется спросить,распросить,задать море вопрос,но не хочется прерывать сдержанность,таинственность. Поэтому все одновременно и закрыто и открыто,все понятно и душа нараспашку,но в то же время все запутанно и противоречиво. Хочется разъяснений,хочестя пояснения мыслей и эмоции. Могу говорить еще часами о содержании дневников,но не буду надоедать и подведу итог. Ниже 5 не могу ничего поставить. 5

Эпиграф - немножко,а точнее совсем не поняла смысл эпиграфа. Специально даже взяла словарик чтобы проверить перевод слова "mic". Да, я была права это микрофон,но почему? зачем? опять же непонятно и не разъеснимо. Может быть это и есть твой"девиз",те слова которые сопровождают тебя? В общем заинтриговала меня эта фраза. Есть предположение что ты или поешь или очень увлекаешьмся пением,но все лишь предположения. Мой совет поменять тебе надпись в эпиграфе с надписью названия дневника. Так будет логичнее и смотреться понятнее. 3

Аватары - иногда аватары служат очень важную роль. Например иногда когда заинтересуешься чьим-то аватаром ты можешь попасть совершенно случайно в его дневник  тем самым обрести ещещ одного нового знакомого. Большинство аватаров понравилось. Вызывает вопрос аватар с твоим изображением где чсовсем не видно тебя? зачем тогда он нужен? Некая девушка в кепке,аватар без эффектов, просто чей-то затылок. Советую поместить лучше аватар с изображением твоего лица или тебя в анфас,потому что это будет смотреться и красивее и более со смыслом. Не очень понравился аватар с чьими-то худыми ногами. Опять чьи-то ноги(части тела) обрезаны,зачем? Это не единственнй аватар где ноги обрезаны,точнее где ноги остались,а остальное тело образано. Просто не понимаю 4

Общий дизайн - понравилось что все видно,четко и понятно, на левой панеле шрифт мелковат,и шрифт самих сообщений не удобно читать. 4

Название фотоальбома -  название банально просто " фотоальбом _Ability_",увидела бы такое название скучно было бы в такой фотоальбом заходить. Человек без фантазии, мне бы уже были неинтересны фотографии. Тогда перед фотоальбом мне следовало бы почитать содержание дневника,чтобы понять что у человека есть не только фантазия но и умные мысли,превосходный стиль написания, свои эмоции и т.д. В общем никакого проявления воображения. 3

Содержание фотоальбома - ну предположим что все-таки я решила заглянуть в фотоальбом после такого названия. Сразу смотрю на папки,название не дали мне ничего нового,смутно поняла какую выбрать " общая" или "one mic". Опять не врубилась что же таакое все-таки mic,может быть это микрометр? в общем человеку первый раз попавшему в твой дневник приходится туго разбираться что что обрзначает,как переводится и куда лучше зайти. Может быть тогда в эпиграфе рядом написать перевод этой фразы или хотя бы где-то написать,расшифровать что такое ты имеешь ввиду,какой твой жизненный принципе и перевод этого коварного слова. Ну я решила зайти в непонятную папку(подумала что может так я пойму что это значит)ю Но и там объяснения не нашла. Пару твоих фотографий,несколько забавных фоток и фотки с подругами. Содержание хорошее,все понравилось,хоть есть ты и видно чей фотоальбом. 4

О себе - сразу скажу что оооочень не удобно. Так это твоя огрмная фотография. Ничего не имею против,но просматривать твой профиль невозможно,неудобно и сразу отпадает желание что-либо просматривать,когда есть фотография твоя))Сразу советую уменьшить фотографию,ни в коем случае не убирать,просто сделать меньше,чтобы стало все удобнее и комфортнее. Сама информация о себе понравилась,все лаконично и со смыслом,но размер фотографии все

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для i_Denx sky2 02-07-2007 18:36


На критику не обижаемся,но комментировать обязательно!!!

Ну вначале ник. С первого раза нечто непонятное. Да я и до сих пор не поняла кто такой Denx? И почему этот самый Denx написан с большой буквы а I (то есть "я") с маленькой??? Себя нужно хоть как-то уважать и писать с большой буквы. 3

Название дневника - название тянет на философию и долгое обсуждение, но не показывает суть твоего дневника, а отображает лишь просьба или совет. 4

Аватары - все очень понравились, в стиле твоего дневника. 5

Эпиграф - слишком много картинок. Это очень неудобно так долго прокручивать вниз,просматривая их. Советую убрать их, чтобы одна осталась,желательна первая, которая хорошо сочетается с главным аватаром. 3

Разделы - не поняла зачем был создан отдел "Rammstein" если там все ранво нет записей. Такой отдел как "эээ..." думаю не показывает никакой мысли и сути, так что он совсем бессмыслен и совсем не помогает в организации дневника. 3

Общий дизайн - сам по себе хорошо,смотриться эффектно, но абсолютно не сочетается с эпиграфом и аватарой. 4

Содержание дневника - в основном союержание дневника сводится как ты любишь пчелок, кто тебе поставил любовь и ссылкам на сацты. Все же следует не забывать о истинной цели дневника. Иногда проскальзывают столь редкие сообщения о твоих чувствах, эмоциях и т.д. Это действительно важно. По твоему дневнику сложно понять какая ты личность, кто есть на самом деле, какая ты в душе. Ты ведешь дневник в основном не для себя, а для своих пч. Для ли.ру. Мне кажется что такие сообщения, когда люди спрашивают " от кого любовь", " от кого симпы", то это уже не дневник, а чат или опрос. 3

Название фотоальбома - К сожалению я не знаю, что такое "DenDämonex.. » . Но я думаю так же большинство народу здесь тоже не знают немецкий язык и они не догадываются что это может означать. Конечно, прежде всего мы ведем дневник для себя, поэтому я уважаю твои интересы, но и ты тоже доллжна считаться с умениями и интересами других людей. 4

Содержание фотоальбома - как я понимаю это же твой фотоальбом раз находится у тебя в дневнике? Иак почему в ТВОЕМ фотоальбоме нет ни одной твоей фотографии? Это меня удивило и поразило. 2

О себе - неужели ккогда тебя попросят рассказать о себе ты скажаешь, то что там написано? Думаю вряд ли. Фраза мне понравилась, рассмешила, но не куда не годится, когда речь идет о твоем описании.

Интересы - вот тут молодец, очень много и все разнообразные. Похвально 5

Музыка - ниче отрицательного сказать не могу. Музыки много, людям она явно тоже нравится. В общем тут все в порядке 5

Друзья/ПЧ - 185/99. Ты явно добра и общительна. Но может быть стоит почистить свой список друзей. Ведь у тебя есть люди в друзьях которые тебя не читают, которые даже не стали твоими пч. Думаешь их можно назвать словом "друг"? Я думаю вряд ли. Мой тебе совет - это почистить свой список друзей. 4

Симпы/Анти - 68/0. По тебе сразу видно, что ты флудила и обменивалась симпами. За два с чем-то месяца невозможно получить честным путем столько симп. И набить стольько звезд. Сразу скажу что это не честно и не интересно. Ведь симпы это не галочки в паспорте. Это выражение симпатий того или иного человека, ты просто обманываешь себя, смотря на эти цыфры. Они фальшивы и не честно заработанны. Отсутствие анти так же по моему мнению говорит об отсутствии личности или о ее не проявлении. Нужно больше проявлять себя как индивидуальность, тогда и будут появляться анти, что совсем не плохо. Но я вижу у тебя еще все впереди, так что удачи. 3

Сообщества - не люблю сообщества связанные с обменом симп, становлением пч у любого встречного. Бред, так что если хочешь вести идеальный, искренний, настоящий днев, то советую не посещать и не держать такие сообщества в своем списке. 4

Видео - тут все отлично, видео есть, его смотрит народ. Не мешало бы конечно добавить больше видео, но все равно это 5

Цитатник - интересный, молодец. К тому же разнообразеый.  5

Ссылки - нет совсем. Если не знаешь что туда поместить(а это очень полезная функция), то прочитай критику ниже, там я все объяснила. 0

Новости - так же очень поьезны и необхлдимы в некоторых ситуациях. У тебя их нет 0

Грамотность написания - впрочем как и у всех на ли.ру она не из лучших. 3

Итог: 70 из 100

Это 4, пусть и нетвердая, но 4. Я считаю, что немного усовершенствовав свой дневник ты поднимешь его на еще выше уровень. Ты ведь еще недавно его ведешь, так что у етбя впереди

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор sky2 02-07-2007 12:57


Готова сегодня взять одного человека на критику,будет готово до вечера!Желающие?

Взяла : i_Denx

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для chudishe sky2 01-07-2007 20:27


А вот и готова кртика для chudishe :

Начнем с Ника - первый вопрос у меня появился какое это английское слово?потом мой мозг переключился на транслит и я осознала, что это русское слово написано по-английски. Теперь сразу появляется вопрос,зачем? Ведь это уже тоже самое что ник "kotenochek"или "sobachka". Хоть порадовало, что не банальный. Но тогда почему чудище? Неужели такое неуважительное отношение к себе? Да еще и с маленькой буквы! В общем как мне кажется по нику складывается первое впечатление о дневнике, его лицо или визитная карточка. Прямо скажу твой ник меня не впечатлил,лишь навеял что-то страшное. 3

Название дневника - всегда считала название дневника его лицом,обложкой, или точной формулировкой. Как бы отражением твоей души. Прочитав твое название не могу сказать, что это и есть отражение твоей души. Да, я согласна в нем есть изюминка, но оно больше подходит под название чего-то более мелкого и незначительного, чем названия записей, которые отображают твои мысли и чувства. 3

Аватары - все аватары в виде твоих фотографий(как я поняла). Все очень понравились, действительно хорошее решение,респект фотографу и тебе. 5

Эпиграф - иными словами предисловие всех твоих записей. Что же я там увидела? Какая я по счету зашла на твою страничку и ссылку на то что твой днев мне не нравится. Посоветовала бы тебе сделать эпиграф ввиде картинки, отображающей некий смысл твоего дневника, или твое сегодняшнее состояние.(можно твою фотографию)Или же можно написать слова, которые тебе помогают в трудную минуту, стихотворение или "девиз",у каждого есть что-то свое. Далее я увидела там ссылку на что-то с надписью "ФуууБляяя". Честно говоря с первого раза я даже не поняла, что это такое, но соглашусь что это меня заинтересовала. Я нажала и попала в сообществсо, видимо организованное тобой. Так зачем же его маскировать так? Напиши что у тебя есть сообщество, дай нормальную ссылку на него, может быть это будет даже интересней того, что есть сейчас! 3

Разделы - их нет совсем,жаль это очень удобно и организованно. 0

Общий дизайн - дизайн не совсем согласуется с фоном. К чему этот серый цвет на главной панеле?да и розовая рамка?В общем полное не соответсвие цветов получилось в результате. Хотя если разбирать по отдельности кждый элемент имеет должное место, но в целом это не смотриться. Поэтому мой тебе совет, зайди на сообщество дизайнов или же сама поменяй дизайн,найди золотую середину, сочетание цветов. 3

Содержание дневника - содержание мне понравилось. Но откровенно говоря хочется из постов больше узнавать о тебе. В каждой записи присутствует какая-то скрытность,недоговоренность,таинственность. Ты не полностью раскрываешься. Тебя видго тол ко на поверхности, очень скользко и непонятно. Хочется больше души,меньше бытовухи, больше честности и открытости. Очень понравились фотки в постах, видно что они профессиональные. Стало интересно откуда они, как появились, как связаны с работой. Все это очень интересно и любопытно, только почти невозможно узнать из твоего дневника.Обидно. 4

Название фотоальбома - так же коротка как и название дневника. Так же не содержательно, но еще и банально. Придумай что-то оригинальнее и глубже. 3

Содержание фотоальбома - вот это очень понравилось. Есть как всегда только одно НО. Не очень понятно названия разделов, что это такое и где, очень уж запутанно. В общем ссылаюсь на свою тупость и непросвященность и ставлю 5

О себе - жестковато скажу я честно. Такая самокритика я думаю это перебор. Но не могу не сказать что оригинально и неповторимо)) Вполне заслуженно 4

Интересы - отсутствуют. Непорядок,нужно добавлять. По интересам можно много сказать о человеке,о его дневнике, так что это одна из очень важных частей дневника. 0

Друзья/пч - 26/128. Видно, что список друзей был недавно отредактированн, это приветствуется.  5

Симпы/Анти - 28/6. сразу видно что все симпы и анти добыты честным путем. Наличие анти показывает личность и это тоже хорошо, я считаю что в хорошем дневнике должно быть нескольо анти,ведь анти иногда дают за то что ты личность и индивидуальность. На вкус и цвет как говорится товарищей нет, так что все у тебя в порядке. 5

Сообщества - маловато сообществ в списках, но разные. 4

Музыка - песен не много, но их слушают, даже комментят,  так что с музыкой все в норме 5

 Цитатник - в цитатнике твоем нашла только смешные истории, стихи и прочую прозу. Не очень разнообразно, попробую добавить туда что-то связанное с картинками, музыкой. Ну а в целом цитатник интересный 4

Ссылки - нет совсем. Плохо,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объявление sky2 01-07-2007 19:31


В этом сообществе НЕ критикуют своих же критиков,так что вы должны решить или вы клиент или вы критик! Всем спасибо за внимание.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
набор А__ЛёноЧка 01-07-2007 18:20


есть желающие на критику?готово будет завтра вечером
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор критиков sky2 01-07-2007 14:48


Сообществу срочно нужны критики! Всем желающим отписаться в комментах!

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Набор sky2 01-07-2007 13:43


Готова взять 2 человек на сегодня и завтра,есть желающие?

взяла:ХрЕноГубкА и chudishe

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Критика для AfterSmile sky2 01-07-2007 12:28


Вот и первый клиент в этом сообществе. Критика для AfterSmileМаксимальная оценка 5,критика ведется по 100 бальной системе из 20 пунктов.

1.Ник - понравилось, что не банальное название и с большой буквы. Но при переводе с английского я получила весьма непонятное сочетание слов "после улыбки",да еще и в одно слово. 4

2. Название дневника - совсем не банальное, что очень понравилось 5

3. Эпиграф + аватар - очень хорошо что из фотографий, сделано красиво, но совсем не сочетаются с фоном 4

4. Общий дизайн - почему на левой панеле на темно сером фоне написано черными мельчайшими буквами?это же очень сложно читать! Ну и фон никак не гармонирует с эпиграфом и авом. 3

5. Содержание джневника - хотелось бы этому пункту уделить больше место,т.к. прямое назначения дневника и есть его записи,но к сожалению оно занимает только один пункт из 20. Про твой дневник я могу сказать, что его интересно читать. Так что вчера я прямо зачиталась,переходя от страницы к страницы. С твердостью 5

6. Название фотоальбома - оригинально, тоже понравилось 5

7. Содержание фотоальбома - фотоальбом понравился,особенно папка "зарисовки", но все же очень мало твоих фотографий,ведь это же твой фотоальбом! 4

8. О себе - описание очень понравилось,оригинально и показывает суть=) 5

9. Интересы - очень много и разнообразные 5

10. Друзья/ПЧ - 35/55,хорошо что много,но видно что не все тебя читают да и ты тоже не всех. Делай что-то с этим. 4

11. Сообщества - много и разнообразные,некоторое взяла на заметку 5

12.  Музыка - нечего сказать. Направление конечно примерно одно, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет,да и много музыки. 5

13. Цитатник - интересный,от фотошопа до высказываний, видео и стихи. Много что понравилось 5

14. Новости - нет совершенно 0

15. Ссылки - нет,нужно добавить что-то из твоих favorits или что-то еще полезное 0

16. Симпы/Анти - 28/0 видно что не обменивалась симпами, а все честно заработаны,0 анти это конечно хорошо, но не показывает личность 4

17. Видео - нет вообще,нужно добавить, судя по цитатнику есть что 0

18. Разделы в дневнике - понравились,но их всего лишь четыре,мало 4

19. Грамотность написания - пишешь довольно грамотно по сравнению с остальными лирушниками 4

20. Резюме - отсутствует 0

Итог: 71 из 100

В целом дневник хороший, но из маленьких недочетов делается и общая оценка. На данное время это 4. Лично мне дневник понравился,особенно его содержание.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила для критиков sky2 30-06-2007 21:59


Уважаемые критики убедительно прошу соблюдать правила этого сообщества. Кто хочет стать критиком записываться можно в соответствующих постах.

1.Критик должен регулярно проводить наборы на критику. Если критик без предупреждения и объяснения не набирает людей больше 5-ти дней, он перестает быть критиком.

2.У каждого критика есть свой раздел с его ником, там он должен размещать наборы на свою критику и саму критику.

3.Если вы хотите уволиться предупредите админа, послав ему личное сообщение. Ссылка на днев админа в эпиграфе сообщества.

4.Критик обязан стать постоянным читателем сообщества.

5. В Посте с критикой нужно указать ссылку на критикуемый дневник.

6. Если вы не успеваете откритиковать своего клиента к обещанному сроку, вы должны создать пост и предупредить человека об этом, сказав к какому сроку будет готова критика.

7. Если вы закончили набор на критику, отредактируйте свое сообщение и напишите об этом.

8.В сообщении о наборе критик должен четко указать сколько человек он набирает и когда будет готова критика.

9. Критик не имеет права критиковать людей, из списка его ПЧ.

10. Не забывайте проверять, стал ли ваш клиент ПЧ сообщества.

Вот и все,можете приступать к работе)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии